Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Небольшой марафон
Форум о покере > Бекинг и продажа долей > Онлайн-бекинг
Страницы: 1, 2
АМА
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 22.7.2012, 23:24) *
В четверг ЧГК?


Вроде да, но точно не знаю пока smile.gif

Все, играю то, что в списке на сегодня - больше ничего добавлять не буду.
АМА
Воскресники начинают утомлять... Кроме вышевыложенных раздач сегодня (традиционно уже! angry.gif ) в "активе" AA<77, AK<A4, A7<10-7.... Это все в дорогих турнирах в ключевые моменты...

В итоге во всех мэйджорах без ИТМ, сижу как дурак и дисциплинированно борюсь за копейки в дешевых лотереях на 40-50K тел... wacko.gif angry.gif
АМА
Смех сквозь слезы.

ИТМ в мэйне МикроМиллионс... В игре 8,5К народу... blink.gif biggrin.gif Нафига я с ним связался, да еще и в рамках пакета??? Играл бы от себя - давно бы плюнул и спать пошел, а так приходится терпеть... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Roman Shaposhnikov
Цитата(АМА @ 23.7.2012, 3:38) *
Смех сквозь слезы.

ИТМ в мэйне МикроМиллионс... В игре 8,5К народу... blink.gif biggrin.gif Нафига я с ним связался, да еще и в рамках пакета??? Играл бы от себя - давно бы плюнул и спать пошел, а так приходится терпеть... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Ну, а зачем тогда играешь? И какая разница - от себя или в рамках пакета?
Я так полагаю, что байины турниров должны быть все же более-менее одинаковыми.
АМА
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 23.7.2012, 10:02) *
Ну, а зачем тогда играешь? И какая разница - от себя или в рамках пакета?
Я так полагаю, что байины турниров должны быть все же более-менее одинаковыми.


Ром, в принципе играются в основном средние и высокие байины, но поставить лотерею какую-нибудь "двадцать пятым" столом в расчете на выстрел - вполне нормально, думаю...
АМА
В килополях не складывается, постараюсь компенсировать регулярными турнирами будних дней... Начал сессию, пока не загадываю продолжительность.


Играю:

7,5К Гтд - 33
15К Гтд - 109
5К Гтд - 75
10К Гтд - 55
Хот33 - 33
10К Гтд КО - 54
9К Гтд 1Р+1А - 93
КО турбо - 27 5
Биг 22 - 22 87,20
16К Гтд КО турбо - 54
Биг109 - 109
Хот16,50 - 16,50
Хот75 - 75
3К Гтд Омаха Х-Л - 109


Сумма байинов - 864,50

Призовые - 92,2
Megakill
Так, давай тащи - мне ремонт еще надо доделывать, нужно 1ое место в мейджоре!
АМА
Цитата(Megakill @ 23.7.2012, 20:36) *
Так, давай тащи - мне ремонт еще надо доделывать, нужно 1ое место в мейджоре!


Ну видишь, что со мной в мейджорах делают... Можно порно для извращенцев снимать... unsure.gif biggrin.gif
АМА
Ну вот... стоило только слово "порно" написать и сразу рекордное количество читателей онлайн! Еще бы болели с тем же энтузиазмом biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Megakill
Пока на меня твое проклятье распространяется.

Вылетаю как только могу - КК в KQ, KK в A2, не говоря уже про любые монетки с карманками в АК.
АК при этом доезжают либо ривером, чтобы у меня надежда была либо сразу фулхаузами или флешами.
Roman Shaposhnikov
Чуваки, сейчас стало модно рассказывать об удачах. Хорош уже плакать. Если невмоготу, лучше ругайтесь.
Для гештальттерапии лучше раз в неделю вывешивать сквозные статы.
АМА
Цитата(Megakill @ 23.7.2012, 23:17) *
АК при этом доезжают либо ривером


Ну а как ты думаешь - почему знаменитая книга ПС-про Барри Гринстайна называется "Ace on the river"? Только так, чтобы помучать до последнего! wink.gif biggrin.gif


Текущую безысходность в холдеме, решил разнообразить турниром по Омахе Хай-Ло. Заодно и правила вспомню wink.gif
Цинциннати
Цитата(АМА @ 24.7.2012, 0:04) *
Текущую безысходность в холдеме, решил разнообразить турниром по Омахе Хай-Ло. Заодно и правила вспомню wink.gif


ты вруби сразу турнир по 8 играм, и правила вспомнишь и холдем сразу сказкой покажется )
АМА
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 23.7.2012, 23:43) *
Чуваки, сейчас стало модно рассказывать об удачах.


