Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Турнирная гонка на PokerStars, регистрация
Форум о покере > Сайт и форум > Архив
Страницы: 1, 2
Frider
PokerStars Турнир №603356101, Безлимитный Холдем
Бай-ин: $3.00/$0.30 USD
21 игроков(а)
Общий призовой фонд: $63.00 USD
Турнир начался 24.08.2012 21:55:00 MSK [24.08.2012 13:55:00 ВВ] Турнир завершился 24.08.2012 23:50:57 MSK [24.08.2012 15:50:57 ВВ]
1: GenCro (Russia), $31.50 (50%)
2: Andronium (Russia), $18.90 (30%)
3: oykc2005 (Russia), $12.60 (20%)
4: Vibrohvost (Russia),
5: Petrushenko (Russia),
6: fiveplums (Russia),
7: Garick_M (Russia),
8: AMakc (Russia),
9: dart1978 (Russia),
10: Algarn (Russia),
11: ZloiZver (Russia),
12: Lilansh (Russia),
13: Friderich (Russia),
14: B507 (Russia),
15: Arlley_PM (Russia),
16: Tulskyi13 (Russia),
17: Evgenvdv (Russia),
18: Avpog (Russia),
19: QXbrise (Latvia),
20: KAPALEXX68 (Russia),
21: ArtiBoms (Russia),



Зарегистрировался 13-ым - им же и закончил biggrin.gif
Mona
Цитата(ad570 @ 27.8.2012, 1:35) *
Немного непонятно почему результатов некоторых игроков, в частности 26. fiveplums (fiveplums), нет в таблице результатов.


разумеется, потому что он не прислал мне верификацию
и обязательно появится)
ad570
Цитата(Mona @ 27.8.2012, 15:45) *
разумеется, потому что он не прислал мне верификацию
и обязательно появится)


Вот только пугать нас не надо unsure.gif biggrin.gifcool.gif

"он не прислал мне верификацию..." - в смысле игрок? Просто в одном из постов Борис (В507) вроде называет ее Ириной...

Может быть имеет смысл подсказать людям, написать в личку (наверняка их не так много) у кого что не хватает и кому что надо добавить. Потому как в Вашем списке и ник на ПМ есть и ник на PS тоже - "26. fiveplums (fiveplums)".
Вы же можете это сделать.
О чем я вообще говорю:Уж кто что может - так это Вы Анастасия!
BMW507
Цитата(ad570 @ 27.8.2012, 17:02) *
..Просто в одном из постов Борис (В507) вроде называет ее Ириной..


==

Коллега Андрей ! .. cool.gif

Секундочку ..

Не "называю", а - именую .. wink.gif Поскольку именно этим именем дива прелестная - представилась мне (в чате, в ходе одного из турниров).

И потом, какая разница ? Почему, зачем.. А если у дивы прекрасной существуют вполне определённые (личные, к примеру) причины - не афишировать своё присутствие (участие в "гонке") в таблице на странице Кубка ? .. ohmy.gif

==
ad570
Цитата(BMW507 @ 27.8.2012, 20:50) *
==

Коллега Андрей ! .. cool.gif

Секундочку ..

Не "называю", а - именую .. wink.gif Поскольку именно этим именем дива прелестная - представилась мне (в чате, в ходе одного из турниров).

И потом, какая разница ? Почему, зачем.. А если у дивы прекрасной существуют вполне определённые (личные, к примеру) причины - не афишировать своё присутствие (участие в "гонке") в таблице на странице Кубка ? .. ohmy.gif

==


Судя по аватарке, ящурка зеленая, да то сама Хозяйка Медной горы




В самый корень зрите, Борис biggrin.gif
oykc2005
А я один не вижу турнира, или есть еще незрячие)
vibrohvost
Цитата(oykc2005 @ 27.8.2012, 21:47) *
А я один не вижу турнира, или есть еще незрячие)

ТОЖЕ НЕ ВИЖУ!!!!
BMW507
Цитата(ad570 @ 27.8.2012, 19:51) *
..В самый корень зрите..


