Приветствую вас,уважаемые форумчане.У меня вопрос к тем,кто давно играет в онлайн-покер в интернете.Какой покер-рум честный по выводу денег и по игре?Сам я новичок в покере,прочитал отзывы по покер-румам и просто складывается мнение,что просто ВСЕ румы-аферисты.Такие столпы как парти покер, бвин по отзывам однозначно мошенники.Сам я начал играть на покер старс,завёл 800 долларов,постепенно начал проигрывать,тут в гости приехал брат,волчара покера,опытный игрок,ездит по городам,играет по крупняку,всегда в плюсах,у него нюх,угадывает даже в игре,какая выйдет карта.Посадил его за комп.Он играл 2 дня.Так вот его слова:"я просто чую,что меня разводят,не может такого быть всегда,у меня стрит,у него старший стрит,у меня флэш,у него карэ.И так по многу раздач.Продул.Решил я их проверить на вывод денег,на счёте осталось 57 долларов,сделал заявку на вывод 50 долларов(на визу классик).В ответ тишина...вот уже 2 дня. Скажите своё мнение,есть ли вообще честные румы по выводу денег(на визу классик)?Или всё безнадёжно и надо завязывать с румами и идти играть вживую,в казино?
DruK
7.4.2009, 12:45
Выводить деньгу нужно тудаже откуда заводил, может быть в этом проблема. А вообще выбирай крупные пркеррумы, им не выгодно обманывать. Да и не слышал я такого, чтобы кого то на 50 баксов покеррум надул.
volkodinotka
7.4.2009, 12:48
Заводил и пытаюсь вывести одной и той же картой.А покер старс-не крупный рум?
DruK
7.4.2009, 12:57
неее, какой он крупный ??? он всего лишь крупнейший ...
SanjaTi
7.4.2009, 13:10
БРЕД...однозначно мошенничества в виде "покеррум отбирает у меня деньги " нет ,но я считаю что мошенничество имеет место, хоть и не такое прямое. ЗЫ офлайн сильно отличается от онлайна ЗЗЫ хочешь играть онлайн- оставайся на старзах
Gran
7.4.2009, 13:41
А у меня единственная проблема за весь онлайн-стаж была именно на Старзах, закрыли аккаунт с динамического IP Корбины. Там были, правда, копейки, я немного пообщался с саппортом, объясняя, что такое крупнейший провайдер города и динамический IP (я там 100% не пихал ничего, просто, похоже, адрес совпал), потом плюнул. А лучший вывод бабок сейчас в Москве у ФОНа.
volkodinotka
7.4.2009, 14:09
Что такое ФОН?И я не понимаю,онлайн или офлайн?Зарегился,скачал покер старз и играю на реальные деньги.Что это?И всё таки,с покер старзом проблемы с выводом?
DruK
7.4.2009, 14:20
Сделай там один, правильно и полностью заполненный аккаунт, и не будет у тебя проблем.
Gran
7.4.2009, 14:22
Цитата(volkodinotka @ 7.4.2009, 14:09)
Что такое ФОН?
fonbet.com. Около 100 точек ввода/вывода кэшем по Москве. Максимум за 1 раз снимал $30К, проблем за 5 лет не было ни разу.
volkodinotka
8.4.2009, 4:33
Да,всё хорошо в ФОНе,вот только у нас в Новосибирске нет ни самого ФОНа,ни их партнёров и поэтому вывод денег получается очень замученным и сложным. Посоветуйте другой какой нибудь нормальный покер рум,где с выводом денег попроще.Спасибо заранее.
Prituzhaloff
8.4.2009, 11:29
У меня все просто, играю на bwin, ввод-вывод с кредитки и на нее без проблем, мгновенно, коммисия 2%, играю и с компа, и через телефон, в дороге)))
Alecu
8.4.2009, 12:00
Цитата(volkodinotka @ 7.4.2009, 15:26)
сделал заявку на вывод 50 долларов(на визу классик).В ответ тишина...вот уже 2 дня. Скажите своё мнение,есть ли вообще честные румы по выводу денег(на визу классик)?Или всё безнадёжно и надо завязывать с румами и идти играть вживую,в казино?
