Все, играю то, что в списке на сегодня - больше ничего добавлять не буду.
АМА
23.7.2012, 1:36
Воскресники начинают утомлять... Кроме вышевыложенных раздач сегодня (традиционно уже! ) в "активе" AA<77, AK<A4, A7<10-7.... Это все в дорогих турнирах в ключевые моменты...
В итоге во всех мэйджорах без ИТМ, сижу как дурак и дисциплинированно борюсь за копейки в дешевых лотереях на 40-50K тел...
АМА
23.7.2012, 2:38
Смех сквозь слезы.
ИТМ в мэйне МикроМиллионс... В игре 8,5К народу... Нафига я с ним связался, да еще и в рамках пакета??? Играл бы от себя - давно бы плюнул и спать пошел, а так приходится терпеть...
Roman Shaposhnikov
23.7.2012, 9:02
Цитата(АМА @ 23.7.2012, 3:38)
Смех сквозь слезы.
ИТМ в мэйне МикроМиллионс... В игре 8,5К народу... Нафига я с ним связался, да еще и в рамках пакета??? Играл бы от себя - давно бы плюнул и спать пошел, а так приходится терпеть...
Ну, а зачем тогда играешь? И какая разница - от себя или в рамках пакета? Я так полагаю, что байины турниров должны быть все же более-менее одинаковыми.
АМА
23.7.2012, 16:25
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 23.7.2012, 10:02)
Ну, а зачем тогда играешь? И какая разница - от себя или в рамках пакета? Я так полагаю, что байины турниров должны быть все же более-менее одинаковыми.
Ром, в принципе играются в основном средние и высокие байины, но поставить лотерею какую-нибудь "двадцать пятым" столом в расчете на выстрел - вполне нормально, думаю...
АМА
23.7.2012, 17:05
В килополях не складывается, постараюсь компенсировать регулярными турнирами будних дней... Начал сессию, пока не загадываю продолжительность.
Так, давай тащи - мне ремонт еще надо доделывать, нужно 1ое место в мейджоре!
АМА
23.7.2012, 19:56
Цитата(Megakill @ 23.7.2012, 20:36)
Так, давай тащи - мне ремонт еще надо доделывать, нужно 1ое место в мейджоре!
Ну видишь, что со мной в мейджорах делают... Можно порно для извращенцев снимать...
АМА
23.7.2012, 22:03
Ну вот... стоило только слово "порно" написать и сразу рекордное количество читателей онлайн! Еще бы болели с тем же энтузиазмом
Megakill
23.7.2012, 22:17
Пока на меня твое проклятье распространяется.
Вылетаю как только могу - КК в KQ, KK в A2, не говоря уже про любые монетки с карманками в АК. АК при этом доезжают либо ривером, чтобы у меня надежда была либо сразу фулхаузами или флешами.
Roman Shaposhnikov
23.7.2012, 22:43
Чуваки, сейчас стало модно рассказывать об удачах. Хорош уже плакать. Если невмоготу, лучше ругайтесь. Для гештальттерапии лучше раз в неделю вывешивать сквозные статы.
АМА
23.7.2012, 23:04
Цитата(Megakill @ 23.7.2012, 23:17)
АК при этом доезжают либо ривером
Ну а как ты думаешь - почему знаменитая книга ПС-про Барри Гринстайна называется "Ace on the river"? Только так, чтобы помучать до последнего!
Текущую безысходность в холдеме, решил разнообразить турниром по Омахе Хай-Ло. Заодно и правила вспомню
Цинциннати
23.7.2012, 23:12
Цитата(АМА @ 24.7.2012, 0:04)
Текущую безысходность в холдеме, решил разнообразить турниром по Омахе Хай-Ло. Заодно и правила вспомню
ты вруби сразу турнир по 8 играм, и правила вспомнишь и холдем сразу сказкой покажется )
АМА
23.7.2012, 23:27
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 23.7.2012, 23:43)
Чуваки, сейчас стало модно рассказывать об удачах.
