Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Куда жаловатся на PokerStars ситуация такая ...
Форум о покере > Все о покере > Покер-румы
Budun
Хочу поделится своей проблемой связаной с Pokerstars,решил сделать пробный вывод средств в размере 100$,супорт тут же затребовал документы,отправил им сканы паспорта с пропиской,дальше они запросили квитанции за оплату квартиры или мобильника,выслал сканы за мобильник.Самая фишка в том что адрес который я указывал при регистрации несовподает с тем который у меня по паспорту,обьясняется это тем,что при регистрации в покерстаре указывал дом на который ни у кого из жильцов нет документов в том числе и у меня,причина банальна строительная компания судится с жильцами,и это продолжается уже не первый год,кто смотрит иногда телевизор знаком с такой проблемой.Так вот супорт,совершенно отказывается меня понимать и попрежнему требует документы,которых у меня нет и небудет.
Может кто подскажет как решить проблему?Чесно говоря уже надоело,порядка полутора недель ведется переписка не приводящая некчему.
Акаунт полностью заблокирован!
Как воопще можно решить эту проблему в мою пользу?
p.s. модераторы,помогите пожалуйста...
Budun
Я:Добрый день! Заказал вывод средств 20.02.09г. на карту Visa,средства досихпор не поступили,хотелось бы знать причины?

PokerStars:Здравствуйте Андрей, 
Благодарим Вас за Ваше письмо.
Во время рутинной проверки мы обнаружили, что Ваш счёт связан со счетами: 
(тут они писали ники моих дубликатов и моих друзей,между моими никами переводов никаких небыло) 
Мы были бы очень признательны если Вы могли обьяснить Ваши отношения с этими
игроками, т.к. у нас проводится расследование по поводу их счетов. 
До того момента пока мы не получим обьяснение по этому поводу финансовые
трансферы на Вашем счету не будут осуществлятся. Мы бы хотели подчеркнуть,
что эти расследования проводятся для абсолютной безопасности Вашего счёта, а
также остальных игроков. 
Если у Вас возникнут какие-либо новые вопросы, пожалуйста, обращайтесь к 
нам и мы будем рады Вам помочь.
С уважением,
Вячеслав,
Служба безопастности PokerStars

Я: (тут я указываю ники своих друзей)это мои друзья им я сам лично переводил средства
(тут я указывал свои ники дубликаты)эти три учетные записи принадлежат мне,если они вам ненравятся может их заблокировать,с них я всеравно уже не играю.

PokerStars: Здравствуйте Андрей,
Мы благодарим Вас за Ваше письмо.
В интересах безопасности Вашего счёта и для того чтобы Вы могли пользоваться
нашими услугами и производить финансовые трансферы на вашем счету нам
потребуется подтверждение Вашей личности и адреса. Вам необходимо выслать
следующие документы:
1) Чёткая копия Вашего паспорта или водительских прав (с обеих сторон)
2) Подтверждение адреса (счет по оплате коммунальных услуг (телефон, газ,
вода, и т.п.), где показаны Ваше имя, адрес и дата выписки счета), в случае
отсутствия счёта на Вашем имени - распечатка из банка, соглашение на аренду
жилья, счёт за мобильный телефон, прописка из паспорта.
Нам также необходимо Ваше письменное согласие с нашими условиями и правилами.
Пожалуйста, отсканируйте и отправьте на электронный адрес 
[email protected] или факсом:
PokerStars
Attn: Security Department
+506-2295-6860 - All other countries 
Мы заранее благодарим Вас за понимание и сотрудничество с нами в этом
вопросе. Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нам.
С уважением,
Вячеслав,
Служба безопастности PokerStars

Я:Добрый день! Отправляю вам сканированые долкументы в ввиде
паспорта,военного билета и справки об обученнии в институте,по прописке я не
живу поэтому в анкетных данных указал фактическое место жительство.

