Цитата(stas11 @ 14.5.2012, 21:36)

Ну спасибо вам за чуткостb. Короче , вы не верите что я этих бабок не увидел? И где eto я "плакал"?? Ещё мне и оправдuваться?
А кому то и стилb не в жилу и грамматика оскорбительна. Для особо понятливых повтариусb -- плакания не было , мне глубоко плеватb на эти 167 баксов. Я писал это с единственной целbю -- подобно мне -- не попадитесb на их уловки. И больше ничего
. А насчёт веселя вашего, над чуjёй неудачей -- это и удивляет. Это то же что радоваться что у соседа карова сдохла.
Эх люди люди -- крокодилово отродbие ...
Не хотел отвечать,уже спать шёл,но потрачу время,что бы ты правильно понял абсурдность твоих претензий и призывов всем вывести деньги со стразов.
Ладно,если бы ты недавно начал играть,но если тебе верить,то играешь уже 3 года(многие за 3 года имеют профит в несколько тысяч,а то и десятков тысяч,а ты - про каких то 167$)
Допускаю,что ты имел какие то "тёрки" со Старзами,допускаю,что они не правы по отношению к тебе(но это позиция лишь с твоей стороны,мы не слышали,да и не услышим их позицию)
Ты написал пост на серьёзном ресурсе,но,повторюсь,к чему ты призываешь?
Многие участники этого форума,имеющие аккаунт на Стразах,на счету накопили от тысячи до нескольки десятков,а некоторые и сотен тысяч баксов(здесь не принято спрашивать у кого сколько на счету,поэтому я и дал такую большую разбежку),и следуя твоему призыву,они должны все хором кинуться и вывести все деньги,чтобы их Стразы "не отняли"?
Ты хоть понимаешь,что это абсурдно?
Вот поэтому мы и пошутили в отношении твоего поста,а не утешили тебя.
Есть много форумов,где новички рассказывают как их обманули румы,как их переехали,там специально отведено место для подобной чепухи,а здесь,я повторюсь,серьёзный ресурс и место для этого не отведено,так что поищи эти форумы,где тебе будет комфортно.
Не знаю,удовлетворён ли ты ответом,но времени больше нет,как смог,так и объяснил.
Удачи тебе))