Ром, ну и чего ты раньше молчал?!!
Poker Stars $20+$2 No Limit Hold'em Tournament - t1000/t2000 Blinds + t250 - 9 players - ]]>]]> ]]>]]>]]>]]>
Hero (MP1): t9420 M = 1.79 MP2: t16556 M = 3.15 CO: t45848 M = 8.73 BTN: t83718 M = 15.95 SB: t18603 M = 3.54 BB: t128693 M = 24.51 UTG: t101597 M = 19.35 UTG+1: t107660 M = 20.51 UTG+2: t52466 M = 9.99
Pre Flop: (t5250) Hero is MP1 with 8 8 3 folds, Hero raises to t9170 all in, 4 folds, BB calls t7170
Flop: (t21590) 2 9 7 (2 players - 1 is all in)
Turn: (t21590) 4 (2 players - 1 is all in)
River: (t21590) 8 (2 players - 1 is all in)
Final Pot: t21590 Hero shows 8 8 (three of a kind, Eights) BB shows Q 9 (a pair of Nines) Hero wins t21590
А мне, кстати, независимо от будущего результата нравится как народ в турнирах по 100+ в омаху играет! Колл 4-бета с 8855 на руках - это мощно!
Angry007
23.7.2012, 23:41
Цитата(АМА @ 24.7.2012, 0:27)
А мне, кстати, независимо от будущего результата нравится как народ в турнирах по 100+ в омаху играет! Колл 4-бета с 8855 на руках - это мощно!
Поиграли б вы Микромиллионс НЛ Омаху Х/Л с ребаями... там все веселее намного))
АМА
24.7.2012, 0:07
Цитата(Angry007 @ 24.7.2012, 0:41)
Поиграли б вы Микромиллионс НЛ Омаху Х/Л с ребаями... там все веселее намного))
Почему-то не сомневаюсь...
Осталось в принципе сыграть одну совсем небольшую сессию. Думаю на днях закончу это мероприятие.
Roman Shaposhnikov
24.7.2012, 12:25
Зачем заканчивать? Разве оно не может идти перманентно?
МГСН
24.7.2012, 12:35
Роман, это как? До нормального прохода или до проигрыша всех средств? Правильно я понял?
Gran
24.7.2012, 12:49
Цитата(МГСН @ 24.7.2012, 13:35)
Роман, это как? До нормального прохода или до проигрыша всех средств? Правильно я понял?
Роман, это как? До нормального прохода или до проигрыша всех средств? Правильно я понял?
Ну меня, например, абсолютно не радуют еженедельные подсчеты и копеечные трансферы. Хорошо, что мы с Амой их и не делаем, но, если бы делали, я бы, наверное, устал очень быстро. Мне проще дать деньги в руководство игроку, а по прошествии произвольного куска времени, большого, производить перерасчет. Это вот так мне было бы классно. Собственно, мы с Амой так и делаем. Тока мне бы хотелось, чтобы он ничего не заканчивал, а вёл в бесконечность.
Gran
24.7.2012, 14:12
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 24.7.2012, 14:27)
Ну меня, например, абсолютно не радуют еженедельные подсчеты и копеечные трансферы. Хорошо, что мы с Амой их и не делаем, но, если бы делали, я бы, наверное, устал очень быстро. Мне проще дать деньги в руководство игроку, а по прошествии произвольного куска времени, большого, производить перерасчет. Это вот так мне было бы классно. Собственно, мы с Амой так и делаем. Тока мне бы хотелось, чтобы он ничего не заканчивал, а вёл в бесконечность.
Ну и мы также ведем, в чем вопрос-то?
Roman Shaposhnikov
24.7.2012, 17:07
Вот в чём вопрос
Цитата
Осталось в принципе сыграть одну совсем небольшую сессию. Думаю на днях закончу это мероприятие.
АМА
24.7.2012, 21:18
Ром, твой вариант в принципе всем удобнее, но просто не все готовы (или хотят) вкладывать деньги на значительный срок. Можно сделать этот процесс перманентным - думаю мы всегда придумаем как это лучше организовать.
