Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мой дневник (yamauka)
Форум о покере > Дневники > Дневники контрактников (ЭГ)
Страницы: 1, 2
yamauka
Сегодня ,уж меня простите ,о покере речь будет идти косвенно..

Хочу с Вами поделится своими яркими впечатлениями о пережитом мною за последнюю неделю..
Недавно я отдыхал у приятельницы в гостях ,мы с ней знакомы порядка 4 лет и вот так вот встретились случайно...)))Она мне показала фотографии с нашего совместного отдыха в Египте(4 летней давности) Ребята... я себя не узнал.....я смотрел на другого человека ! да и тогда я ещё и дрэды носил...Короче увиденное ввело меня в ступор минут на 5...Так вот мы растем и меняемся в разные стороны)))

Всё это навело меня тогда на мысль ,что любое наше решение может иметь как положительный ,так и отрицательный результат. В покере ,например, твоё решение имеет определённое мат.ожидание и чем больше мат ожидание от его принятия, тем приемлемее является твоя игра. В силу своей эмоциональности я человек яркий и позитивный, но когда я сажусь за стол, то все эмоции отключаю ,т.к. иначе вся дисциплина и все расчёты "летят за борт"..а произошедшие за столом неприятные ситуации (переезды ,недоезды и прочие замазки) воспринимаю на свой счет, как правило.Вот так вот учимся.

В следующих своих записях буду описывать интересные раздачи, и пытаться их анализировать..надеюсь на Вашу благосклонность и снисхождение к моим проблемам на NL 0,10 ;-)

Станислав.
SanjaTi
Валяй... только ты о себе ни чего не сказал толком,
кроме того что живёшь со своей знакомой в Египте и носишь дрэды... smile.gif
А если серьёзно, расскажи нам о себе по подробней( но можно и кратко ).
yamauka
Всем привет!

Ну про себя рассказывать особо нечего..Родился, вырос и вот я здесь с вами)))
Сам я из Тольятти ,город на Волге .Там жил до 18 лет и по собственному желанию оказался в Москве.
Дрэды носил до 20 лет, потом сбрил))запарился...фоты старые остались..если кому интересно, то выложу(тупо поржать)да и на паспорте у меня фота растаманская (на паспорт с ними фотался).
А так, много что было, но сегодня я не об этом буду говорить..

Сегодня будет одна недавняя, забавная покерная сдача:

Dealing down cards
Dealt to yamauka [Qh Qd]
Rahxephon1 posts the small blind of $0.05
yamauka posts the big blind of $0.10

TJgaitero raises to $0.25.
traxx88 folds.
FULUCKER folds.

Padina raises to $0.80.
RickSlicki folds.
elfliesoAA folds.
Rahxephon1 folds.

yamauka folds.

TJgaitero raises to $1.35.

Padina calls $0.55.

Dealing Flop [Js Qs Ts]

TJgaitero bets $1.30.

Padina raises to $2.60.

TJgaitero calls $1.30, and is all-in.

Dealing Turn [9d]

Dealing River [9s]

TJgaitero shows [Ks Kh]

TJgaitero has Straight Flush, King High

Padina shows [Kd Ah]

Padina has Straight, Ace High

TJgaitero wins $7.52


Если бы зашёл,то скорее всего влетел бы.....благо в такой ситуации по базе Пасс.
SanjaTi
А где сдача-то?
yamauka
Да я пытался картинки вставить,чтоб наглядно,но не вышло..

Короче говоря это был бы тройной переезд в том случае,если бы я зашёл))
Roman Shaposhnikov
А точно там пас по базе? Что-то у меня подозрение, что ты что-то спутал... unsure.gif
yamauka
В случае 2-х рейзов перед нами -правильным будет пас на всём,кроме АА,КК.
Чёрным по белому :-)
yamauka
Даааа.....теперь становится многое понятно..

хоть и в последнее время полный "недоезд",руки опускаются..в прямом и переносном смысле)))))
все же многое залито по своим ошибкам..
в последнее время начались какие-то "замазки",что меня настораживает..

Переживаю,залив очередной стек,о том,что я не пройду на следующий этап..но для себя решил,что так или иначе,покерную карьеру я буду продолжать и развиваться дальше.короче,буду над этим работать.
Недавно понял,что я уже давно не отдыхал..собираюсь в эти выходные в клубец,а в следующие в Питер смотаться!Вот там и отдохну!