PokerStars:Добрый день, Андрей!
Благодарим за Ваше обращение в PokerStars и предоставленные документы.
Мы внесли Высланную Вами информацию на Ваш счет. Однако, для того чтобы
завершить процесс проверки, нам необходимо получить документ подтверждающий
Ваш текущий адрес .Пожалуйста предоставьте один из нижеуказанных документов;
распечатку из банка, соглашение на аренду жилья, счёт за мобильный телефон
где показаны Ваше имя, адрес и дата выписки счета.
Я осознаю, что наша просьба о предоставлении документов для проверки может
показаться неудобной и излишней, и в то же время прошу Вас понять, что такие
процедуры проверки проводятся в интересах каждого игрока. 
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь. Мы
будем рады Вам помочь!
С уважением,
Катерина
Служба безопасности PokerStars

Я еду в офис своего оператора беру счет,сканирую и отправлю им)

PokerStars:Здравствуйте, Андрей!
Вас приветствует команда PokerStars.
Как Вам пояснили наши коллеги в предыдущей переписке, нам необходимо 
получить документ, подтверждающий Ваш текущий адрес. Вы можете 
предоставить: распечатку из банка, соглашение на аренду жилья, счёт за 
мобильный телефон, где четко показаны Ваше имя, адрес и дата выписки 
счета. 
После проверки истории переписки, мы так же заметили, что Вы выслали копии 
счета по оплате мобильного телефона. Данные документы находятся на 
рассмотрении в отделе безопасности. Мы свяжемся с Вами как только получим 
ответ от наших коллег. 
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нам 
за помощью. 
С уважением,
Олеся
Служба поддержки PokerStars

PokerStars:Здравствуйте, Андрей! 
Мы благодарим Вас за документы.
После проверки Вашей учетной записи мы установили, что адрес, указанный Вами
в учетной записи и адрес на копии счета за коммунальные услуги не совпадает.
Пожалуйста, поясните данное обстоятельство.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь к нам в службу 
поддержки PokerStars. Мы будем рады помочь Вам!
С уважением,
Татьяна
Служба поддержки PokerStars

Я:Добрый день! Данный факт я указывал несколько писем назад,понимаю вашу загруженность,объясняю еще раз,адрес который я указал в анкетных даных является моим фактическим местом проживания,дом в котором я живу новый,документов прав собственности я еще не получил,поэтому данные в анкете и в документах которые вам выслал расходятся,прошу фактический адрес считать правельно указаным в анкетных данных!

Pokerstars:Добрый день, Андрей!
Благодарим за Ваше обращение в PokerStars и разъяснения.
Как уже указывалось ранее, до тех пор пока Вы не предоставите документы
подтверждающий Ваш текущий адрес, мы не сможем восстановить Ваш доступ. Я
понимаю Вашу ситуацию, но данное правило предусмотрено исключительно для
безопасности наших клиентов и не подлежит пересмотру.
Как только Вы вышлите нам недостающую информацию, мы незамедлительно
восстановим Ваши права на PokerStars.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь. Мы
будем рады Вам помочь!
С уважением,
Катерина
Служба безопасности PokerStars

Я еду в своию строительную компанию опалачиваю часть счетов,и отправляю им скан этого счета)

PokerStars:Добрый день, Андрей!
Благодарим за Ваше обращение в PokerStars и предоставленные документы.
К сожалению, мы не можем восстановить Вашу учетную запись на основании
высланного Вами документа. 
Для последующих действий с Вашей учетной записью нам понадобится один из
нижеприведенных документов:
- распечатка из банка, 
- соглашение на аренду жилья, 
- счёт за мобильный телефон, 
где четко показаны Ваше имя, адрес и дата выписки счета.
Мне очень жаль, что предоставление данных документов вызывает у Вас
трудности, но к сожалению, таковы наши правила.
Искренне надеюсь на Ваше понимание и сотрудничество в сложившейся ситуации.
С уважением,
Катерина
Служба безопасности PokerStars



P.S. Я не все сюда скопировал,только самые важные моменты!

P.S.S Моя переписка с суппортом )
Gran
Проблема непростая. Вообще при регистрации нужно, конечно, указывать адрес прописки, даже если что-то пришлют по обычной почте, думаю, есть возможность получить. Но, понятно, сейчас уже поздно.
А что, по месту проживания, которое ты указал, вообще никаких документов не существует? Я не сталкивался с такой ситуацией в принципе. Если квартира твоя, должен же быть какой-то договор со строительной конторой, риэлтером, еще кем-то. Если снимаешь нужен скан паспорта хозяина с пропиской и договор аренды (можно фальшак).
Budun
Цитата(Gran @ 12.3.2009, 12:41) *
Проблема непростая. Вообще при регистрации нужно, конечно, указывать адрес прописки, даже если что-то пришлют по обычной почте, думаю, есть возможность получить. Но, понятно, сейчас уже поздно.
А что, по месту проживания, которое ты указал, вообще никаких документов не существует? Я не сталкивался с такой ситуацией в принципе. Если квартира твоя, должен же быть какой-то договор со строительной конторой, риэлтером, еще кем-то. Если снимаешь нужен скан паспорта хозяина с пропиской и договор аренды (можно фальшак).
Ситуация такая,что впринцепи все бумаги оформлены на матушку,единственное что может меня спасти,это только тогда когда дом сдастся и я в хате пропишусь...но это настолько долго что это впринцепи не вариант решения....может еще какие варианты решения будут?

