Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Становление еще одного игрока.
Форум о покере > Дневники > Дневники контрактников (ЭГ)
Страницы: 1, 2, 3
Quazi
Итак,пока жду первых занятий в эксперементальной группе,решил завести тут дневник.Пока интересную структуру дневника не придумал,поэтому напишу здесь то,что писал в блоге(о себе) и выложу статистику,по которой было бы интересно обсудить что-нибудь.

Зовут меня Сергей,21 год,в настоящий момент заканчиваю 5 курс Бауманки.После серьезной физ-мат школы Бауманка к сожалению оказалась полушарагой с ужасным отношением преподавателей:((ну по крайне мерее на моей кафедре…) Ну хватит об этом,как говорится о мертвых либо хорошо,либо помолчим..(это я об образовании у нас в стране)

Проработал 2.5 года инженером-программистом в одной конторе в центре Москвы,но… в общем сидеть в офисе круглые сутки и приносить деньги незнакомому генеральному директору оказалось мне не по душе,и в эту пятницу на стол к начальнику легло заявление по собственному.

О покере услышал где-то полгода назад,получил халявный полтинник с известного сайта и потом было месяца 2–3 ненужных снг-турниров,ну точнее банкролл небольшой я себе набил,но к счастью хватило ума понять, что перспектив в снг 9–10 макс нет никаких:(

Выводя немного денег из БР — были приобретены Пт и Хм,которые сейчас изучаются…Статистика мне показалась куда удобнее в Хм,а вот анализ по мне удобнее проводить в Пт.Также была куплена подписка и скачаны все видео со всех известных русских покерных сайтов по кешу.Также скачал все важные видео с топовых забугорных сайтов по кешу — есть огромное кол-во видео,которое будем постепенно впитывать в себя:)

Понял,что основой для становления игрока станет именно анализ своих сессий и обсуждение раздач своих с соратниками.как говорится — в споре рождается истина.Также посмотрев постфлоп хороших игроков — убрал у себя некоторые ошибки,и винрейт сразу растет…Так что считаю что сейчас на микролимитах главная задача будет — довести до минимума количество именно своих ошибок,затем уже будем охотиться именно за чужими ошибками:)

Насколько я понимаю,в группе сначала идет изучение игры по базе — что же,повторение — мать учения, будет повод доводить эти знания до совершенства.

Что еще можно о себе рассказать? Занимался футболом в детстве,имею спортивный разряд.В настоящее время играю в любительской футбольной лиге Москвы,но это так — для удовольствия.Бегал спринты в свое время на спортивный разряд,но это все прошлое:)

Люблю хорошее кино,очень люблю читать — ну в общем думаю стандарт)

Что сейчас в планах? Сейчас в планах много обучения,обучения и еще раз обучения.Ну и шпилки соответственно.Чем больше играешь — тем больше раздач приходится разобрать своих — тем больше ошибок своих убиваешь на корню.

Графоманией,к сожалению,никогда не страдал,так что извиняйте,если текст покажется суховатым.Спасибо за внимание:)

Статистику выкладываю для того,чтобы после прочтения курса сравнивать.
Играл после того,как прочитал книгу.Тут не вся база,только часть, вся это примерно 13к рук и винрейт около 5 блайндов.Шпилил по 9 столов,надо было доиграть бонус smile.gif - спасибо моему опыту в снг.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Хотелось бы услышать комментарии.Ну с 1 взгляда - флоп гиперагрессивен,а турн наоборот что-то нитов слишком...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
А тут неплохо бы вывести график без вскрытия хотя бы в 0.
Crank
Цитата(Quazi @ 12.4.2009, 19:32) *
...так что извиняйте,если текст покажется суховатым.

Сойдет за аперитив )))
Roman Shaposhnikov
Насчет агрессии на флопе-терне - согласен. Так оно и есть. Кстати, какова длина стека, которым играешь?
SanjaTi
График вроде нормальный smile.gif
Удачи
Quazi
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 12.4.2009, 23:18) *
Насчет агрессии на флопе-терне - согласен. Так оно и есть. Кстати, какова длина стека, которым играешь?

