Полная версия этой страницы:
Футбол
_garick_
14.5.2012, 20:22
проходил сегодня мимо одной средней школы, младшие классы гоняли в футбол в ... манишках
может скинемся? я
кроме Романа Ш. 
с трудом игроков идентифицирую в движении
Надо было пойти их прессонуть, а на следующем футбике сделать сюрприз.
Roman Shaposhnikov
14.5.2012, 21:24
Цитата(_garick_ @ 14.5.2012, 21:22)

проходил сегодня мимо одной средней школы, младшие классы гоняли в футбол в ... манишках
может скинемся? я
кроме Романа Ш. 
с трудом игроков идентифицирую в движении
Да, у меня неповторимая манера движения, я знаю!
Цитата(didi @ 14.5.2012, 21:32)

Надо было пойти их прессонуть, а на следующем футбике сделать сюрприз.

Да у Паши есть манишки. Попросите его, он возьмет.
Кстати, у меня разрыв ахилла на последней игре. Шесть недель гипса и костылей
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 14.5.2012, 22:24)

...
Кстати, у меня разрыв ахилла на последней игре. Шесть недель гипса и костылей
...
Окуеть

на ровном месте

причем ты говорил кто-то из своих?
Roman Shaposhnikov
15.5.2012, 10:06
Цитата(didi @ 15.5.2012, 9:32)

Окуеть

на ровном месте

причем ты говорил кто-то из своих?
А так и не понял, как получилось. Никто не сознается. Так что, возможно, что и сам порвался.
SportProfessor
15.5.2012, 12:29
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 15.5.2012, 11:06)

А так и не понял, как получилось. Никто не сознается. Так что, возможно, что и сам порвался.
Ну е мое, нашел время когда получать травму((( лечись давай!!!
SportProfessor
18.5.2012, 8:12
1- напоминаю, что в ближайшее воскресение в 16-00 будет футбол
2- необходимо принести денежку (1500р)
3- в прошлый раз в раздевалке кто-то забыл вратарские перчатки. Кто-то))) не переживал! Они у меня! Принесу в это воскресенье)
SportProfessor
25.5.2012, 13:23
Как обычно в это воскресенье к 16-00 сбор. Играем при любой погоде.
SportProfessor
2.6.2012, 7:26
Все в силе - играем как обычно в 16-00 в это воскресенье.
dosent2010
2.6.2012, 21:35
Паша на улице сильный дождь! Игра состоится?

))))))))))))))))))
SportProfessor
5.6.2012, 16:16
Цитата(dosent2010 @ 2.6.2012, 22:35)

Паша на улице сильный дождь! Игра состоится?

))))))))))))))))))
Игра состоялась! Мы играем при любой погоде! Надо сказать, что в этот раз игра была одна из лучших, дождик слабый моросил, но не мешал...
В этот раз предлагаю собраться в субботу 9.06 в 16-00. Что скажете? Поиграем пару часиков и гоу домой (бар) смотреть евро в 20-00-)))
Отпишитесь, на счет переноса игры с воскресенья на субботу.
Лично я собираюсь посмотреть игру нашей сборной, параллельно с умеренными возлияниями, после которых, как правило, не слишком хочется заниматься спортом. Так что я за воскресенье.
Плюс, эта суббота - рабочий день.
Цитата(SportProfessor @ 5.6.2012, 17:16)

Игра состоялась! Мы играем при любой погоде! Надо сказать, что в этот раз игра была одна из лучших, дождик слабый моросил, но не мешал...
В этот раз предлагаю собраться в субботу 9.06 в 16-00. Что скажете? Поиграем пару часиков и гоу домой (бар) смотреть евро в 20-00-)))
Отпишитесь, на счет переноса игры с воскресенья на субботу.
В субботу рабочий день, никак не выходит,
я за воскресенье
galaktiko
6.6.2012, 12:39
Воскресенье так воскресенье,но на будущее,по возможности конечно,но лучше играть по субботам...
SportProfessor
6.6.2012, 17:12
Резюме: играем в это воскресенье как обычно с 16-00 до 18-00.
SportProfessor
10.6.2012, 12:51
Идет дождь, но нас это не останавливает от игры....
Особенно, после победы над Чехами 4-1, радость от победы будет нас сегодня согревать в этот дождливый и морозный день-)))
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Красавцы!!!! ))) Вот она радость и счастье на лицах!!
Roman Shaposhnikov
10.6.2012, 14:02
Цитата(SportProfessor @ 10.6.2012, 13:51)

Идет дождь, но нас это не останавливает от игры....
Особенно, после победы над Чехами 4-1, радость от победы будет нас сегодня согревать в этот дождливый и морозный день-)))
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла\
Хммм...чего-то вы не то пьете. Должны ведь кока-колу. Или, на крайний случай, Клинское. А еще у вас должны быть негры, и вы с ними должны обниматься.
Серёга - красавец. Сохраняет спокойствие в общем безумии.
KOCMOHABT78
11.6.2012, 15:59
РОМА негров не нашли!!нашли какого парня расписаного под наш флаг с ним и обнимались!!!!
SportProfessor
15.6.2012, 11:39
Нужно решить на счет футбола в ближайшие выходные.
Мое предложение играть в субботу в 16-00. Поиграем пару часиков, потом гоу домой смотреть Евро. Что скажете? Есть вариант игры в воскресенье, как обычно, но будет очень мало народа - не смогу быть я, Месси, Миши (оба).
Короче - нужно ваше мнение: суббота, воскресенье или переносим на след воскресенье?
dosent2010
15.6.2012, 15:48
Поддерживаю субботу))
_garick_
15.6.2012, 21:19
давайте в субботу
zubr1989
15.6.2012, 21:53
кто смотрит англию?
SportProfessor
16.6.2012, 5:56
Решили в Субботу - то есть уже сегодня в 16-00.
Просьба для всех - не забыть привезти денежку....
galaktiko
22.6.2012, 13:08
Цитата(SportProfessor @ 16.6.2012, 6:56)

