Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: честный покер рум
Форум о покере > Все о покере > Покер-румы
Страницы: 1, 2, 3
Iva
Цитата
Даже удалять не стал, чтоб все посмотрели, какие есть дебилы. Блок, конечно.

Если бы на форуме была бы ветка "м*вые рыдания" - такие посты можно было бы складировать туда. ph34r.gif
DokerOFpoker
Цитата(realalter @ 19.9.2009, 11:50) *
то что нарисовано в названии турнира, так называемый взнос за участие (бай-ин), выглядит обычно как 10+1, 24+2.. так вот 1 и 2 в данных примерах - это рейк или та сумма, которую покер-рум оставляет себе
по поводу скандальчиков, когда сотрудник покер-рума сливает информацию, просматривая все руки за столом, ты можешь найти в интернете. ну типа AbsolutePoker
вот ссыль на мухлёж админа в туре <noindex>]]>воть]]></noindex>


А кстати видео это сам админ записал?


PS Там в коментах фраза прикольная насчет перездов "коротышей" длинными стеками )

"this isnt the only way AP cheats. they also rig all in hands for the big stacks. the big stacks win 90% of all all in hands. it doesnt matter if the big stack has pure shit, itwill win 9out of 10 times. guaranteed. "
MaxCarter777
Цитата(Pokerstarsu @ 4.11.2009, 17:56) *
Интересно общаетесь на форуме! Когда нечего сказать, переходят на личности (см.выше)  laugh.gif

Верить в непогрешимость гсч покеррумов - это и есть настоящий идиотизм! И раз уж вы "перешли на личности", скажу, что, видимо вам его не занимать! Только без обид  tongue.gif

за покерстарз не стану говорить, скажу про фтп.. один из друзей там регуляр на NL200/NL400 (в основном короткие столы). играет уже на протяжении 3ёх лет. Игрок он не самый может гениальный, но данный лимит в совокупности с его игрой приносит неплохие плоды . Так вот, мы с ним не раз уже говорили на тему а-ля "заговор против мирового покерного пролетариата". В общем, если говорить об очень приличной дистанции (>100к рук), никаких небылиц он не рассказывал. Да, бывают стрики, кулеры, бэдбиты и т.д., но в целом (его) игра складывается в плюс. Конечно при условии параллельного усовершенствования скилла, работы над ошибками и т.п. (Конкретно он использовал в своё время для этого форум cgm и знакомства с некоторыми продвинутыми товарищами, кот. помогали в трудные минуты   smile.gif )  Так что тебе прежде всего стоит лики в своей игре искать. Выкладывай на каких-нить форумах раздачи - некоторые комменты будут в тему. Может удасццо заимпрувить свой скилл.   smile.gif    А иначе так и будешь биться в бессмысленных конвульсиях.. 
Maverick2012
извините, что поднял эту тему вновь, но как тут уже говорилось "пар хочу выпустить".
хочу рассказать про случай на турнире ФТП, где-то уже середина турнира, мне выпадает на 3-ей позиции пара вальтов, я естественно делаю большой рейз (причем я играл очень тайтово и, сделав рейз, даже подумал, что ша все выйдут, потому что такой рейз я делал только на высоких парах и картинках и то не всегда), но нет - человек на баттоне делает ререйз олл-ин, я сразу положил ему либо пару дам, королей, может быть туз-король. Решив все-таки, что у него туз король, либо пара мельче, я заколировал, тем более у меня стек был больше и при проигрыше я не вылетел бы. И думаете что у него оказалось?; 8 6 разномастные, я был в шоке, делать олл-ин против очень тайтового игрока (тобишь меня), который не показывал ничего ниже 10-ок, с 8-6 разномастные!!! А самое интересное он меня выйграл, и я проиграл с парой валетов 8-6 одномастным, на флопе и на ривере ему пришли 6, сет на 6 жесть. я читал брансона, харрингтона и я считаю я делал все правильно, а вот делать ререйз, рискуя вылетить из турнира, с 8-6 одномастными, это как вообще? это в каких книгах написано?
Ладно я понял что я жестокий неудачник, а противник неадекват, но решил проверить, может это правда сидит бот, который выкидывает всех из турнира. Я спросил "как ты смог пойти олл-ин с 8-6, я же поставил громадную сумму, четко показывая этим, что у меня супер-рука". Ответ был гениальным, и клянусь чем угодно это правда:"я думал у тебя 8-5".
поставьте себя на его место: перед вами тайтовый игрок делает большой рейз!, вы же сразу после этого думаете, что у него 8-5! "это нормально", а у вас то на руках 8-6, что же не сделать олл-ин то против него. такое может сделать только игрок знавший, что на стол придёт ему карта лучше, либо обезбашеный придурок, который сидел весь турнир и тут вдруг решил на 8-6 поставить все свои деньги(хм а может он случайно нажал на кнопку max, а потом raise). На следующей раздаче я получил пару дам, и вылетел из турнира, почему-то поставив все свои деньги, проиграл туз-валету...
И такой случай не единичный... раньше я играл на титан покер, там постоянно творились такие же чудеса, около двух месяцев терпел, все-таки считая, что я просто плохо играл, в конце меня вообще добила тех поддержка: я очень хотел попасть на фриролы, приглашения на которые выдаются только сделавшим новый депозит, я решил провернуть одну аферу: сказал дайте мне пожалуйста приглашения, мне ответили вы уже вносили депозит, я продолжил "т е мне получается сейчас просто легче создать новый аккаунт и получить все-таки эти приглашения?" "Внесите сейчас 30$ тогда мы вам дадим приглашения"- ответ меня просто убил. Он-лайн казино хотело, чтобы я внес на 20$ больше чем, если бы я создал новый аккаунт... Еще одну вещь глупую прочитал, что знакомые и родственники владельцев казино не могут принимать участие в турнирах, это же бред!! как проверить и смысл запрещать им играть? Это же отпугивает больше, чем привлекает, т.к сами казино, сайты, всегда добрейшие работники техподдержки, огромными буквами написано 600$ бонус, хотя на самом то деле вы получаете только 100% бонус и ваще вам его еще надо очень долго и упорно зарабатывать - все указывает на лохотрон, так как чем ярче и красочнее тем больше шансов, что вас обманывают ("отправьте смс с кодом на т.д и т.п")
Вообще я не сторонник заговора против спортивного покера, но он-лайн покер румы и их ГАРАНТИРОВАННЫЕ выйграшы в милионны долларов просто отпугивают многих.
stepus
ZOLTAR
Цитата(kasti @ 27.5.2009, 12:45) *
Да уж!Живой покер не замениш онлайном.Я уже неоднократно сливал бабки на аналогичных раздачах.Стрит-старший стрит.Стрит-ффул-хаус.Да бывало и я брал стек другого игрока за счет таких же ситуаций.Но увы через ннное время так как он пришел так и ушел.И что делать?Играть короткими стеками или выкидывать стрит на блеф опонента чтобы как говорится не рисковать и не нарваться на каре?Еще заметил одну закономерность на старзах.Я думаю все это замечают.Это принцип нескольких карманок.Суть в том что если тебе выпали карманные QQ,JJ итд. то в 80% будь уверен что у кого то на руках,а иногда и у нескольких игроков ,а иногда и у всех!!!!!тоже карманные пары либо ниже,либо выше рангом!!!!И если ктото скажет что не замечал этого то пусть его карманные тузы всегда переезжают поганые двойки.))Подозреваю что суть такого ГСЧ это вынуждать игроков сливать банкрол.Чаще идти Вабанк.И затем делать снова депозит и платить рейк.Все ИМХО и не ругайтесь. club.gif э diamond.gif то мое личное мнение heart.gif spade.gif