Коротким,40бб - как в книжке советуете smile.gif Ну иногда 50бб - это есть дип столы на фтп,где 50бб минимум - там хорошо играть, ни одного ссс-ника нет)
mamba
Привет бауманцам) я тоже 5 курс, факультет РЛ, насчет обучения полностью с тобой согласен, но последнее время нашел чем себя занять на парах-читать книжки про покер)
Quazi
Кстати забавный получился у меня выход из Федерации.Постояв на 44 этаже в ожидании лифта минут 10 - было принято решение прогуляться и спуститься пешком smile.gif).Пара раз вверх-вниз и я вернусь к прежнему 3 разряду по бегу как пить дать. Но основная фишка в том, что снизу меня чуть не направили наверх опять пешком - охранник сказал что не положено выходить в том месте... Но к счастью около ресепшена находилась милая девушка,которая заслонила меня грудью, точнее предложила толстому охраннику самому прогуляться наверх,что он не оценил и выпустил меня.Теперь видать с меня цветы аль конфеты smile.gif
SanjaTi
Прикольное у тебя приключение вышло smile.gif
SportProfessor
Цитата(Quazi @ 13.4.2009, 23:14) *
Кстати забавный получился у меня выход из Федерации.Постояв на 44 этаже в ожидании лифта минут 10 - было принято решение прогуляться и спуститься пешком smile.gif).Пара раз вверх-вниз и я вернусь к прежнему 3 разряду по бегу как пить дать. Но основная фишка в том, что снизу меня чуть не направили наверх опять пешком - охранник сказал что не положено выходить в том месте... Но к счастью около ресепшена находилась милая девушка,которая заслонила меня грудью, точнее предложила толстому охраннику самому прогуляться наверх,что он не оценил и выпустил меня.Теперь видать с меня цветы аль конфеты smile.gif

Это было самым простым твоим испытанием в ЭГ. Что касается девушек с большими грудями - да, присутствуют: милые, красивые и отзывчивые, но стоит не забывать золотые слова: " первым делом самолеты, ну а девушки потом..."


Цитата(Quazi @ 13.4.2009, 10:11) *
188 рост,черная рубашка, светло-синие джинсы,сидел прямо напротив ноутбука,много вопросов задавал smile.gif

В ближайшие дни со всеми, попавшими в группу, свяжутся и сообщат о начале занятий.
Quazi
Уже жду-недожлдусь начала занятий smile.gif
А пока с помощью Ирины был создан аккаунт на старзах и началась притирка к этой комнате,в которой предстоит моя работа...(настроил немного софты для удобства,взял у друга отличные лейауты и т.д.)
Сыграл за пару дней 3к рук и старзы мне показались очень жадными...(Мне недодали 7 АА и 4 КК - ну это лирика,на дистанции свое отдадут)
Сам сейчас занимаюсь тем,что систематизирую ВОДы на своем компе,чтобы понять для себя какие из них и на каком этапе моего становления полезнее всего будет посмотреть.
SanjaTi
ух ты... прям так всё серьёзно ... какие воды когда смотреть
я вот не парюсь смотрю все подряд smile.gif
Quazi
Цитата(SanjaTi @ 24.4.2009, 14:56) *
ух ты... прям так всё серьёзно ... какие воды когда смотреть
я вот не парюсь смотрю все подряд smile.gif

Ну с забугорных топовых кеш сайтов в основном это короткие столы,интересно конечно посмотреть как народ может мыслить, но все-таки там игра идет всегда полными стеками,а к нашей игре фр стеком в 40бб очень тяжело применить...
Quazi
Пока что-то писать особо нечего.За неделю удвоил стартовые 100 баков.Нашел около "30" друзей - каждый из которых занесен в список - это те люди, с которыми я всегда и в любом состоянии с удовольствием буду играть smile.gif Сам в ожидании начала занятий.
Crank
Цитата(Quazi @ 27.4.2009, 10:27) *
Пока что-то писать особо нечего.За неделю удвоил стартовые 100 баков.

