Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневники Nataly
Форум о покере > Дневники > Дневники контрактников (ЭГ)
Страницы: 1, 2
SanjaTi
Цитата(TaN @ 15.10.2009, 11:21) *
я за бет пасс на терне ...

Тут я немного не согласен... Думаю чтобы сделать лучший выбор нужно знать агрессию оппонента.
Если низкая- то тогда, да, бет\пас
если высокая ,то чек\кол...
Roman Shaposhnikov
Цитата
На счет полного стека, это была последняя раздача перед блайндом.

Ну. тогда на заметку: это как раз та ситуация, когда уместно до флопа играть липм-ререйз. Это все равно иногда надо делать с АА, так что в ситуации "соскока" это особо уместно. Часто заберешь раскаченный банк без флопа, сэкономишь нервы и будешь иметь в ноутсах на тебя у оппов, что "с тузами играет колл!".
Nataly@
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 18.10.2009, 8:29) *
Ну. тогда на заметку: это как раз та ситуация, когда уместно до флопа играть липм-ререйз. Это все равно иногда надо делать с АА, так что в ситуации "соскока" это особо уместно. Часто заберешь раскаченный банк без флопа, сэкономишь нервы и будешь иметь в ноутсах на тебя у оппов, что "с тузами играет колл!".

Спасибо, запомню, пожалуй это было бы лучшим решением)
Nataly@
Всем привет! Давно я тут не писала, даже не сразу свою темку нашла rolleyes.gif Ну что вам сказать, дорогие мои.
Из плюсов за последние 4 месяца:
1. в ноябре я перешла на нл50
2. съездила отдохнуть в Египет
3. удачно отметила свой др и новый год
4. на работе все хорошо и мне все еще платят зарплату smile.gif
Из минусов:
1. я все еще играю на нл50, видимо моя лень, работа, а так же бурные праздники отразились на затянувшимся даунстрике, не дающем мне попасть на нл100
2. опять хочу в отпуск
3. день рожденье и новый год только раз в году
4. на работе заставляют работать и мешают мне отыгрывать руки:)
TaN
выводы:
4. брось работу и играй больше
3. что мешает отмечать чаще, типа мне 25 лет и 1 месяц smile.gif
2. см. пункт 4
1. см. пунк 2

гыыы smile.gif
Nataly@
Всем привет! Пользуясь случаем, хочу еще раз поблагодарить за замечательные поздравления всех кто меня поздравил, а так же поздравить всех девушек форума с 8 марта! Счастья вам, милые дамы, ведь счастливая женщина всегда красива и успешна smile.gif Сегодня я получила кучу прекрасных поздравлений, много цветов (прям даже вазы закончились smile.gif) и массу положительных эмоций. Давайте объявим 8 марта ежемесячным праздником, представляете как здорово будет отметить 8 апреля, 8 мая, 8 июня... rolleyes.gif
Виктор Мороз
Тогда этот праздник перестанет быть особенным ) Раз в году самое оно
Rozenberg
Цитата(Nataly@ @ 8.3.2010, 22:47) *
Всем привет! Пользуясь случаем, хочу еще раз поблагодарить за замечательные поздравления всех кто меня поздравил, а так же поздравить всех девушек форума с 8 марта! Счастья вам, милые дамы, ведь счастливая женщина всегда красива и успешна smile.gif Сегодня я получила кучу прекрасных поздравлений, много цветов (прям даже вазы закончились smile.gif ) и массу положительных эмоций. Давайте объявим 8 марта ежемесячным праздником, представляете как здорово будет отметить 8 апреля, 8 мая, 8 июня... rolleyes.gif



особенно здоров будет для цветочников это))))
вот уж доберут они с нам на дистанции)))))))))
Nataly@
Цитата(Rozenberg @ 9.3.2010, 12:43) *
вот уж доберут они с нам на дистанции)))))))))

и все-таки люди, играющие в покер мыслят особенно smile.gif
Nataly@
Всем привет! Предлагаю вашему вниманию раздачу под названием "Как прое*ть стек на 77" smile.gif

PokerStars No-Limit Hold'em, $0.50 BB (9 handed) - ]]>Poker-Stars]]> Converter Tool from ]]>FlopTurnRiver.com]]>

MP3 ($50)
CO ($35.50)
Button ($50.05)
Hero (SB) ($25)
BB ($50)
UTG ($80.75)
UTG+1 ($56.95)
MP1 ($27.10)
MP2 ($24.50)

Preflop: Hero is SB with 7, 7
6 folds, Button bets $1.50, Hero raises to $4.50, 1 fold, Button calls $3

Flop: ($9.50) 10, 9, 3 (2 players)
Hero bets $6, Button calls $6

Turn: ($21.50) 6 (2 players)
Hero checks, Button checks

River: ($21.50) K (2 players)
Hero bets $14.50 (All-In), Button calls $14.50

Total pot: $50.50 | Rake: $2.45
TaN
раздача ни о чем )
ну дала бы хоть статы типа стилинг, фолд рестил, колл 3бета )
фолд кбетФлоп 3бет пота )
SpeeRRo
на ререйз олин на флопе что  делать будешь? smile.gif
Nataly@
Цитата(TaN @ 13.3.2010, 14:58) *
раздача ни о чем )
ну дала бы хоть статы типа стилинг, фолд рестил, колл 3бета )
фолд кбетФлоп 3бет пота )