Мои предположения по графику- это нужно "поднимать" линию "Без вскрытия" и поменьше колить средние пары.

По моим расчетам,еще до минуса по игре,что бы подняться по лимиту за один месяц,я должен в сессию отыгрывать минимум один стек..Все шло нормально,но под конец недели игры практически не стало и стало трудно не уходить,хотя бы,в минус.Итого(Мои ошибки,недоезды) -52$ на лимите 0,10c за неделю..

Буду работать над своей игрой.

Если у вас возникнут какие-либо вопросы или интересные мысли по моей игре,пишите!

Заранее спасибо!
SanjaTi
График жёсткий blink.gif ...
надо что-то менять smile.gif
yamauka
Цитата(SanjaTi @ 2.7.2009, 21:16) *
График жёсткий blink.gif ...
надо что-то менять smile.gif



Думаю,что нужно отдохнуть..)
это раз!
а так,в целом,согласен!менять что-то нужно..и я уже знаю что.
Отдохну и буду экспериментировать с игрой.
Изначально же я шел в плюс несколько недель и тут резкий спад..
Видимо мою игру нужно несколько изменить..на следующей неделе и займусь.

P.s
Это не полная база!Всего рук порядка 50к.и так я в "0" на этой дистанции получается.
leonidovi4
Ты в последнем наборе ЭГ?
yamauka
Цитата(venomcheg @ 2.7.2009, 23:28) *
Зачем экспериментировать? От тебя требуется освоить базу и искоренить ошибки.



это я и имел ввиду)
yamauka
Всем приветик!
Сегодня я вам покажу график моей игры на данный момент и несколько его откомментирую..

1.
Пришлось пересаживаться на лимит выше,т.к. время не ждет и необходимо двигаться в обучении дальше..резко слетел в минус..за 3000рук
Игра не особо сильно изменилась,но психологический барьер,после перехода,все же присутствует..
2.
Отбивал стек четырьмя столами(2 по 0,10\0,25 и 2 стола по 0,05\0,10 c(искал субъективную разницу в лимитах))на данный момент удалось отбить лишь половину стека.На 0,05\0,10c играл лузово,не по базе,т.к. оппы очень тайтовые и под них,как говорил Харрингтон,нужно играть лузово(Играл "под оппонентов",благо,на этих лимитов это идет в плюс).усвоил.сделал за 2000рук на этом лимите порядка шести с половиной стека.на лимите 0,10\0,25c сделал за 3000рук порядка 3х стеков.все достаточно скромно..
НО,как мне представляется,я начал больше понимать игру,больше понимать лузовых игроков и четче видеть их руки..хотя,не всегда это будет объективной-действительностью..но хочется верить :-)
Как обычно,мои QQ,KK,AA собирают исключительно блайнды... :-)
И тут мне вспоминаются слова нашего преподавателя,Вячеслава,на вопрос ученика о перспективе перехода на лимит старше с не достаточным банк-роллом..Он ответил:"Деньги,по сути,те же(за счет рейка)а играть сложнее" :-)
И тут меня посетила мысль..если предполагать сложность игры в процентном эквиваленте,то на каком лимите какой процент сложности игры,как таковой?
и еще пару вопросов..
Вопрос к преподавателям и состоявшимся,уже игрокам:
1.Как вы преодолевали психологический барьер по переходу,по лимитам?
2.Сколько времени привыкаете к новому лимиту?

Заранее Спасибо!
yamauka
Как вам такая раздачка?

Dealt to yamauka [3d Ad]

yamauka posts the small blind of $0.10

KBJ1207 posts the big blind of $0.25

littlemanni folds.
Bboyee01 folds.

Fish McFish calls $0.25.

Anexei folds.
bilbaomimi folds.
JUMAESDO calls $0.25.
yamauka calls $0.15.
KBJ1207 checks.
Dealing Flop [Tc Ah 2c]

yamauka bets $0.55.
KBJ1207 folds.

Fish McFish calls $0.55.
JUMAESDO folds.

Dealing Turn [Ac]

yamauka checks.

Fish McFish checks.

Dealing River [8h]

yamauka checks.

Fish McFish bets $3.92, and is all-in.