Для микро лимитов - достойно.
Quazi
Прежде всего для себя выложу статы после 5к рук.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Играл неделю,сначала старзы встретили холодно,отбедбитив по полной...Но ближе к концу словил небольшой апстричок,когда проплатили мои натсы и вскрыл пару блефов дорогих.
Но столкнулся с тем,что пока не очень понимаю - как дальше прогрессировать.В основном потому что по игре Фулл Ринг очень мало информации,ее почти никто не играет, а если играет - то полным стеком и игра уже совсем другая... Ну надеюсь что когда начнутся занятия в группе я получу правильный вектор развития.
На улице сейчас великолепная погода,поэтому пойду колесить по району на велике)
Quazi
Итак,пора продолжать вести дневник.Много хорошего произошло с момента написания последнего поста - а именно то,что прошли 5 занятий в эксперементальной группе,за время которыъ я узнал много нового и познакомился с новыми интересными людьми.Огромное спасибо ребятам,которые вели у нас стартовые 4 занятия.
С момента старта занятий положил 100 баксов на старзах,сыграл 16к рук примерно - сейчас 495 долларов.Думаю добью сильверстар и попробую перейти на нл50(при разрешении Славы).
Выложу статы:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
И график:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
По игре - стал чуствовать себя увереннее за столами,все больше нравится играть,то есть стараюсь побольше времени уделить игре и анализу.
Обменялись скайпами с некоторыми ребятами из группы - проводим конференции - обсуждаем раздачи и т.д.-очень полезно.

Ну и для начала выложу 1 интересную раздачку и свои мысли по ней.
$0.1/$0.25 No Limit Holdem
7 players

Stacks:
UTG SmileDK! ($28.35)
UTG+1 cookey00 ($46.60)
MP |moegear| ($25.00)
CO Tenn1796 ($62.15)
BTN icepaw1225 ($26.10)
SB Hero ($10.00)
BB ChasingAces7 ($23.30)

Pre-flop: ($0.35, 7 players) Hero is SB
SmileDK! raises to $1, 4 folds, Hero raises to $3.05, 1 fold, SmileDK! calls $2.05

Flop: ($6.35, 2 players)
Hero checks, SmileDK! checks

Turn: ($6.35, 2 players)
Hero checks, SmileDK! checks

River: ($6.35, 2 players)
Hero checks, SmileDK! bets $7, Hero calls $6.95

Final Pot: $20.25
Hero shows:
SmileDK! shows:

Hero wins $19.30 ( won +$9.30 )
SmileDK! wins $0.05 ( lost -$10 )

Тут у меня какие мысли:1)Рейз с Утг(Статы 12/10) кол 3 бета - обычно народ так играет с:
а) АK,редко AQ,AJ
б)с мелкими карманками так играют редко,ибо тут народ уже понимает что 2 доллара доставить за сет это не 0.85 - когда колируют твой префлоп рейз.
в)Связки - связки возможно,но тоже маловероятны.
г)Средние пары 99-JJ - возможно,непонимающий народ иногда играет с ними кол 3-бета и выставляется на мелком флопе.
AA,KK - отмел сразу,так как меня бы переставили еще на флопе.QQ - очень очень маленькая вероятность,так как имеем 2 дамы.

Флоп:Флоп для меня ужасный, 1 мысль - скорее всего я бит и не поставлю больше ни копейки в банк.Чек-Чек.
(Пока его чек ничего не значит,скорее всего хочет заслоуплеить АК)
Терн:9-ка в принципе ничего не меняет,единственное он мог поймать сет если открывался с 99.Я чек - он чек.
(Тут сразу я понимаю что Ак и 99 там быть не может,ибо осталась 1 улица и он бы ставил на терне 99% велюбет чтобы добрать).
Ривер:8-ка он делает инстапуш,я делаю инстакол,понимая, что я проигрываю 88 его и возможно связке с королем,которая очень уж боялась ставить,но выигрываю у пар младше - так как увидели мою слабость(3 чека) и подумали,что я отвалюсь уж точно.

