Ну бронирую все, что останется. Но кэшем в Москве. Отдаешь по 1.0, проеб по 1.2. Баксы, только. Отчет по играм шлешь. Я за базар отвечаю, многие здесь могут подтвердить. Заранее переводов не делаю, принцип. Нужны рекомендации - ищи на сайте. Кто я - люди знают. Короче, ставлю на твою игру сколько нужно. Но если нет банкролла - вопрос закрыт.
Mona
13.4.2014, 14:17
Цитата(Gran @ 13.4.2014, 11:07)
Ну бронирую все, что останется. Но кэшем в Москве. Отдаешь по 1.0, проеб по 1.2. Баксы, только. Отчет по играм шлешь. Я за базар отвечаю, многие здесь могут подтвердить. Заранее переводов не делаю, принцип. Нужны рекомендации - ищи на сайте. Кто я - люди знают. Короче, ставлю на твою игру сколько нужно. Но если нет банкролла - вопрос закрыт.
Я так и вижу, как ТС шлет тебе личные отчеты по игре, а потом ловит тебя в Москве ради 26$ И да, крутой принцип - не делать переводов заранее)))
zamkadysh
13.4.2014, 15:08
Цитата(Mona @ 13.4.2014, 15:17)
ловит тебя в Москве ради 26$
ахаха, я на дорогу больше потрачу
ЫГЫГЫ
13.4.2014, 16:21
Привет все продал? Возьму 15
zamkadysh
13.4.2014, 16:28
Цитата(ЫГЫГЫ @ 13.4.2014, 17:21)
Привет все продал? Возьму 15
хорошо, переводи и я остальным ребятам сообщю и подкорректирую пакет, т.к удалил биг за 22 и откорректировал на 3-их доли. Если переведешь, то все останется без изминений. Желательно до 18:00, т.к уже начал играть.
ЫГЫГЫ
13.4.2014, 16:41
Цитата(zamkadysh @ 13.4.2014, 16:28)
хорошо, переводи и я остальным ребятам сообщю и подкорректирую пакет, т.к удалил биг за 22 и откорректировал на 3-их доли. Если переведешь, то все останется без изминений.
Сейчас пять минут. Солнце1109
Блин как стелефона перевести ? Кто знает?
zamkadysh
13.4.2014, 16:48
Цитата(ЫГЫГЫ @ 13.4.2014, 17:41)
Сейчас пять минут. Солнце1109
Блин как стелефона перевести ? Кто знает?
не знаю. из бига 5.5 вылетел
ЫГЫГЫ
13.4.2014, 16:53
Цитата(zamkadysh @ 13.4.2014, 16:48)
не знаю. из бига 5.5 вылетел
Это только первый. На буке снесло винду в телефоне по ходу нет такой кнопки буду искать.
zamkadysh
13.4.2014, 16:58
Цитата(ЫГЫГЫ @ 13.4.2014, 17:53)
Это только первый. На буке снесло винду в телефоне по ходу нет такой кнопки буду искать.
там надо через сайт старзов, вроде как.
ЫГЫГЫ
13.4.2014, 17:06
С телефона можно тодько wmz или на карту(((
Цитата(zamkadysh @ 13.4.2014, 16:58)
там надо через сайт старзов, вроде как.
Я незнаю iD ((
Зашел чета не найду
zamkadysh
13.4.2014, 17:10
Цитата(ЫГЫГЫ @ 13.4.2014, 18:06)
С телефона можно тодько wmz или на карту(((
Я незнаю iD ((
Зашел чета не найду
там по-ходу только депозит
zamkadysh
14.4.2014, 17:10
Шторм:
Poker Stars, $10 Buy-in (400/800 blinds, 80 ante) No Limit Hold'em Tournament, 9 Players Powered By - The Ultimate Suite.