Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фриролы на FT
Форум о покере > Все о покере > Покер-румы
Mfchel
Объясните как попасть во фрирол на FT. Фриролов очень много но в некоторых запрашивают пароли, на других стоит ограничение.... blink.gif Что делать, как быть? spade.gif
Bob
Я подсказал бы, но не знаю. не играю фрироллы.
Думаю, что в основном это частные турниры - под паролем. А что свободные - то там народу под завязку - все хотят халявки.
Derika
Там пускают не во все фрироллы. Вот те в которые пускают в 1.40, 5.40, 9.40, 15.40, 19.40 и 23.40 (время покеррума). Регистрация за 40 минут, заходишь в ТУРНИРЫ затем ПОЛЬ-СКИЙ находишь по времени например в 9.40 в графе бай-ин написано Freeroll. Но зарегистрироваться нужно в течении 1 минуты, а то не успеешь.
Kot Obormot
Если речь идёт о Фул Тилте - то там постоянно идут отборочные фриролы на 180 - 360 чел, но регистрацию надо караулить! laugh.gif
GrandDuke
на фултилте много региональных фриролов на которые можно попасть только от определенной страны. для России такие турниры проводятся в 21-00 по Москве. и общие фриролы... но на любые фриролы чтобы зарегаться надо выжидать тот момент когда кнопка регистрации станет доступной.... 2700 человек на такой турнир набирается за 15 секунд
Caiot999
Цитата(GrandDuke @ 27.9.2009, 20:22) *
на фултилте много региональных фриролов на которые можно попасть только от определенной страны. для России такие турниры проводятся в 21-00 по Москве. и общие фриролы... но на любые фриролы чтобы зарегаться надо выжидать тот момент когда кнопка регистрации станет доступной.... 2700 человек на такой турнир набирается за 15 секунд

Вчера 2700 человек зарегилось за три секунды.Только удача и реакция поможет тебе. rolleyes.gif Может у большинства из них выделенная линия стоит,а не АДСЛ.Я со своим АДСЛ даже нажать не успел.Самому даже смешно стало.
realalter
открываем лобби турнира и ждем начала регистрации. появляется кнопка и давим на неё до посинения. на всё про всё у вас 5-8 секунд. главное не просчелкать.
если турнир для "резидентов России", банально регаемся на сайте ФТ
megaorg
Цитата(Caiot999 @ 10.10.2009, 18:28) *
Вчера 2700 человек зарегилось за три секунды.Только удача и реакция поможет тебе. rolleyes.gif Может у большинства из них выделенная линия стоит,а не АДСЛ.Я со своим АДСЛ даже нажать не успел.Самому даже смешно стало.


о чем вы говорите какие три секунды ???
если мы говори о турнире на фтп для россии... то рега там открыта очень рано и его надо просто найти !!!!!! явчера там играл.. там была еще доступна поздняя регистрация.. и уж явно там не 2700 было....
alex177127
там действительно на турниры 180 и 360 нужна реакция или не успеешь,* а на 2700 регистрация за 40 мин и все нормально.
Tima111
На ФТ есть нормальный фриролл для тех кто сделал свой первый деп только для России с $8000 в призах. Его играть есть смасл а другие фрироллф с кучей народа и смешными призами-просто трата времени. за 1-10 $ играть по 5 часов просто смешно. Лучше купить лотереёный билет или поработать это время и сделать деп
alesandroua
Цитата(Tima111 @ 8.11.2009, 16:05) *
На ФТ есть нормальный фриролл для тех кто сделал свой первый деп только для России с $8000 в призах. Его играть есть смасл а другие фрироллф с кучей народа и смешными призами-просто трата времени. за 1-10 $ играть по 5 часов просто смешно. Лучше купить лотереёный билет или поработать это время и сделать деп


А когда проводится этот турнир?
pressany2
Цитата(alesandroua @ 22.11.2009, 19:44) *
А когда проводится этот турнир?


В воскресенье, 6 декабря. 11.35 ET Максимальное число игроков - 2700
Зарегистрироваться могут все, кто сделал депозит в промежуток между 1 и 30 ноября.
DENIS_777
Поясните на титане то же не навсе фриролы пускают, до же для внесших депозит. что делать?????
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.