Но этот марафон я завершу на оговоренных условиях конечно же.
Сумма байинов - 517,5 (на 6,30 больше оговоренных 5-ти К получается, но точно подогнать нереально - просто вычту этот хвостик из призовых)
Призовые - 10
Megakill
24.7.2012, 21:57
Цитата(АМА @ 24.7.2012, 22:18)
Ром, твой вариант в принципе всем удобнее, но просто не все готовы (или хотят) вкладывать деньги на значительный срок. Можно сделать этот процесс перманентным - думаю мы всегда придумаем как это лучше организовать.
Но этот марафон я завершу на оговоренных условиях конечно же.
Сумма байинов - 517,5 (на 6,30 больше оговоренных 5-ти К получается, но точно подогнать нереально - просто вычту этот хвостик из призовых)
Я готов - постоянно бесит что-то туда-сюда гонять.
Давай обсудим сумму и дистанцию. Могу 3-5К бросить сразу. Ради прикола, давай ты меня тоже в ответ на штуку бекнешь :-) Сижу смотрю твои турики. Либо не заходит тебе вообще, либо ты - нит адский :-)
АМА
24.7.2012, 22:28
Цитата(Megakill @ 24.7.2012, 22:57)
Давай обсудим сумму и дистанцию. Могу 3-5К бросить сразу. Ради прикола, давай ты меня тоже в ответ на штуку бекнешь :-) Сижу смотрю твои турики. Либо не заходит тебе вообще, либо ты - нит адский :-)
Можем просто долями обменяться на ту же штуку, чтобы деньги не гонять опять же туда-сюда...
А в туриках... В в 3-х - ранняя стадия - там спешить некуда, пусть нитом и считают А в 4-м пушфолд уже - там еще можно потерпеть до хорошей ситуации, но недолго ))
Ну стандарт, чего... Два инстаколла префлоп. Вот как у них выигрывать??
Poker Stars $10+$1 No Limit Hold'em Tournament - t60/t120 Blinds + t15 - 9 players - ]]>]]> ]]>]]>]]>]]>
SB: t9008 M = 28.60 BB: t2305 M = 7.32 UTG: t10895 M = 34.59 UTG+1: t2975 M = 9.44 UTG+2: t2595 M = 8.24 MP1: t4570 M = 14.51 MP2: t2706 M = 8.59 CO: t6401 M = 20.32 Hero (BTN): t3685 M = 11.70
Pre Flop: (t315) Hero is BTN with J J UTG raises to t360, 2 folds, MP1 calls t360, 1 fold, CO calls t360, Hero raises to t3670 all in, 3 folds, MP1 calls t3310, CO calls t3310
Flop: (t11685) K K 9 (3 players - 1 is all in) MP1 bets t885 all in, CO calls t885
Turn: (t13455) A (3 players - 2 are all in)
River: (t13455) 5 (3 players - 2 are all in)
Final Pot: t13455 MP1 shows Q 8 (a pair of Kings) CO shows A 7 (two pair, Aces and Kings) Hero shows J J (two pair, Kings and Jacks) CO wins t1770 CO wins t11685
Да, кстати, на ПС доски без тузов бывают вообще?
Megakill
24.7.2012, 22:34
Цитата(АМА @ 24.7.2012, 23:28)
Можем просто долями обменяться на ту же штуку, чтобы деньги не гонять опять же туда-сюда...
А в туриках... В в 3-х - ранняя стадия - там спешить некуда, пусть нитом и считают А в 4-м пушфолд уже - там еще можно потерпеть до хорошей ситуации, но недолго ))
Ну стандарт, чего... Два инстаколла префлоп. Вот как у них выигрывать??