Зы.Оппнент вроде не совсем идиот,так что увидить К2 или там А4 я там не надеялся,поэтому таких карт не боялся.
Хотелось бы услышать комментарии.
Виктор Мороз
цифры на оппонента??? я бы тут коллировал только очень лузового и агрессивного. с высоким процентом колла трибета

а вообще пас.
Quazi
Рук мало чтобы чтото сказать точно, ну так вроде адекватный 12/10 был.А почему сразу пас то? что ты ему положил? я вообще был уверен почти на 100% что он мне валетов покажет)
Виктор Мороз
рейз с утюга как правило сужает диапазон до очень малого количества рук, большинство из которых тебя бьют

с валетами он бы чекал сам
Roman Shaposhnikov
Цитата
Тут у меня какие мысли:

Похоже, очень неплохие размышления.
Quazi
Итак,у меня все отлично.
-С начала занятий отыграл где-то 23к рук на нл25,выиграл 650 долларов,что соответствует винрейту 11бб/100 рук(или 5.5 Птбб).В выходные буду слезно умолять наставников пустить меня на нл50.
-Более менее разобрался с сессией,теперь уже будет полегче и смогу побольше времени уделять основному занятию smile.gif)

С Нл50 наверное снижу кол-во столов с привычных 9 до 6 - чтобы уже начинать играть больше по оппонентам,а не по их статистике.Ну и постараюсь сюда выкладывать как можно больше интересных раздач и мыслей по ним(Прежде всего для себя - чтобы через пару лет прочитать это и посмеяться, как слабо я мыслил в младенчестве свой покерной карьеры smile.gif)))

Также думаю вскоре запишу вод - вдруг кому будет интересно)

С нетерпением жду первого занятия, на котором мы будем уже разбирать руки.
dzhamb9
Молодец! smile.gif
Comandante_Set_Loviara
вот это дело, так держать !
DaTon
Хороший ВР.
Цитата
играть больше по оппонентам,а не по их статистике

Поясни,пожалуйста.
Quazi
Ну имеется ввиду то,что играя много столов - не можешь точно сказать,как какие руки разыгрывает оппонент, а просто собирается статистику - сколько % рук он рейзит,чекрейзит и т.д. А при более пристальном наблюдении - у тебя будет больше информации для принятия решения.
SanjaTi
Цитата(Quazi @ 21.5.2009, 19:17) *
Итак,у меня все отлично.
-С начала занятий отыграл где-то 23к рук на нл25,выиграл 650 долларов,что соответствует винрейту 11бб/100 рук(или 5.5 Птбб).В выходные буду слезно умолять наставников пустить меня на нл50.
-Более менее разобрался с сессией,теперь уже будет полегче и смогу побольше времени уделять основному занятию smile.gif)

С Нл50 наверное снижу кол-во столов с привычных 9 до 6 - чтобы уже начинать играть больше по оппонентам,а не по их статистике.Ну и постараюсь сюда выкладывать как можно больше интересных раздач и мыслей по ним(Прежде всего для себя - чтобы через пару лет прочитать это и посмеяться, как слабо я мыслил в младенчестве свой покерной карьеры smile.gif)))

Также думаю вскоре запишу вод - вдруг кому будет интересно)

С нетерпением жду первого занятия, на котором мы будем уже разбирать руки.

Супер smile.gif ждём smile.gif интересно что будет когда на Нл 50 соберётся вся ЭГ smile.gif
Quazi
Все,с завтрашнего дня идем на нл50. Нл25 простился со мной очень своеобразно:За последнюю сессия мне 5 раз раздавали КК и 4 раза я впаивался в АА smile.gif ну ничего,рабочие моменты.
SanjaTi
Кстати, Интересно было бы увидеть графики и раздачи smile.gif
Roman Shaposhnikov
А ВОДы - так просто обязательно хотим увидеть!
Спроси на занятии у преподавателя, планируется ли переход игроков на длинные (100ББ) стеки. Похоже, об этом пора задуматься. Кстати, касается всех ребят из экспо...
Quazi
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 27.5.2009, 1:53) *
А ВОДы - так просто обязательно хотим увидеть!
Спроси на занятии у преподавателя, планируется ли переход игроков на длинные (100ББ) стеки. Похоже, об этом пора задуматься. Кстати, касается всех ребят из экспо...