Этим не так грешит старс - как тилт.У меня однажды при игре в разз  на одном из столов где-то на длине 200 рук выпало  128 выиграшных комбинаций T6432 и T5432 при том что четырем другим игрокам раздавали постоянно мусор - короли дамы и т.д.  
Iva
Цитата
Этим не так грешит старс - как тилт

Что характерно, существует договоренность румов между собой. Если один рум чморит регуляра НЛ10, то и другие тоже подключаются. А иначе как заставить чела сделать дополнительный депозит? Никак. Вот то-то и оно.
revlad
lДобрый день всем любителям и профессионалам покера.Очень интересную тему вы затронули.Я думал что только меня так жестоко переезжают(АА-78,JK и т.д) ан нет,у всех такое случается. И вот решил я недавно сходить поиграть вживую, и что вы думаете? да то же самое. Я в живом турнире переехал карманными 22, карманныхJJ(каре двоек против фулл хауса на валета и двойках),далее AJ переехал 3-ой алл-ин на КК и 99( это при том что еще один игрок сбросил AJ) и в конце мои 88 переехали АА. После той игры я понял,что разговоры про подкрученный ГСЧ не имеют основания,просто надо играть и наслаждаться покером. С уважением ко всем верящим и не верящим в теорию заговора. P.S. Посмотрите как Джо Када выйграл WSOP 2009 и на чем??
Dreaman4444
от этого покерстарза уже типает , сидишь весь турнир с такой мелочью что и высунуться страшно , мелкие пары никогда не достраиваются до троек и выше , хотя у других спокойно достраиваются и очень часто : вот пришли две 7 , на флопе J27 (наконец-то тройка) все идут по крупному - благо стеки позволяют я в оллин куда деваться , в троем открываемся , один 66 второй QQ , ну думаю наконец-то впоймал отыграось -- и опять как обычно переезжают - пиковым флешем тот у кого QQ
Iva
Цитата
от этого покерстарза уже типает , сидишь весь турнир с такой мелочью что и высунуться страшно

А что за турнир-то?
Dreaman4444
фрироллы на 500000 баксов
Iva
Цитата
фрироллы на 500000 баксов

