Полная версия этой страницы:
Встреча форума
Мы тут вроде-бы все друг друга знаем. Неоднократно говорим-пишем, что классно обащться-встречаться. Но встречаемся по поводам, отвлекающим от общения - оффлайн турниры (Алекс, ты где?!

), футбол, ЧГК...
А если просто договориться в хорошей (читай - нашей) компании просто посидеть, каких-нибудь приличных напитков попить и поболтать
о бэдбитах обо всем на свете?
Давайте организуемся как-нибудь?
О, прикольно. Я в теме! За исключением периода с 28 июля по 12 августа.
Цинциннати
27.6.2012, 8:20
Лёш, а чего ты так в 6 утра?

грустинка? )
Я только за, очень сильно хочется приехать к вам в гости, тем более уже всем обещаю-обещаю... Давайте в августе может?
если буду в Мск, поддержу
Юль конечно приезжай!
Я за! В июле, вот точно не могу сказать в какие дни смогу, так как туда сюда буду ездить, а так можно в августе.
Или вообще можно попробовать сделать на регуляной основе - если раз в месяц к примеру - каждая предпоследнняя суббота месяца(первое воскресенье месяца), ну или просто спонтанно собираться.
Думаю компания будет набираться. Хотя сейчас лето...
ВСЕ ВСЕ присоедняйтесь!
aprellka
27.6.2012, 10:56
Отличная идея! Я за! Очень хотелось бы со всеми познакомиться ) Тольк я все же за то, чтобы собраться в июле. а то август еще так далекооо
oykc2005
27.6.2012, 11:40
Ну так давайте все в
БульбашиюБелоруссию и сгоняем,а?
Мы же еще никогда не выезжали массово на турниры, пусть чемпионат Белоруссии будет началом. Настенька нас там примет,
накормит, напоит, обогреет
Это в начале июля будет, если я правильно помню? Я на несколько дней с удовольствием бы вырвался.

Цитата(Цинциннати @ 27.6.2012, 9:20)

Лёш, а чего ты так в 6 утра?

грустинка? )
Катушка ночная...
Тоже хочу! Пустите?

Готова помочь
административным, пирожковым не знаю каким ресурсом
О! Очень хочется увидеть, как играет Рома Шапошников.
...на гитаре. И поет. В покере я все равно ничего не понимаю.
Miranchez
27.6.2012, 17:57
Цитата(ninelle @ 27.6.2012, 18:43)

О! Очень хочется увидеть, как играет Рома Шапошников.
...на гитаре. И поет. В покере я все равно ничего не понимаю.
Нахально присединяюсь:) Нахально - оттого что считать себя полноценным участником сообщества никак не могу, ибо в покере ничего тоже не смыслю. Но на
пьющего поющего и играющего на гитаре Рому тоже бы полюбовалась с удовольствием
И со всеми остальными с радостью бы познакомилась-пообщалась:)
Roman Shaposhnikov
27.6.2012, 18:32
Потусить - это классно. А вот насчет играть-петь, наверное, вынужден буду отказать с сожалением. Все же я играю в таких компаниях: 5- или 50+ (это по размеру компании цифры). Да еще при том, что я именно удачно выпью. Так уж у меня получается.
Megakill
27.6.2012, 18:56
Я за. Но только с 8го июля и до конца июля. С 18го по 22 могу вообще где угодно и когда угодно, хоть в Минске, хоть в Уганде
Miranchez
27.6.2012, 18:57
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 27.6.2012, 19:32)

Потусить - это классно. А вот насчет играть-петь, наверное, вынужден буду отказать с сожалением. Все же я играю в таких компаниях: 5- или 50+ (это по размеру компании цифры). Да еще при том, что я именно удачно выпью. Так уж у меня получается.
Ок, измнения внесены:
"Нахально присединяюсь:) Нахально - оттого что считать себя полноценным участником сообщества никак не могу, ибо в покере ничего тоже не смыслю. Но на пьющего
поющего и играющего на гитаре Рому тоже бы полюбовалась с удовольствием
И со всеми остальными с радостью бы познакомилась-пообщалась:) "
Вообщем, если всё не закончится опять таки покером, зовите!:)
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 27.6.2012, 19:32)