==

wink.gif

]]>Ведите нас к ней, "таинственный незнакомец" !]]>
==
BMW507
==

"Наш" латыш Рой (Рига - привет-салют-здорОво !) - немного .. "обшибился" : "закинул" результаты .. куда подальше отсюда ! .. rolleyes.gif
"Исправим" положение.. cool.gif

Итак, турнир за #14 (назовём его так - в силу того, что турнир за #13.. "стёрли.. ЛАСТИКОМ.. навечно !") :

PokerStars Турнир №606046390, Безлимитный Холдем
Бай-ин: $3.00/$0.30 USD
18 игроков(а)­
Общий призовой фонд: $54.00 USD
Турнир начался 28.08.2012 20:55:00 EET [28.08.2012 13:55:00 ВВ]
Турнир завершился 28.08.2012 22:48:42 EET [28.08.2012 15:48:42 ВВ]
1: QXbrise (Latvia), $27.00 (50%)
2: MGSN (Russia), $16.20 (30%)
3: oykc2005 (Russia), $10.80 (20%)
4: Tulskyi13 (Russia),
5: GenCro (Russia),
6: ZloiZver (Russia),
7: apolon413 (Russia),
8: Lilansh (Russia),
9: Arlley_PM (Russia),
10: Algarn (Russia),
11: ad570 (Russia),
12: Andronium (Russia),
13: Vibrohvost (Russia),
14: B507 (Russia),
15: shenlidge (Russia),
16: KAPALEXX68 (Russia),
17: Friderich (Russia),
18: Petrushenko (Russia)
......................................

Информация к размышлению : пора заводить "чёрный список" кандидатов на ликвидацию ..

==
oykc2005
del
Tul`skyi
PokerStars Турнир №606046609, Безлимитный Холдем
Бай-ин: $3.00/$0.30 USD
18 игроков(а)
Общий призовой фонд: $54.00 USD
Турнир начался 29.08.2012 13:55:00 ВВ
Турнир завершился 29.08.2012 16:14:45 ВВ
1: Tulskyi13 (Russia), $27.00 (50%)
2: ad570 (Russia), $16.20 (30%)
3: ZloiZver (Russia), $10.80 (20%)
4: AMakc (Russia),
5: QXbrise (Latvia),
6: B507 (Russia),
7: Lilansh (Russia),
8: fiveplums (Russia),
9: GenCro (Russia),
10: oykc2005 (Russia),
11: Algarn (Russia),
12: ivanslim (Russia),
13: Vibrohvost (Russia),
14: RuResistance (Russia),
15: Evgenvdv (Russia),
16: Arlley_PM (Russia),
17: Andronium (Russia),
18: Friderich (Russia),

Ур-р-р-раааааааа!!!
ad570
GПоздравляю!
Грех жаловаться, но в конце, как говориться "фортуна повернулась задом". unsure.gif


Там за 28 число в результатах 96,10 - 10 центов лишнии. Кому-то добавили лишка rolleyes.gif
rr901
Мои поздравления! Фортуна ,по очереди всем...)) кому какой стороной-это другой вопрос))

Благодарю,Борис! Да,послал не туды,но в следующий раз научусь уже!!)
Tul`skyi
Спасибо за поздравления. Вообще у меня забавно получается с ITM - 4 место, затем 3, 2, 1.
Возникает вопрос -А ДАЛЬШЕ ЧТО? blink.gif
BMW507
Цитата(Tul`skyi @ 30.8.2012, 13:50) *
Возникает вопрос -А ДАЛЬШЕ ЧТО? blink.gif


==

Так.. начинается ..

А то не знаешь !? ..

Рассказываю..

- "бронзовый период" .. все вокруг - только и делают, что "оды да дифирамбы поют-говорят"..
- стагнация.. общее состояние - "всё видел, плавали - знаем" или "ну кого ты хотел удивить"..
- глубочайшая депрессия .. "всё - нах, поскольку - пох"..
- выход из "кризиса".. их - два. Или - пешком, босиком - в Антарктиду.. Или - клиника.. есть и третий, но - не надо "о грустном"..

