Немного непонятно почему результатов некоторых игроков, в частности 26. fiveplums (fiveplums), нет в таблице результатов.
разумеется, потому что он не прислал мне верификацию и обязательно появится)
ad570
27.8.2012, 16:02
Цитата(Mona @ 27.8.2012, 15:45)
разумеется, потому что он не прислал мне верификацию и обязательно появится)
Вот только пугать нас не надо
"он не прислал мне верификацию..." - в смысле игрок? Просто в одном из постов Борис (В507) вроде называет ее Ириной...
Может быть имеет смысл подсказать людям, написать в личку (наверняка их не так много) у кого что не хватает и кому что надо добавить. Потому как в Вашем списке и ник на ПМ есть и ник на PS тоже - "26. fiveplums (fiveplums)". Вы же можете это сделать. О чем я вообще говорю:Уж кто что может - так это Вы Анастасия!
BMW507
27.8.2012, 17:50
Цитата(ad570 @ 27.8.2012, 17:02)
..Просто в одном из постов Борис (В507) вроде называет ее Ириной..
==
Коллега Андрей ! ..
Секундочку ..
Не "называю", а - именую .. Поскольку именно этим именем дива прелестная - представилась мне (в чате, в ходе одного из турниров).
И потом, какая разница ? Почему, зачем.. А если у дивы прекрасной существуют вполне определённые (личные, к примеру) причины - не афишировать своё присутствие (участие в "гонке") в таблице на странице Кубка ? ..
==
ad570
27.8.2012, 18:51
Цитата(BMW507 @ 27.8.2012, 20:50)
==
Коллега Андрей ! ..
Секундочку ..
Не "называю", а - именую .. Поскольку именно этим именем дива прелестная - представилась мне (в чате, в ходе одного из турниров).
И потом, какая разница ? Почему, зачем.. А если у дивы прекрасной существуют вполне определённые (личные, к примеру) причины - не афишировать своё присутствие (участие в "гонке") в таблице на странице Кубка ? ..
==
Судя по аватарке, ящурка зеленая, да то сама Хозяйка Медной горы
В самый корень зрите, Борис
oykc2005
27.8.2012, 20:47
А я один не вижу турнира, или есть еще незрячие)
vibrohvost
27.8.2012, 20:50
Цитата(oykc2005 @ 27.8.2012, 21:47)
А я один не вижу турнира, или есть еще незрячие)
ТОЖЕ НЕ ВИЖУ!!!!
BMW507
28.8.2012, 9:09
Цитата(ad570 @ 27.8.2012, 19:51)
..В самый корень зрите..
==
]]>]]> ==
BMW507
29.8.2012, 0:36
==
"Наш" латыш Рой (Рига - привет-салют-здорОво !) - немного .. "обшибился" : "закинул" результаты .. куда подальше отсюда ! .. "Исправим" положение..
Итак, турнир за #14 (назовём его так - в силу того, что турнир за #13.. "стёрли.. ЛАСТИКОМ.. навечно !") :
GПоздравляю! Грех жаловаться, но в конце, как говориться "фортуна повернулась задом".
Там за 28 число в результатах 96,10 - 10 центов лишнии. Кому-то добавили лишка
rr901
30.8.2012, 9:30
Мои поздравления! Фортуна ,по очереди всем...)) кому какой стороной-это другой вопрос))
Благодарю,Борис! Да,послал не туды,но в следующий раз научусь уже!!)
Tul`skyi
30.8.2012, 12:50
Спасибо за поздравления. Вообще у меня забавно получается с ITM - 4 место, затем 3, 2, 1. Возникает вопрос -А ДАЛЬШЕ ЧТО?
BMW507
30.8.2012, 16:14
Цитата(Tul`skyi @ 30.8.2012, 13:50)
Возникает вопрос -А ДАЛЬШЕ ЧТО?
==
Так.. начинается ..
А то не знаешь !? ..
Рассказываю..
- "бронзовый период" .. все вокруг - только и делают, что "оды да дифирамбы поют-говорят".. - стагнация.. общее состояние - "всё видел, плавали - знаем" или "ну кого ты хотел удивить".. - глубочайшая депрессия .. "всё - нах, поскольку - пох".. - выход из "кризиса".. их - два. Или - пешком, босиком - в Антарктиду.. Или - клиника.. есть и третий, но - не надо "о грустном"..
