Кстати - а есть у кого-нибудь ссылочки на дневники успешных регов донов и фифтин? Ссылку лучше в личку, чтобы тут рекламу не устраивать.
Это твой вод? Посмотри на стратеджи там вроде есть)) Ссылку скидывать не буду, там много дневников успешных игроков. Есть раздел специально для игроков фифти на стратеджи.
Eletto
14.2.2013, 18:11
нет, надо будет глянуть посмотреть что там происходит на дистанции
Зеденая профит, а красная в СНГ я незнаю что означает.
graff Fuke
17.2.2013, 3:03
Установил для себя стоп-лосс в 4БИ. Сегодя в минус 10$, Не беда)) Вот несколько сегодняшних раздач (в основном QQ не наравится мне эта карманка теперь(():
Results below: BB had 10, 9 (straight, ten high). Hero had Q, Q (straight, eight high). Outcome: BB won t2980 СпойлерBB had 10, 9 (straight, ten high). Hero had Q, Q (straight, eight high). Outcome: BB won t2980
Results below: СпойлерHero had Q, Q (two pair, Queens and sevens). MP2 had 7, 10 (full house, sevens over tens). Outcome: MP2 won t2325
Roman Shaposhnikov
17.2.2013, 11:20
АК мне кажется, можно было посильнее сыграть. Рейз дать поменьше. Ты там в принципе не обязан подписываться. Хотя, могу ошибаться, не понимая специфики.
graff Fuke
19.2.2013, 2:10
Все таки мне удалось закрепиться на трешках)) БР=200$. Изменил стратегию. Тайт теперь не рулит. Изменил бетсайдинг (бет=2bb), чтобы видеть больше флопов. Играю более лузово.
Делись впечатлениями почаще, мне вот тяжело представить как в СНГ сегодня зарабатывают, слишком маленькое соотношение рыба/реги.
Буду следить за успехами.
graff Fuke
19.2.2013, 2:28
Цитата(СергейИгоревич @ 19.2.2013, 3:22)
Классно!
Делись впечатлениями почаще, мне вот тяжело представить как в СНГ сегодня зарабатывают, слишком маленькое соотношение рыба/реги.
Буду следить за успехами.
Да там, что реги что фиши одно и тоже)) Редко можно с плюсовым винтрейтом встретить)) Правда это я по впечатлениям на 1,5 и 3,5 думаю так.
Megakill
19.2.2013, 11:44
Цитата(graff Fuke @ 19.2.2013, 3:10)
Все таки мне удалось закрепиться на трешках)) БР=200$. Изменил стратегию. Тайт теперь не рулит. Изменил бетсайдинг (бет=2bb), чтобы видеть больше флопов. Играю более лузово.
2ББ маловато - даешь блайнду шанс вколить на эни ту. Стать 2,1 хотя бы. Мне кажется, что разумный тайт рулит, просто надо чаще пушить в средние стеки.
graff Fuke
19.2.2013, 17:30
Цитата(Megakill @ 19.2.2013, 12:44)
2ББ маловато - даешь блайнду шанс вколить на эни ту. Стать 2,1 хотя бы. Мне кажется, что разумный тайт рулит, просто надо чаще пушить в средние стеки.
Да я как раз и 2,1bb ставлю))
Roman Shaposhnikov
19.2.2013, 18:26
Цитата(Megakill @ 19.2.2013, 12:44)
2ББ маловато - даешь блайнду шанс вколить на эни ту. Стать 2,1 хотя бы. Мне кажется, что разумный тайт рулит, просто надо чаще пушить в средние стеки.
Фуке же объясняет причины. Для достижения озвученной цели - видеть больше флопов - подходит. Другие минусы, понятно, появляются.
Megakill
20.2.2013, 18:17
Цитата(graff Fuke @ 19.2.2013, 18:30)
Да я как раз и 2,1bb ставлю))
Как там на этих лимитах с трибетами с ББ дела? На дорогих фифтинах со стилом возникает проблема, так как при блайндах от 100 и больше, в 80% рискуешь получить рестил-пуш на рейз 2-3 ББ. Чаще проще самому АИ поставить.
graff Fuke
20.2.2013, 23:20
Цитата(Megakill @ 20.2.2013, 19:17)
Как там на этих лимитах с трибетами с ББ дела? На дорогих фифтинах со стилом возникает проблема, так как при блайндах от 100 и больше, в 80% рискуешь получить рестил-пуш на рейз 2-3 ББ. Чаще проще самому АИ поставить.