p.s. у всех жителей этого дома нет прописке в этом доме,так что вариант аля сдачи мне в найм хаты уже не пройдет ((
Gran
Скан бумаг на квартиру на матушку, скан ее паспорта со страницей Дети (или еще чего-либо, из чего понятно, что ты ее сын).
Budun
Цитата(Gran @ 12.3.2009, 13:29) *
Скан бумаг на квартиру на матушку, скан ее паспорта со страницей Дети (или еще чего-либо, из чего понятно, что ты ее сын).
У матушки нету записей в паспорте,она когда меняла паспорт нестала вписывать детей.
Gran
Свидетельство о рождении у тебя сохранилось? Или хотя бы фамилия у вас одинаковая? В любом случае скан документов на указанный тобой адрес, скан паспорта матушки, и с этим уже можно пытаться разбираться.
Задача Старзов - не кинуть тебя на $100, а исключить варианты повторных регистраций с получением бонусов, поэтому у них существует стандартный механизм проверки. Ты ошибся, указав реальный адрес, а не прописку (если бы сразу задал вопрос здесь на форуме, этой проблемы бы просто не было), и получил геморрой по проламыванию бюрократического механизма. Думаю, пробить их удастся, но старайся подтверждать каждое утверждение сканом документа. Бюрократия - она везде одинаковая.
Budun
Цитата(Gran @ 12.3.2009, 13:57) *
Свидетельство о рождении у тебя сохранилось? Или хотя бы фамилия у вас одинаковая? В любом случае скан документов на указанный тобой адрес, скан паспорта матушки, и с этим уже можно пытаться разбираться.
Задача Старзов - не кинуть тебя на $100, а исключить варианты повторных регистраций с получением бонусов, поэтому у них существует стандартный механизм проверки. Ты ошибся, указав реальный адрес, а не прописку (если бы сразу задал вопрос здесь на форуме, этой проблемы бы просто не было), и получил геморрой по проламыванию бюрократического механизма. Думаю, пробить их удастся, но старайся подтверждать каждое утверждение сканом документа. Бюрократия - она везде одинаковая.
Так и поступлю,о результатах отпишусь...
Budun
Ситуация сложилась в мою пользу,никаких документов не отправлял,видимо просто затыкал их своими письмами))
Gran
Цитата(Budun @ 16.3.2009, 6:29) *
Ситуация сложилась в мою пользу,никаких документов не отправлял,видимо просто затыкал их своими письмами))

Поздравляю!
Я ж тебе говорил - бюрократия:)
Maximyss
Опа а я тоже зарегистрировался и написал адрес своих родителе т.к. живу у них + если шмотки на очки какие нибудь заказывать, а прописан в другом месте. И что теперь тоже деньги нельзя будет вывести??? blink.gif
Crank
Цитата(Maximyss @ 12.4.2009, 18:58) *
Опа а я тоже зарегистрировался и написал адрес своих родителе т.к. живу у них + если шмотки на очки какие нибудь заказывать, а прописан в другом месте. И что теперь тоже деньги нельзя будет вывести??? blink.gif