Решили в Субботу - то есть уже сегодня в 16-00.
Просьба для всех - не забыть привезти денежку....
есть поддержанное многими предложение встретиться завтра попозже - в 18,00, например...Паша,Боб,Юра,я и ещё 3 балбеса согласны...
dosent2010
22.6.2012, 13:50
Цитата(galaktiko @ 22.6.2012, 14:08)

есть поддержанное многими предложение встретиться завтра попозже - в 18,00, например...Паша,Боб,Юра,я и ещё 3 балбеса согласны...
Ну что можно сказать по этому поводу?
Еб.ть Спартак!!!!
SportProfessor
22.6.2012, 22:12
Ак, ГАРИК, Леша- вы будете завтра? Предложение к 4 или к 6- готовы под вас подстроиться... Жду вашего ответа. Завтра в 12 отпишу конечный результат
_garick_
23.6.2012, 10:04
Точно буду, время любое удобно
Сегодня, скорее всего, буду. Алексей - нет, он по-субботам не может.
SportProfessor
23.6.2012, 11:49
Цитата(AK @ 23.6.2012, 12:44)

Сегодня, скорее всего, буду. Алексей - нет, он по-субботам не может.
Ок, решим этот вопрос сегодня. Итого- сбор сегодня к 16-50. (С 5 до 7 играем)
SportProfessor
28.6.2012, 8:37
Ближайший раз играем в это воскресенье с 16-00 до 18-00. Не опаздывайте!
galaktiko
6.7.2012, 17:49
всем привет!футбол завтра с 16 до 18,00,т е не в воскресенье как планировали ранее!!!
Roman Shaposhnikov
6.7.2012, 20:53
Вперёд, ПокерМоскоу!
Я уже хожу по ровным поверхностям и плаваю в спокойных водах. До скорой встречи!
Сегодняшняя тренировка еще входит в оплату за прошлый месяц?
galaktiko
11.7.2012, 16:59
футбол окончательно протух...по моей информации,платить 1,500 руб в месяц это слишком до х..это было бы смешно,если б не было так грустно...
ALESHA27
11.7.2012, 18:24
Думаю дело все таки не в оплате за футбол,
просто лето и пора отпусков, дачный сезон...
я например почти все выходные на даче.
Играю сейчас на районе (Братеево) вторник и четверг с 19-00
на школьном поле.
Минусы конечно есть:
Большие ворота без сетки.
Отсутствие раздевалки и душа соответственно.
По началу собиралось мало людей, сейчас приходят стабильно,
всегда есть с кем поиграть, иногда бывает по 3-4 команды
играем по 10 минут или до 2 голов.
Если есть у кого желание в будни поиграть присоединяйтесь.
SportProfessor
13.7.2012, 21:34
Если бы играли в другие дни, то приехал бы разок посмотреть, все таки дворовый футбол - давно забытая роскошь-)
Хотя сейчас я бы на постоянно основе не играл, так как наличие душа - обязательное условие.
Что же до причин, искренне надеюсь, что причина отсутствия народа именно в "сезоне дач", а не в чем-то банальном...
_garick_
14.7.2012, 11:26
В эти выхи играем?
SportProfessor
14.7.2012, 17:59
Цитата(_garick_ @ 14.7.2012, 12:26)

В эти выхи играем?
У нас началось межсезонье - отдыхаем, думаю к концу лета начнем новый сезон...
Я в отъезде, меня не будет.
_garick_
18.9.2012, 21:18
Лето закончилось, когда новый сезон?
Gunner_17
30.12.2012, 4:29
Чето угас совсем футбол..
Если до числа 10го января, ПМ-футбол не начнется еще, то могу попробовать 11-го января, организовать товарищеский матч по мини-футб. У мня есть команда, 4-5 толковых ребят. Хоть как-то побегать).
Roman Shaposhnikov
30.12.2012, 13:49
У нас все в отъезде по большей част, но я приеду посмотреть-поболеть. Если соберешься, дай знать.
Всем Привет!
Есть желающие играть в футбол по средам с 20 до 22 м.Шипиловская
мини-футбол 5*5, зал, раздевалка, душ.
цены примерно 300руб.-2 часа
точно буду в понедельник знать по стоимости, смотря просто сколько человек ходить всего будет.
Цитата(ALESHA27 @ 11.1.2013, 8:07)

Всем Привет!
Есть желающие играть в футбол по средам с 20 до 22 м.Шипиловская
мини-футбол 5*5, зал, раздевалка, душ.
цены примерно 300руб.-2 часа
точно буду в понедельник знать по стоимости, смотря просто сколько человек ходить всего будет.
готов играть
Что сейчас ? Сезон вот вот начнется.
Comandante_Set_Loviara
16.2.2015, 0:26
как там футбол? На носу лига чемпионов )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.