Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: GoPlay чего-то не работает!
Форум о покере > Все о покере > Покер-румы
MadRat
Други! Кто-нибудь играет на GoPlay? Вроде все нормалек зарегился - комната не открывается! Там какие-то плагины нужны или от брузера зависит?
Asuca
Цитата(MadRat @ 16.10.2009, 2:56) *
Други! Кто-нибудь играет на GoPlay? Вроде все нормалек зарегился - комната не открывается! Там какие-то плагины нужны или от брузера зависит?


Все нормально работает. Попробуй переустановить. От браузера не зависит.
Goplay
Цитата(MadRat @ 15.10.2009, 23:56) *
Други! Кто-нибудь играет на GoPlay? Вроде все нормалек зарегился - комната не открывается! Там какие-то плагины нужны или от брузера зависит?

Проблема может быть в яве, но для более точного ответа нужно знать о проблеме подробнее: какое сообщение об ошибке Вы получаете, пробовали ли Вы открыть клиент в браузере?
Beart
почаще заходи в рум, и не будет лагов. А если заходить раз в пол года то обновляться он будет оооочень долго...
NastyaSAS
Цитата(MadRat @ 16.10.2009, 3:56) *
Други! Кто-нибудь играет на GoPlay? Вроде все нормалек зарегился - комната не открывается! Там какие-то плагины нужны или от брузера зависит?


Если рум не открывается, то на ГоуПлей ты можешь играть и через браузер. Кликни вкладку на сайте Web-client и наслаждайся игрой
DENIS_777
Подскажите что делать со связью с сервером, практически все румы работают отлично а этот постоянно теряет связь?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.