Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 6 max или 9 max?
Форум о покере > Все о покере > Околопокерные темы
Nash
Iva
Лаконично, да.
Исторически считается, что 9max проще, и если начинать, то с длинных столов. Игра идет медленнее. 6max быстрее, но сложнее, так как диапазоны рейзов/ререйзов шире (имхо). Даже на низких лимитах количество приемов (снова имхо), используемых в 9max меньше, чем в 6max.
Leon.Mailer
В 6-макс больше игры на пост-флопе, соответственно этот вид требует больших навыков игры.

Поэтому начинать обычно рекомендуют с 9-макс.
PavelCap
Цитата(Iva @ 10.9.2009, 20:45) *
Даже на низких лимитах количество приемов (снова имхо), используемых в 9max меньше, чем в 6max.


Точно.Даже на NL10,а то и ниже
Vitalii Khabiryalov
Цитата(Leon.Mailer @ 11.9.2009, 13:48) *
В 6-макс больше игры на пост-флопе, соответственно этот вид требует больших навыков игры.

Поэтому начинать обычно рекомендуют с 9-макс.


вот вот, один раз я поплатился всем  банкроллом перейдя на 6 макс
Roman Shaposhnikov
Суть такая. Чем больше в игре игроков. тем реже вы ставите блайнды, и тем более сильной руки имеете право дожидаться для того, чтобы вступить в игру. Чем больше игроков, тем более доходной становится консервативная игра. И наоборот. 6 человек - это вообще граница, где консервативная игра еще может приносить какие-то дивиденды. Если игроков становится меньше, консервативные стратегии становятся отрицательными. Вот, собственно, ответ на тему поста.
ArtFil88
Если ты начинающий игрок то тебе однозначно нужно играть за столами 9 max, но игра за столами 6 max проходит намного активнее, интереснее,разнообразнее и быстрее, на таких столах конмервативная игра наврядли принесет успех! 
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.