Мои мысли по этому поводу:
1.Туз отпадает сам собой,т.к. он бы переставлял на флопе.(за исключением,возможно,A2-6)
2.Флешь возможен,но от коротыша скорее всего был бы ререйз
3.Сет тут бы переставлял.
Вывод в том,что скорее всего в меня пихали недоехавшие дрова типа KJ и теперь я буду играть 2 стола вместо 4.
Каковы Ваши соображения?
Виктор Мороз
Че-та писал-писал, а потом только увидел, что флоп действительно прикупной. Пользуйся конвертером! rolleyes.gif

если кто успел прочесть предыдущее - был не прав )
yamauka
Цитата(Виктор Мороз @ 9.7.2009, 12:16) *
Че-та писал-писал, а потом только увидел, что флоп действительно прикупной. Пользуйся конвертером! rolleyes.gif

если кто успел прочесть предыдущее - был не прав )



16% вход
Т.е. все те руки,которые я предположил..
Виктор Мороз
Ты бьешь только блеф. Дорого проверять. Пас
yamauka
Цитата(Виктор Мороз @ 9.7.2009, 12:31) *
Ты бьешь только блеф. Дорого проверять. Пас



Достаточно спорно!По его диапозону,ему можно положить руки типа KJ,KQos
Туза и сетов там быть не может,он бы переставлял и учитывая тот вариант,что флешовый вышел тёрном..соответственно,что у него KJ или KQ..Вопрос лишь в том,закрыл ли он флеш?..но он сиграл так,как буд-то у него он есть..скорее всего он флеш закрыл,т.к. я был агрессор и на ривере был оллин..ещё вопрос в том,будет ли продолжать шорт-стек игру по стрит-дро на флеш-дро доске..
У кого какие мысли по этому поводу?
Roman Shaposhnikov
Ямаюка, большая просьба, ПОЛЬЗУЙСЯ КОНВЕРТЕРОМ. Я бы с удовольствием прокомментировал, но нет сил и времени читать без конвертора...
yamauka
Вот)

Full Tilt No-Limit Hold'em, $0.25 BB (8 handed) - ]]>]]>Full-Tilt]]>]]> Converter Tool from ]]>]]>FlopTurnRiver.com]]>]]>

saw flop

UTG ($27.44)
UTG+1 ($26.63)
MP1 ($4.72)
MP2 ($5.43)
CO ($5.22)
Button ($22.56)
Hero (SB) ($9.50)
BB ($38.24)

Preflop: Hero is SB with ,
2 folds, MP1 calls $0.25, 2 folds, Button calls $0.25, Hero calls $0.15, BB checks

Flop: ($1) , , (4 players)
Hero bets $0.55, 1 fold, MP1 calls $0.55, 1 fold

Turn: ($2.10) (2 players)
Hero checks, MP1 checks

River: ($2.10) (2 players)
Hero checks, MP1 bets $3.92 (All-In), Hero folds

Total pot: $2.10 | Rake: $0.10
Main pot: $2.10 returned to MP1
yamauka
Full Tilt No-Limit Hold'em, $0.25 BB (8 handed) - ]]>Full-Tilt]]> Converter Tool from ]]>FlopTurnRiver.com]]>

saw flop | saw showdown

MP1 ($31.60)
MP2 ($5)
CO ($9.66)
Button ($4.65)
SB ($22.11)
BB ($21.17)
Hero (UTG) ($10)
UTG+1 ($26.91)

Preflop: Hero is UTG with ,
Hero bets $0.85, 5 folds, SB calls $0.75, 1 fold

Flop: ($1.95) , , (2 players)
SB checks, Hero bets $1.10, SB raises to $2.20, Hero raises to $8.55, SB raises to $14.90, Hero calls $0.60 (All-In)

Turn: ($20.25) (2 players, 1 all-in)

River: ($20.25) (2 players, 1 all-in)

Total pot: $20.25 | Rake: $1.01

[spoil]
SB had , (full house, eights over Jacks).
Hero had , (two pair, Aces and nines).
Outcome: SB won $19.24[/spoil]





После ререйза на флопе его диапазон рук я сузил до 12%,а это совпадения по валету и многочисленные дро(овера),либо готовые уже руки,что маловероятно..его CollPFR составлял 33%,Чек-рейз на флопе 20% и тут весьма вероятна любая рука,вплоть до J7..с более тайтовым оппом,возможно,я бы скинул карману..у этого же парня агр. на флопе была 3.5%
на терне мое положение улучшилось,но увы,ривер-зараза :-)