Краем уха слышал, что возможно переход на длинные стеки возможно только после того,как человек побьет нл200 и выше.Ну а пока все учатся играть по базе,потому что при полном стеке придется совсем переучиваться.
Roman Shaposhnikov
А вы все равно поговорите на эту тему. Может, преподаватели решат сделать исключение.
Quazi
Итак давненько не писал,теперь понимаю что зря.Сыграл 9к рук на Нл50. Выиграл аж 3.75 доллара.Понял,что пора изменить свое отношение к игре,записывать ошибки свою - чтобы они никогда не повторялись...
Так что со следующих сессий начинаю тотальный разбор всего после сыгранного,а то играть в ноль маленько напрягает... smile.gif
lfgk
Держись мы с тобой!!! 
Quazi
Итак,отыграл всего 18к рук на нл50 с офигеннейшим винрейтом в 1.5 бб на 100 рук(0.75 птбб).Собой очень недоволен и зол на себя smile.gif
В связи с этим сейчас закачиваю свои руки на ноутбук и завтра еду на дачу,где завтра,сидя в тени березок - разбираю свои глупейшие глупейшие ошибки,которых к сожалению пока многовато...
Зато старзы как радуются, 500 долларов уже рейка заплачено smile.gif)) А мож нафиг в покер то играть? 2 программистов - напишем своей покер-рум,будем деньги из воздуха делать)
Шютка ессно.Будем бороться!!!
Quazi
Итак,после того,как развеял голову прогулкой на велосипеде - все вроде пошло в гору,сыграл самую свою плюсовую сессию в покере,как итог +100 долларов,что неплохо.
А в конце немного юморная раздача.

$0.25/$0.5 No Limit Holdem
9 players

Stacks:
UTG cymax ($8.25)
UTG+1 FFFhgFFF ($23.55)
MP1 Duffryder7 ($81.90)
MP2 baxternon ($67.05)
MP3 ajax3150 ($40.80)
CO 24CMSLAK ($9.75)
BTN Hero ($36.40)
SB Jassos ($36.35)
BB Randian ($11.25)

Pre-flop: ($0.75, 9 players) Hero is BTN
1 fold, FFFhgFFF calls $0.50, 2 folds, ajax3150 calls $0.50, 1 fold, Hero calls $0.50, Jassos calls $0.25, Randian checks

Flop: ($2.50, 5 players)
Jassos checks, Randian bets $1.50, 2 folds, Hero calls $1.50, Jassos folds

Turn: ($5.50, 2 players)
Randian checks, Hero checks

River: ($5.50, 2 players)
Randian bets $9.25, Hero calls $9.25

Final Pot: $24
Randian shows:
Hero shows:

Randian wins $22.85 ( won +$11.60 )
Jassos lost -$0.50
FFFhgFFF lost -$0.50
ajax3150 lost -$0.50
Hero lost -$11.25

Что Имеем к риверу? Бьет нас 1 карта,при отсутствии этой карты - делим банк(44 карты).
Тут думаю колл без вариантов,хотя при дележке платим много рейка Старзам, но все равно думаю куда плюсовее будет чем отказаться от банка.
SportProfessor
Ни о каком пасе речь даже не идет. Проиграл по минимуму. А твой оп выиграл по максимуму, хотя, я бы на ривере (на его месте) пихнул бы олень, почти уверен, что получил бы кол.
Quazi
Цитата(SportProfessor @ 12.6.2009, 4:20) *
Ни о каком пасе речь даже не идет. Проиграл по минимуму. А твой оп выиграл по максимуму, хотя, я бы на ривере (на его месте) пихнул бы олень, почти уверен, что получил бы кол.

Ну да также так думаю) А на ривере соперник итак пихнул оленя - он короткий был smile.gif
Виктор Мороз
Стандартное решение здесь - ререйз на флопе.Если оппонент говорит колл на ререйз, то на терне уже надо пасовать. На ривере пас. Нас бьет 2 карты. А туз пик- очень вероятен в руках у соперника. Никогда не добавляй денег в банк просто из-за вероятности поделить.