хотела статы сразу положить, забыла.
2к рук, vp 12, pfr 10 (это к тому, что игрок вроде бы адекватный), AttToSt 31, фолд на рестил 100 (6 из 6 не особо о чем говорит), FlopFoldToCB 59. Кол 3бет-14.
Я вот непойму когда надо было остановиться. На флопе вроде бы надо давать, т.к. он сбросит если ничего не поймал, что весьма вероятно. Терн ничего не поменял. На ривере сбросить... с учетом остатка стека и того что король скорее всего его напугал... хз

Цитата(SpeeRRo @ 13.3.2010, 15:32) *
на ререйз олин на флопе что делать будешь? smile.gif

на флопе пас
Kirikan9
Я бы конбет не ставил- и дальше чек пас.. Но так- как ты сыграла--- ривер спокойно мог усилить его руку-- и ставить туда полстака-- ошибка имхо.. А если хотела исполнить, то надо было на терне в олл ин идти
SpeeRRo
конбетом ты превращаешь руку в блеф,ибо на перекрут ты обязана падать...из стат,что ты привела,самой логичной игрой для меня будет чек-пас..
LuckyLake
Цитата(SpeeRRo @ 13.3.2010, 20:50) *
конбетом ты превращаешь руку в блеф,ибо на перекрут ты обязана падать...из стат,что ты привела,самой логичной игрой для меня будет чек-пас..


Конбетом мы собираем мертвые деньги с оверов, а не превращаем руку в блеф. Да, мы не можем получить колл от руки хуже, соответственно это ставка не для велью, но овера надо выностить.
Хотелось бы конечно еще знать 4 бет этого оппа, чтобы точно отделить спектр колла 3 бета от 4 бета, а так схема такая. Если у него фолд то флоп цбет в 3бет поте больше 55, то ставим в него полбанка и больше без натса ни-ни. Если 4 бет>12 и фолд на к бет в трибет поте<50, ставим кбет и по бланковому терну ставим второй баррель, т.к. такие статы означают что карманки он бы 4 бетил, а два овера мог на цбет и не выкинуть.

Еще есть недурная тема дать ему чек-рейз, но для этого надо знать bet vs missed cbet, а его в трекере нету...

ИМХО как то так надо играть средние карманки в трибет потах.
Виктор Мороз
Цитата(LuckyLake @ 14.3.2010, 1:03) *
Конбетом мы собираем мертвые деньги с оверов, а не превращаем руку в блеф. Да, мы не можем получить колл от руки хуже, соответственно это ставка не для велью, но овера надо выностить.
Хотелось бы конечно еще знать 4 бет этого оппа, чтобы точно отделить спектр колла 3 бета от 4 бета, а так схема такая. Если у него фолд то флоп цбет в 3бет поте больше 55, то ставим в него полбанка и больше без натса ни-ни. Если 4 бет>12 и фолд на к бет в трибет поте<50, ставим кбет и по бланковому терну ставим второй баррель, т.к. такие статы означают что карманки он бы 4 бетил, а два овера мог на цбет и не выкинуть.

Еще есть недурная тема дать ему чек-рейз, но для этого надо знать bet vs missed cbet, а его в трекере нету...

ИМХО как то так надо играть средние карманки в трибет потах.


Может тогда лучше на программиста выучится, чем в покер париться играть...На каждую цифру - свой расклад, как просто получается. Саша, неужели ты так веришь во все эти цифры?! По опыту могу сказать, что цифры (сколько бы ни было рук) не всегда отражают реальное положение вещей. Особенно такие специальные. ВПИП/ПФР/АГР всегда можно доверять. Остальные- для справки, никак не руководство к действию. ИМХО
LuckyLake
Цитата(Виктор Мороз @ 14.3.2010, 2:48) *
Может тогда лучше на программиста выучится,

Мое первое образование - МИФИ, фак. Кибернетики, спец. "Управляющие интеллектуальные системы"

Цитата(Виктор Мороз @ 14.3.2010, 2:48) *
чем в покер париться играть...


пока не вспотел

Цитата(Виктор Мороз @ 14.3.2010, 2:48) *
По опыту могу сказать

не очень убедительно

Цитата(Виктор Мороз @ 14.3.2010, 2:48) *
На каждую цифру - свой расклад, как просто получается. Саша, неужели ты так веришь во все эти цифры?! По опыту могу сказать, что цифры (сколько бы ни было рук) не всегда отражают реальное положение вещей. Особенно такие специальные. ВПИП/ПФР/АГР всегда можно доверять. Остальные- для справки, никак не руководство к действию. ИМХО


Как бы я на основании цифр могу предполагать диапазон, соответственно могу предполагать, что я выбью, что не выбью, и что мне дальше делать. В раздаче было указано, что на оппа есть 2к рук, соответственно префлоп цифры довольно точны.

