Полная версия этой страницы:
Full Tilt
Не приходит подтверждение на емаил.пишет что код был выслан,но ничего не пришло.
Если кто знает подскажите что это.
Создал новый емаил.отправил на него пароль,но он серавно не пришел.
snake7676
2.6.2009, 21:12
Странно, у меня не помню чтобы так было!!!
народ можете подсказать почему я не могу зарегестрироваться на большенстве фрироллов в Full Tilt Poker там пишет ОГРАНИЧЕН а когда захожу где написано РЕГЕСТРАЦИЯ нужно какойто код в вести? можете обьяснить что это такое?А на CD Pokerе я недавно внес дипозит ну и мне дали 5 какихто приглашений так я вот не могу понять фрироллы же вроде бисплатные турниры а где тада эти приглашения покупать или где их брать и у кого?и на сколько времени действительны эти приглашения?на какие именно фрироллы?это на всех так покер румах чтобы поиграть во фрироллы нужно приглашения брать и коды отсылать?
P.S сори за множество вопросов я новичок вообще нуб не шарю не в чом((
та в последние время фулл тилл стал часто барохлить
silverworld
31.8.2009, 14:47
Помогите с решением проблемы.
При регистрации на Full Tilt Poker еще не прошел тест у Вас. Соответственно "Бонус-код" не ввеел. Теперь как-то без письма в саппорт можно обойтись? Если нет то можно ли написать на русском?
Если не делал депозит - можешь зарегить новый счет с нашим бонускодом. На новый счет уже делай депозит. Первый счет они сами затрут.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.