А как бы вы поступили в такой ситуации?
isoldmycat
Зарядил бы больше на флопе. Думаю где-нить 1.75$ или даже банк.. чтобы любому дро было точно невыгодно. На минимальный рейз либо ушёл бы в пас, либо сразу бы задвинулся (там как раз банк был бы подходящего размера). Пасс или олень - уже по оппу. Честно скажу - намного чаще был бы олень. Выстрелом в пустоту это не считаю так как многие комбо дро с которыми у нас могло бы быть сравнение с радостью с нами задвинутся. У оппа наиболее вероятно на мой взгляд дро с совпадением.
Считаю на флопе, учитывая его структуру, ты непростительно мало поставил ( 2/3 пота - это 1.30$ т.е. абсолютный минимум который надо было ставить в данной ситуации). Поставил бы нормально он бы даже и не рейзил наверно - ты мог бы проиграть меньше а на ривере бы вообще отвалился)
Это я про вторую раздачу.

Про первую - очень гейский донк на флопе. по базе чек/колл флоп , чек/пасс или чек/кол на тёрне по оппу
На таком экшене я бы вскрывал на ривере.
yamauka
Прошу прощения,что долго отсутствовал!

Большое спасибо за интересные мысли по игре!
Много говорить не буду,только лишь покажу график игры на сегодняшний день:


П.с.
Играл на фуллтилт в основном днём..с регулярами..теперь играю ночью..с платежаспособными wink.gif)))
Слишком уж много времени нужно с регулярами,что бы за сессию в 1к рук сделать хоть один БИ..
пока что так.
Всем Удачи!
yamauka
Игра за эту неделю

Отмечено кол-во регуляров за столами.
В виду каких-то причин со среды по пятницу их больше и они злее :-)
Fouer
Цитата
Игра за эту неделю
Отмечено кол-во регуляров за столами.
В виду каких-то причин со среды по пятницу их больше и они злее :-)




За все время игры на нл100 мне встретился один(!!!) хороший плюсовый регуляр, не считая ребят из группы конечно. Где ты их смог найти у себя в количестве 5-6 на стол???? ))) Если действительно достают "регуляры", постарайся больше внимания уделить выбору столов. 
yamauka
Подскажите мне пожалуйсто,кто такие в покере "автоответчики"?читал статью и попался вот этот термин
mamba
Это те , кто колят твои ставки на любом совпадении с флопом(понятие кикер им вообще не знакомо), а иногда и на оверах. У них показатель wtsd за 40, большой впип и маленький прфлр. В общем это наши пациенты)
yamauka
У оппа Cb 100% на 170рук(решил подслоуплеть эту руку)получилось не совсем удачно :-) а олл-ин заколил думая,что кикер уже не играет при 2 парах(а вот и нет)сета и других подобнх рук у него не смотрелось,т.к. он их слоуплеит на всех флопах(не переставляет)

Full Tilt No-Limit Hold'em, $0.25 BB (7 handed) - ]]>Full-Tilt]]> Converter Tool from ]]>FlopTurnRiver.com]]>

UTG ($5)
MP1 ($29.27)
MP2 ($33.38)
CO ($31.48)
Button ($31.17)
SB ($27.43)
Hero (BB) ($10)

Preflop: Hero is BB with A, 5
3 folds, CO calls $0.25, 2 folds, Hero checks

Flop: ($0.60) 5, A, 10 (2 players)
Hero bets $0.50, CO raises to $1, Hero calls $0.50

Turn: ($2.60) 3 (2 players)
Hero checks, CO bets $2.60, Hero calls $2.60

River: ($7.80) 10 (2 players)
Hero checks, CO bets $7.80, Hero calls $6.15 (All-In)

Total pot: $20.10 | Rake: $1

Results:
Hero had A, 5 (two pair, Aces and tens).
CO had Q, A (two pair, Aces and tens).
Outcome: CO won $19.10


В последне время у меня стеки забираются исключительно вот такими руками:

Full Tilt No-Limit Hold'em, $0.25 BB (8 handed) - ]]>Full-Tilt]]> Converter Tool from ]]>FlopTurnRiver.com]]>

MP2 ($11.66)
Hero (CO) ($10)
Button ($5)
SB ($4.05)
BB ($3.81)
UTG ($37.60)
UTG+1 ($5.80)
MP1 ($4.65)

Preflop: Hero is CO with K, A
UTG bets $0.50, 3 folds, Hero raises to $1.85, 3 folds, UTG calls $1.35