UPD. Увидел, что мое мнение расходится с мнением Павла. Павел, обоснуй пожалуйста!
Crank
Цитата(Виктор Мороз @ 12.6.2009, 19:43) *
Увидел, что мое мнение расходится с мнением Павла. Павел, обоснуй пожалуйста!

Так как сам ближе по выбору действий к варианту Виктора, было бы интересно прочитать, почему следовало позволить подвесить себя за собственную же агрессию.
dzhamb9
Цитата(Виктор Мороз @ 12.6.2009, 19:43) *
Стандартное решение здесь - ререйз на флопе.Если оппонент говорит колл на ререйз, то на терне уже надо пасовать. На ривере пас. Нас бьет 2 карты. А туз пик- очень вероятен в руках у соперника. Никогда не добавляй денег в банк просто из-за вероятности поделить.

UPD. Увидел, что мое мнение расходится с мнением Павла. Павел, обоснуй пожалуйста!

Какой туз? И почему он нас бьет? Как посмел? blink.gif
Crank
Цитата(dzhamb9 @ 12.6.2009, 22:13) *
Какой туз? И почему он нас бьет? Как посмел? blink.gif

С тузом тоже не понимаю - терн прочекован обоими, к риверу стритовый флэш. А вот оленистое возбуждение коротыша в последнем круге... Сколько наблюдаю повадки опов, столько вижу: коротыши редко на лосе скачут с фигой в кармане. Особенно те, чьи стеки погрызли, а они упорно остаются в игре. Бойцовские терпелки проявляют чудесные. Стараются бить не в бровь, своими оленями. Не зная опа, склоняюсь к пасу. Да ну коллоть, кота в мешке. К тому же он достаточно разумно поступает с точки зрения игрока... осторожного. И вдруг All- in. "Да забери ты свои копейки!!!" Так считаю.
SportProfessor
Цитата(Виктор Мороз @ 12.6.2009, 19:43) *
Стандартное решение здесь - ререйз на флопе.Если оппонент говорит колл на ререйз, то на терне уже надо пасовать. На ривере пас. Нас бьет 2 карты. А туз пик- очень вероятен в руках у соперника. Никогда не добавляй денег в банк просто из-за вероятности поделить.

UPD. Увидел, что мое мнение расходится с мнением Павла. Павел, обоснуй пожалуйста!


Ререйз на флопе возможен, но я бы предпочел кол, так как:
1 - парень ставит на весь стол с ранней позиции - флеш все-таки возможен, зачем разгонять банк ему имея только одного туза, логичнее было бы чек-рейзить ему, в таком розыгрыше я могу контролировать пот имея позицию.
2 - я играю колл с идеей выставиться на терне (естейственно, если не придет флеш), либо проколить - если опп продолжит давить на меня банком (тут надо оценивать цифры оппа). Если же флеш откроется - сыграю еще одну ставку колл 100%, потом не усилившись - пас.
В итоге я поставил в банк столько же денег сколько и ты, но если у оппа флеш - посмотрел все карты и имел возможность его перекупить, если же у оппа просто А (оцениваю вероятность того, что опп так же выставится со мной на терне , при условии, что он атаковал на флопе с ранней позиции, высокой. Если с тузом я выставлюсь на терне, буду иметь больший перевеса 80\20, что не может не радовать)
Про ривер - думаю, что с учетом замечаний Grankа - пасс возможен, но тут необходимо посмотреть оппа, если это человек -регуляр-коротыш, пас 100%
Quazi
Рейз флопа имхо не даст никакой информации.У него может быть 4 пик,которая одна даст мультидрова ему,с которой он крутанет меня дальше.(В стрит или флаш с флопа я не верю почти никогда).Моя задача - дешево посмотреть ривер и при приходе бланковой карты(не закрывающей ни стрит ни флаш) вгрузиться на терне по возможности в алын против тех же дров.
А на ривере он мог пихнуть алын в принципе с любой картой в расчете на то,что я испугаюсь алына и выкину карты и банк,который бы мы поделили - переел бы к нему.
Вот собственно что я думаю)
Roman Shaposhnikov
Конечно, колл.
А почему, кстати. на флопе не рейзил?
Quazi
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 13.6.2009, 12:42) *
Конечно, колл.
А почему, кстати. на флопе не рейзил?