2 дня очень мало, ждите не меньше пяти и будьте готовы, что попросят прислать сканы документов. Это во всех румах так, особенно на первый вывод. А то ведь откуда они знают, может Вы отмыванием денег занимаетесь?
Цитата
тут в гости приехал брат,волчара покера,опытный игрок,ездит по городам,играет по крупняку,всегда в плюсах,у него нюх,угадывает даже в игре,какая выйдет карта.Посадил его за комп.Он играл 2 дня.Так вот его слова:"я просто чую,что меня разводят,не может такого быть всегда,у меня стрит,у него старший стрит,у меня флэш,у него карэ.И так по многу раздач.Продул.
Извините, но игра в интернете немного другая. Уровень игроков выше, поэтому не факт, что ваш брат хороший игрок... А про угадывание карт... хм...
Roman Shaposhnikov
8.4.2009, 15:24
Цитата
А про угадывание карт... хм...
А вот это как раз и свидетельствует о том, что твой брат-"волчара", наверное, пока не очень сильно играет
DaTon
8.4.2009, 15:33
Цитата
А про угадывание карт... хм...
Чуйка- великая сила!!!
'Играл, но не угадал'
volkodinotka
9.4.2009, 4:23
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 8.4.2009, 18:24)
А вот это как раз и свидетельствует о том, что твой брат-"волчара", наверное, пока не очень сильно играет
Где-то прочитал,самая достоверная оценка игры,это + в РЕАЛЬНЫХ деньгах.Последний раз он привёз 180.
volkodinotka
9.4.2009, 4:37
Извините, но игра в интернете немного другая. Уровень игроков выше, поэтому не факт, что ваш брат хороший игрок... А про угадывание карт... хм... [/quote]
Хоть я совсем "зелёный" новичок,но осознаю,что в "живой" игре 50% успеха-психология.А в интернете этого нет,согласен.
Gran
9.4.2009, 12:15
Цитата(volkodinotka @ 9.4.2009, 4:23)
Где-то прочитал,самая достоверная оценка игры,это + в РЕАЛЬНЫХ деньгах.Последний раз он привёз 180.
$180К, надеюсь? Приличная сумма для индивидуальных гастролей, но совсем не поражающая воображение.
volkodinotka
12.4.2009, 7:42
Итак,ВЫВОД,который мы сделали,играя на покер-румах покер старз и фонбет(а про остальные и говорить нечего).Идёт глобальная НАЁ-ВАНИЕ народа(ведь замешаны огромные деньги).Мы играли на реальные деньги кэш и турниры сит энд гоу.За КАЖДЫМ столом(повторяю-ЗА КАЖДЫМ) сидит их человек(или их компьютерная программа так делает,уж не знаю),который видит ваши карты и УЖЕ знает,какие 5 карт выпадет.Как на форуме кто то уже говорил,"подкручивают гайки",его обсмеяли,полностью с ним согласен.Думаю,на всех покерных форумах присутствуют "засланные казачки" покер-румов,которые опровергают подобные моему заявления(ведь повторюсь,замешаны ОГРОМНЫЕ деньги).Так что,ребята игроманы,не кормите паразитов,а если хочется игры,сходите в покерный клуб,там хоть честно,вживую.А если хочется в интернете,играйте на бесплатных турнирах.Предвижу реакцию "засланных казачков",их опровержения и заверения,как они тут хорошо выигрывают в интернете.Ребята,просто понаблюдайте игру до конца,после того,как вы "вылетели"(не у всех хватает терпения).Всё видно даже тупому.
