Итак, какие были предложения:
1. Коломенское на травке (условно)
2. пароходик
3. пикник в лесной зоне
4. коттедж в подмосковье
5. Сокольники выставка
Мне нравятся первых три варианта. Но в случае с Коломенским и пикником в лесу возникает сразу несколько вопросов -это, как уже говорили, распитие спиртных напитков в общественных местах и зависимость от погоды. А на параходике можно хоть весь день зависать в любую погоду!
Немного мониторила этот вариант. В среднем с компании 30-50 человек час аренды парохода стоит 4 тыс. рублей (6 часов = 24 тыс. разделить эту сумму на 30 человек = меньше тыс.) Есть еще вариант просто купить билет целого дня, он стоит 800 рублей. ]]>]]> (все, дешевле вряд ли получится). Если выберем этот вариант, я готова предварительно связаться с организаторами и съездить забронировать-оплатить.
Вариант Выставка в Сокольниках: тут все просто - достаточно будет только прийти ) Думаю, там будут организованы столики с навесами от дождя и палящего солнца. Но нужно иметь ввиду, что выставка уже завтра! ) и послезавтра.
Дальше - время. По этому пункту тоже мнения очень разошлись. Предлагаю не откладывать в долгий ящик, можно встретиться уже на этих выходных. В субботу, например. Или в пятницу. Или в воскресенье.
Мне кажется, при любом варианте важно понять, примерное количество человек ( например, если нас соберется 15, то нет смысла бронировать весь параходик). Поэтому предлагаю каждому, кто готов присоединится к PokerMoscow-Party отписаться здесь, в этой теме в таком формате:
Aprellka/суббота/за вариант с параходиком
Gran/любой день недели/за Коломенское
В таком случае выберем тот вариант, за который проголосует большинство, поймём примерное кол-во человек и сможем совершенно точно назначить время и место для остальных участников комьюнити.