Ну понятно все тогда... Там же как, во фриролах этих? Если пришли дамы, а еще у кого-нибудь пара пятерок, или там семерок - так обязательно дамы выигрывают. А если короли и дамы и пятерки - тогда короли выигрывают. Вот на Sunday Million - там наоборот. Если пришли дамы и пятерки - то выигрывают пятерки. А 22 можно прямо с префлопа пушить - переедут тузов сетом, или флешом. К гадалке не ходи.
Dreaman4444
спасибо успокоила

та бывало конечно , и не раз , что и сам там же выигрывал такими комбинациями что и сам диву давался и выигрывал крупные банки , и выбивал тех кому якобы везло по черному
Iva
Цитата
та бывало конечно , и не раз , что и сам там же выигрывал такими комбинациями что и сам диву давался и выигрывал крупные банки , и выбивал тех кому якобы везло по черному

Тогда в чем проблема? Заканчивай паранойю про подкрученные ГСЧ. Потому что если играешь много, то такого насмотришься, что если будешь думать про мировой заговор покеррума, то можно дуркой закончить.
Dreaman4444
та надежда еще осталась , тем более что во фрироллах я ничего не проигрываю

и чето захотелось почитать книжек про покер , а то еще ни одной не прочитал до этого

завидую оффлайновым игрокам да поиграть негде
ultralitos
К вопросу о нечестной игре ФТП рума. Играю сравнительно недавно, но понял, что выиграть возможно только если рум позволяет это сделать, все мои игры складывались по схожему сценарию, вношу депозит, начинаю выигрывать, причем поначалу идут просто убойные раздачи на ЛЮБОЙ карте, например кто-то повышает на префлопе, доставляю с 4 8, собираю фуллхауз, причем доходило до того, что я выигрывал 80 % раздач, но как только мой банкролл возрастал до 30-50 долларов, ВСЕГДА следовали даунсвинги, обычно просто не было раздач, ВООБЩЕ, на блеф никто не велся, часто были случаи, что мои оллины кололи просто со старшим тузом, а у меня был неполный стрит или флешь, причем комбо дро сдавали еще на флопе. Вы мне ответите, что я лузовый игрок, возможно вы правы, но когда идешь с карманкой 99 ва-банк, а на флопе 2 6 9 разномастные, тебя коллируют с 88, на терне-ривере сдают еще две 8, как это называется? Самый вопиющий пример был совсем недавно, дошел до финала в каком-то турнире ( непонятно каким чудом ) против меня остался ОЧЕНЬ короткий стек, в 10 раз меньше моего, мне сдают АА, оппонент идет ва-банк, ситуация кажется заманчивой, тем более он вскрывает А 3 разномастные, победа? Не тут-то было, ему сдают последовательно 6 5 4 2. Дальше еще интереснее, через несколько разменных раздач мне вновь сдают АА, оппонент снова идет ва-банк, в этот раз у него J Q, на которые он получает 9 10 К!!! Затем мне самому сдают J Q, я просто коллирую ББ, тот делает чек, на флопе сдают, что-то вроде 2 7 J, он идет ва-банк, я за ним, у него оказывается АА!!! Причем никакого усиления я конечно не получаю. Через какое-то время иду вабанк с A K с флопом А 3 8, он колет с А 9, на ривере получает 9!!!! В конце концов меня добили интересным способом, получив сет 4, на 4 J, после флопа пошел ва-банк, у него оказалась карманка АА и КОНЕЧНО на ривере пришел А!!!!! Это еще не самый яркий пример, но даже это были еще цветочки. Я долго старался вычислить хоть какую-то закономерность этих раздачь, но понял только, что если сдают карманку за полным столом, у 1, 2, а то и 3 игроков тоже ОБЯЗАТЕЛЬНО пара, причем довольно часто побеждает самая слабая, но суть не в этом, один мой товарищ тоже зарегился на Фулл тилте, но никак не мог внести депозит ( просто не получалось ) В итоге он попросил меня перекинуть ему немного денег со своего счета, поскольку он еще не был знаком с суровыми реалиями ФТП, а быстрые и легкие, как казалось поначалу победы вскружили ему голову, первый перевод он очень быстро проиграл, после чего я переводил ему еще несколько раз по 5-10 долларов, картина повторялась, а я к тому времени научился более-менее отличать "мои" раздачи от подстав и уже играл в неплохой +, поскольку в нужный момент сбрасывал руки вроде флеш на JQ с тузом на доске( у бравшего банк в итоге естественно оказывался флеш с К ) В один прекрасный день мы с моим товарищем совершенно СЛУЧАЙНО зарегестрировались в одном турнире СНГ 27 тел с байином всего 1 бакс, так сложилось, что мы с ним дошли до финала, я дал ему выиграть, тем-же вечером я не смог войти в свой аккаунт, мне выдали сообщение, что-то вроде извините подключение к данному аккаунту невозможно, причем у моего друга была такая-же ситуация, в своем почтовом ящике я обнаружил письмо примерно следующего содержания
Вы были уличены в преступном сговоре с игроком N, бла-бла-бла, вы нарушили правила, ваш аккаунт закрыт навсегда, мы за честную игру и все-такое, все ваши средства со счета ( около 200 ) изьяты и возвращены обманутым игрокам, в конце приписка окончательно меня добившая, "с наилучшими пожеланиями служба безопасности ФТП"!!!!!! Скажать, что я был в шоке....... я был в бешенстве!!!! Дело даже не в том, что в том злополучном, якобы выигранным нами путем "преступного" сговора турнире, я взял всего жалких 6 баксов, а просто я понял, что меня внаглую КИНУЛИ, причем разобратся с этим не представляется возможным, я конечно написал им полное возмущений письмо, но овета пока так и не получил...........
MaxCarter777
Цитата(ultralitos @ 26.6.2010, 6:15) *
...начинаю выигрывать, причем поначалу идут просто убойные раздачи на ЛЮБОЙ карте, например кто-то повышает на префлопе, доставляю с 4 8, собираю фуллхауз, причем доходило до того, что я выигрывал 80 % раздач, но как только мой банкролл возрастал до 30-50 долларов...