SanjaTi
12.4.2009, 12:10
Цитата(volkodinotka @ 12.4.2009, 7:42)
Итак,ВЫВОД,который мы сделали,играя на покер-румах покер старз и фонбет(а про остальные и говорить нечего).Идёт глобальная НАЁ-ВАНИЕ народа(ведь замешаны огромные деньги).Мы играли на реальные деньги кэш и турниры сит энд гоу.За КАЖДЫМ столом(повторяю-ЗА КАЖДЫМ) сидит их человек(или их компьютерная программа так делает,уж не знаю),который видит ваши карты и УЖЕ знает,какие 5 карт выпадет.Как на форуме кто то уже говорил,"подкручивают гайки",его обсмеяли,полностью с ним согласен.Думаю,на всех покерных форумах присутствуют "засланные казачки" покер-румов,которые опровергают подобные моему заявления(ведь повторюсь,замешаны ОГРОМНЫЕ деньги).Так что,ребята игроманы,не кормите паразитов,а если хочется игры,сходите в покерный клуб,там хоть честно,вживую.А если хочется в интернете,играйте на бесплатных турнирах.Предвижу реакцию "засланных казачков",их опровержения и заверения,как они тут хорошо выигрывают в интернете.Ребята,просто понаблюдайте игру до конца,после того,как вы "вылетели"(не у всех хватает терпения).Всё видно даже тупому.
я думаю ты быб лы удивлён очень сильно досмотрев нашу вчерашнюю турбо снгшку в эксперементальной группе... там было такое что можно было предположить ... что некоторые люди знали карты и прочее (просто стратегия игры имеет некоторые ньюансы, иногда тебе просто всё равно что там ... ты заходишь на К3о и выставляешся по совподению, или на благоприятной доске вот и всё) на самом деле , то о чём ты говоришь очень тяжело проверить, и досмотр СНГ до конца- не приведёт к выявлению чего либо. нужен анализ на основе данных( не только твоей руки ,но и всех опонентов, да и много ещё чего либо на основе солидной базы анных на конкретного игрока... вобщем, воспользуйся программой ]]>]]> кстати мой старый ник "PlimPljam" и проверь можно ли играть в интернете в плюс а заодно введи ник обидчика и сможешь увидеть что он скорее всего играет вообще в минус. ЗЫ думаю ГСЧ подкручен, но такого явного обмана всё равно нет
volkodinotka
17.4.2009, 17:48
Этот грёбаный покер старз наё-т внаглую и по мелочам.На деньги я уже перестал играть.Играю сит энд гоу,бай ин 2-5 долл.Раньше замечал,что выигрыши уходят не тому,кто выиграл.Думал,может я ошибаюсь.Только что так кинули меня,внаглую.Мне выпадает 10 и 8.На флопе 10 и 8 и ещё что то.У меня 2 пары.Алынюсь.Кроме меня алынятся 4 игрока.У оппонента,к кому ушёл выигрыш,туз и ещё что-то.Совпадений вообще нет.Я радостно потираю руки и вдруг выигрыш уходит к нему,и пишется,что он собрал 2 пары,8 и 10.ВОТ ТАК.А я раньше ещё немного сомневался.ВОРЫ и АФЕРИСТЫ,повторяю это.Больше вообще на деньги не играю,только бесплатные турниры.Лучше пойти на улицу и отдать деньги прохожему,это тоже самое.НАЕ-ВКА.Я просто в негодовании.Сволочи.
DaTon
17.4.2009, 18:29
Спасибо за твой смелый разоблачающий пост. Побольше бы таких правдорубов! Только боюсь, твой глас растворится каплей в море невежества и равнодушия. Удачи в честных живых играх!
bravo68
21.4.2009, 12:35
Да я тоже считаю что покер румы играют нечестно.Я играл на многих начиная от пати и кончая покерстарзом везде одна и тажа картина,как только кинешь им деньжат играешь нормально,плюсанул примерно в 2 раза,начинаются переезды,каждый кон на флопе обязательно туз,каждый кон тебя или стритом или флешем переезжают.Кто играл вживую меня поймут,в живую таких открывалок ну просто быть не может,даже просто поглядите турниры которые показывают по телевизору.Так что бросайте вы это дело игру в онлайне,играйте в живую.А игра в онлайне это те же самые автоматы которые приносят прибыль только своим хозяевам
DruK
21.4.2009, 12:47
Хто туд ? И правильно ! играйте в живую ... а где кстати играете ???