Будь готов к возможной волоките.
lacoste777
И таких случаев к сожалению много. Иногда задают вопросы в плоть до: "А почему в этой раздаче вы нажали фолд?" Но это бывает не так часто. В основном это первые проверки затягиваются и проверяются сыгранные (и выигранные) с других ip крупные турниры а так же частые кеш игры с одними и теми же людьми. Так что осторожнее ph34r.gif
maksiik137
жесть теперь вот думаешь вкладывать туда свои деньги или нет.....
Katuwa
Да уж ребята, как-то нерадостно стало после прочитанного! Не думала я про PokerStars, что с ними такие проблемы могут быть.
Bob
Все же решилось хорошо! Причем, их тоже можно понять...
dog
Цитата(99ROMAN99 @ 16.9.2009, 10:16) *
ЕСЛИ СПРАШИВАЮТ О ФАКТИЧЕСКОМ МЕСТЕ ПРОЖИВАНИЯ,А ВЫ ЖИВЕТЕ В БЕРЛОГЕ rolleyes.gif ,ТО НАДО ОТВЕЧАТЬ-БЕРЛОГА rolleyes.gif ...
Ну пряма передача "Вокруг смеха" smile.gif Главное человек получил свои кровные. В остальном нужно просто делать снятие на вебмоней. Так будет проще потом снимать деньги помоему. Или будут тоже проверять досканально? Я сейчас на покерстарс зарегестрировался. И немного проигрался. Думаю при выводе на  вебмоней денег потом не будут требовать личных данных. Ну как говорится - пока не попробуешь на вкус, не узнаешь ничего.
SchulerTom
Мы пользовались таким вариантом... В службе безопасности в своё время запрашивали подобные документы, я всё предоставил... Деньги вывел, все ОК. Через какое то-время моему приятелю понадобилось вывести средства, аккаунт у него подтвержден, а вот всё остальное (вебмани, и прчие методы ввода-вывода средств) - нет, т.е. закидывал он деньги для игры через меня. Выход из ситуации - приятель переводит деньги мне, а я уже снимаю их без проблем.
Maximyss
Писал несколько месяцев назад здесь что написал место жительства в учётной записи фактическое (живу у родителей) т.к. заказывал у них на этот адрес кепки там футболки, и вот столкнулся с такой же проблемой. Сыграл сначала турнир за 2.20 на 180 чел. 1место +108долл, а потом на 7200чел за 2.20 4место +680долл. и на следующий день мою учётную запись заблокировали, попросили объяснить некоторые переводы между игроками объяснил, потом попросили выслать вод. удостоверение,-выслал. На следующий день прислали заполнить форму: Добрый день Максим,

Благодарим за Ваше обращение в PokerStars.

Пожалуйста, распечатайте, заполните от руки и вышлите нам ниже приложенную
форму, включая копию удостоверения личности. Ваш счет на PokerStars
останется заблокированным до тех пор, пока мы не получим все необходимые нам
документы. Пожалуйста, поймите, что нам необходимо время от времени
проводить проверки для того, чтобы PokerStars оставался безопасным сайтом
для наших игроков.
Я написал что квитанции на папу фамилия одна устроит ли их это.
А прописка в паспорте у меня другая, вот теперь я думаю они будут отвечать как роботы, и плакал мой выигрыш......
Doshlo
Это на сомом деле бред!!
как можно требовать такую информацию!!!

Покер румы просто офигели!!! Как можно верить покер старсу теперь!
Iva
Любой рум рассматривается банками как потенциальный источник обналички и всяких переводов, не связанных с игрой, а зато связанных с легализацией средств и всякими незаконными делами. Поэтому покеррумы должны все проверять, вплоть вот до таких подробностей, чтобы у их игроков была возможность депозитов и вывода денег через кредитки и т.д.
MaxCarter777
      похоже на замуты патипокера. один знакомый рег с фтп когда-то на пати начинал с микролимитов. говорит, пока мелочь крутилась - вроде всё без проблем выводили. через какое-то время удалось ему там набить что-то около полутора косых $. попробовал скинуть - заблокировали аккаунт и похожая переписка началась, правда после продолжительных боёв бабло дали вывести. у румов на этот счет выборочная политика видимо. Не стоит еще забывать, что румам невыгодно, када деньги выводят, так что такие stories скорее всего будут продолжаться.   


Может тебе второй счет на старзах сделать, укажи стыкующуюся инфу, ну и закинь им - пусть проверят, может потом туда как-то перекинут тебе эти деньги. Вроде здесь на форуме кто-то про старзы похожее говорил.. Было несколько счетов, играл с них на деньги, потом заблокировали, в конце концов перекинули все деньги на один счет. Так что надежда есть.