Ром, ну и чего ты раньше молчал?!! angry.gif

Poker Stars $20+$2 No Limit Hold'em Tournament - t1000/t2000 Blinds + t250 - 9 players - ]]>View hand 1833652]]>
]]>DeucesCracked Poker Videos]]> ]]>Hand History Converter]]>

Hero (MP1): t9420 M = 1.79
MP2: t16556 M = 3.15
CO: t45848 M = 8.73
BTN: t83718 M = 15.95
SB: t18603 M = 3.54
BB: t128693 M = 24.51
UTG: t101597 M = 19.35
UTG+1: t107660 M = 20.51
UTG+2: t52466 M = 9.99

Pre Flop: (t5250) Hero is MP1 with 8 club.gif 8 spade.gif
3 folds, Hero raises to t9170 all in, 4 folds, BB calls t7170

Flop: (t21590) 2 diamond.gif 9 club.gif 7 diamond.gif (2 players - 1 is all in)

Turn: (t21590) 4 heart.gif (2 players - 1 is all in)

River: (t21590) 8 diamond.gif (2 players - 1 is all in)

Final Pot: t21590
Hero shows 8 club.gif 8 spade.gif (three of a kind, Eights)
BB shows Q club.gif 9 spade.gif (a pair of Nines)
Hero wins t21590




А мне, кстати, независимо от будущего результата нравится как народ в турнирах по 100+ в омаху играет! Колл 4-бета с 8855 на руках - это мощно! biggrin.gif
Angry007
Цитата(АМА @ 24.7.2012, 0:27) *
А мне, кстати, независимо от будущего результата нравится как народ в турнирах по 100+ в омаху играет! Колл 4-бета с 8855 на руках - это мощно! biggrin.gif

Поиграли б вы Микромиллионс НЛ Омаху Х/Л с ребаями... там все веселее намного))
АМА
Цитата(Angry007 @ 24.7.2012, 0:41) *
Поиграли б вы Микромиллионс НЛ Омаху Х/Л с ребаями... там все веселее намного))


Почему-то не сомневаюсь... biggrin.gif

Осталось в принципе сыграть одну совсем небольшую сессию. Думаю на днях закончу это мероприятие.
Roman Shaposhnikov
Зачем заканчивать? Разве оно не может идти перманентно?
МГСН
Роман, это как? До нормального прохода или до проигрыша всех средств? Правильно я понял?
Gran
Цитата(МГСН @ 24.7.2012, 13:35) *
Роман, это как? До нормального прохода или до проигрыша всех средств? Правильно я понял?

Неважно абсолютно. Наживем - хорошо, засадим - бывает. Не вижу проблемы.
Roman Shaposhnikov
Цитата(МГСН @ 24.7.2012, 13:35) *
Роман, это как? До нормального прохода или до проигрыша всех средств? Правильно я понял?

Ну меня, например, абсолютно не радуют еженедельные подсчеты и копеечные трансферы. Хорошо, что мы с Амой их и не делаем, но, если бы делали, я бы, наверное, устал очень быстро.
Мне проще дать деньги в руководство игроку, а по прошествии произвольного куска времени, большого, производить перерасчет. Это вот так мне было бы классно.
Собственно, мы с Амой так и делаем. Тока мне бы хотелось, чтобы он ничего не заканчивал, а вёл в бесконечность.
Gran
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 24.7.2012, 14:27) *
Ну меня, например, абсолютно не радуют еженедельные подсчеты и копеечные трансферы. Хорошо, что мы с Амой их и не делаем, но, если бы делали, я бы, наверное, устал очень быстро.
Мне проще дать деньги в руководство игроку, а по прошествии произвольного куска времени, большого, производить перерасчет. Это вот так мне было бы классно.
Собственно, мы с Амой так и делаем. Тока мне бы хотелось, чтобы он ничего не заканчивал, а вёл в бесконечность.

Ну и мы также ведем, в чем вопрос-то?
Roman Shaposhnikov
Вот в чём вопрос
Цитата
Осталось в принципе сыграть одну совсем небольшую сессию. Думаю на днях закончу это мероприятие.
АМА
Ром, твой вариант в принципе всем удобнее, но просто не все готовы (или хотят) вкладывать деньги на значительный срок. Можно сделать этот процесс перманентным - думаю мы всегда придумаем как это лучше организовать.