Poker Stars $10+$1 No Limit Hold'em Tournament - t60/t120 Blinds + t15 - 9 players - ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]>
SB: t9008 M = 28.60 BB: t2305 M = 7.32 UTG: t10895 M = 34.59 UTG+1: t2975 M = 9.44 UTG+2: t2595 M = 8.24 MP1: t4570 M = 14.51 MP2: t2706 M = 8.59 CO: t6401 M = 20.32 Hero (BTN): t3685 M = 11.70
Pre Flop: (t315) Hero is BTN with J J UTG raises to t360, 2 folds, MP1 calls t360, 1 fold, CO calls t360, Hero raises to t3670 all in, 3 folds, MP1 calls t3310, CO calls t3310
Flop: (t11685) K K 9 (3 players - 1 is all in) MP1 bets t885 all in, CO calls t885
Turn: (t13455) A (3 players - 2 are all in)
River: (t13455) 5 (3 players - 2 are all in)
Final Pot: t13455 MP1 shows Q 8 (a pair of Kings) CO shows A 7 (two pair, Aces and Kings) Hero shows J J (two pair, Kings and Jacks) CO wins t1770 CO wins t11685
Да, кстати, на ПС доски без тузов бывают вообще?
По-моему, всегда тузы.
Если у меня AQ, на доске ААх - у оппа ВСЕГДА АК
Angry007
24.7.2012, 23:03
Цитата(АМА @ 24.7.2012, 23:28)
Можем просто долями обменяться на ту же штуку, чтобы деньги не гонять опять же туда-сюда...
А в туриках... В в 3-х - ранняя стадия - там спешить некуда, пусть нитом и считают А в 4-м пушфолд уже - там еще можно потерпеть до хорошей ситуации, но недолго ))
Ну стандарт, чего... Два инстаколла префлоп. Вот как у них выигрывать??
Poker Stars $10+$1 No Limit Hold'em Tournament - t60/t120 Blinds + t15 - 9 players - ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]>
SB: t9008 M = 28.60 BB: t2305 M = 7.32 UTG: t10895 M = 34.59 UTG+1: t2975 M = 9.44 UTG+2: t2595 M = 8.24 MP1: t4570 M = 14.51 MP2: t2706 M = 8.59 CO: t6401 M = 20.32 Hero (BTN): t3685 M = 11.70
Pre Flop: (t315) Hero is BTN with J J UTG raises to t360, 2 folds, MP1 calls t360, 1 fold, CO calls t360, Hero raises to t3670 all in, 3 folds, MP1 calls t3310, CO calls t3310
Flop: (t11685) K K 9 (3 players - 1 is all in) MP1 bets t885 all in, CO calls t885
Turn: (t13455) A (3 players - 2 are all in)
River: (t13455) 5 (3 players - 2 are all in)
Final Pot: t13455 MP1 shows Q 8 (a pair of Kings) CO shows A 7 (two pair, Aces and Kings) Hero shows J J (two pair, Kings and Jacks) CO wins t1770 CO wins t11685
Да, кстати, на ПС доски без тузов бывают вообще?
А ты думал в сказку попал? Я вот пару недель МТТ недорогие покатал - веселые ребята. Q8 это монстр))А самый пик был когда я пушил 78, будучи шортстеком, а меня закрыли 68 человека у которого было раза в 3 больше фишек. И это на баббле. Самое странное что я выигралДоски без тузов бывают, например когда ты с А-high выставляешься против карманки.
АМА
25.7.2012, 1:38
Все. Финальный аккорд - вылетел на баббле последнего турика, выставившись за утроение с парой против двух оппов с AK... угадайте, что пришло ривером?
Всем спасибо, сегодня все посчитаю и разошлю.
АМА
25.7.2012, 14:14
Сумма байинов - 5006,30
Призовые - 2610.63 - 6.30 - итого к выплате 2604,33
Если будет следующая продажа, то скорее всего в форме, о которой Роман писал выше - с банкроллом и дистанцией, стремящимися в бесконечность... В принципе уже практически представляю как это сделать-оформить правильно и прозрачно.
Также буду снижать кэф, потому как с постоянными недоездами в дорогих турирах РОИ подсел, конечно.
