Я сам не знаю как вешать - написал в личку Роману Горчакову просьбу повесить.А насчет моментов - да думаю как-нить отдельно создам,у меня миллион раздач ждут разбора - там и будут интересные
zubr1989
31.5.2010, 20:35
привет, у меня к тебе огромная просьба, помоги пожалыста настроить статы в пт как у тебя, буду очень тебе признателен.. пожалуйста.
Интересно, что случилось с автором дневника? Вроде грамотный позитивный настрой у человека был.