А вот насчет играть-петь, наверное, вынужден буду отказать с сожалением.
Оh, that's so sadly!
о как

случайно зашел в эту тему и так удачно
хорошая идея пересечься всем сообществом! кстати попробую себя на нормальном взрослом турнире заодно в первый раз

(это я про Белоруссию)
может разделим Белоруссию с катушкой и встречу без катушки на разные темы? на чемпе в Минске 8-часовая игра с утра до позднего вечера, после которой сил остается только на прогуляться перед сном, т.е. не до веселых тусовок
да и предложение было изначально собраться без повода (покер/футбол/чгк)
Цитата(_garick_ @ 28.6.2012, 9:20)

может разделим Белоруссию с катушкой и встречу без катушки на разные темы?
Поддерживаю. Может кто-то из тех, кто точно собирается создаст темку? Я уже не помню где там что и в каких числах, да и в поездке своей не уверен пока...
А тут предлагаю переходить к конкретике. Где? Кабак? Или пока лето и тепло можно в каком-нибудь условном Коломенском с пивом (или чем покрепче

) на травке посидеть?
Идею-то я двинул, конечно, но вот времени заниматься организацией пока нет, к сожалению... ((
Цитата(АМА @ 28.6.2012, 12:51)

Поддерживаю. Может кто-то из тех, кто точно собирается создаст темку? Я уже не помню где там что и в каких числах, да и в поездке своей не уверен пока...
А тут предлагаю переходить к конкретике. Где? Кабак? Или пока лето и тепло можно в каком-нибудь условном Коломенском с пивом (или чем покрепче

) на травке посидеть?
Идею-то я двинул, конечно, но вот времени заниматься организацией пока нет, к сожалению... ((
Какое-нибудь Коломенское поддерживаю на 100%
Tul`skyi
28.6.2012, 14:34
Коломенское +1. А вот как на это менты будут смотреть?
_garick_
28.6.2012, 15:23
Цитата(Tul`skyi @ 28.6.2012, 15:34)

Коломенское +1. А вот как на это менты будут смотреть?
Менты в коломенском не очень к спиртному
Megakill
28.6.2012, 16:08
Цитата(Tul`skyi @ 28.6.2012, 15:34)

Коломенское +1. А вот как на это менты будут смотреть?
По закону просто - распитие в общественном месте, задержание и штраф :-)
Tul`skyi
28.6.2012, 16:17
Ну ёлки, при чём тут закон? Я спрашиваю как оно там по факту... Очень давно не был в Коломенском, хотя не вижу для себя препятствий употреблять спиртное... практически везде. Но одно дело в одиночку, а другое "...с группой лиц". Полностью вопрос звучит так: они там сильно домогаются или если не дебоширить особо, то смотрят сквозь пальцы?
Цитата(Tul`skyi @ 28.6.2012, 15:34)

Коломенское +1. А вот как на это менты будут смотреть?
Единственный случай, когда там запрещено было выпивать и не пропускали со своими напитками (а я туда все же часто достаточно хожу) это был какой-то новый праздник типа День России года 2 назад. В остальное время там пиво разливают и не шмонают при входе на предмет других напитков. И то в этот "День Россиии" или как его там в барах спрашивали, тихо, "вам лимонада светлого обычного, нефильтрованного или темного?"
В Коломенском всё, что крепче мороженного мгновенно пресекается ментами
Свет, мы почему с Амой за Коломенское так, как думаешь? Нам туда пешком (с разных сторон, но все же). Ну знаем мы как там, а?
Miranchez
28.6.2012, 17:00
Цитата(Gran @ 28.6.2012, 17:44)

Свет, мы почему с Амой за Коломенское так, как думаешь? Нам туда пешком (с разных сторон, но все же). Ну знаем мы как там, а?
Олег, дело в том, думаю, что представители правоохранительных органов с гораздо большим удовольствием, а следовательно, рвением, следят за молодыми красивыми девушками:) Вот девушкам и приходится ограничиваться мороженым... А вы с Амой им, наверно, не так интересны, вот и не обращают на ваше пиво внимания))))
А тем более, вы ж там не по 20 человек гуляете... Но вам, местным, виднее, конечно.
Цитата(Miranchez @ 28.6.2012, 18:00)

