Цитата(Megakill @ 4.9.2013, 22:11)

Мне кажется, что тут вариантов миллион.
Ререйз 900 и пас на АИ.
Кол рейза и чек рейз по низкому борду.
Самый простой вариант - пас

)
Насчет ререйза 900 и пас на АИ ты видимо не обратил внимание на стэки. У соперника 1500 фишек в стэке, любой рейз привязывает тебя к банку.
Тут выбор из 2-х решений на самом деле - пас или пуш, в зависимости от оппонента. С такой рукой я бы скорее пасовал, т.к. "проигранные фишки в начале турнира стоят дороже выигранных".
Колл - худшее решение, т.к. тебе не хватает эквити. Я обычно грубо прикидываю так - делаю колл на сет-велью, если у меня и у противника в 10 раз больше фишек, чем стоит колл.
Т.е. в данном случае тебе надо для доставления 240 фишек на сет-велью, чтобы у противника был стэк как минимум 2400 фишек (в случае если ты попадешь в сет и заберешь все его фишки, т.к. в сет ты будешь попадать один раз из 8).
В данном случае, без позиции, против тайтового соперника, не склонного к исполнениям с 22-33, я бы просто пасовал.
Как сыграно - на флопе делать небольшой лид, 40-50% банка, чтобы спровоцировать пуш или чтобы соперник тащил оверкарты, которые ему жалко выкинуть, до вскрытия.