bravo68
21.4.2009, 13:02
Играю вТвери.
volkodinotka
28.4.2009, 19:43
Только что позвонил брат из другого города.Он мне не верил.Та же история.Выигрыш ушёл к другому.Вначале дают немного выиграть,а потом переезжают и сосут,и сосут.Я после того случая стал играть только на турнирах с мизерным бай ином 0,10 центов.И что же.Сегодня 7(?) раз игру начинал с алына,на любой карте.Переезжали все 7(?) раз на пиковом флэше.Всё запрограммировано.Всё,стёр программу покер старз и Фонбет(то же самое) и больше не играю вообще в интернете,чего и другим желаю...
Gran
29.4.2009, 7:14
Цитата(volkodinotka @ 17.4.2009, 17:48)
Играю сит энд гоу,бай ин 2-5 долл.
Весь ПокерСтарз в нетерпении ждет твоих 2 долл., без них им кушать не на что. Хоть чуть-чуть головой думай. Кому ты нахер усрался с такими байинами, чтоб под тебя заряжали?
АМА
29.4.2009, 13:17
Хорошая тема, позитивная! Настроение поднимает
moscow64
29.4.2009, 19:35
Цитата(АМА @ 29.4.2009, 13:17)
Хорошая тема, позитивная! Настроение поднимает
нет такого игрока в покер, которого не беспокоит вопрос о ГСЧ покер румов. Эту тему вообще запретить надо, уже миллион раз обсуждался этот гребанный ГСЧ и ни к чему это не привело. Обычно темы о честности румов заканчиваются переходом на личности и отборным матом))))))))))))) и эта я думая не будет исключением, судя по последним постам)))
оставте Вы уже в покое этот ГСЧ, кого все устраивает пусть играет, а кого нет.........не мешайте тем кого устраивает)))))))))))
moscow64
29.4.2009, 20:27
сейчас скачиваю леон покер и первое же, что я увидел это - в окне установки написано, что через несколько минут я смогу играть в покер не выходя из дома с шансами выше чем в реальном казино и в следюющем же окне написано о супер сложной системе ГСЧ ВАЩЕ ЖАРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! первым делом, хочу спросить у саппорта в чем подвох??????????
flatron_78
29.4.2009, 20:42
Я все же считаю что подозрение крупнейших покер румов в в подкрутке ГСЧ больше паранойей. Особенно этим грешат оффлайн игроки так как они привыкли за час играть 15-20 раздач а в онлайне за это же время играется 60-70 соответственно и количество выигранных-проигранных coinfleep больше а запоминаются как правило именно переезды, а руки где ты был слабее и выиграл забываются. У меня раньше тоже было такое предубеждение, но покер это игра где все результаты надо расценивать на дистанции и поверьте чем больше дистанция тем более количество выигранных-проигранных coinfleep будет стремиться к соотношению 50\50 (естестнно с прибл одинаковыми руками). А периоды даунстрика бывают у всех даже самых великих игроков. Терпение терпение и еще раз терпение)))
tarkis82
6.5.2009, 3:45
Цитата(volkodinotka @ 7.4.2009, 12:48)
Заводил и пытаюсь вывести одной и той же картой.А покер старс-не крупный рум?
разумеется
Comandante_Set_Loviara
6.5.2009, 4:13
Самый суровый главред только на ПокерМоскоу
Iva
27.5.2009, 10:19
А мне нравится онлайн-покер )) Пихнешь, бывалочи, 99 против AA (ну откуда же я знала, ну достал он меня своими стилингами), уже и кнопочку жмешь, чтобы докупиться, а тебе - хлоп, выигрыш флешем от туза! Представляю, что творится с другой стороны. И как приятно потом пару кругов - ты рейз 3.5ББ, с любой позиции, на любом мусоре, а тебе кругом - фолд,фолд,фолд!