Слёзно. Фергюссон с Ледерером никуёво наверное гульнули на баблосы от твоего депа с последующим мегапрорывом )))   
Сергей Колупаев
Ultralitos, извини конечно, но мне кажется, что у тебя параноя. Всё, о чём ты написал - это простые переезды. Или ты хотел играть только в плюс?! Не надо выдумывать себе эти вещи - они до добра не доведут. Я вот тоже играл недавно (кстати, давно уже этого не делал biggrin.gif) и получил на руки 77 разномастные, на флопе выпала двухсторонка, на тёрне мне доехали дрова, а вот на ривере выпала, казалось бы, ничем не угрожающая мне карта, которая дала моему оппу старший стрит. И что, это подстава, кидалово? Это переезд. Ну проиграл я 5$, жаль, но это покер и так будет случаться часто.
Gran
Не стал убивать вопрос, просто чтобы понятно было остальным, что такое клинический дебил. Так вот, Ultralitos - это именно это. Считаю, что для форума одного такого примера достаточно, следующие кандидаты будут сразу отправлены куда им положено быть.
XBOCT
Цитата(Саня М @ 10.9.2010, 16:02) *
зачем удаляете мои коменты???хотите слышать правду ???так зачем вы её удвляете????покерстарс даёт выиграть потом всё отбирает в 2раза больше,и так с каждым депозитом.

капслок сам выключил? Или случайно?

По сути... то, что ты называешь комментами, это нытье неудачника.

Предлагаю два варианта:
первый - займись теорией
второй - выкладывай реальные руки.....вместе восхитимся твоей игрой и подвергнем осуждению этот, столь несправедливый к тебе, ГСЧ покерстарзов....

есть третий: продолжай сливать и ныть по этому поводу..... но тогда не обижайся, что твои сопли будут потерты....
DIMMone
тильт )
настоящий игрок в покер так вести себя не должен    blink.gif  
с покерстарсами не сотрудничаю) на этом ресурсе недавно зареген
могу сказать одно - старсы нормальный рум!
бывает что меня переезжают, но также бывает что и я переезжаю кого-то, причём это даже чаще   laugh.gif

депозит не делал. выиграл фриролл, поднял 4.5$ - с них и раскручиваюсь. уже целых 24$ поднял    rolleyes.gif


Мошман, Харрингтон, Филушка Гордон - читаю, учусь
бывает - не прёт. мой сет нарывается на стрит опа, стрит на флеш, флеш на фулл
и всё за пару часов. просто прекращаю играть, когда чувствую даунстрик
опыт, терпение - и всё будет пучком
XBOCT
Цитата(DIMMone @ 10.9.2010, 17:30) *
тильт )
настоящий игрок в покер так вести себя не должен    blink.gif  
с покерстарсами не сотрудничаю) на этом ресурсе недавно зареген
могу сказать одно - старсы нормальный рум!

причем здесь игрок?
человек себя так вести не должен....
Есть притензии, предъявляй!.. только к кому??...к PS?.... ну дак [email protected].... вперед!
DIMMone
видимо совсем достали человека переезды и етот хренов гсч rolleyes.gif
а вообще да, самоконтроль должен быть независимо ни от чего
XBOCT
Цитата(DIMMone @ 10.9.2010, 18:03) *
видимо совсем достали человека переезды и етот хренов гсч rolleyes.gif
а вообще да, самоконтроль должен быть независимо ни от чего

ну так никто никого не заставляет.....
по моему мнению, есть две самодостаточные категории

первые играют для развлечения, и отдают себе отчет в том, что будут вынуждены платить за это..... я же плачу за то, чтобы покататься на карусели smile.gif (но я никогда не плачу за развлечения больще, чем могу себе позволить smile.gif

вторые играют для денег, и, как бы плохо они не играли, обыгрывают первых...

Есть третьи..... они похожи на первых, но у них нет денег.....они хотят быть похожими на вторых, но у них нет мозга...

