TTPOCTO
13.10.2013, 17:42
сегодня закончу марафон.
до конца след недели со всеми расчитаюсь
TTPOCTO
13.10.2013, 23:13
Итоги марафона.
сыграно:
97 турнировсумма БИ:
1000$Остаток средств по пакету:
0$ИТМ-25.8%
Призовые 828.45$
Финальные столы:3
ROI: -17.37%
Total buy in:806.45$
Total rebuy:195.64$ОБЩИЙ ИТОГ МАРАФОНА: -174$финалка турбо 6 макс. 1 место 650$.
ребай за 4. 1 место 1500. 25 лефт.
турбо ребаи за 4 ИТМ.
Holdem manаger screenshots:
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
выплаты по долям:
_garick_ 5%(41.5$)отправлено
TaN 15%(124$)отправлено
Megakill 5%(41.5$)отправлено
Оукс2005 5%(41.5$) отправлено
Avpog 5%(41.5$)отправлено
Янавар 10%(83$)отправлено
MГСН 5%(41.5$)отправлено
пишите gg vp и я начинаю рассылать дольки.
Roman Shaposhnikov
14.10.2013, 10:22
Викинг, а ты вчера грозился выложить какую-то раздачку с нашей онлайн-Игры. Выложишь?
TTPOCTO
14.10.2013, 10:36
)))))))))))вообще-т не грозился но могу)