17 июля на PokerStars уже восьмой раз начинается ставшая уже легендарной Серии турниров MicroMillions. MicroMillions 8 – это долгожданное событие для игроков разных уровней, ведь в здесь каждый сможет найти турнир на свой вкус и получить шанс выиграть приличные призовые (суммарный гарантированный призовой фонд Серии $5 000 000!), при этом не рискуя своим банкроллом (бай-ины на турниры начинаются с $0.11).
Школа покера PokerStarter приготовила для своих учеников приятный сюрприз. Хотя не такой уж и сюрприз, но это не делает его менее приятным: PokerStarter предлагает своим пользователям почувствовать командный дух соревнования, приняв участие в акции MicroMillions Team Battle. Участники акции получат шанс выиграть солидную прибавку к своему турнирному банкроллу.
Призовой фонд акции:
Команда, занявшая 1 место: 5 турнирных билетов по $109 + 5 билетов по $22 ($655 в сумме) 2 место: 5 билетов по $55 + 5 билетов по $22 ($385 в сумме) 3 место: 5 билетов по $55 ($275 в сумме) 4 место: 5 билетов по $22 ($110 в сумме) 5 место: 5 билетов по $11 ($55 в сумме)
Условия акции
Как вы уже поняли, MicroMillions Team Battle – это командное соревнование. В соревновании принимают участие команды, состоящие из 5 игроков.
Цель каждой команды - набрать как можно больше очков, участвуя в турнирах Серии MicroMillions 8 с 17 по 27 июля. Очки начисляются членам команды за попадание в призовую зону в турнирах Серии. Для начисления очков используется система, аналогичная Таблице Лидеров MicroMillions.
Например, если игрок вашей команды выиграл турнир по безлимитному холдему (фризаут, 9 макс), то он получит 100 зачетных баллов. Если занял второе место, то 70, и так далее.
Для того чтобы принять участие в акции и побороться за призы, необходимо собрать команду из 5 человек, выбрать капитана и придумать название команды.
После этого подать заявку в разделе форума школы PokerStarter РЕГИСТРАЦИЯ КОМАНД, создав тему с названием команды, указать в первом сообщении темы всех участников команды (ники на PokerStars) и капитана команды. В этой же теме каждый участник должен написать сообщение о том, что он согласен вступить в команду (чтобы избежать ошибочных регистраций). В этой же теме участники команды могут общаться, обсуждать свои достижения и стратегию игры, спросить совета наших тренеров, спланировать свой график турниров и т.д.
После того, как Ваша заявка будет проверена и одобрена модератором, Ваша команда участвует в акции. Заявки принимаются до 20 июля. Очки заработанные командой до регистрации в акции не учитываются.
Собирайте команды, регистрируйтесь в школе покера PokerStarter и боритесь за призы!
SuperYa1970
14.7.2014, 10:32
В Команду для участия в битве требуется игрок. Желательно участие в 25+ турнирах. Команда укомплектована. Спасибо.
АМА
14.7.2014, 15:03
Судя по форуму ПС неактуально уже?
SuperYa1970
14.7.2014, 16:31
Как вариант, можешь кинуть клич и сколотить свою команду. Думаю народ соберется.
АМА
14.7.2014, 17:07
Не... лень.
Вам удачи!
Leo_sss
14.7.2014, 17:19
да я тоже буду играть их по случаю, вместе с загрузкой других турниров, а тут надо целенаправленно отыгрывать кучу событий... а призы не то чтобы стоящие)
TTPOCTO
14.7.2014, 17:40
Я готов вступить в команду "последний вздох"
На условиях: "сколько сыграю-столько сыграю")
Tul`skyi
14.7.2014, 23:22
Цитата(TTPOCTO @ 14.7.2014, 18:40)
Я готов вступить в команду "последний вздох"
На условиях: "сколько сыграю-столько сыграю")
В команду "Хвост Иа" и я готов вступить на таких условиях.)
SuperYa1970
14.7.2014, 23:24
Ну вот - у Вас дело налаживается - а я пятого почти неделю искал. Хорошо что Сэр Генри во время подсуетился!!!
Tul`skyi
14.7.2014, 23:30
Цитата(SuperYa1970 @ 15.7.2014, 0:24)
...дело налаживается...
Клёвая шутка!))) 5 человек не наберётся вряд ли - это раз, может со мной никто не захочет играть в одной команде - это два, ну и прочая случайная фигня - это три.
АМА
15.7.2014, 10:41
Цитата(Leo_sss @ 14.7.2014, 18:19)
да я тоже буду играть их по случаю, вместе с загрузкой других турниров, а тут надо целенаправленно отыгрывать кучу событий... а призы не то чтобы стоящие)
Аналогично. У меня просто есть шанс, что как раз в этот период наконец-то поплотнее поиграю. В общем если кто-нибудь заморочится созданием команды "Пох на результат", то я бы по мере сил поучаствовал бы.
Теоретически можно напроситься к кому-нибудь в других местах, но нет желания - хочется со своими все-таки.
SuperYa1970
15.7.2014, 11:10
Ну вот, Вас уже 4: АМА, Лео, Тула и Просто... Кинуть клич, может девушки разбавят коллектив... делов то. Составить список и вуаля!!!