Просто если посмотреть на покер с другой стороны, в том смысле что ты стараешься стырить как можно больше банков, а когда тебе зайдет - это приятный бонус, то циферки оказываются неплохими помошниками. особенно специальные.
Виктор Мороз
Цитата(LuckyLake @ 14.3.2010, 3:14) *
Мое первое образование - МИФИ, фак. Кибернетики, спец. "Управляющие интеллектуальные системы"



пока не вспотел


не очень убедительно



Как бы я на основании цифр могу предполагать диапазон, соответственно могу предполагать, что я выбью, что не выбью, и что мне дальше делать. В раздаче было указано, что на оппа есть 2к рук, соответственно префлоп цифры довольно точны.

Просто если посмотреть на покер с другой стороны, в том смысле что ты стараешься стырить как можно больше банков, а когда тебе зайдет - это приятный бонус, то циферки оказываются неплохими помошниками. особенно специальные.


2к рук совсем мало. А "по опыту" - поверь на слово, на шоудауне люди показывают то, что никак не вписывается в 10к статистики
SpeeRRo
Цитата(LuckyLake @ 14.3.2010, 1:03) *
Конбетом мы собираем мертвые деньги с оверов, а не превращаем руку в блеф. Да, мы не можем получить колл от руки хуже, соответственно это ставка не для велью, но овера надо выностить.


У нас есть рука, которая на вскрытии будет иметь определенную ценность. Ни с каких оверов ты в 3 бет поте никакие деньги от адекватного оппонента не получишь, тебе никто ничего не заплатит без совпадений.. и зачем выносить эти овера, у них усилиться шансов не так и много и в 75% мы прочекав до конца выйграем банк..
TaN
Цитата
У нас есть рука, которая на вскрытии будет иметь определенную ценность. Ни с каких оверов ты в 3 бет поте никакие деньги от адекватного оппонента не получишь, тебе никто ничего не заплатит без совпадений.. и зачем выносить эти овера, у них усилиться шансов не так и много и в 75% мы прочекав до конца выйграем банк..


В том-то и проблема, что бы понять адекват он или нет, надо еще информации.

Смотря какая задача у Натальи. Если она хочет забрать пот сразу, то можно поставить на флопе где-то 60% пота и сдаться после колла.
Но часто бывает, что он реально мог заколлировать префлоп и постфлоп на оверах KQs+, вожможна просто для флоатинга.
Поэтому считаю, что ривер просто ужасный бет.

Проблема в том, что если у него 99-JJ, то ты получишь колл полюбому.
В JJ еще сомневаюсь, т.к. на чек терна он бы скорее всего сам бы поставил.(ИМХО)
22-88 - ну может быть выбьешь, не считая 66.

Если задача не выбивать руки на флопе, то можно чекнуть флоп.
Далее думать, если он поставит на твой чек, то можно 1 раз колл играть. И то при условии большой агрессии на флопе. Но это довольно дисперсионно, только если ты не подозреваешь его в флоате.
Если он тоже чек на флопе, то на ривере можно поставить, но опять не много типа пол пота, чтоо бы руки вроде AK AQ 22-55 не поверили и протащили 1 раз.

Ставить много смысла не вижу, т.к. доска просто не опасная и большая ставка чаще будет говорить о твоей слабости, чем о силе!

Как-то так.

Но т.к. он всевремя падал на рестил, думаю там хорошая рука должна быть, вплоть до АА-КК wink.gif.
Поэтому склоняюсь чаще отдать банк такому игроку на споротивление.
SpeeRRo
Цитата(TaN @ 14.3.2010, 15:53) *
В том-то и проблема, что бы понять адекват он или нет, надо еще информации.


Чтобы получить информацию, не обязательно вкладывать деньги в банк wink.gif без руки от адекватного человека ставку в 3 бет поте можно увидеть в самом худшем для нас варианте на терне, после нашего 2 чека,а то и вовсе на ривере
TaN
Цитата(SpeeRRo @ 14.3.2010, 18:47) *
Чтобы получить информацию, не обязательно вкладывать деньги в банк wink.gif без руки от адекватного человека ставку в 3 бет поте можно увидеть в самом худшем для нас варианте на терне, после нашего 2 чека,а то и вовсе на ривере


Зависит от агресси опять же, если она 1, то ты ни на терне, ни на ривере от него на твои чеки не увидишь ставки!
Nataly@
Спасибо всем за ценные советы smile.gif К.бет на флопе по-моему нормально, а вот ривер действительно ужасен, рука сама дернулась rolleyes.gif
В общем показал он мне радостно
Results below:
Button had Q, J (straight, King high).
Hero had 7, 7 (one pair, sevens).
Outcome: Button won $48.05
Comandante_Set_Loviara
Ну как игра?)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.