Но этот марафон я завершу на оговоренных условиях конечно же.

Собственно сегодня это и сделаю. wink.gif

Играю:

Биг 109 - 109
Хот16,50 - 16,50
Биг 11
25К Гтд 1Р1А - 62
Хот75 -75
Биг55 - 55
20Л Гтд КО турбо - 27 10
Биг 162 - 162

Сумма байинов - 517,5 (на 6,30 больше оговоренных 5-ти К получается, но точно подогнать нереально - просто вычту этот хвостик из призовых)

Призовые - 10
Megakill
Цитата(АМА @ 24.7.2012, 22:18) *
Ром, твой вариант в принципе всем удобнее, но просто не все готовы (или хотят) вкладывать деньги на значительный срок. Можно сделать этот процесс перманентным - думаю мы всегда придумаем как это лучше организовать.

Но этот марафон я завершу на оговоренных условиях конечно же.

Собственно сегодня это и сделаю. wink.gif

Играю:

Биг 109 - 109
Хот16,50 - 16,50
Биг 11
25К Гтд 1Р1А - 62
Хот75 -75
Биг55 - 55
20Л Гтд КО турбо - 27
Биг 162 - 162

Сумма байинов - 517,5 (на 6,30 больше оговоренных 5-ти К получается, но точно подогнать нереально - просто вычту этот хвостик из призовых)



Я готов - постоянно бесит что-то туда-сюда гонять.

Давай обсудим сумму и дистанцию. Могу 3-5К бросить сразу.
Ради прикола, давай ты меня тоже в ответ на штуку бекнешь :-)
Сижу смотрю твои турики. Либо не заходит тебе вообще, либо ты - нит адский :-)
АМА
Цитата(Megakill @ 24.7.2012, 22:57) *
Давай обсудим сумму и дистанцию. Могу 3-5К бросить сразу.
Ради прикола, давай ты меня тоже в ответ на штуку бекнешь :-)
Сижу смотрю твои турики. Либо не заходит тебе вообще, либо ты - нит адский :-)


Можем просто долями обменяться на ту же штуку, чтобы деньги не гонять опять же туда-сюда... wink.gif

А в туриках... В в 3-х - ранняя стадия - там спешить некуда, пусть нитом и считают wink.gif А в 4-м пушфолд уже - там еще можно потерпеть до хорошей ситуации, но недолго ))

Ну стандарт, чего... Два инстаколла префлоп. Вот как у них выигрывать?? unsure.gif

Poker Stars $10+$1 No Limit Hold'em Tournament - t60/t120 Blinds + t15 - 9 players - ]]>View hand 1834334]]>
]]>DeucesCracked Poker Videos]]> ]]>Hand History Converter]]>

SB: t9008 M = 28.60
BB: t2305 M = 7.32
UTG: t10895 M = 34.59
UTG+1: t2975 M = 9.44
UTG+2: t2595 M = 8.24
MP1: t4570 M = 14.51
MP2: t2706 M = 8.59
CO: t6401 M = 20.32
Hero (BTN): t3685 M = 11.70

Pre Flop: (t315) Hero is BTN with J diamond.gif J heart.gif
UTG raises to t360, 2 folds, MP1 calls t360, 1 fold, CO calls t360, Hero raises to t3670 all in, 3 folds, MP1 calls t3310, CO calls t3310

Flop: (t11685) K club.gif K heart.gif 9 heart.gif (3 players - 1 is all in)
MP1 bets t885 all in, CO calls t885

Turn: (t13455) A diamond.gif (3 players - 2 are all in)

River: (t13455) 5 diamond.gif (3 players - 2 are all in)

Final Pot: t13455
MP1 shows Q club.gif 8 spade.gif (a pair of Kings)
CO shows A spade.gif 7 spade.gif (two pair, Aces and Kings)
Hero shows J diamond.gif J heart.gif (two pair, Kings and Jacks)
CO wins t1770
CO wins t11685

Да, кстати, на ПС доски без тузов бывают вообще? biggrin.gif
Megakill
Цитата(АМА @ 24.7.2012, 23:28) *
Можем просто долями обменяться на ту же штуку, чтобы деньги не гонять опять же туда-сюда... wink.gif

А в туриках... В в 3-х - ранняя стадия - там спешить некуда, пусть нитом и считают wink.gif А в 4-м пушфолд уже - там еще можно потерпеть до хорошей ситуации, но недолго ))

Ну стандарт, чего... Два инстаколла префлоп. Вот как у них выигрывать?? unsure.gif