Олег, дело в том, думаю, что представители правоохранительных органов с гораздо большим удовольствием, а следовательно, рвением, следят за молодыми красивыми девушками:) Вот девушкам и приходится ограничиваться мороженым... А вы с Амой им, наверно, не так интересны, вот и не обращают на ваше пиво внимания))))
А тем более, вы ж там не по 20 человек гуляете... Но вам, местным, виднее, конечно.
Для обеих Свет я пронесу в избытке:) Приходите с мороженным!
Sir-Genry
28.6.2012, 18:06
С местом определились! время?
_garick_
28.6.2012, 18:13
Цитата(Miranchez @ 28.6.2012, 18:00)

Олег, дело в том, думаю, что представители правоохранительных органов с гораздо большим удовольствием, а следовательно, рвением, следят за молодыми красивыми девушками:) Вот девушкам и приходится ограничиваться мороженым... А вы с Амой им, наверно, не так интересны, вот и не обращают на ваше пиво внимания))))
А тем более, вы ж там не по 20 человек гуляете... Но вам, местным, виднее, конечно.
Начинаю напрягаться от того, что они ко мне с пивом прикопались две недели назад
про время - да хоть в эту субботу
Miranchez
28.6.2012, 18:23
Цитата(_garick_ @ 28.6.2012, 19:13)

Начинаю напрягаться от того, что они ко мне с пивом прикопались две недели назад
про время - да хоть в эту субботу
Да нет, это вам кто-то особо бдительный просто попался
А если серьезно, мне кажется, толпой собираться в таком месте, да еще с пивом (минимум) - есть шанс испортить себе настроение. Но у меня такого опыта нет, поэтому это ИМХО.
А что, альтернативы не будет предложено, ну хотя бы для иллюзии возможности выбора?
Вот сейчас пришло в голову - может на параходике?! Там вроде спиртное продается. Или нет?
Плюс невозможно сбежать, пока обратно не причалишь
Есть еще всякие места под шашлык, кажется, в парках. Уж там точно пить можно. Но там, наверное, желающих много.
Roman Shaposhnikov
28.6.2012, 20:43
Что-то типа пароходика или пикника в лесной зоне было бы самое классное и удобное.
Дык вот и вариант - Коломенское и под настроение отскок на пароходик оттуда же. Но лучше все же не в эту субботу, в эту я пас, в следующую. Мы же всерьез и надолго, а футбол? В ТВ в смысле. И Нинка очень хотела поучаствовать, а она на фестиваль сейчас уедет.
Цитата(_garick_ @ 28.6.2012, 19:13)

Начинаю напрягаться от того, что они ко мне с пивом прикопались две недели назад
Гарик, 2 недели назад как раз вроде был вышеупомянутый День России:)
Я, кстати, там был как раз в эти дни, там фестиваль КСПшный был (это насчет компаний по 20 чел, там где-то под 200 было, половина пьяные). На входе да, типа проверяли, грамотные люди приносили коньяк в пластике от колы, водку - от минералки, в баре (ну один знаю, у пристани) знакомым рожам наливали пиво, менты не беспокоили.
А слабо не в Москве, а в подмосковье провести?
Я одну базу знаю, где котеджики практически "за даром" взять можно...
Правда "котеджик" - это слишком громко сказано... ))
Место проведение - река Угра, Калужская область.
Река - наичистейшая, сосны, электричество... Правда далековато от... ближайшей станции мерто...

Под... Юхновом, Варшавское шоссе - берег реки Угры.
Цитата(Algarn @ 29.6.2012, 10:45)

А слабо не в Москве, а в подмосковье провести?
Я одну базу знаю, где котеджики практически "за даром" взять можно...
Правда "котеджик" - это слишком громко сказано... ))
Я знаю места, где "котеджик" - не громко. И столы есть, и дилера подъедут...