Всем еще раз спасибо!
Megakill
25.7.2012, 15:15
Цитата(АМА @ 25.7.2012, 15:14)
Сумма байинов - 5006,30
Призовые - 2610.63 - 6.30 - итого к выплате 2604,33
Если будет следующая продажа, то скорее всего в форме, о которой Роман писал выше - с банкроллом и дистанцией, стремящимися в бесконечность... В принципе уже практически представляю как это сделать-оформить правильно и прозрачно.
Также буду снижать кэф, потому как с постоянными недоездами в дорогих турирах РОИ подсел, конечно.
Всем еще раз спасибо!
У меня есть гипотеза - я на эти 200$ сыграю пару дорогих МТТшк и затащу :-)
Roman Shaposhnikov
25.7.2012, 15:48
Цитата
Если будет следующая продажа, то скорее всего в форме, о которой Роман писал выше - с банкроллом и дистанцией, стремящимися в бесконечность... В принципе уже практически представляю как это сделать-оформить правильно и прозрачно.
Это я только в качестве информации к размышлению. А в принципе меня все устраивает.
Если коэфф будет редактироваться, вообще классно будет.
Gran
25.7.2012, 16:04
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 25.7.2012, 16:48)
Это я только в качестве информации к размышлению. А в принципе меня все устраивает.
Если коэфф будет редактироваться, вообще классно будет.
Ага. Кэф меньше 1.0 надо ставить:) На самом деле я тоже не в обиде, нормально все. Игра.
Megakill
25.7.2012, 16:54
Меня кэф 1,1 - 1,15 обрадует. Готов, в общем - пиши какие суммы итп. Сам собираюсь играть в четверг ночью, жена уезжает на семинар, отвлекать не будут. Можем махнуться долями на 1К. Ради прикола, вообще можем вместе сесть и поиграть рядом с двух ноутов. :-)
Gran
25.7.2012, 17:02
Цитата(Megakill @ 25.7.2012, 17:54)
Ради прикола, вообще можем вместе сесть и поиграть рядом с двух ноутов. :-)
Скидывая мне картинку в скайпе. Тогда я с вами!
АМА
25.7.2012, 17:11
Цитата(Megakill @ 25.7.2012, 17:54)
Меня кэф 1,1 - 1,15 обрадует. Готов, в общем - пиши какие суммы итп. Сам собираюсь играть в четверг ночью, жена уезжает на семинар, отвлекать не будут. Можем махнуться долями на 1К. Ради прикола, вообще можем вместе сесть и поиграть рядом с двух ноутов. :-)
Ну по текущей ситуации как раз 1,15 он и будет на старте. Сегодня-завтра напишу как я себе это представляю.
Насчет четверга не уверен, так как у нас ЧГК, да еще и с приглашенными специальными гостями, так что чем, во сколько и в каком состоянии это мероприятие завершится - боюсь даже планировать.
А насчет обмена - давай, просто тогда тебе придется отписываться как мне, чтобы было видно что и когда играется. То есть хотя бы для начала понять на сколько процентов от твоего заноса мне эта штука позволит рассчитывать.
Gran
25.7.2012, 17:45
Цитата(АМА @ 25.7.2012, 18:11)
Ну по текущей ситуации как раз 1,15 он и будет на старте. Сегодня-завтра напишу как я себе это представляю.
Насчет четверга не уверен, так как у нас ЧГК, да еще и с приглашенными специальными гостями, так что чем, во сколько и в каком состоянии это мероприятие завершится - боюсь даже планировать.
А насчет обмена - давай, просто тогда тебе придется отписываться как мне, чтобы было видно что и когда играется. То есть хотя бы для начала понять на сколько процентов от твоего заноса мне эта штука позволит рассчитывать.
А я бы реально упал к вам в долю обоим.
Megakill
25.7.2012, 18:03
Давайте завтра созвонимся и перетрем как пацаны :-)
_garick_
26.7.2012, 0:00
ждем формат)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.