И поэтому они пишут на форумах, и, возможно, у них этобы получилось....если бы...
ЗЫ На вопросы, к какой категории отношу себя я... не отвечу
amon55555
[quote name='Gran' date='29.4.2009, 8:14' post='7097']
Весь ПокерСтарз в нетерпении ждет твоих 2 долл., без них им кушать не на что. Хоть чуть-чуть головой думай. Кому ты нахер усрался с такими байинами, чтоб под тебя заряжал
Согласен! Есть в онлайн некоторые даже частые нелепости и невероятности и чаще происходят,чем может быть на самом деле. Но 2-5 баксов - это не деньги для покер-рума.
Chykot
Цитата(Gran @ 27.6.2010, 1:05) *
Считаю, что для форума одного такого примера достаточно, следующие кандидаты будут сразу отправлены куда им положено быть.

Ждал когда же у вас кончится терпение и правду человек озлоблен на весь покерный мир- но не получается у него все время выигрыватьи это у него не так и то у него не так
oslestars
[size="1"][/font]На мой взгляд самый честный покер рум это Леон покер(во первых для тех кто спрашивал о выводе средств то это самый быстрый по выводу покер деньги поступают на любой счет на который вы бы не выводили в течение 50 минут ,тоесть почти мгновенно без всяких проверок.У меня всегда приятное впечатление от суппорта леон покера там не хамят подтверждение паспорта не требуют деньги выводяться без наебов,отвечают на любые сообщения в течение часа. Хоть это и совсем небольшой покер но я бывший обожатель покерстарса с удовольствием перешел на леон. на мой взгляд старсы и патипокер и им подобные от бабок который в них ежедневно вносят просто зажрались и охуели не знаю какими методами но видать что покеррумам действительно выгодно чтобы разгонялись банки от этого они имеют отличные бабки, оборот покерстарса если не ошибаюсь 10 млд долларов в день (где то в инете читал об этом).
Что же касаеться переездов и подкрученного гсч, то играл почти на всех покерах: старсах пати фултилте и других, дохуя раз охуевал от переездов на старсе, в конечном счете эта шняга заебала, кроме нервов и разочарования от игры ничего больше не вызывает, и щас когда я вижу программы от покерстарса по телеку у меня не вызывает ничего кроме улыбки,
Если учиться покеру то для этого офигенно подходит старс , он реально закаляет своими переездами, когда садишься играть в леон после старсов просто всех рвешь. а выигрывать деньги и снимать тока на леон покере.Там дофига рыбы. Если бы я был бы редактором какого нибудь авторитетного журнала по покеру я бы по всем преимуществам поставил бы леон на первое место хоть это и небольшой покер но у него все плюсы, деньги поступают мгновенно на счет(50 минут от силы 2 часа макс), согласен с теми кто говорил про старсы и фултилт про переезды про леон такого не скажешь не скажешь, сразу после олина показываеться снизу под картами твой процент на победу и тот кто на флопе впереди как правило и остаеться победителем редко видишь чудо доезды который регулярно были на других покер румах, короче скажу так раньше любил старс потому что это первый покер о котором я узнал а щас его ненавижу, скока там спустил одному богу известно. щас играю на леон покере,меня не просто все устраивает я охуенно рад что играю на нем каждый день стабильно в +, 3 раза выводил деньги налом. Редкий человек похвастает что деньги выводил наличными со старсов. если вы посмотрите статистику скока вливаеться и сколько выводиться денег со старсов в общем, то сразу найдете ответы на все вопросы(именно поэтому они придумали такую хрень как должно пройти двое суток с момента депозита чтобы снять деньги, задумайтесь какой приток у них капитала и совсем низенький отток денег ,вот в этом и весь основной наеб, еще например мне не нравиться что переданные деньги с других аккаунтов нельзя выводить,что это не деньги чтоли.Короче щас играю на леоне-все по кайфу очень нравиться покеррум, а то что было на старсе это просто унижение и издивательство. да прости меня суппорт покерстарс- сосите уебки......!!!!!!!!!
[font="Arial Black"]
DENEGNET
Думать надо в покере головой а не Ж а если не умеете играть в покер , учитесь а не нойте здесь, про честность румов , пример тому то что хороший адекватный игрок , выигрывает во всех румах , учитесь думать головой rolleyes.gif
Mona
Какая замечательная кунсткамера) Только вот ники незнакомые, куда же они подевались из большого покера? Подавали такие надежды
Каменты Ивы сложили меня пополам, как обычно. Кому скучно - читать ветку обязательно biggrin.gif
филл67
Финальный стол - осталось 5 игроков. Системе надоело мерить пенисами игроков, устала она. Итак - раздача карт на префлопе. Включается PS ГСЧ: 1-й АА, 2-й КК, 3-й ?... правильно, мля, как вы догадались то - DD, 4-й – 99, 5-й свою руку сбросил, а четверо сделали олл-ин. Бывает такое в живом покере? Бывает, согласен, правда это единичные случаи. А такого типа раздачи очень часты особенно в он-лайн турнирах, где есть ребай. Догадайтесь, кто в той раздаче победил. Конечно АА с тройкой тузов – просто у него самый большой стек был. Имею Вас спросить - это что, покер или 100% кидалово на Дерибасовской?