И что? Мы ж просто посидеть-потрындеть собираемся, без ночевок и шпилева, без машин, чтоб спокойно выпить и спокойно разъехаться. Где гулянку с блэкджеком и шлюхами устроить - вообще проблем нет.
LuckyLake
29.6.2012, 9:57
Цитата(Gran @ 29.6.2012, 10:51)

Я знаю места, где "котеджик" - не громко. И столы есть, и дилера подъедут...

И что? Мы ж просто посидеть-потрындеть собираемся, без ночевок и шпилева, без машин, чтоб спокойно выпить и спокойно разъехаться. Где гулянку с блэкджеком и шлюхами устроить - вообще проблем нет.
Гран, ну че ты как всегда, а ?
Я вот например в лес с коттеджиками и ночевкой поеду, а в Коломенское нет, т.к. ехать в мск на электричке и плюс на ней же обратно да еще и бухим = искать приключения на свою жопу, да и посещать сауну на рельсах у меня желания нет.
ЭЭЭХ... Совсем романтики перевелись - одни прогматики остались...
Кстати по поводу котеджиков - есть холодильни, столы, комары, даже печки (русские). Нужно просто договориться.

Если ОООчень постараться, то парное молоко надыбать можно в соседней деревне ))
aprellka
29.6.2012, 10:50
Может, караоке-батл?

ну или пикник где-нить на природе.
А почему у представителей нашей профессии идея о выходных каких-то? Для меня выходной, к примеру, вторник обычно.
Кстати, 4-5 июля выставка игорная в Сокольниках. Понятно, что там будут в основном автоматы типа лотерейные, и прочее говно, но может и покерок какой на сувенирку, и еще чего. Я поеду точно, мне ж писать по-любому, а, может, и народ под это дело подтянется, там и нарежемся? Сокольники - не край цивилизации.
Для полной ясности по Коломенскому:
Пить там можно, за исключением дней каких-нибудь народных гуляний (кстати, в следующие выходные там какая-то исторически-костюмированная хрень будет проходить - хз к чему ее приравняют в плане выпить

). Вполне официально наливают пиво + можно сесть не на траву, а при каком-нибудь пивном заведении за столик и не особо привлекая внимание пить что-то свое. 100 раз видел, как народ дни рождения и свадьбы (!) там отмечает. Кто-то прямо на столы коньяк-водку ставит, кто-то опасается и не афиширует. Но в рамках разумного можно все без всякого напряга.
С той стороны, где я в парк вхожу - хоть ящиками таскай чего угодно, да и магазины как раз рядом со входом нужные.

На всех центральных входах еще знаки с перечеркнутым велосипедом висят, что не мешает мне и куче народу кататься там ежедневно.
Минусы:
В выходные в хорошую погоду там очень много людей. Так что с теми-же столиками на среднюю даже компанию будут проблемы.
Да и если пикник на природе, то лучше уж Битца или Лосинка. Коломенское - это цивилизация все-таки.
Олег, не соглашусь в плане теплоходов, так как если теплоход, то лучше по центру. От коломенского у них рейс всего на час и смотреть на Марьино-Братеево и несколько промзон - удовольствие небольшое.

) Ну и бары на них скудные с дико завышенным ценником.
Цитата(LuckyLake @ 29.6.2012, 10:57)

Гран, ну че ты как всегда, а ?
Я вот например в лес с коттеджиками и ночевкой поеду, а в Коломенское нет, т.к. ехать в мск на электричке и плюс на ней же обратно да еще и бухим = искать приключения на свою жопу, да и посещать сауну на рельсах у меня желания нет.
Саш, у меня поставишь машину (если уж в Коломенское намылимся), койку я тебе здесь предоставлю, и с утра трезвый поедешь. Не вопрос.
Цитата(АМА @ 29.6.2012, 12:11)

Для полной ясности по Коломенскому:
Пить там можно, за исключением дней каких-нибудь народных гуляний (кстати, в следующие выходные там какая-то исторически-костюмированная хрень будет проходить - хз к чему ее приравняют в плане выпить

). Вполне официально наливают пиво + можно сесть не на траву, а при каком-нибудь пивном заведении за столик и не особо привлекая внимание пить что-то свое. 100 раз видел, как народ дни рождения и свадьбы (!) там отмечает. Кто-то прямо на столы коньяк-водку ставит, кто-то опасается и не афиширует. Но в рамках разумного можно все без всякого напряга.
С той стороны, где я в парк вхожу - хоть ящиками таскай чего угодно, да и магазины как раз рядом со входом нужные.