kasti
27.5.2009, 12:45
Да уж!Живой покер не замениш онлайном.Я уже неоднократно сливал бабки на аналогичных раздачах.Стрит-старший стрит.Стрит-ффул-хаус.Да бывало и я брал стек другого игрока за счет таких же ситуаций.Но увы через ннное время так как он пришел так и ушел.И что делать?Играть короткими стеками или выкидывать стрит на блеф опонента чтобы как говорится не рисковать и не нарваться на каре?Еще заметил одну закономерность на старзах.Я думаю все это замечают.Это принцип нескольких карманок.Суть в том что если тебе выпали карманные QQ,JJ итд. то в 80% будь уверен что у кого то на руках,а иногда и у нескольких игроков ,а иногда и у всех!!!!!тоже карманные пары либо ниже,либо выше рангом!!!!И если ктото скажет что не замечал этого то пусть его карманные тузы всегда переезжают поганые двойки.))Подозреваю что суть такого ГСЧ это вынуждать игроков сливать банкрол.Чаще идти Вабанк.И затем делать снова депозит и платить рейк.Все ИМХО и не ругайтесь. э то мое личное мнение
cyclop43
20.6.2009, 17:41
Цитата(bravo68 @ 21.4.2009, 12:35)
Да я тоже считаю что покер румы играют нечестно.Я играл на многих начиная от пати и кончая покерстарзом везде одна и тажа картина,как только кинешь им деньжат играешь нормально,плюсанул примерно в 2 раза,начинаются переезды,каждый кон на флопе обязательно туз,каждый кон тебя или стритом или флешем переезжают.Кто играл вживую меня поймут,в живую таких открывалок ну просто быть не может,даже просто поглядите турниры которые показывают по телевизору.Так что бросайте вы это дело игру в онлайне,играйте в живую.А игра в онлайне это те же самые автоматы которые приносят прибыль только своим хозяевам
У тебя мания величия. На хрена ПР скидывать твоё бабло другому ингроку?
Они на рейке неплохо имеют.
Ты не прав.
My ID is Anton
4.9.2009, 9:19
извините, немного не по теме... ТопикСтартеру: вы там обещали деньги отдать первому встречному на улице? сообщите плз, я подскочу..
SeeKer
7.9.2009, 19:20
Мде.... Действительно тема поднимает настроение . Человек сначала 800 долларов проиграл, потом начал играть сит энд го с бай-ином за 3-4$, а затем и спустился до 0,10 центов. По-моему, по другому и быть не может у новичка Нужно сначала играть на микролимитах, и постепенно подниматься, этот процесс может затянуться на долгие месяцы. Нужно читать книги по покеру, анализировать раздачи, в общем учиться теории, и приобретать опыт на практике. Кто-то тут написал, что покер-румам выгодно, если сливают банкрол за банкролом. Конечно, на короткой дистанции так оно и есть, но если смотреть дальше, то это убыточно, потому что люди не будут делать депозиты (ну, кроме лудоманов, но у них деньги быстрее всех кончаются , и играть на этих покер-румах, а соответственно, последние перестанут получать прибыли. Подтверждением этого может служит всем известная покер-школа, которая предоставляет начальный капитал в 50 долларов. Эта школа не благотворительная организация и предоставляет капитал потому что, когда человек, используя эти деньги, и постепенно обучаясь играть в покер, выигрывает и поднимается по лимитам, покер-рум в это время получает все больший и больший рейк, поэтому им более выгодно, когда человек выигрывает. З.ы. А если меня назовут "засланным казачком", то я наверное лопну от смеха ))))
pups
11.9.2009, 0:07
А некоторые пользуются не знанием чего-либо на полную катушку. Подстраивая сцены семейных баталий. Нужно держать ухо на готове. Чтобы знать когда вовремя надо остановиться. Тогда вы хоть немного сможете конрлолировать магазин
realalter
12.9.2009, 12:59