Защищают чаще, чем на 1,5. Но и прокатывает часто))
давай, давай - хватит ерундой заниматься, ждем тебя на 60$
graff Fuke
21.2.2013, 14:10
Цитата(Eletto @ 21.2.2013, 9:06)
Отлично) Пока так идет хорошо, не останавливайся гриндь)
Ты со статами играешь?
Да со статами, а как без них?))
Цитата(Megakill @ 21.2.2013, 11:01)
давай, давай - хватит ерундой заниматься, ждем тебя на 60$
Рано)) Да на 60 я не скоро буду)) На 7-ках остановлюсь пока))
graff Fuke
22.2.2013, 16:48
Последние два дня старзы включили "режим бога" для "зеленых" На какой стол не посмотри регов раскатывают, как катком... Многие сравнения где я впереди оканчиваются плачевно(( Не тильтуем!!! Набиваем дистанцию!!!
Roman Shaposhnikov
22.2.2013, 17:04
Может, тогда надо новые счета открывать?
graff Fuke
22.2.2013, 17:53
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 22.2.2013, 18:04)
Может, тогда надо новые счета открывать?
А смысл? Это все равно не надолго))
Megakill
22.2.2013, 18:12
Цитата(graff Fuke @ 22.2.2013, 18:53)
А смысл? Это все равно не надолго))
Ник какой на старзах? Давай вместе покатаем?Только я строго турбо играю.Еще мое любимое адское лудоманство - 7-100$ 6макс гипер турбо СНГ.Попробуй 3,5 сыграть ради фана. Стартовый стек 500, блины 10-20, каждые 3 мин вверх. В деньгах двое. Нереальный праздник пуш фолда
graff Fuke
22.2.2013, 18:39
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 22.2.2013, 18:04)
Может, тогда надо новые счета открывать?
Посмотрел дневники игроков в фифти на стратеджи... Вчера у всех регов минусовый день)) Это радует не я один значит попал под репрессию))
Цитата(Megakill @ 22.2.2013, 19:12)
Ник какой на старзах? Давай вместе покатаем?Только я строго турбо играю.Еще мое любимое адское лудоманство - 7-100$ 6макс гипер турбо СНГ.Попробуй 3,5 сыграть ради фана. Стартовый стек 500, блины 10-20, каждые 3 мин вверх. В деньгах двое. Нереальный праздник пуш фолда
Yakimov P. я вот турбо строго не катаю)) Сегодня серебро добью и бонус на старзах. Стрик в минус 10-БИ у меня был уже на 1,5. Так, что стрик на3,5 не думаю что тоже не затянется)))
Megakill
22.2.2013, 19:39
Ok, я после 11-12 вылезу. Попробую тебя найти. Устроим тимплей на 3,5 )
graff Fuke
22.2.2013, 22:03
Цитата(Megakill @ 22.2.2013, 20:39)
Ok, я после 11-12 вылезу. Попробую тебя найти. Устроим тимплей на 3,5 )
Ок. Только я в чате ответить не смогу. У меня луйтаут без чата.
Да че за херня такая творится????? AA всегда меньше!!! Из 12 турниров снг попал в 2-х в призы м все!!!! Уж больно часто проигрвываю со старшими картами!!!
Megakill
4.3.2013, 12:42
Даунстрик бывает у всех. Меня вчера во всех мейджорах выбили переездом 20-80%
СергейИгоревич
4.3.2013, 16:38
Цитата(Megakill @ 22.2.2013, 19:12)
Еще мое любимое адское лудоманство - 7-100$ 6макс гипер турбо СНГ.Попробуй 3,5 сыграть ради фана. Стартовый стек 500, блины 10-20, каждые 3 мин вверх. В деньгах двое. Нереальный праздник пуш фолда
Эта штука не такая и лудомнская, я в них регуляно БР поправляю, на лимитах до 30$ (выше не пробовал) рыбы море, вполне можно заносить))
Megakill
4.3.2013, 19:03
Да, до 30$ халява. В вот 60-100$ - вокруг тебя сразу 5 мошманов сидит
graff Fuke
5.3.2013, 3:18
Делал сегодня вылазку на семерки)) На них все таки более адекватные игроки, нужно водов посмотреть и катать только семерки))
graff Fuke
6.3.2013, 4:06
Провел разбор статистики своей игры на лимите 3,5 по ХМ. I) По размеру стека: 1) 0-50bb (очень короткий стек) - игра в плюс; Vpip - 15 2) 50-85bb (короткий стек) - игра в плюс; Vpip - 14 3) 85-115bb (средний стек) - игра в минус; Vpip - 17 4) 115-150bb (большой стек) - игра в небольшой плюс или в ноль. Vpip - 10
Т.е. получается я часто проигрываю со средним стеком, да и играю более лузово по сравнению с другими размерами. Мне нужно сузить диапазон при игре со средним стеком и наоборот расширить для большого стека. С коротким играть также как раньше.