Flop: ($4.05) K, 9, 6 (2 players)
UTG checks, Hero bets $3.85, UTG raises to $7.70, Hero raises to $8.15 (All-In), UTG calls $0.45

Turn: ($20.35) 9 (2 players, 1 all-in)

River: ($20.35) 7 (2 players, 1 all-in)

Total pot: $20.35 | Rake: $1.01

Results:
UTG had 9, 9 (four of a kind, nines).
Hero had K, A (two pair, Kings and nines).
Outcome: UTG won $19.34
ЗЫ
Ничего не поделаешь.хотя девятки у него смотрелись,паса у меня не было.
isoldmycat
Эмммм а причём конбет в первой раздаче??? Там не было конбета. Или Кбет означает кол бета?? Но чтобы это ни означало - зачем чек на тёрне? Я конечно же могу ошибаться но чек тёрна в принципе является ошибкой учитывая розыгрыш пф.

Вторая рука - норм.
yamauka
Цитата(isoldmycat @ 5.8.2009, 17:26) *
Эмммм а причём конбет в первой раздаче??? Там не было конбета. Или Кбет означает кол бета?? Но чтобы это ни означало - зачем чек на тёрне? Я конечно же могу ошибаться но чек тёрна в принципе является ошибкой учитывая розыгрыш пф.

Вторая рука - норм.


Согласен,но там куча дро,а у нас уже есть готовая рука,чекал на тёрне я "под него"(на любую аггрессию на тёрне он начянал чекать)
Quazi
Ребят,вы тама думаете скидывать ли ТПТК...Главный совет - грамотно выбирать игру,записывать идиотов и играть в основном с ними.
Для демонстрации приведу типичную раздачу с нл100,где о фолде я даже не думал.

$0.5/$1 No Limit Holdem
5 players

Stacks:
UTG Livity ($100.00)
CO mr.flopswell ($101.00)
BTN Nickster8 ($100.00)
SB barbass89 ($99.00)
BB Hero ($50.00)

Pre-flop: ($1.50, 5 players) Hero is BB
3 folds, barbass89 calls $0.50, Hero checks

Flop: ($2, 2 players)
barbass89 bets $3, Hero calls $3

Turn: ($8, 2 players)
barbass89 bets $9, Hero calls $9

River: ($26, 2 players)
barbass89 bets $26, Hero calls $26

Final Pot: $78
barbass89 shows:
Hero shows:

Hero wins $76 ( won +$37 )
barbass89 lost -$39
yamauka
Цитата(Quazi @ 6.8.2009, 13:15) *
Ребят,вы тама думаете скидывать ли ТПТК...Главный совет - грамотно выбирать игру,записывать идиотов и играть в основном с ними.
Для демонстрации приведу типичную раздачу с нл100,где о фолде я даже не думал.

$0.5/$1 No Limit Holdem
5 players

Stacks:
UTG Livity ($100.00)
CO mr.flopswell ($101.00)
BTN Nickster8 ($100.00)
SB barbass89 ($99.00)
BB Hero ($50.00)

Pre-flop: ($1.50, 5 players) Hero is BB
3 folds, barbass89 calls $0.50, Hero checks

Flop: ($2, 2 players)
barbass89 bets $3, Hero calls $3

Turn: ($8, 2 players)
barbass89 bets $9, Hero calls $9

River: ($26, 2 players)
barbass89 bets $26, Hero calls $26

Final Pot: $78
barbass89 shows:
Hero shows:

Hero wins $76 ( won +$37 )
barbass89 lost -$39



Так ну тут понятно,что колл..сета тут нет,т.к. он бы рейзил пары pf,что на флопе..вполне вероятны руки типа А5,А7,67,56,78(и ваще он клинический идиот)...эти парни-это понятно.у мя на лимите таких тоже полно,ток они в какое-то определённое время сидят(раньше это было с 22 по 3ночи по USA Time)вот я в 4 утра вставал,завтрак и за игру))а последнюю неделю чёт ваще нет рыб.. cry =(
ЗЫ
я раньше об этом не задумывался,хотя об этом мы говорил неоднакратно(сканить столы на поиск дружков)..это очень актуально
Спасибо за совет!

Цитата(venomcheg @ 6.8.2009, 11:57) *
штоа лол?



не понял? angry.gif
yamauka
Интересно,о чём думал этот фиш?...