А чтоб .. "помнили" - вот тебе визуальный ряд :
Так или иначе - всё .. ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ! .. чаще (практически для всех "чемпиёноф") - вот так : >>>
А если .. "сурьёзно" - принимай-ка поздравления, «Mighty T» (он же - "Могучий Тульский") ! .. "Салюта" - в твою честь, Андрей ! ..
"Вот что слово животворящее вершит" ! .. (это - о "группе поддержки утопающего").. ==
И это правильно... Блин, вчера решил вздремануть чуток до турнира ... Проснулся - глубокая ночь. А мог тоже, как Тульский, может быть, еще добавить в свою копилку
BMW507
31.8.2012, 9:53
Цитата(ad570 @ 31.8.2012, 10:02)
..вчера решил вздремануть чуток до турнира..
==
Всё спите, коллега ? Так и .. "жисть" - пролетит.. ВО СНЕ ! ..
Tul`skyi
1.9.2012, 8:40
Ну вы (чемпионы) и лентяи! А кто результаты будет выкладывать? Кстати, вроде бы вчерашняя игра была интересной? Я-то попивал охлаждённое красное чилийское по-причине всяких праздников и не очень следил за игрой...
Пошла движуха в верхних слоях... По ранжиру становись:
rr901
4.9.2012, 8:58
Поздравляю,Борис! Сам,отчасти причастен к твоему успеху) ушел где то,на твой 4-бет..) Но Аrley,постарался больше видимо) Не наблюдал уже ваш HU) Mолодец,все в игре!
BMW507
4.9.2012, 16:32
Цитата(rr901 @ 4.9.2012, 9:58)
.. Не наблюдал уже ваш HU) ..
==
Спасибо, Roy ! .. Дык.. ежели не видел - глянь >>> в ленте «ВИДЕО», ролик называется : "«Tourney #20» - Final Table (table #1) - Head`s Up".
А так.. ты, похоже, пока дал "поносить" (на время) - тяжкое бремя лидера марафона .. ему, "Великому и Ужасному" ..
HU весёлый получился,даже в самом конце качели,доехало мне в итоге)
Arlley
5.9.2012, 0:08
Цитата(rr901 @ 5.9.2012, 0:19)
PokerStars Турнир №607651302, Безлимитный Холдем ... HU весёлый получился,даже в самом конце качели,доехало мне в итоге)
Да, второй ХА сливаю подряд, беда... Надо подтягивать. Проигрывал по большей части из-за своих ошибок на пушах, а выигрывал чаще на лаке. Перебарщивал с оптимизмом. Чуток только не хватило лака в последней (A8<A9 на борде хх8 х ...9). GG Рой!
P.S. Жаль BMW сегодня где-то задрых, видимо ролика ждать не стоит.
Arlley
6.9.2012, 0:26
Работу над ошибками произвел. Удачу перераспределил в нужных пропорциях.
PokerStars Tournament #610051448, No Limit Hold'em Buy-In: $3.00/$0.30 USD 14 players Total Prize Pool: $42.00 USD Tournament started 2012/09/05 21:55:00 MSK [2012/09/05 13:55:00 ET]
.. "возвернулся", понимаешь ! .. Ишь, ты .. каков ! .. У-у-у-у-у !!! .. "Боцманюга" ! .. Осталось "объявлениеф" (да поболее !) - налепить везде (при входе на турниры марафона) : Произвёл тут, понимаешь, эту.. "ЗАЧИСТКУ" ! Впору - "подмогу" вызывать, да "клич" - бросить ! .. мол, эта - "КАРАУЛА !!!" Эх, придётся снова - на антресольку залезать.. Одной каски - явно недостаточно, "броне-халатка" нужен.. Ну, и "подмога" - уже "в пути", с "гранатками" да "мушкетками" .. Ожидать тебя станем, "милай ты наш" .. Ты готов, "пионера" ? .. А чтобы ты подумал (раза три !) - "каску" новую покажу, так и быть : Выводы делай, однако ..
Mona's clone
7.9.2012, 15:58
А что, рейтинговые игроки не заинтересованы в результатах вчерашнего турнира? У меня нет результатов, например. Киньте плиз
Вчера только началась игра, хренакс Каспер завизжал, черви полезли, из ПС выкинуло. Пытаюсь войти - говорит данное приложение не является прграммой Windows. Пока все залечил - только на резудьтаты и посмотрел