Добавлю ещё нас чёт покер старса:
Решил поиграть сит- енд-гоу на реальные денежки конечно. Сделал всем игрокам шикарные подарки. Примерно из 300 раздач, попал во флоп, знаете сколько раз? 1 раз. 0,3 % вероятность попадания во флоп! PS ГСЧ рулит - статистика железная. Раз 8 был переезжен, перемят и разорван на олл-инах с более сильной префлоп рукой, картами типа 3 6, 10 3. А знаете почему?




Выиграл дуриком он-лайн турнир - так уж получилось. Вывел почти весь выигрыш 14000 – вот и получил 0,3% на игре.
Gran
Цитата(филл67 @ 26.4.2012, 15:59) *
А знаете почему

Знаем почему! Потому что ты мудак!
Ser_Alex 34
Цитата(филл67 @ 26.4.2012, 15:59) *
Финальный стол - осталось 5 игроков. Системе надоело мерить пенисами игроков, устала она. Итак - раздача карт на префлопе. Включается PS ГСЧ: ........

Ух ты. А до этого ГСЧ выключено что ли было?
avpog
Цитата(Mona @ 21.3.2012, 1:52) *
Какая замечательная кунсткамера) Только вот ники незнакомые, куда же они подевались из большого покера? Подавали такие надежды
Каменты Ивы сложили меня пополам, как обычно. Кому скучно - читать ветку обязательно biggrin.gif


По совету друзей прочитал всю ветку. Поржал laugh.gif Я так понимаю, что администрация форума специально держит эту ветку, что бы соответствующие личности в ней кучковались.


Правда, на некоторое время они ее потеряли, но - молодец, Мона - подсказала ребятам. И результат не заставил ждать.
Сергей Сытников
Цитата(Mona @ 21.3.2012, 1:52) *
...Только вот ники незнакомые, куда же они подевались из большого покера? Подавали такие надежды...

Им покер-румы заплатили за молчание (чтобы страшная правда о сущности ГСЧ не стала достоянием общественности). Ну а неподкупных, наверное, "вывели из игры" иными, ужасными способами. Впрочем, об этом не стоит говорить вслух... Особенно - на ночь глядя.

Потому что ночью,
Цитата
...Когда [ГСЧ Старзов]силы зла властвуют безраздельно...
...
Aleks66666
Выиграл дуриком он-лайн турнир - так уж получилось. Вывел почти весь выигрыш 14000 – вот и получил 0,3% на игре.

А 14К в какой "валюте"? Надеюсь не фантиков
Hemul
Сразу скажу, что пишу этот пост не для того, чтобы поплакаться, так как играю на старзах ради удовольствия, хотя иногда и проскальзывает мысль "а вдруг выиграю сумму, которой хватит для всего чего душа пожелает".
Ко всему ранее Вами сказанному хочу добавить отрывок турнира с байином 10+1:
Напротив меня сидит тайтовый игрок со средним стеком, который сбрасывает 10-12 рук подряд. При очередной раздаче идет оллин на префлопе. Трое или четверо тоже оллинят. При вскрытии у тайтового разномастные 6 10 на флопе 7 10 2 на терне и ривере доезжают 10 и 6. Все остальные с картинками. Еще через 20 минут тайтовой игры этого персонажа история повторяется. Префлоп - Оллин - Пару оллин в ответ - У него на руках коннекторы 7 J - На борде ему доезжает стрит. После третьего такого оллина меня переселили за другой стол.
Aleks66666
Цитата
Цитата(Hemul @ 5.5.2012, 2:30) *

Сразу скажу, что пишу этот пост не для того, чтобы поплакаться, так как играю на старзах ради удовольствия, хотя иногда и проскальзывает мысль "а вдруг выиграю сумму, которой хватит для всего чего душа пожелает".
Ко всему ранее Вами сказанному хочу добавить отрывок турнира с байином 10+1:
Напротив меня сидит тайтовый игрок со средним стеком, который сбрасывает 10-12 рук подряд. При очередной раздаче идет оллин на префлопе. Трое или четверо тоже оллинят. При вскрытии у тайтового разномастные 6 10 на флопе 7 10 2 на терне и ривере доезжают 10 и 6. Все остальные с картинками. Еще через 20 минут тайтовой игры этого персонажа история повторяется. Префлоп - Оллин - Пару оллин в ответ - У него на руках коннекторы 7 J - На борде ему доезжает стрит. После третьего такого оллина меня переселили за другой стол.