А чтоб .. "помнили" - вот тебе визуальный ряд :







Так или иначе - всё .. ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ! .. чаще (практически для всех "чемпиёноф") - вот так : >>>

А если .. "сурьёзно" - принимай-ка поздравления, «Mighty T» (он же - "Могучий Тульский") ! ..
"Салюта" - в твою честь, Андрей ! ..

"Вот что слово животворящее вершит" ! ..
(это - о "группе поддержки утопающего")..
==
Tul`skyi
Не уверен, что Plavayu выложит результаты...


PokerStars Турнир №606046794, Безлимитный Холдем
Бай-ин: $3.00/$0.30 USD
20 игроков(а)
Общий призовой фонд: $60.00 USD
Турнир начался 30.08.2012 13:55:00 ВВ
Турнир завершился 30.08.2012 15:50:53 ВВ
1: Plavayu (Belarus), $30.00 (50%)
2: Tulskyi13 (Russia), $18.00 (30%)
3: Algarn (Russia), $12.00 (20%)
4: apolon413 (Russia),
5: Lilansh (Russia),
6: ZloiZver (Russia),
7: Arlley_PM (Russia),
8: ad570 (Russia),
9: AMakc (Russia),
10: B507 (Russia),
11: fiveplums (Russia),
12: Vibrohvost (Russia),
13: Andronium (Russia),
14: QXbrise (Latvia),
15: Kirikan9 (Russia),
16: MGSN (Russia),
17: Friderich (Russia),
18: GenCro (Russia),
19: ivanslim (Russia),
20: RuResistance (Russia),
ad570
И это правильно...
Блин, вчера решил вздремануть чуток до турнира huh.gif ... Проснулся - глубокая ночь. А мог тоже, как Тульский, может быть, еще добавить в свою копилку rolleyes.gif
BMW507
Цитата(ad570 @ 31.8.2012, 10:02) *
..вчера решил вздремануть чуток до турнира..


==

Всё спите, коллега ?
Так и .. "жисть" - пролетит.. ВО СНЕ ! ..
Tul`skyi
Ну вы (чемпионы) и лентяи! А кто результаты будет выкладывать?
Кстати, вроде бы вчерашняя игра была интересной?
Я-то попивал охлаждённое красное чилийское по-причине всяких праздников и не очень следил за игрой...

PokerStars Турнир №606046996, Безлимитный Холдем
Бай-ин: $3.00/$0.30 USD
18 игроков(а)
Общий призовой фонд: $54.00 USD
Турнир начался 31.08.2012 13:55:00 ВВ
Турнир завершился 31.08.2012 15:53:37 ВВ
1: fiveplums (Russia), $27.00 (50%)
2: Arlley_PM (Russia), $16.20 (30%)
3: KAPALEXX68 (Russia), $10.80 (20%)
4: ad570 (Russia),
5: ZloiZver (Russia),
6: Tulskyi13 (Russia),
7: B507 (Russia),
8: AMakc (Russia),
9: Andronium (Russia),
10: Friderich (Russia),
11: GenCro (Russia),
12: Lilansh (Russia),
13: Vibrohvost (Russia),
14: Plavayu (Belarus),
15: Kirikan9 (Russia),
16: Algarn (Russia),
17: MGSN (Russia),
18: QXbrise (Latvia),
rr901
PokerStars Турнир №607650848, Безлимитны­й Холдем
Бай-ин: $3.00/$0.30 USD
19 игроков(а)­
Общий призовой фонд: $57.00 USD
Турнир начался 01.09.2012 20:55:00 EET [01.09.2012 13:55:00 ВВ]
Турнир завершился­ 01.09.2012 23:17:17 EET [01.09.2012 16:17:17 ВВ]
1: Lilansh (Russia), $28.50 (50%)
2: QXbrise (Latvia), $17.10 (30%)
3: AMakc (Russia), $11.40 (20%)
4: MGSN (Russia),
5: mikle75 (Russia),
6: Plavayu (Belarus),
7: KAPALEXX68 (Russia),
8: Kirikan9 (Russia),
9: Arlley_PM (Russia),
10: ZloiZver (Russia),
11: GenCro (Russia),
12: fiveplums (Russia),
13: Algarn (Russia),
14: Friderich (Russia),
15: B507 (Russia),
16: Vibrohvost (Russia),
17: ArtiBoms (Russia),
18: ivanslim (Russia),
19: ad570 (Russia),