Full Tilt No-Limit Hold'em, $0.25 BB (8 handed) - ]]>Full-Tilt]]> Converter Tool from ]]>FlopTurnRiver.com]]>

CO ($12.55)
Button ($6.03)
SB ($17.21)
Hero (BB) ($10.92)
UTG ($5.35)
UTG+1 ($9.58)
MP1 ($25)
MP2 ($23.79)

Preflop: Hero is BB with ,
6 folds, SB calls $0.15, Hero checks

Flop: ($0.50) , , (2 players)
SB checks, Hero bets $0.48, SB raises to $1.25, Hero raises to $3, SB calls $1.75

Turn: ($6.50) (2 players)
SB checks, Hero bets $6.50, SB raises to $13, Hero calls $1.17 (All-In)

River: ($21.84) (2 players, 1 all-in)

Total pot: $21.84 | Rake: $1.09

Results:
SB had , (two pair, nines and eights).
Hero had , (three of a kind, nines).
Outcome: Hero won $20.75
Roman Shaposhnikov
Ну, не так все однозначно.
Опп купил на флопе "старшую" пару. Вероятность девятки у тебя понижена, старшей карманки - тем более, а все остальное он бьет, втч и восьмерку. остается проблема дро, которые у тебя очень возможны, вдобавок с оверами. Так что если тебя крутить по флопу, то ты сделаешь выгодный колл.
Поэтоиу опп идет на терн коллом. Терн с точки зрения дро безопасный. Жаль, что восьмерку подбили - теперь придется делить, но это покер. Поэтому опп играет чекрейз, и теперь решай, что делать с дро. Хочешь - плати, хочешь - пасуй. А девятка... опп же не Девид Блейн, чтобы читать девятки.
Так что неплохо сыграл опп, на мой взгляд.
yamauka
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 13.8.2009, 4:14) *
Ну, не так все однозначно.
Опп купил на флопе "старшую" пару. Вероятность девятки у тебя понижена, старшей карманки - тем более, а все остальное он бьет, втч и восьмерку. остается проблема дро, которые у тебя очень возможны, вдобавок с оверами. Так что если тебя крутить по флопу, то ты сделаешь выгодный колл.
Поэтоиу опп идет на терн коллом. Терн с точки зрения дро безопасный. Жаль, что восьмерку подбили - теперь придется делить, но это покер. Поэтому опп играет чекрейз, и теперь решай, что делать с дро. Хочешь - плати, хочешь - пасуй. А девятка... опп же не Девид Блейн, чтобы читать девятки.
Так что неплохо сыграл опп, на мой взгляд.


играть слабую восьмёрку на стек..притом,что практически все оппы играют в ABC-poker,и то,что стек всего 40bb и без "истории" на меня...
а так,согласен :-)
Алкоголичка
А почему вероятность девятки понижена? По-моему, плохая игра.
yamauka
Всем привет!
Давно не заглядывал в свой дневник,но так уж получилось,дело житейское-переезд на другую жилплощадь ;-) уверен,что многим авантюристам такая ситуация знакома))
плюс к тому на днях мой друг провел мне фото-сессию,я очень доволен)
знакомые обещали мне помочь с тем,что бы фото попали в нужные руки)
Но сегодня не об этом wink.gif

Хочу показать вам раздачку,которая меня сильно рассмешила,из разряда "Да как-так?"

Full Tilt Poker, $0.10/0.25 No Limit Hold'em Cash Games, 9 Players

Board:
Dobfen (UTG): $23.31
yamauka (CO): $10
oc88 (Button): $72.30
Jamesj5 (SB): $41.34
Lostboy100177 (BB): $5
Stameska (UTG+1): $4.05
KKsuitedKK (MP1): $4.30
LessonsRExtra (MP2): $10
daimonddavid (MP4): $18.05

Dealt to yamauka

Pre-flop:
(3 folds)
daimonddavid raises to $.85
Dobfen calls $.85
yamauka raises to $3.50
(3 folds)
daimonddavid raises to $11.70
(1 folds)
yamauka calls $6.50 and is all-in

Flop: ($21.20) (2 Players)

Turn: ($21.20) (2 Players)

River: ($21.20) (2 Players)

Results:
daimonddavid Showed
yamauka Showed
daimonddavid returns $1.70
daimonddavid wins $20.14

