Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Депозит на Full Tilt
Форум о покере > Все о покере > Околопокерные темы
TihoN_oO
Хочу внести депозит, таких платёжных средств как вм или монета не видать нигде...список состоит сугубо из карточек и др. платёжных систем...сам предпочёл бы напрямую через веб-мани...
VivaT
А в профиле страна правильно указана? Вообще тилт поддерживает и монету и webmoney.
Gran
FullTilt имеется в виду?
TihoN_oO
да, страна Russia стоит, но другие данные не заполнены...
TihoN_oO
Цитата(TihoN_oO @ 17.2.2009, 19:08) *
FullTilt имеется в виду?


да, промазал чутка с названием unsure.gif
TihoN_oO
могу скрины выложить, если интересно
VivaT
Сначала в любом случае нужно личные данные указать, а если и после этого монета и вебмани в списке не появятся, то можно и скрины показать smile.gif
TihoN_oO
окей, сейчас укажу личные данные...просто какие-то другие ведь средства появились, а этих нету...сейчас проверю
TihoN_oO
да, после заполнения личных данных веб-мани появился и монета тоже...но у вас в гайде не написано, надо поправить!
Юрий Кузнецов
должна быть сслыка "другие способы внесения депозита"
Юрий Кузнецов
да и по поводу лич. данных они должны быть на латинском и совпадать с данными Вэб Мани .
Это важно иноче не сможешь внести деп. просто скопируй .
Удачи
PavelCap
Цитата(TihoN_oO @ 17.2.2009, 19:01) *
Хочу внести депозит, таких платёжных средств как вм или монета не видать нигде...список состоит сугубо из карточек и др. платёжных систем...сам предпочёл бы напрямую через веб-мани...


Судьба преподносит тебе шанс,чтобы ты пошёл в банк и сделал Visa
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.