Доброе утро! Не знаю,где там Lilansh),на правах вице..,вчерашние итоги такие вот)
FanfiR
2 rr901 спасибо что выложил smile.gif
ad570
Взял, однако! cool.gif

История турниров для последние 1 турнир, запрошенная ad570


PokerStars Турнир №607650986, Безлимитный Холдем
Бай-ин: $3.00/$0.30 USD
22 игроков(а)
Общий призовой фонд: $66.00 USD
Турнир начался 02.09.2012 23:55:00 ПЛЗВ [02.09.2012 13:55:00 ВВ]
Турнир завершился 03.09.2012 2:10:12 ПЛЗВ [02.09.2012 16:10:12 ВВ]
1: ad570 (Russia), $33.00 (50%)
2: Algarn (Russia), $19.80 (30%)
3: Plavayu (Belarus), $13.20 (20%)
4: Arlley_PM (Russia),
5: Andronium (Russia),
6: KAPALEXX68 (Russia),
7: oykc2005 (Russia),
8: MGSN (Russia),
9: ivanslim (Russia),
10: ZloiZver (Russia),
11: salahov1313 (Russia),
12: 888sport (Russia),
13: yamabushi555 (Russia),
14: fiveplums (Russia),
15: QXbrise (Latvia),
16: R465 (Russia),
17: AMakc (Russia),
18: Vibrohvost (Russia),
19: Friderich (Russia),
20: GenCro (Russia),
21: Lilansh (Russia),
22: B507 (Russia),

Вы финишировали на 1 месте.
Arlley
Молодца ad!

Несмотря на турнирные расклады в этом ХА искренне болел за тебя. Хорошо "причесал"... smile.gif
BMW507
Цитата(ad570 @ 3.9.2012, 0:15) *
Взял, однако! cool.gif ..


==

.. ек взял, а .. ОТДАЛИ ! ..
ad570
Цитата(BMW507 @ 3.9.2012, 21:56) *
==

.. ек взял, а .. ОТДАЛИ ! ..



Что значит ... отдали angry.gif . Кричали "врешь, не возьмешь" laugh.gif.

У нас, Борис, кстати счет тоже 1:0 в мою пользу biggrin.gif

Цитата(Arlley @ 3.9.2012, 13:25) *
Молодца ad!

Несмотря на турнирные расклады в этом ХА искренне болел за тебя. Хорошо "причесал"... smile.gif


Спасибо на добром слове. До встречи за столом biggrin.gif .
BMW507
Цитата(ad570 @ 3.9.2012, 21:41) *
..До встречи за столом biggrin.gif .


==

.. ну, ну ..

Время, место, вооружение ? ..

Предлагаю : в любой момент, верхняя палуба бригантины «PM-3», сабля и нож (никакого огнестрельного !) ..
==

==

Докладываю ..

Событие #20 (длительностью в 2час 28 минут) - завершено без человеческих жертв.

PokerStars Tournament #607651112, No Limit Hold'em
Buy-In: $3.00/$0.30 USD
17 players
Total Prize Pool: $51.00 USD
Tournament started 2012/09/03 21:55:00 MSK [2012/09/03 13:55:00 ET]

1: B507 (Russia), $25.50 (50%)
2: Arlley_PM (Russia), $15.30 (30%)
3: QXbrise (Latvia), $10.20 (20%)
4: yamabushi555 (Russia),
5: Tulskyi13 (Russia),
6: fiveplums (Russia),
7: AMakc (Russia),
8: Plavayu (Belarus),
9: Friderich (Russia),
10: ZloiZver (Russia),
11: Garick_M (Russia),
12: Vibrohvost (Russia),
13: ivanslim (Russia),
14: ad570 (Russia),
15: 888sport (Russia),
16: GenCro (Russia),
17: Algarn (Russia),