Poker Stars $10+$1 No Limit Hold'em Tournament - t60/t120 Blinds + t15 - 9 players - ]]>View hand 1834334]]>
]]>DeucesCracked Poker Videos]]> ]]>Hand History Converter]]>

SB: t9008 M = 28.60
BB: t2305 M = 7.32
UTG: t10895 M = 34.59
UTG+1: t2975 M = 9.44
UTG+2: t2595 M = 8.24
MP1: t4570 M = 14.51
MP2: t2706 M = 8.59
CO: t6401 M = 20.32
Hero (BTN): t3685 M = 11.70

Pre Flop: (t315) Hero is BTN with J diamond.gif J heart.gif
UTG raises to t360, 2 folds, MP1 calls t360, 1 fold, CO calls t360, Hero raises to t3670 all in, 3 folds, MP1 calls t3310, CO calls t3310

Flop: (t11685) K club.gif K heart.gif 9 heart.gif (3 players - 1 is all in)
MP1 bets t885 all in, CO calls t885

Turn: (t13455) A diamond.gif (3 players - 2 are all in)

River: (t13455) 5 diamond.gif (3 players - 2 are all in)

Final Pot: t13455
MP1 shows Q club.gif 8 spade.gif (a pair of Kings)
CO shows A spade.gif 7 spade.gif (two pair, Aces and Kings)
Hero shows J diamond.gif J heart.gif (two pair, Kings and Jacks)
CO wins t1770
CO wins t11685

Да, кстати, на ПС доски без тузов бывают вообще? biggrin.gif


По-моему, всегда тузы.

Если у меня AQ, на доске ААх - у оппа ВСЕГДА АК
Angry007
Цитата(АМА @ 24.7.2012, 23:28) *
Можем просто долями обменяться на ту же штуку, чтобы деньги не гонять опять же туда-сюда... wink.gif

А в туриках... В в 3-х - ранняя стадия - там спешить некуда, пусть нитом и считают wink.gif А в 4-м пушфолд уже - там еще можно потерпеть до хорошей ситуации, но недолго ))

Ну стандарт, чего... Два инстаколла префлоп. Вот как у них выигрывать?? unsure.gif

Poker Stars $10+$1 No Limit Hold'em Tournament - t60/t120 Blinds + t15 - 9 players - ]]>View hand 1834334]]>
]]>DeucesCracked Poker Videos]]> ]]>Hand History Converter]]>

SB: t9008 M = 28.60
BB: t2305 M = 7.32
UTG: t10895 M = 34.59
UTG+1: t2975 M = 9.44
UTG+2: t2595 M = 8.24
MP1: t4570 M = 14.51
MP2: t2706 M = 8.59
CO: t6401 M = 20.32
Hero (BTN): t3685 M = 11.70

Pre Flop: (t315) Hero is BTN with J diamond.gif J heart.gif
UTG raises to t360, 2 folds, MP1 calls t360, 1 fold, CO calls t360, Hero raises to t3670 all in, 3 folds, MP1 calls t3310, CO calls t3310

Flop: (t11685) K club.gif K heart.gif 9 heart.gif (3 players - 1 is all in)
MP1 bets t885 all in, CO calls t885

Turn: (t13455) A diamond.gif (3 players - 2 are all in)

River: (t13455) 5 diamond.gif (3 players - 2 are all in)

Final Pot: t13455
MP1 shows Q club.gif 8 spade.gif (a pair of Kings)
CO shows A spade.gif 7 spade.gif (two pair, Aces and Kings)
Hero shows J diamond.gif J heart.gif (two pair, Kings and Jacks)
CO wins t1770
CO wins t11685

Да, кстати, на ПС доски без тузов бывают вообще? biggrin.gif


А ты думал в сказку попал? biggrin.gif Я вот пару недель МТТ недорогие покатал - веселые ребята. Q8 это монстр))А самый пик был когда я пушил 78, будучи шортстеком, а меня закрыли 68 человека у которого было раза в 3 больше фишек. И это на баббле. Самое странное что я выигралДоски без тузов бывают, например когда ты с А-high выставляешься против карманки.
АМА
Все. Финальный аккорд - вылетел на баббле последнего турика, выставившись за утроение с парой против двух оппов с AK... угадайте, что пришло ривером? angry.gif

Всем спасибо, сегодня все посчитаю и разошлю.
АМА
Сумма байинов - 5006,30

Призовые - 2610.63 - 6.30 - итого к выплате 2604,33


Гран - 52,08
Megakill - 208,32
Роман - 338,52
МГСН - 26,04
Гарик - 26,04
Izhmas - 26,04
Sir-Genry - 26,04

Все разослал.