Очень обрадовался,когда увидел карманку))Сидел за столом исключительно ради этого парня.пушит всё и вся и потому я готов был выставиться с ним на АК qq+ без разговоров.но не тут-то было wink.gif ))
SanjaTi
С Таким и на ТТ плюсово будет smile.gif
yamauka
Цитата(SanjaTi @ 23.9.2009, 7:34) *
С Таким и на ТТ плюсово будет smile.gif


вот вот))
а потом он мне пишет что-то вроде "Я всегда выставляюсь на это руку-это мегакрутая рука"
:-)
Я рассмеялся,упал со стула,встал и записал его ник в фишкнот))


ЗЫ
Пока что это такой единственный и незабываемый из моих таких знакомых smile.gif
SanjaTi
у меня фишкнот с нл 25 таких размеров был что всех кто там записан искать было просто нереально
нужна прога... где бы надыбыть...
yamauka
Цитата(SanjaTi @ 23.9.2009, 7:48) *
у меня фишкнот с нл 25 таких размеров был что всех кто там записан искать было просто нереально
нужна прога... где бы надыбыть...



тыж не на Фтильте случайно?
как дела кстати у тебя?чего нового?кроме того,что ты на нл100 перешёл)

зы
я тек,периодически слежу за успехами)
SanjaTi
не.. на фуле меня нет...
yamauka
Цитата(SanjaTi @ 23.9.2009, 8:37) *
не.. на фуле меня нет...


Чё нос повесил?)Всё будет!
SanjaTi
Фул ещё хуже так что нафиг... Я фанат старзов у них сё лучшее даже бэдбиты и переезды laugh.gif
yamauka
Цитата(SanjaTi @ 23.9.2009, 10:02) *
Фул ещё хуже так что нафиг... Я фанат старзов у них сё лучшее даже бэдбиты и переезды laugh.gif



wink.gif
mamba
Цитата(SanjaTi @ 23.9.2009, 10:02) *
Фул ещё хуже так что нафиг... Я фанат старзов у них сё лучшее даже бэдбиты и переезды laugh.gif


Не надо, фултилт своими стриками фору всем румам даст =) И таких ребят, как в раздаче сверху там будь здоров)
yamauka
вот интересная раздача,не самая "денежная"так сказать,но есть интрига,а это и привлекает в ней smile.gif

стиллингую с SB,получаю кол

Место 1: akatzuki_28 ($5)
Место 2: slonopotam33 ($3.25)
Место 3: I was a donk ($8.60)
Место 4: yamauka ($10)
Место 5: Bytie ($16.82)
Место 6: biying8 ($10.65)
Место 7: DoNotCry ($27.76)
Место 8: armeldu22 ($25.73)
Место 9: Liweikai ($6.48)
yamauka поставил маленький блайнд $0.10
Bytie поставил большой блайнд $0.25
The button is in seat #3



Префлоп:
Раздача для yamauka
biying8 скидывает карты
DoNotCry скидывает карты
armeldu22 скидывает карты
Liweikai скидывает карты
akatzuki_28 скидывает карты
slonopotam33 скидывает карты
I was a donk скидывает карты
yamauka повышает до $0.75
Bytie уравнивает $0.50

и вот такой вот флоп


Флоп: банк $1.7


yamauka говорит чек
Bytie говорит чек

т.к. у нас вторая пара и флоп прикупной,то играем чек

Тёрн: банк $1.7


yamauka ставит $1.10
Bytie уравнивает $1.10


получаем дро и страшную карту на терне и играем отложенный контбет,опп колл



Ривер: банк $3.9

yamauka говорит чек
Bytie ставит $1.50

дро не закрылось,плюс к тому вышел повтор,но повтор не самой страшной карты,т.к. он бы с большой вероятностью выкинул свою тройку увидев туза еще на терне(Парень средней агрессии)играем чек..
В нас ставят 1/3 банка
многие сыграют здесь пасс,т.к есть повтор,есть туз и т.д...,
но тут есть НО,а именно флеш дро,стрит дро(KJ,KQ,JQ)которое не доехало
а теперь подумаем:
Десятка исключается,т.к. он бы ее играл уже на флопе и ставил бы полный банк,тройка бы отвалилась уже на терне в 7 случаев из 10 увидев туза,остается слабый туз,который испугался,
что он может быть доминирован,сыграл колл и дрова разумеется
но я был уверен,что даже слабый туз сделает бет примерно 2/3 надеясь добрать с руки слабее(карманки),увидев чек,а вот дро может и пожадничать
поэтому колл.