Я тебе,мате,расскажу секрет(если ты этого не знаешь), у ТАГов есть такой "приём":


Они "таятся,таятся",а потом как блевонууууууут блефонууууууут,ну и ловят их частенько ЛАГи- не без этого,а втвоём случае ТАГ апп "поймал"
Hemul
Цитата(Aleks66666 @ 5.5.2012, 3:20) *
Я тебе,мате,расскажу секрет(если ты этого не знаешь), у ТАГов есть такой "приём":


Они "таятся,таятся",а потом как блевонууууууут блефонууууууут,ну и ловят их частенько ЛАГи- не без этого,а втвоём случае ТАГ апп "поймал"

Рассмешил. Как минимум половина тех, кто там играет читали хоть какую то литературу. И про такие приемы нигде я не слышал. Сомневаюсь, что какой нибуть идиот будет три и более раза "блевовать" при очень тайтовой игре на реальные деньги.
Я думаю, что он ЭЛЕКТРОННЫЙ ТЕЛЕПАТ...........
Aleks66666
Цитата
Цитата(Hemul @ 5.5.2012, 3:33) *

Рассмешил. Как минимум половина тех, кто там играет читали хоть какую то литературу. И про такие приемы нигде я не слышал. Сомневаюсь, что какой нибуть идиот будет три и более раза "блевовать" при очень тайтовой игре на реальные деньги.
Я думаю, что он ЭЛЕКТРОННЫЙ ТЕЛЕПАТ...........


А ты сам то,мате,книжки читал?


А то записывайся в школу при ПМ,её заканчивали Александр Кострицин,Роман Шапошников,Иван Демидов.Правда,есть тут такой преподаватель - Гран,так вот он об самого Кострицина указку сломал,тот домашнее задание не выполнил.А вообще то,лучше поступай в эту школу учиться "онлайн",а то если не будешь наигрывать заданное количество рук,Гран и тебя изобъёт,а в онлайне - не достанет.

Как то ,по воле случая,я попал за один стол с Кострициным,теперь он мой друган-в чате мудаком меня обозвал за то что я принял его J2o на J3o и "оттяпал" у него половину стека.Я сделал скрин этого чата,теперь перед друзьями хвалюсь.Я ему тоже ответил,что фуёво тебя Гран учил,мало бил,если ты такой мусор пихаешь,но скрин ответа сделать не успел.

Вот закончишь школу и не будешь удивляться,что рейзеру в позиции всегда везёт.
Hemul
Цитата(Aleks66666 @ 6.5.2012, 2:46) *
А ты сам то,мате,книжки читал?


А то записывайся в школу при ПМ,её заканчивали Александр Кострицин,Роман Шапошников,Иван Демидов.Правда,есть тут такой преподаватель - Гран,так вот он об самого Кострицина указку сломал,тот домашнее задание не выполнил.А вообще то,лучше поступай в эту школу учиться "онлайн",а то если не будешь наигрывать заданное количество рук,Гран и тебя изобъёт,а в онлайне - не достанет.

Как то ,по воле случая,я попал за один стол с Кострициным,теперь он мой друган-в чате мудаком меня обозвал за то что я принял его J2o на J3o и "оттяпал" у него половину стека.Я сделал скрин этого чата,теперь перед друзьями хвалюсь.Я ему тоже ответил,что фуёво тебя Гран учил,мало бил,если ты такой мусор пихаешь,но скрин ответа сделать не успел.

Вот закончишь школу и не будешь удивляться,что рейзеру в позиции всегда везёт.


И читал и онлайн уроки проходил. Ты спроси у Кострицина когда он последний раз страдал оллином на прелопе? И играет ли так профессионал, который, цитирую книжку: "обязан сводить элемент случайности в покере к минимуму". И не говори мне, что какой-то ТАГ за три оллина на ПРЕФЛОПЕ увеличил свой стек в три раза, играя ну очень очень тайтово, споймал свой АП. И сколько бы ни говорили, что тут "плачутся ламеры", а всетаки инфа о картах оппонентов и что упадет на борд сливается.
Gran
Цитата(Aleks66666 @ 6.5.2012, 2:46) *
Я ему тоже ответил,что фуёво тебя Гран учил,мало бил

Если Гран учит - он учит нефуёво:) Но последние годы я беру только учениц. Там абстрактная угроза превращается в конкретность:)
Gran
Цитата(Gran @ 6.5.2012, 23:33) *
Если Гран учит - он учит нефуёво:) Но последние годы я беру только учениц. Там абстрактная угроза превращается в конкретность:)

Ладно, сам напишу, просто ржал сильно, а автор(ша) выкладывать не захотела. Ответ на последний мой коммент.
"Девки, не верьте ему, даже если он говорит, что за это буду ебать-ебать и ебать, даже полтора раза маловероятны"
Aleks66666
[/quote]
Цитата(Gran @ 7.5.2012, 0:28) *
Ладно, сам напишу, просто ржал сильно, а автор(ша) выкладывать не захотела. Ответ на последний мой коммент.
"Девки, не верьте ему, даже если он говорит, что за это буду ебать-ебать и ебать, даже полтора раза маловероятны"


Ну и ладно,а то они специально уроки учить перестанут,ладно,если бы 2 - 3,а то десять учениц,чё тогда делать будешь?


Надо менять способ наказания,поберечь себя.



Цитата
И сколько бы ни говорили, что тут "плачутся ламеры", а всетаки инфа о картах оппонентов и что упадет на борд сливается.


