Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Покер-рум Golden Poker
Форум о покере > Все о покере > Покер-румы
GRclubpoker
В данном топике вы можете задавать любые вопросы по покер-руму Golden Poker. Конструктивная критика приветствуется. Сейчас софт еще очень новый и мы будем рады любым замечаниям и предложениям по его работе.

Для игроков НЛ50 и выше (РБ = 83,33%):

= Бонус на первый депозит до 1000$ (он отбивается как 83,33% рейкбека)
= После отмывки бонуса мы сделаем вам рейкбек 60% и бонусы на повторные депозиты (нужно набить от 1к $ рейка)
= Личный контакт-менеджер, который решит любую вашу проблему с румом в минимальные сроки.

Еще бонусы:

= Ежемесячный приз фонд турниров 75 000$ ! Гигантский оверлей, так как рум новый!
= Фрироллы. Ежемесячно раздаем 3000$!
= Бонус на первый депозит 200% - до 500$!
= Ежемесячные рейтинги, призовой фонд 4500$: по бонусным очкам,по количеству рейк рук и по результатам игры в турнирах.

Наша группа в Контакте - ]]>http://vkontakte.ru/club8735335]]>
Наш официальный сайт - ]]>http://www.grclubpoker.com/ru/]]>
Gran
Какая сеть?
И непонятно:
= Бонус на первый депозит до 1000$ (он отбивается как 83,33% рейкбека)
= Бонус на первый депозит 200% - до 500$!
Так до скольких и какой? И на какой срок? Выдается целиком или частями?
GRclubpoker
Сеть-независимая!
Бонус на первый депозит 200%, выдается по 50$ за каждые 6000 тыс. бонусных очков.
Bob
Сколько у вас игроков в час-пик ? Какой самый дорогой TexasNL ?
k1x8
там где то 260 человек, NL100
GRclubpoker
В час пик,-10-15 столов (кэш), обычно вечером. Проводятся отличные турниры с хорошим оверлеем!
k1x8
ну короче одни русский играют
GRclubpoker
Не только Русские играют! Если вы заметили,-то у нас очень высокий рейкбэк от 100-121% при лимите от 50NL, можно неплохо зарабатывать просто играя, не говоря уже о турнирах!
АМА
А вот как-то бы еще спамерам вашим намекнуть, что не обязательно по 50 сообщений в каждой теме постить на всех форумах и сайтах... Реклама, конечно, двигатель торговли, но пределы разумного должны быть, наверное? angry.gif
Bob
2GRclubpoker:
PokerStars таким большим стал потому, что не дают рейкбека, а деньги, заработанные с комиссии реинвестируют в бизнес. Так что ваши показатели по возврату комиссии - это повод задуматься о неэффективной схеме работы и развития.
pups
Цитата(Bob @ 23.7.2009, 20:08) *
2GRclubpoker:
PokerStars таким большим стал потому, что не дают рейкбека, а деньги, заработанные с комиссии реинвестируют в бизнес. Так что ваши показатели по возврату комиссии - это повод задуматься о неэффективной схеме работы и развития.


Это значит PokerStars, всего-навсего вкладывает деньги в раскрутку своего бизнеса и им наплевать на развитие покера как такового? Задержка идёт в чём-то из-за этого же.
k1x8
не зря ты Bob наговариваешь,хороший покер  рум
GrandDuke
а можно ли на нем играть фриролы без первого взноса??? или тут даже хрень что и на PartyPoker?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.