==
ad570
Тока один день и дали повисеть на 1 строчке smile.gif

Пошла движуха в верхних слоях... biggrin.gif
По ранжиру становись:

rr901
Поздравляю,Борис! Сам,отчасти причастен к твоему успеху) ушел где то,на твой 4-бет..) Но Аrley,постарался больше видимо) Не наблюдал уже ваш HU) Mолодец,все в игре!
BMW507
Цитата(rr901 @ 4.9.2012, 9:58) *
.. Не наблюдал уже ваш HU) ..


==

Спасибо, Roy ! ..
Дык.. ежели не видел - глянь >>> в ленте «ВИДЕО», ролик называется : "«Tourney #20» - Final Table (table #1) - Head`s Up".

А так.. ты, похоже, пока дал "поносить" (на время) - тяжкое бремя лидера марафона .. ему, "Великому и Ужасному" ..



==
rr901
PokerStars Турнир №607651302, Безлимитны­й Холдем
Бай-ин: $3.00/$0.30 USD
17 игроков(а)­
Общий призовой фонд: $51.00 USD
Турнир начался 04.09.2012 20:55:00 EET [04.09.2012 13:55:00 ВВ]
Турнир завершился­ 04.09.2012 23:08:34 EET [04.09.2012 16:08:34 ВВ]
1: QXbrise (Latvia), $25.50 (50%)
2: Arlley_PM (Russia), $15.30 (30%)
3: AMakc (Russia), $10.20 (20%)
4: Tulskyi13 (Russia),
5: GenCro (Russia),
6: oykc2005 (Russia),
7: Friderich (Russia),
8: ad570 (Russia),
9: 888sport (Russia),
10: ZloiZver (Russia),
11: Plavayu (Belarus),
12: MGSN (Russia),
13: KAPALEXX68 (Russia),
14: yamabushi555 (Russia),
15: fiveplums (Russia),
16: Vibrohvost (Russia),
17: Algarn (Russia),

HU весёлый получился,даже в самом конце качели,доехало мне в итоге)
Arlley
Цитата(rr901 @ 5.9.2012, 0:19) *
PokerStars Турнир №607651302, Безлимитны­й Холдем
...
HU весёлый получился,даже в самом конце качели,доехало мне в итоге)

Да, второй ХА сливаю подряд, беда... Надо подтягивать. Проигрывал по большей части из-за своих ошибок на пушах, а выигрывал чаще на лаке. Перебарщивал с оптимизмом. Чуток только не хватило лака в последней (A8<A9 на борде хх8 х ...9). GG Рой! smile.gif

P.S. Жаль BMW сегодня где-то задрых, видимо ролика ждать не стоит.
Arlley
Работу над ошибками произвел. Удачу перераспределил в нужных пропорциях. rolleyes.gif

PokerStars Tournament #610051448, No Limit Hold'em
Buy-In: $3.00/$0.30 USD
14 players
Total Prize Pool: $42.00 USD
Tournament started 2012/09/05 21:55:00 MSK [2012/09/05 13:55:00 ET]

1: Arlley_PM (Russia), $21.00 (50%)
2: Andronium (Russia), $12.60 (30%)
3: Garick_M (Russia), $8.40 (20%)
4: QXbrise (Latvia),
5: apolon413 (Russia),
6: AMakc (Russia),
7: 888sport (Russia),
8: Tulskyi13 (Russia),
9: Lilansh (Russia),
10: oykc2005 (Russia),
11: Friderich (Russia),
12: Algarn (Russia),
13: B507 (Russia),
14: fiveplums (Russia).
BMW507
.. "возвернулся", понимаешь ! ..
Ишь, ты .. каков ! ..
У-у-у-у-у !!! .. "Боцманюга" ! ..
Осталось "объявлениеф" (да поболее !) - налепить везде (при входе на турниры марафона) :

Произвёл тут, понимаешь, эту.. "ЗАЧИСТКУ" !