Ну вот,мате,опять про "вселенский заговор",ну разве хватит у ПС сотрудников чтобы отслеживать копеечные(10$) столы и сливать информацию

А префлополыном должны страдать все,у кого оставшийся стек< 7М и если он находится в позиции,а если на "таблетке" или на МБ,то даже на "эни ту"(это мне Кострицин по секрету рассказал,а его Гран научил)
Gran
Цитата(Aleks66666 @ 7.5.2012, 1:12) *
А префлополыном должны страдать все,у кого оставшийся стек< 7М и если он находится в позиции,а если на "таблетке" или на МБ,то даже на "эни ту"(это мне Кострицин по секрету рассказал,а его Гран научил)

А меня научил Харрингтон. И насчет 7М... Я б не дотерпел.
Iva
Цитата
всетаки инфа о картах оппонентов и что упадет на борд сливается.

Что же делать? huh.gif
Zhendos1986
Класс! Пока я тут сидел все читал и одновременно играл за турниром,его выиграл ))) 1ое место из 1438 игроков!!!
Yardi
У меня сыграно чуть больше 110000 рук за 2 года на Леон покере.Не знаю,может для кого это и мало,но тем не менее.Вот мои наблюдения:ГСЧ кривее не куда.Временами.(да и то, может он вообще не при чем)Когда начинаются конкретные переезды за переездами или когда вам сдают конкретную хрень,вы сбрасываете,а на доске собираются флэши,стриты,фулы и происходит это так часто за короткий период,что вы начинаете тихонько охреневать-значит началось-мой совет перейдите на другой рум и больше в этот день на леоне не играйте.Не играйте в игры казино. Всадите все бабки-99% и то, только потому, что 100 даже в морге не дают. Большой плюс-ввод и вывод средств. Нет минимума ввода и вывода.Т.е от рубля.Деньги,при выводе, доходят от 2 часов до суток.24 часа-максимум что я ждал.И не зависит от суммы вывода.Всем успеха и наслаждайтесь игрой.

И еще, вчера ради интереса, зарегистрировался на 888.Дают 2$ живыми деньгами, 5 билетов на долларовые турниры и кучу билетов на фриролы,по моему 24 штуки,которые действительны 1 сутки.Все это без депозита.Депозит делать не стал.Думаю-бесплатно поиграю.Вот тут началось.Такого я не видел ни на леон покере,ни на старсе,ни на парти покере.И как после этого верить в честность рума???
Iva
Цитата
Думаю-бесплатно поиграю.Вот тут началось.Такого я не видел ни на леон покере,ни на старсе,ни на парти покере.И как после этого верить в честность рума???

Что, так сильно поперло?
ddd22
Много лет играю в живой покер, год назад впервые зарегистрировался на Покер Старз. Интерфейс шикарный - в последствии пробовал другие румы - близко не стоят, Покер Старз - явный лидер. Но отзыв будет отрицательный. Да, и в живом покере переезжают, и в живом бывает что не идет карта. Но такие сочетания и комбинации, которые для покер старз стандарт, для живого покера редчайшие исключения. Тут, что не игра, то чудеса. Домашние пары раздаются пачками, сет налетает на сет, постоянно на ривере доходит карта, которая всё переворачивает с ног на голову. И постоянно приходят карты, которые невозможно сбрасывать( ну что мне AK или QQ на префлопе сбрасывать?) И что в результате? ..... Посмотрел тут статистику своих результатов с карманными АА. Получается что в большинстве случаев с карманными тузами я проигрывал. Получаю 2 туза, неагрессивно режу на префлопе, остаюсь с одним-двумя игроками и постоянно попадаю то под стрит, то под флэш. Да это бред полный. Какой это в ж. покер - это какой то психологический капкан - вся система работает на то, чтобы игрок перевозбудился. Раз 7-8 я выходил на финальный стол в турнирах. Один раз занял первое место(сит энд гоу не в счет - речь о больших турнирах). Но, пожалуй, ничто меня так не огорчило в смысле системной оценки Покер Старз, как это первое место. Обычно я таким маразмом за столом не занимаюсь. Полупьяный играл по системе - по Х...- колл. Чтоб понятнее - это означает например колировать 2 ререйза с парой двоек на руках, или оплачивать дырявое дро до ривера - да это не покер, а спорт лото с рулеткой в одном флаконе. Но именно так я занял первое место. А в целом абсолютное большинство моих игр прошло по одному сценарию - сильный подъем до последней трети турнира, раздача хороших карт+хороший флоп, и удивительный переезд в результате - фул хаус протв фулхауса, стрит против сета и т.п. Логика покера от покер старз - это не логика живого покера. Это не значит, что вы не можете тут выиграть в принципе, во-первых наверное должны быть исключения, а во-вторых если нет покерной логики, наверное есть какая-то другая.... Просто Покер старз - это не покер, и никакие знания покерных статистики с математикой вам тут не обусловят положительной результат ни сразу, ни потом.
Gran
Чтобы это прочитал кто-то хотя бы до 2-го предложения, выложи свою статистику. Иначе - просто болтовня.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.