А жаловаться, так наверное особо и некуда, кроме саппорта. Судиться ты же не будешь из-за 700 баксов.   
Maximyss
Заполнил форму, квитанцию об оплате квартиры на отца, квитанцию на получение бандероли с моими данными и адресом, фото вод. удостоверения, отправил позавчера. Тишина! Отправил сегодня повторно жду! До первой звезды)))
best64
Если есть хоть малейшее подозрение практически все покер-руумы запрашивают дополнительную информацию типа паспорта, прописки, водительского удостоверения или копии оплаченных счетов, подтверждающий адрес и фамилию.
Здесь меяц назад сделал первый депозит 50 долл. на OnlyPoker, чтобы сыграть в приличных фрироллах... для новых депозитеров и пр. Но потом что-то мне там не понравилось, ведь платформа у них одна с русскоязычной RedStar Poker, и посчитал, что держать деньги там нет смысла, заказав их обратно. Однако столкнулся примерно с такими же трудностями, хотя имел уже опыт вывода одновременно более тысячи долл. с платформы 888.com. История вывода этих 50 долл. продолжается уже месяц, правда, сегодня пришло очень краткое письмо на английском, что, вроде, деньги будут отосланы мне то ли почтовым переводом, то ли с курьером, непонятно.
Я, правда, умудрился за это время вписаться там еще в пару фрироллов и даже у меня на счету теперь есть несколько долл.
И вот пойми, что за комбинацию я провел... Вроде, ничего не нарушил: хочу забрать свои кровные, но отыграл (и сыграю еще под Новый год) уже несколько турниров, не вложив ни копейки, и сразу решил проверить, как работает касса по возврату денег.
А если б вопрос шел о не 50 баксах, а о большей сумме?
Bob
Цитата(best64 @ 3.12.2009, 2:48) *
Здесь меяц назад сделал первый депозит 50 долл. на OnlyPoker, чтобы сыграть в приличных фрироллах... для новых депозитеров и пр. Но потом что-то мне там не понравилось, ведь платформа у них одна с русскоязычной RedStar Poker, и посчитал, что держать деньги там нет смысла, заказав их обратно. Однако столкнулся примерно с такими же трудностями, хотя имел уже опыт вывода одновременно более тысячи долл. с платформы 888.com. История вывода этих 50 долл. продолжается уже месяц, правда, сегодня пришло очень краткое письмо на английском, что, вроде, деньги будут отосланы мне то ли почтовым переводом, то ли с курьером, непонятно.
Я, правда, умудрился за это время вписаться там еще в пару фрироллов и даже у меня на счету теперь есть несколько долл.
И вот пойми, что за комбинацию я провел... Вроде, ничего не нарушил: хочу забрать свои кровные, но отыграл (и сыграю еще под Новый год) уже несколько турниров, не вложив ни копейки, и сразу решил проверить, как работает касса по возврату денег.
А если б вопрос шел о не 50 баксах, а о большей сумме?

По моему ты не отгадал с румом. Мелкие румы очень неохотно дают выводить деньги.
chessdavid
Парни, а если я написал им чтобы удалили мои лишние акк. Они начали меня проверять. Надеюсь друзьям, которые переводили мне деньги ничего не будет? не будут их проверять? а то неудобно как-то...
TPS Specops
Покер Старс Ввело ограничения по использованию программ помощников, из за чего и такие меры предосторожности так, что если вы играли со включенной или хотя бы установленной, в некоторых случаях, то скан их засёк и ваш выигрыш считается не действителен и будет вероятней всего анулирован! А вам вернут ваш баланс до игры! возможен бан аккаунта и любых других аккаунтов с вашими данными
dinding-a-ling
А поподробнее?
Что с покер трекером нельзя играть, чтоли?
Когда ввели? Почему не предупредил саппаорт?
pmobile
]]>http://www.pokerstars.com/poker/room/prohibited/]]>
Первыми в списке идут разрешенные программы, затем есть список запрещенных программ к использованию вообще, а также есть список, которые запрещены только тогда, когда запущен клиент старзов, т.е. в оффлайне ими можно пользоваться.
Списки периодически обновляются. Введено это уже довольно давно.


Q: Какие меры вы принимаете, чтобы пресечь использование запрещенных программ?
A: Мы постоянно следим за тем, используются ли на компьютере игрока запрещенные программы. Если мы обнаруживаем таковые, то сообщаем игроку о том, что на его компьютере используется запрещенная программа, и просим его немедленно прекратить её работу. Если он следует нашей просьбе, ничего более не происходит. Если игрок отказывается, мы блокируем его доступ к программе PokerStars навсегда.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.