Цитата(Gran @ 17.4.2009, 8:46)

А Рома вообще к телефону не подходит. Вероятно, не умеет пользоваться. Хотя у нас с ним одинаковые модели, долларов 7 сейчас стоят на рынке, так что функций там не особо много. Но не освоил. Преподаватель, блин.
Ну вы даете! Там есть кнопочка - "включить" называется )))