На флопе не рейзил потому что дурак был) думал почему то что играем как с АА на 3 флашдоске и выставляемся на терне...Ан-нет у нас 70% есть против флашдро!

А теперь перейдем к делам насущным.В общем жаловаться не привык,да и не буду, сыграл последнюю сессию в 700 рук,где было все - КК в АА,сет К в стрит с флопа, 3 раза пришлось сеты зарыть на ривере отгрузив много в банк,когда 4-стрит 4-флаш доски срастались... Я даже не знаю,каким богам я обязан за то,что сумел сыграть такую сессию в +10 баксов.

Ну и финальная раздачка.... Барабанная дробь.....
$0.25/$0.5 No Limit Holdem
9 players

Stacks:
UTG McFoldberg ($53.75)
UTG+1 iliamara ($124.00)
MP1 bendystash ($48.20)
MP2 Lizard K1ng ($71.60)
MP3 KrideLaakso ($50.00)
CO velvetmadman ($50.00)
BTN KAPITO13 ($66.80)
SB Gioker ($23.70)
BB Hero ($31.10)

Pre-flop: ($0.75, 9 players) Hero is BB
1 fold, iliamara raises to $1.50, 1 fold, Lizard K1ng calls $1.50, 3 folds, Gioker calls $1.25, Hero raises to $8, 1 fold, iliamara folds, Gioker calls $6.50

Flop: ($19, 2 players)
Gioker bets $7, Hero goes all-in $23.10, Gioker calls $8.70

Turn: ($50.40, 2 players)

River: ($50.40, 2 players)

Final Pot: $50.40
Gioker shows:
Hero shows:

Gioker wins $47.95 ( won +$24.25 )
Hero wins $7.40 ( lost -$23.70 )
iliamara lost -$1.50
Lizard K1ng lost -$1.50

Интересно,что в башке у людей,которые коллят сквиз на 16бб на 75о.Ну зато он мне поднял настроение smile.gif)) Пока такие ребятки будут играть - покером можно будет зарабатывать smile.gif
SanjaTi
тебя это не должно парить
у них в башке: " бл@ , этот блефун опять ворует на 23o ща по совпадению сыграю как АК
а без совпадений ....переблефую на@уй"!!!!!!"
Раздачи с тузами скучные.... запости что-нибудь по интереснее.
Quazi
Занятие вчера прошло.... Очень весело smile.gif) Все смеялись до слез)
После занятия - сыграл наверное самую короткую сессию,примерно из 150 раздач.
В сессии были такие моменты
1)АА проирало префлоп АК
2)КК проиграло префлоп JJ
3)АК на флопе КQ2 в 3-ом алыне на флопе проиграло 66 и К9
4)с Ак влетел в АА товарища с 3-бетом около 13%.
Итого сессия из 150 рук закончилась в -100 долларов) а по Ев мне показывает что я должен быть в +60.
После этого я спокойно закрыл старзы и пошел пить чай и читать книжку)

Но одно радует - ко всему такому стал относиться куда спокойнее,почти без эмоций, старзы мне еще свое вернут smile.gif
Roman Shaposhnikov
И не только старзы! "Сейчас мы МЕДЛЕННО спустимся, и...".
А над чем это вы там смеялись до слез?...
Quazi
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 21.6.2009, 18:10) *
И не только старзы! "Сейчас мы МЕДЛЕННО спустимся, и...".
А над чем это вы там смеялись до слез?...


Да просто все с юмором подошли к занятию,уходили все в отличном настроении smile.gif
А сегодня за 2 сессии отыграл весь жуткий вчерашний минус,так что все здорово)
Roman Shaposhnikov
Живут же люди...Веселятся, минуса отбивают.... angry.gif ...Я бы тоже куда-нибудь поучиться пошел.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.