Цитата
У нас есть рука, которая на вскрытии будет иметь определенную ценность. Ни с каких оверов ты в 3 бет поте никакие деньги от адекватного оппонента не получишь, тебе никто ничего не заплатит без совпадений.. и зачем выносить эти овера, у них усилиться шансов не так и много и в 75% мы прочекав до конца выйграем банк..
В том-то и проблема, что бы понять адекват он или нет, надо еще информации.
Смотря какая задача у Натальи. Если она хочет забрать пот сразу, то можно поставить на флопе где-то 60% пота и сдаться после колла.
Но часто бывает, что он реально мог заколлировать префлоп и постфлоп на оверах KQs+, вожможна просто для флоатинга.
Поэтому считаю, что ривер просто ужасный бет.
Проблема в том, что если у него 99-JJ, то ты получишь колл полюбому.
В JJ еще сомневаюсь, т.к. на чек терна он бы скорее всего сам бы поставил.(ИМХО)
22-88 - ну может быть выбьешь, не считая 66.
Если задача не выбивать руки на флопе, то можно чекнуть флоп.
Далее думать, если он поставит на твой чек, то можно 1 раз колл играть. И то при условии большой агрессии на флопе. Но это довольно дисперсионно, только если ты не подозреваешь его в флоате.
Если он тоже чек на флопе, то на ривере можно поставить, но опять не много типа пол пота, чтоо бы руки вроде AK AQ 22-55 не поверили и протащили 1 раз.
Ставить много смысла не вижу, т.к. доска просто не опасная и большая ставка чаще будет говорить о твоей слабости, чем о силе!
Как-то так.
Но т.к. он всевремя падал на рестил, думаю там хорошая рука должна быть, вплоть до АА-КК

.
Поэтому склоняюсь чаще отдать банк такому игроку на споротивление.