чувак залил 800 баков в покеррум, слил 10 мтт турниров по 69+6 бай ин за день, пытаясь разбогатеть, теперь плачется, что его обманывают везде. а история "мой брат играет и он..." или "мой друг..." (тут можно вставить любое), я слышал миллион раз
nornKels70
12.9.2009, 13:55
Уважаемые форумчане, хотелось бы услышать ваше мнение о покер-румах, в которых вы играете, хотели бы поиграть или играть не советуете пожалуйста, пишите также о плюсах и минусах румов, о которых говорите
PS Jagd, особенно жду твоего поста
dog
12.9.2009, 23:07
Цитата(bravo68 @ 21.4.2009, 13:35)
Да я тоже считаю что покер румы играют нечестно.Я играл на многих начиная от пати и кончая покерстарзом везде одна и тажа картина,как только кинешь им деньжат играешь нормально,плюсанул примерно в 2 раза,начинаются переезды,каждый кон на флопе обязательно туз,каждый кон тебя или стритом или флешем переезжают.Кто играл вживую меня поймут,в живую таких открывалок ну просто быть не может,даже просто поглядите турниры которые показывают по телевизору.Так что бросайте вы это дело игру в онлайне,играйте в живую.А игра в онлайне это те же самые автоматы которые приносят прибыль только своим хозяевам
А это такой же обман, как и игра в казино на рулетке идругих играх. Тут хозяева покер румов ждут прибыли. Зачем им тебе деньги то отдаватьсвои, лучше ты им проиграешь и будешь думать, что проиграл достойно. Потелевизору показывают лишь для того, чтобы люди научились играть в покер. Но внашей стране их мало.
SeeKer
13.9.2009, 9:52
Цитата(dog @ 13.9.2009, 0:07)
А это такой же обман, как и игра в казино на рулетке идругих играх. Тут хозяева покер румов ждут прибыли. Зачем им тебе деньги то отдаватьсвои, лучше ты им проиграешь и будешь думать, что проиграл достойно. Потелевизору показывают лишь для того, чтобы люди научились играть в покер. Но внашей стране их мало.
Ты не знаешь, или не замечаешь, а может быт не понимаешь, что в покер-румах ты играешь не против "казино", а против других игроков, а за обслуживание платишь деньги этой организации, это называется рейк. Платишь в том числе и за защиту от мошенничества. Так что у покер-румов цель не сделать так, чтобы ты проиграл, а наоборот стимулировать твою игру, в том числе такими проектами, как бесплатные уроки от профессионалов.
maxxx72alba
13.9.2009, 13:36
Может кто-нибудь подсказать, какой лимит вывода средств с Фул Тилта?
В день написано по 2500. Я два раза снял по 2500 и теперь каждый день пишет превышен лимит. Перевел на другой ник и попробовал снять от туда, они обнаружили, что снимается для другого, вернул обратно, по требованию. Сколько выигрывал на Старсе никогда не было проблем, а тут уже беспокоюсь...
maxxx72alba
13.9.2009, 16:58
Надеюсь кто-нибудь ответит на предыдущий пост, а пока раскажу о своем опыте по теме. Я много играю на Старсе (в большой плюс) и на Фулл Тилте (почти такой же минус), исключение на Тилте, выигранный на днях турнир по 109$ - 1191чел. 22600$. Но этот турнир исключение - не регулярный. На Старсе считаю абсолютно честная игра, всяко бывает. На тилте всегда один и тот же сценарий. Обычно я перед деньгами с большим стэком и начинаются переезды, причем несколько самых распростанненных повторяются чаще всего. У меня АК у оппонента АQ - проигрыш, (если до флопа выставились) в 100% случаев на протяжении полугода, сотни раз. У меня 10-10 значит у кого то КК. У меня КК у оппонента А4о - туз на ривере и т.д. туз на ривере, туз на ривере, туз на ривере...
А первое время на Тилте играл в плюс. Перелом заметил после того, как сделал заявку на увеличение лимита по заводу денег.
