Если по Кингу, то припоминаю этот мерзкий рассказ про чувака, который попал на остров после кораблекрушения. Он отрезал от себя кусочки, поедал их, и еще вел дневник..
Предполагаю, что в этот раз на острове оказалось трое таких товарищей. Они тоже отрезали себе руки, и, видимо, договорились, что каждый обязательно должен отрезать по одной. После двух отрезанных рук их спасли. Но договор-то остался. И третий (которого спасли неискалеченным), выполнил условие договора.
Предполагаю, что в этот раз на острове оказалось трое таких товарищей. Они тоже отрезали себе руки, и, видимо, договорились, что каждый обязательно должен отрезать по одной. После двух отрезанных рук их спасли. Но договор-то остался. И третий (которого спасли неискалеченным), выполнил условие договора.
Ура! Наконец-то осилили!!