Если будет следующая продажа, то скорее всего в форме, о которой Роман писал выше - с банкроллом и дистанцией, стремящимися в бесконечность... В принципе уже практически представляю как это сделать-оформить правильно и прозрачно.

Также буду снижать кэф, потому как с постоянными недоездами в дорогих турирах РОИ подсел, конечно.

Всем еще раз спасибо!
Megakill
Цитата(АМА @ 25.7.2012, 15:14) *
Сумма байинов - 5006,30

Призовые - 2610.63 - 6.30 - итого к выплате 2604,33


Гран - 52,08
Megakill - 208,32
Роман - 338,52
МГСН - 26,04
Гарик - 26,04
Izhmas - 26,04
Sir-Genry - 26,04

Все разослал.

Если будет следующая продажа, то скорее всего в форме, о которой Роман писал выше - с банкроллом и дистанцией, стремящимися в бесконечность... В принципе уже практически представляю как это сделать-оформить правильно и прозрачно.

Также буду снижать кэф, потому как с постоянными недоездами в дорогих турирах РОИ подсел, конечно.

Всем еще раз спасибо!


У меня есть гипотеза - я на эти 200$ сыграю пару дорогих МТТшк и затащу :-)
Roman Shaposhnikov
Цитата
Если будет следующая продажа, то скорее всего в форме, о которой Роман писал выше - с банкроллом и дистанцией, стремящимися в бесконечность... В принципе уже практически представляю как это сделать-оформить правильно и прозрачно.

Это я только в качестве информации к размышлению. А в принципе меня все устраивает.

Если коэфф будет редактироваться, вообще классно будет.
Gran
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 25.7.2012, 16:48) *
Это я только в качестве информации к размышлению. А в принципе меня все устраивает.

Если коэфф будет редактироваться, вообще классно будет.

Ага. Кэф меньше 1.0 надо ставить:)
На самом деле я тоже не в обиде, нормально все. Игра.
Megakill
Меня кэф 1,1 - 1,15 обрадует.
Готов, в общем - пиши какие суммы итп.
Сам собираюсь играть в четверг ночью, жена уезжает на семинар, отвлекать не будут.
Можем махнуться долями на 1К. Ради прикола, вообще можем вместе сесть и поиграть рядом с двух ноутов. :-)
Gran
Цитата(Megakill @ 25.7.2012, 17:54) *
Ради прикола, вообще можем вместе сесть и поиграть рядом с двух ноутов. :-)

Скидывая мне картинку в скайпе. Тогда я с вами!
АМА
Цитата(Megakill @ 25.7.2012, 17:54) *
Меня кэф 1,1 - 1,15 обрадует.
Готов, в общем - пиши какие суммы итп.
Сам собираюсь играть в четверг ночью, жена уезжает на семинар, отвлекать не будут.
Можем махнуться долями на 1К. Ради прикола, вообще можем вместе сесть и поиграть рядом с двух ноутов. :-)


Ну по текущей ситуации как раз 1,15 он и будет на старте. Сегодня-завтра напишу как я себе это представляю.

Насчет четверга не уверен, так как у нас ЧГК, да еще и с приглашенными специальными гостями, так что чем, во сколько и в каком состоянии это мероприятие завершится - боюсь даже планировать. biggrin.gif

А насчет обмена - давай, просто тогда тебе придется отписываться как мне, чтобы было видно что и когда играется. То есть хотя бы для начала понять на сколько процентов от твоего заноса мне эта штука позволит рассчитывать. wink.gif
Gran
Цитата(АМА @ 25.7.2012, 18:11) *
Ну по текущей ситуации как раз 1,15 он и будет на старте. Сегодня-завтра напишу как я себе это представляю.

Насчет четверга не уверен, так как у нас ЧГК, да еще и с приглашенными специальными гостями, так что чем, во сколько и в каком состоянии это мероприятие завершится - боюсь даже планировать. biggrin.gif

А насчет обмена - давай, просто тогда тебе придется отписываться как мне, чтобы было видно что и когда играется. То есть хотя бы для начала понять на сколько процентов от твоего заноса мне эта штука позволит рассчитывать. wink.gif

А я бы реально упал к вам в долю обоим.
Megakill
Давайте завтра созвонимся и перетрем как пацаны :-)
_garick_
ждем формат)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.