II) По позициям: 1) SB в минус; vpip -23 2) BB в минус; vpip - 17 3) В ранней в плюс; vpip- 10 4) В средней в плюс; vpip - 11 5) CO в плюс; vpip - 17 6) BU в плюс. vpip - 19
По vpip видно, что слишком часто защищаю блаинды особенно SB хотя BB должен защищать чаще. Нужно намного меньше заходить с SB и чуть меньше защищать BB (или лишь помотрев на статы опа).
III) Против определенного кол-ва опов: Ну тут все норм чем меньше игроков тем играю лузовее и агрессивнее.
IV) По дням, но это не так важно: Проигрываю только по четвергам и субботам, а в понедельник и среду выигрываю больше всего. В воскресенье играю около-нулево. В выходные больше регов и поэтому игра не очень идет. В четверг непонятно, но проигрываю больше чем в субботу
Leo_sss
6.3.2013, 9:58
Катнул тут 3 фифти-турнира за 7 с телефона, старзы в одном сразу почти раздали КК в АА, с низким бордом, чтобы точно не отскочил. В другом выставился на флопе 963 радуга с 33 в руке - и как-то сумел проиграть товарищу с А6 ... вероятность меньше 2%, но невозможное возможно) третий как-то высидел, но в целом понял что не очень меня ждут старзы обратно в фифти)) По дням у тебя странная статистика, нетипичная. В принципе еще и по часам неплохо понимать - традиционно было больше фишей в вечерние часы и по выходным, но и реги охотятся в это время как раз. Селекшн по столам какой-нибудь применяешь?
Roman Shaposhnikov
6.3.2013, 10:44
Да, забавные наблюдения у Графа. Правда, про блайнды не уверен - насчет защиты итп - тут смотреть надо.
graff Fuke
6.3.2013, 15:35
Цитата(Leo_sss @ 6.3.2013, 10:58)
Катнул тут 3 фифти-турнира за 7 с телефона, старзы в одном сразу почти раздали КК в АА, с низким бордом, чтобы точно не отскочил. В другом выставился на флопе 963 радуга с 33 в руке - и как-то сумел проиграть товарищу с А6 ... вероятность меньше 2%, но невозможное возможно) третий как-то высидел, но в целом понял что не очень меня ждут старзы обратно в фифти)) По дням у тебя странная статистика, нетипичная. В принципе еще и по часам неплохо понимать - традиционно было больше фишей в вечерние часы и по выходным, но и реги охотятся в это время как раз. Селекшн по столам какой-нибудь применяешь?
Да ни какого практически. Кстати может кто посоветует правильно выбирать столы?
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 6.3.2013, 11:44)
Да, забавные наблюдения у Графа. Правда, про блайнды не уверен - насчет защиты итп - тут смотреть надо.
С защитой может и все в порядке, скорее всего часто колю с блаиндов беты от опов с ранней и среднеей позиции.
viktoriabats
8.6.2013, 0:44
ОСТОРОЖНО!!! ФГ "Білогірський сокіл" Афферисты !!! Долги по оплате услуг, директор прячется, не берет трубку. Не работайте с данной компанией. Адрес: ХМЕЛЬНИЦЬКА ОБЛ., БІЛОГІРСЬКИЙ Р-Н, СМТ БІЛОГІР'Я ВУЛ. ЛОМОНОСОВА БУД. 15А Директор: КАЩУК АНАТОЛІЙ ВАСИЛЬОВИЧ
graff Fuke
8.6.2013, 0:46
Цитата(viktoriabats @ 8.6.2013, 1:44)
ОСТОРОЖНО!!! ФГ "Білогірський сокіл" Афферисты !!! Долги по оплате услуг, директор прячется, не берет трубку. Не работайте с данной компанией. Адрес: ХМЕЛЬНИЦЬКА ОБЛ., БІЛОГІРСЬКИЙ Р-Н, СМТ БІЛОГІР'Я ВУЛ. ЛОМОНОСОВА БУД. 15А Директор: КАЩУК АНАТОЛІЙ ВАСИЛЬОВИЧ
Уберите спам пожалуйста))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.