Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Full Tilt
Форум о покере > Все о покере > Покер-румы
lДимаl
Не приходит подтверждение на емаил.пишет что код был выслан,но ничего не пришло.
Если кто знает подскажите что это.
lДимаl
Создал новый емаил.отправил на него пароль,но он серавно не пришел.
snake7676
Странно, у меня не помню чтобы так было!!!
MaXa4
народ можете подсказать почему я не могу зарегестрироваться на большенстве фрироллов в Full Tilt Poker там пишет ОГРАНИЧЕН а когда захожу где написано РЕГЕСТРАЦИЯ нужно какойто код в вести? можете обьяснить что это такое?А на CD Pokerе я недавно внес дипозит ну и мне дали 5 какихто приглашений так я вот не могу понять фрироллы же вроде бисплатные турниры а где тада эти приглашения покупать или где их брать и у кого?и на сколько времени действительны эти приглашения?на какие именно фрироллы?это на всех так покер румах чтобы поиграть во фрироллы нужно приглашения брать и коды отсылать?
P.S сори за множество вопросов я новичок вообще нуб не шарю не в чом((
   
k1x8
та в последние время фулл тилл стал часто барохлить
silverworld
Помогите с решением проблемы.
При регистрации на Full Tilt Poker еще не прошел тест у Вас. Соответственно "Бонус-код" не ввеел. Теперь как-то без письма в саппорт можно обойтись? Если нет то можно ли написать на русском?
Bob
Если не делал депозит - можешь зарегить новый счет с нашим бонускодом. На новый счет уже делай депозит. Первый счет они сами затрут.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.