Я из Москвы уже давно уехала. Живу в Макао. У нас тут есть где и есть с кем, что тоже немаловажно!)
Спасибо за мнение, ценно. Я в онлайн покере любопытная фиш, когда кто-то ну очень чем-то удивит или линия понравится, всегда в мыслях, а х** с ним, тут стэк как мой обычный большой блаинд, дай-ка гляну)))) Вот наверное люди радуются)))
И успехов за столами!
Спасибо за мнение, ценно. Я в онлайн покере любопытная фиш, когда кто-то ну очень чем-то удивит или линия понравится, всегда в мыслях, а х** с ним, тут стэк как мой обычный большой блаинд, дай-ка гляну)))) Вот наверное люди радуются)))
И успехов за столами!
Здорово, а напиши как ты решилась на такой шаг? Или может ты уже где-то писала об этом, интересно было бы почитать.
