Lucifer2311
5.12.2010, 22:34
так! я вернулся в большой покер, после неплохого подъема на работе. надеюсь и здесь будет хорошо
Roman Shaposhnikov
6.12.2010, 10:06
Слушай, если ты в ЭГ, то почему твой Дневник в "Вольных Стрелках"? Переведи его в ЭГ-дневники.