Впору - "подмогу" вызывать, да "клич" - бросить ! .. мол, эта - "КАРАУЛА !!!"

Эх, придётся снова - на антресольку залезать.. Одной каски - явно недостаточно, "броне-халатка" нужен..
Ну, и "подмога" - уже "в пути", с "гранатками" да "мушкетками" ..

Ожидать тебя станем, "милай ты наш" ..
Ты готов, "пионера" ? ..
А чтобы ты подумал (раза три !) - "каску" новую покажу, так и быть :
Выводы делай, однако ..
Mona's clone
А что, рейтинговые игроки не заинтересованы в результатах вчерашнего турнира? У меня нет результатов, например. Киньте плиз
Mona
Финалисты Кубка, обратите внимание на эту тему
http://www.pokermoscow.ru/forum/index.php?...amp;#entry70057
BMW507
Цитата(Mona's clone @ 7.9.2012, 16:58) *
.. Киньте плиз..


==

В текстовом виде - не увидел, не "поймал" (вот враги, "спёрли" поди ! .. )..

Но есть "заменитель" - картинки "в красках" ..

==
Frider
Общий призовой фонд: $36.00 USD
Турнир начался 08.09.2012 21:55:00 MSK [08.09.2012 13:55:00 ВВ] Турнир завершился 08.09.2012 23:24:07 MSK [08.09.2012 15:24:07 ВВ]
1: Friderich (Russia), $18.00 (50%)
2: QXbrise (Latvia), $10.80 (30%)
3: Arlley_PM (Russia), $7.20 (20%)
4: Andronium (Russia),
5: Algarn (Russia),
6: MGSN (Russia),
7: fiveplums (Russia),
8: GenCro (Russia),
9: 888sport (Russia),
10: B507 (Russia),
11: Tulskyi13 (Russia),
12: ad570 (Russia),


PokerStars Турнир №610051585, Безлимитный Холдем
Бай-ин: $3.00/$0.30 USD
12 игроков(а)
Общий призовой фонд: $36.00 USD
Турнир начался 06.09.2012 21:55:00 MSK [06.09.2012 13:55:00 ВВ]
Турнир завершился 06.09.2012 23:44:23 MSK [06.09.2012 15:44:23 ВВ]
1: Plavayu (Belarus), $18.00 (50%)
2: fiveplums (Russia), $10.80 (30%)
3: MGSN (Russia), $7.20 (20%)
4: B507 (Russia),
5: Algarn (Russia),
6: Garick_M (Russia),
7: 888sport (Russia),
8: Arlley_PM (Russia),
9: KAPALEXX68 (Russia),
10: apolon413 (Russia),
11: QXbrise (Latvia),
12: Friderich (Russia),

__________________________________________

PokerStars Турнир №610052470, Безлимитный Холдем
Бай-ин: $3.00/$0.30 USD
15 игроков(а)
Общий призовой фонд: $45.00 USD
Турнир начался 07.09.2012 21:55:00 MSK [07.09.2012 13:55:00 ВВ]
Турнир завершился 08.09.2012 0:07:21 MSK [07.09.2012 16:07:21 ВВ]
1: Algarn (Russia), $22.50 (50%)
2: ZloiZver (Russia), $13.50 (30%)
3: Plavayu (Belarus), $9.00 (20%)
4: SmiTashka (Russia),
5: KAPALEXX68 (Russia),
6: AMakc (Russia),
7: Friderich (Russia),
8: QXbrise (Latvia),
9: GenCro (Russia),
10: Arlley_PM (Russia),
11: Andronium (Russia),
12: Garick_M (Russia),
13: 888sport (Russia),
14: ad570 (Russia),
15: fiveplums (Russia),
__________________________________
Arlley
Цитата(Frider @ 8.9.2012, 23:46) *
...
10: B507 (Russia),
11: Tulskyi13 (Russia),
12: ad570 (Russia),

Глюки софта: B507 покинул нас первым, я даже ещё записаться не успел... wink.gif
Поэтому правильно так:

PokerStars Tournament #610052657, No Limit Hold'em
Бай-ин: $3.00/$0.30 USD
12 игроков(а)
Общий призовой фонд: $36.00 USD
Турнир начался 08.09.2012 21:55:00 MSK [08.09.2012 13:55:00 ВВ]
Турнир завершился 08.09.2012 23:24:07 MSK [08.09.2012 15:24:07 ВВ]
1: Friderich (Russia), $18.00 (50%)
2: QXbrise (Latvia), $10.80 (30%)
3: Arlley_PM (Russia), $7.20 (20%)
4: Andronium (Russia),
5: Algarn (Russia),
6: MGSN (Russia),
7: fiveplums (Russia),
8: GenCro (Russia),
9: 888sport (Russia),
10: Tulskyi13 (Russia),
11: ad570 (Russia),
12: B507 (Russia).
Frider
PokerStars Турнир №610052776, Безлимитный Холдем
Бай-ин: $3.00/$0.30 USD
14 игроков(а)
Общий призовой фонд: $42.00 USD
Турнир начался 09.09.2012 21:55:00 MSK [09.09.2012 13:55:00 ВВ] Турнир завершился 10.09.2012 0:06:11 MSK [09.09.2012 16:06:11 ВВ]
1: Lilansh (Russia), $21.00 (50%)
2: Friderich (Russia), $12.60 (30%)
3: MGSN (Russia), $8.40 (20%)
4: SmiTashka (Russia),
5: Garick_M (Russia),
6: B507 (Russia),
7: 888sport (Russia),
8: Arlley_PM (Russia),
9: fiveplums (Russia),
10: AMakc (Russia),
11: Algarn (Russia),
12: Andronium (Russia),
13: Avpog (Russia),
14: ivanslim (Russia),
GEGEEL
10.09.2012 23:27 PokerStars Турнир №612270033, Безлимитны­й Холдем
Бай-ин: $3.00/$0.30 USD
13 игроков(а)­
Общий призовой фонд: $39.00 USD
Турнир начался 10.09.2012 21:55:00 MSK [10.09.2012 13:55:00 ВВ]
Турнир завершился­ 10.09.2012 23:17:34 MSK [10.09.2012 15:17:34 ВВ]
1: GenCro (Russia), $19.50 (50%)
2: 888sport (Russia), $11.70 (30%)
3: Tulskyi13 (Russia), $7.80 (20%)
4: ZloiZver (Russia),
5: ad570 (Russia),
6: Garick_M (Russia),
7: Algarn (Russia),
8: Arlley_PM (Russia),
9: B507 (Russia),
10: AMakc (Russia),
11: Andronium (Russia),
12: Friderich (Russia),
13: ivanslim (Russia),
ad570
Вчера только началась игра, хренакс Каспер завизжал, черви полезли, из ПС выкинуло. Пытаюсь войти - говорит данное приложение не является прграммой Windows. Пока все залечил - только на резудьтаты и посмотрел unsure.gif
zloizver
PokerStars Турнир №612270286, Безлимитны­й Холдем
Бай-ин: $3.00/$0.30 USD
14 игроков(а)­
Общий призовой фонд: $42.00 USD
Турнир начался 11.09.2012 21:55:00 MSK [11.09.2012 13:55:00 ВВ]
Турнир завершился­ 12.09.2012 0:09:11 MSK [11.09.2012 16:09:11 ВВ]
1: ZloiZver (Russia), $21.00 (50%)
2: GenCro (Russia), $12.60 (30%)
3: Arlley_PM (Russia), $8.40 (20%)
4: Andronium (Russia),
5: AMakc (Russia),
6: Lilansh (Russia),
7: MGSN (Russia),
8: ad570 (Russia),
9: Plavayu (Belarus),
10: 888sport (Russia),
11: Friderich (Russia),
12: Tulskyi13 (Russia),
13: Algarn (Russia),
14: Garick_M (Russia),
Sprinter990
25.08.2012 ник Sprinter990
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.