Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПОКЕР ПО КОНТРАКТУ. ДНЕВНИК SSNOWFLAKESS.
Форум о покере > Дневники > Дневники контрактников (ЭГ)
Страницы: 1, 2
SSNOWFLAKESS
Планирую в начале июня отдых на Кипре. Подскажите пожалуйста, господа бывалые, как там с покером?
Megakill
Цитата(SSNOWFLAKESS @ 21.5.2014, 14:00) *
Планирую в начале июня отдых на Кипре. Подскажите пожалуйста, господа бывалые, как там с покером?


Никак. Только в турецкой части Кипра есть казино.
SSNOWFLAKESS
Цитата(Megakill @ 21.5.2014, 17:06) *
Никак. Только в турецкой части Кипра есть казино.


А какое там поле?
Megakill
Цитата(SSNOWFLAKESS @ 21.5.2014, 18:11) *
А какое там поле?


Очень слабое.

Мои коллеги регулярно там играют и попадают в деньги в турнирах. При этом толком даже не учились играть. Говорят, что половина - горячие южные парни, четверть туристы, играющие ради развлечения, и еще четверть регуляры.
SSNOWFLAKESS
Цитата(Megakill @ 21.5.2014, 19:35) *
Очень слабое.

Мои коллеги регулярно там играют и попадают в деньги в турнирах. При этом толком даже не учились играть. Говорят, что половина - горячие южные парни, четверть туристы, играющие ради развлечения, и еще четверть регуляры.


Спасибо, Коль)))
Roman Shaposhnikov
Я бы был крайне осторожен с игрой на Кипре.
SSNOWFLAKESS
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 21.5.2014, 23:21) *
Я бы был крайне осторожен с игрой на Кипре.

Ну, тогда чуток отдохну от покера - пущусь во все тяжкие))))
Цинциннати
Цитата(SSNOWFLAKESS @ 22.5.2014, 1:30) *
Ну, тогда чуток отдохну от покера - пущусь во все тяжкие))))


как страшно это звучит от красивой женщины... )))
Megakill
Цитата(SSNOWFLAKESS @ 22.5.2014, 1:30) *
Ну, тогда чуток отдохну от покера - пущусь во все тяжкие))))


В какую часть острова едешь?

Меня очень неприятно удивил Кипр своими ценами. Я не ожидал, что там так все дорого.
Раза в три дороже чем Крит
SSNOWFLAKESS
Цитата(Megakill @ 23.5.2014, 16:00) *
В какую часть острова едешь?

Меня очень неприятно удивил Кипр своими ценами. Я не ожидал, что там так все дорого.
Раза в три дороже чем Крит


Еду в Айа Напу с подружками-волейболистками: днем - волейбол, вечером-переходящим-в-утро: танцы))))
А чё с ценами?

Цитата(Цинциннати @ 22.5.2014, 22:27) *
как страшно это звучит от красивой женщины... )))


У меня подруги от 192, боюсь, что затеряюсь со своей красотой))))
Megakill
Еда, бухло - все было адски дорого
SSNOWFLAKESS
Цитата(Megakill @ 23.5.2014, 23:52) *
Еда, бухло - все было адски дорого

Придеться спонсоров искать))))
Roman Shaposhnikov
Я вот думаю, что Снежана пихает. Она везде тусит со своими высокими подругами-волейболистками. Мужики слетаются. Но ведь очевидно, что мужики чувствуют себя обычно крайне неудобно в обществе подруги, которая выше ростом. И что тогда?
Чувствуете, какое пихалово?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.