И все же сейчас я не уверен, что это "меня" переезжают, т.к. замечаю такие же раздачи у других. Например - если до флопа оллыны то на Тилте как правило побеждает более слабый туз. И доходят стриты и флэши на Тилте, если на флопе оллыны, почти всегда. Так что думаю на Тильте что-то такое запрограммированно, но направленно не против конкретных игроков.
99ROMAN99
16.9.2009, 10:51
Играю оффлайн покер с 2003-го,в общем за год всегда в большом плюсе,живу покером,иногда и в секу рубимся(не все в покер умеют),одним словом зарабатываю на жизнь картами.Так вот в гостях у сестры племяник играл на ноуте.Сел,попробовал и сделал вывод:ЕСЛИ БЫ МНЕ ХОТЬ ДЕСЯТАЯ ЧАСТЬ ТАКИХ КАРТ ПРИХОДИЛО В РЕАЛЕ,Я БЫ ЧЕМПИОНОМ WSOOP КАЖДЫЙ ГОД СТАНОВИЛСЯ...(флеши,стриты,каре приходят сплошь и рядом,причем сразу 2-м,3-м игрокам,не говоря о двух парах,сетах)...
realalter
16.9.2009, 16:54
Цитата(99ROMAN99 @ 16.9.2009, 11:51)
Играю оффлайн покер с 2003-го,в общем за год всегда в большом плюсе,живу покером,иногда и в секу рубимся(не все в покер умеют),одним словом зарабатываю на жизнь картами.Так вот в гостях у сестры племяник играл на ноуте.Сел,попробовал и сделал вывод:ЕСЛИ БЫ МНЕ ХОТЬ ДЕСЯТАЯ ЧАСТЬ ТАКИХ КАРТ ПРИХОДИЛО В РЕАЛЕ,Я БЫ ЧЕМПИОНОМ WSOOP КАЖДЫЙ ГОД СТАНОВИЛСЯ...(флеши,стриты,каре приходят сплошь и рядом,причем сразу 2-м,3-м игрокам,не говоря о двух парах,сетах)...
Ну какбе в этом особенность он-лайн покера. ЭТО ДРУГАЯ ИГРА. свободно играть здесь можно только натс с флопа. а так, да... я видел доезды до стрита в дырку из 2 карт (и сидит, уверенно коллирует рейзы), каре с флопа сам собирал, получал флеш-рояль, при туз-туз, король-король, 9-9, у соперников и ещё пара валетов на доске при этом, видел чумовые переезды сета тузов фуллом из 2 двоек и доезд трёх троек на тёрне и ривере. Ещё здесь есть такое понятие, как DONK. Такой сидит чувачок и с начала турнира давит на олл-ин. 3 раза не получилось, а на 4 раз ты играешь вторую раздачу, а у него фора в 4 стека. Один раз я забыл, что зарегистрировался в турнире и отошёл. вернулся, вспомнил, оказалось попал в деньги))) Далее. Если у вас карманная пара, то у 2-3 человек за столом ТОЖЕ пара. Определить у кого какая, можно только по движухе после флопа. Я сегодня пару тузов скидывал 2 раза. Один раз её бы переехали сетом десяток, второй раз флешем бубновым с кинг хай, причем 4 бубны пришли ривер - тёрн - 2 на флопе. Конечно, любому реальщику дико видеть такое, но я привык. Особенно трудно будет реальщикам в играх 1 на 1. Иногда скидываешь фулл-хауз, так как он не натсовый. Видел одну раздачу на сит энг го столе: колл ББ и чеки до тёрна, на столе A A K Q Q, у англичанина покет А К, у корейца Q Q... Кореец огребает 19800$ и сваливает. Вот это я был в шоке) 40 секунд жизни и ты богат Гг Насчёт того, как играть после крупных выигрышей. Да, по моим личным наблюдениям, лучше забивать на покер-рум на пару недель. Ибо начинается слив. Или играйте дешёвые турниры в своё удовольствие. Full Tilt особенно чуднАя кампания. Такие дикости вытворяют. PokerStars гораздо более ближе к реальному покеру.
dog
17.9.2009, 18:18
Цитата(SeeKer @ 13.9.2009, 10:52)
Ты не знаешь, или не замечаешь, а может быт не понимаешь, что в покер-румах ты играешь не против "казино", а против других игроков, а за обслуживание платишь деньги этой организации, это называется рейк. Платишь в том числе и за защиту от мошенничества. Так что у покер-румов цель не сделать так, чтобы ты проиграл, а наоборот стимулировать твою игру, в том числе такими проектами, как бесплатные уроки от профессионалов.