yamauka уравнивает $1.50
Вскрытие карт:
Bytie показывает пара Threes
yamauka показывает две пары Fours and Threes
yamauka выиграл the pot ($6.37) with две пары Fours and Threes
Итог руки:
Банк $6.70 | ]]>]]>Рейк]]>]]> $0.33
Доска:



жду комментариев
mamba
Интересная раздача, правда я с такими проблемами почти не встречаюсь, ибо с 44 на SB пушил бы префлоп(стратегия коротких стеков понимаешь=) ). Но это раздачка из разряда есть ли туз или его нет. Дело в том, что каждый фиш считает своим долгом блефануть в туза) Вот к примеру раздачка сегодня случилась:

Опп неизвестный, но его донк скорей всего говорит о его фишной натуре. я тут долго думал, и в итоге решил, что с тузом он очень часто будет играть чек-рейз, а тут своим донком он проверяет, есть ли у меня туз или нет. У меня то его нет, но это не повод девчонок скидывать)

NL Holdem $1(BB) Replayer
SB ($79.35)
BB ($21.65)
UTG ($47.15)
UTG+1 ($13)
UTG+2 ($83.65)
MP1 ($32.85)
MP2 ($37.90)
CO ($101)
Hero ($18.50)

Dealt to Hero

fold, fold, UTG+2 calls $1, fold, fold, fold, Hero raises to $4, fold, BB calls $3, fold

FLOP ($9.50)

BB bets $5, Hero raises to $14.50 (AI), BB calls $9.50

TURN ($38.50)

RIVER ($38.50)

Hero shows
(Pre 88%, Flop 86.9%, Turn 75.0%)

BB shows
(Pre 12%, Flop 13.1%, Turn 25.0%)

Hero wins $36.60
Виктор Мороз
Ситуация СБ в ББ - это хэдз-ап. Твои четверки безусловно почти всегда будут здесь лучшей рукой. Я бы не назвал этот флоп очень уж прикупным. Если ты уверен, что он часто будет играть ререйз на твой кбет (с дро или с пустотой), то лучше чек конечно, но чаще всего надо ставить, т.к. твоя рука очень уязвима. Его чек в догон на флопе говорит, что у него скорее всего что-то есть, так как не попытаться украсть этот банк на такой доске в позиции после чека агрессора - просто преступление. А-хай (а эта рука не так уж и плохо смотрится после твоего чека), например, или дро...Так что по выходу туза ставить нет смысла. Он скорее ему подошел, чем нет, ты же превращаешь руку в блеф таким образом, изображая туза. Зачем? У тебя есть рука. Коллить или нет ставку на ривере? Я бы смотрел по игроку. Чаще всего я бы коллировал. Но зачем нужны такие сложности? Стандартно было бы: кбет флоп, второй баррель в туза... Наверное слишком сумбурно получилось, надеюсь ты понял =)
yamauka
Цитата(Виктор Мороз @ 24.9.2009, 16:09) *
Ситуация СБ в ББ - это хэдз-ап. Твои четверки безусловно почти всегда будут здесь лучшей рукой. Я бы не назвал этот флоп очень уж прикупным. Если ты уверен, что он часто будет играть ререйз на твой кбет (с дро или с пустотой), то лучше чек конечно, но чаще всего надо ставить, т.к. твоя рука очень уязвима. Его чек в догон на флопе говорит, что у него скорее всего что-то есть, так как не попытаться украсть этот банк на такой доске в позиции после чека агрессора - просто преступление. А-хай (а эта рука не так уж и плохо смотрится после твоего чека), например, или дро...Так что по выходу туза ставить нет смысла. Он скорее ему подошел, чем нет, ты же превращаешь руку в блеф таким образом, изображая туза. Зачем? У тебя есть рука. Коллить или нет ставку на ривере? Я бы смотрел по игроку. Чаще всего я бы коллировал. Но зачем нужны такие сложности? Стандартно было бы: кбет флоп, второй баррель в туза... Наверное слишком сумбурно получилось, надеюсь ты понял =)



я рассматривал вариант контбета,но у парня агрессия 3,т.ч. думаю,что с дро флеш он сыграет ререйз на флопе,а у нас всётаке есть какая-то рука
А идею я понял,спасибо Вить!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.