На всех центральных входах еще знаки с перечеркнутым велосипедом висят, что не мешает мне и куче народу кататься там ежедневно.
Минусы:
В выходные в хорошую погоду там очень много людей. Так что с теми-же столиками на среднюю даже компанию будут проблемы.
Да и если пикник на природе, то лучше уж Битца или Лосинка. Коломенское - это цивилизация все-таки.
Олег, не соглашусь в плане теплоходов, так как если теплоход, то лучше по центру. От коломенского у них рейс всего на час и смотреть на Марьино-Братеево и несколько промзон - удовольствие небольшое.

) Ну и бары на них скудные с дико завышенным ценником.
Я оттуда ни разу на теплоход не вписывался, поэтому не в курсе. Ценник завышенный и скудный бар всегда на этих типа круизах по Москве-реке. Так что пароход - не вариант по-любому. Я за 2 варианта, оба не в эти выходные - Коломенское и Сокольники под выставку. Я еще внимательно не смотрел (сейчас уеду в деревню, там разберусь) но вроде возможно там будет что любопытное. И я все же не понял, чего вы зациклились на суббота-воскресенье. В другие дни дешевле тупо.
Megakill
29.6.2012, 16:46
Мне кажется, пароходик - клевая тема.
Жена каталась на пароходиках, которые Рэдиссон (гостиница Украина) запустил. Кормят, поят, народу не так много.
Miranchez
29.6.2012, 17:00
Цитата(Megakill @ 29.6.2012, 17:46)

Мне кажется, пароходик - клевая тема.
Жена каталась на пароходиках, которые Рэдиссон (гостиница Украина) запустил. Кормят, поят, народу не так много.
И, глядя за окно, добавлю еще один плюс - всё-таки нет зависимости от погоды, как на открытом воздухе. Ну и удобства опять же - руки там помыть:)
Roman Shaposhnikov
29.6.2012, 18:30
Может, голосовалку сделать?
И сколько по времени пароходик плывет? Мы в прошлом году катались, часа два с половиной, нам не хватило ))
Megakill
30.6.2012, 13:23
Цитата(Iva @ 29.6.2012, 21:03)

И сколько по времени пароходик плывет? Мы в прошлом году катались, часа два с половиной, нам не хватило ))
Я так понимаю, что можно и продлить - вплоть до аренды на целый день
Я лично за любые почти варианты:-) параходы,пикники все ок.Но если не котеджики, а где в мск.,то я за то чтобы пораньше собираться в час два дня.,а то как вы уже знаете я из подмосковья и добираться обратно к ночи обратн не очень удобно, а тусить несколько часов если к вечеру собираться не айс. если на ночь кто то мог бы принять то по времени вообще и все равно. а уже речь о этих выходных? ну и да можно опрос по месту провести типо пикник в лесу,параход,котеджики
Цитата(Eletto @ 1.7.2012, 13:15)

а уже речь о этих выходных?
Классный вопрос в час дня в воскресенье:)
Цитата(Megakill @ 30.6.2012, 14:23)

Я так понимаю, что можно и продлить - вплоть до аренды на целый день
И устроить глобальную PokerMoscow Party!!!
Цитата(Eletto @ 1.7.2012, 13:15)

если на ночь кто то мог бы принять то по времени вообще и все равно. а уже речь о этих выходных? ну и да можно опрос по месту провести типо пикник в лесу,параход,котеджики
Никогда еще раньше не приглашала незнакомых людей не к себе домой.

Если чего - у нас
где я сама почти гость есть свободный диван. Так что за это не переживай.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.