Скорее не знаю. Но думаю теперь буду просвящён более глубоко. Спасибо за разъяснения. Я просто привык к тому, что если это игра через инет, то есть какие нибудь рычаги управления игрой. И они очень действенные иногда бывают. Мало ли способов есть. В покер не так давно играть начал. Пока учусь. Обычно игрок в букмекерских на спорте был.
realalter
19.9.2009, 11:50
Цитата(dog @ 17.9.2009, 19:18)
Скорее не знаю. Но думаю теперь буду просвящён более глубоко. Спасибо за разъяснения. Я просто привык к тому, что если это игра через инет, то есть какие нибудь рычаги управления игрой. И они очень действенные иногда бывают. Мало ли способов есть. В покер не так давно играть начал. Пока учусь. Обычно игрок в букмекерских на спорте был.
то что нарисовано в названии турнира, так называемый взнос за участие (бай-ин), выглядит обычно как 10+1, 24+2.. так вот 1 и 2 в данных примерах - это рейк или та сумма, которую покер-рум оставляет себе по поводу скандальчиков, когда сотрудник покер-рума сливает информацию, просматривая все руки за столом, ты можешь найти в интернете. ну типа AbsolutePoker вот ссыль на мухлёж админа в туре]]>]]>
Pokerstarsu
1.11.2009, 13:57
Цитата(SeeKer @ 13.9.2009, 9:52)
Ты не знаешь, или не замечаешь, а может быт не понимаешь, что в покер-румах ты играешь не против "казино", а против других игроков, а за обслуживание платишь деньги этой организации, это называется рейк. Платишь в том числе и за защиту от мошенничества. Так что у покер-румов цель не сделать так, чтобы ты проиграл, а наоборот стимулировать твою игру, в том числе такими проектами, как бесплатные уроки от профессионалов.
Против других игроков говорите? А кто мешает посадить своего человека или толковую программу? Раздать нужные карты, как это делают все онлайн казино? Пусть это будет не за каждым столом и уж наверняка не за мелкими ставками. Думаю, за средними и высокими БИ. И стимулировать чем угодно можно игру, главное, чтобы деньги шли в казну.) И одним рейком тут дело не ограничивается. Играю уже несколько месяцев только на покерстарз и если теория вероятностей не работает вообще и причем одно и то же от раздачи к раздаче, то это уже не ГСЧ, а тупо - развод. Вы что, нашего человека русского не знаете, а в каждом покерруме есть такие), они не будут рейком ограничиваться, если можно больше срубить и намного!
Gran
1.11.2009, 17:56
Цитата(Pokerstarsu @ 1.11.2009, 13:57)
Против других игроков говорите? А кто мешает посадить своего человека или толковую программу? Раздать нужные карты, как это делают все онлайн казино? Пусть это будет не за каждым столом и уж наверняка не за мелкими ставками. Думаю, за средними и высокими БИ. И стимулировать чем угодно можно игру, главное, чтобы деньги шли в казну.) И одним рейком тут дело не ограничивается. Играю уже несколько месяцев только на покерстарз и если теория вероятностей не работает вообще и причем одно и то же от раздачи к раздаче, то это уже не ГСЧ, а тупо - развод. Вы что, нашего человека русского не знаете, а в каждом покерруме есть такие), они не будут рейком ограничиваться, если можно больше срубить и намного!
Даже удалять не стал, чтоб все посмотрели, какие есть дебилы. Блок, конечно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.