Leo_sss
15.7.2014, 15:24
Да в том-то и дело, что в подобных гонках определяющим является не скилл командных игроков, а количество турниров, которые они отыграют. Для победы придется играть много, а я играю только по случаю, когда время есть. Да и приз за 1-е место - каждому по 110$ в билетах для меня да и думаю для Лехи совсем несущественен, вот на ГТ парнишка занес топ-1 по серии ФТОПС и получил 12к$ билетами плюс 100% рейкбек - вот это вполне приличный приз.
Megakill
15.7.2014, 15:31
Я готов на тех же условиях. Как раз детей отвезу к бабушке на этой неделе. Смогу поиграть.
Но призовые, конечно, адские. Даже не знаю, как поделить на 5рых и не подраться
TTPOCTO
15.7.2014, 15:33
Да мы же все впрягаемся не за призовыми а за победой)
Я готов,если все вышеперечисленные деятели согласны.
Tul`skyi
15.7.2014, 15:46
Ура, ура, ура! Кто будет капитанить (я хотел бы взять самоотвод)))? И название данного ПРОЭКТА?
SuperYa1970
15.7.2014, 15:58
Ну с названием тут совсем просто ПМС - (ПОКЕРМОСКОУСОДРУЖЕСТВО) ЗАТО СМЕШНО.... )))
АМА
15.7.2014, 16:20
Ну если все выступившие согласны, то я могу создать тему на форуме ПС. Потом всем придется там зарегиться и подтвердить участие. Регистрация (прямо из лобби ПС) у меня заняла минуту ровно. Мне для первого этапа нужен ник на ПС и настоящее имя (ну или то, которое у вас в регистрационных данных на ПС указано ).
Название предлагайте - у меня что-то с фантазией не особо... ))
ПМС уже была идея в других старых проектах, да и надо хотя бы одну даму в состав для такого названия, имхо.
TTPOCTO
15.7.2014, 17:01
Отписался)
АМА
15.7.2014, 17:37
Цитата(TTPOCTO @ 15.7.2014, 18:01)
Отписался)
Ага, вижу ) Тогда как только все подтвердятся - создам тему для регистрации на форуме ПС.
Tul`skyi
15.7.2014, 17:56
Покерный компьютер будет доступен в районе 22.00. Тогда и сообщу все "явки и пароли".
Tul`skyi
15.7.2014, 21:02
Цитата(TTPOCTO @ 15.7.2014, 18:01)
Отписался)
Аналогично.
АМА
15.7.2014, 21:19
Ждем Лео (если он с нами, конечно ) и напряженно думаем над названием. А то придумаю что-нибудь незамысловатое типа сегодняшней даты )))
Tul`skyi
15.7.2014, 22:08
Цитата(АМА @ 15.7.2014, 22:19)
...типа сегодняшней даты )))
Тогда уж лучше "32 мая", в память о бароне Мюнхгаузене и воплотившем этот образ О. И. Янковском. )
SuperYa1970
16.7.2014, 8:19
Назовитесь тогда Dead Skin Mask. Вам то пофиг, а мне эта песенка нравится... )))
Leo_sss
16.7.2014, 9:29
Готов вступить в ряды, только наверное с айфона придется региться - я так понимаю на покерстартере надо зарегистрироваться? у меня на работе заблочен этот сайт, с телефона видимо придется
АМА
16.7.2014, 10:13
Да регаться там придется. У меня и дома заблочен, но вроде хватает Оперы в режиме "турбо", без бОльших ухищрений. Я по идее твой ник могу в истории переводов найти у себя, но имя мне все равно нужно - напиши, плз.
UPD: Нет, ник тоже нужен
Цитата(SuperYa1970 @ 16.7.2014, 9:19)
Назовитесь тогда Dead Skin Mask. Вам то пофиг, а мне эта песенка нравится... )))
Ну я бы тогда скорее что-то типа Hate Crew Deathroll выбрал.
Давайте лучше какую-нибудь мазу какая из команд выше будет по итогу?
TTPOCTO
16.7.2014, 10:57
Я даю согласие на любое название.
Чтобы заключать мазы желательно хотябы сначала ознакомиться с турнирной сеткой)
АМА
16.7.2014, 11:03
Создал заявку. Почему-то не могу вставить ссылку корректную здесь - все битые выходят. ((( На форуме раздел "Регистрация команд" - там все темы оттуда в топе сейчас. Мы называемся "32-ое мая".
Каждый должен теперь зарегаться там (проще всего через лобби ПС Poker school => register - там только пароль надо будет придумать для форума и все). И подтвердить свое участие по образцу.
Заодно проверяйте ники на всякий случай. Я все копипастом брал из лички.
Tul`skyi
16.7.2014, 12:08
А ссылка и у меня получается кривая. Подтвержу своё участие часов в 10 вечера. Название какое забавное. И кто его предложил?
А расписание турниров где-нибудь можно посмотреть?
АМА
16.7.2014, 12:31
Цитата(Tul`skyi @ 16.7.2014, 13:08)
А расписание турниров где-нибудь можно посмотреть?
(время не наше)
SuperYa1970
16.7.2014, 13:09
Удачи Вашей команде... буду подсматривать за результатами...
АМА
16.7.2014, 17:22
Спасибо! Можем тут о результатах отписываться. Но я почитал настрой людей на ПС - мы, судя по настрою, дай бог процентов 20 туриков сыграем от общего количества... А там чуть ли не про 100 говорят-пишут
Кстати, для участников - было бы прекрасно подтвердиться всем сегодня, так как еще нужно время на подтверждение от организаторов.
А я хотел как раз завтра по максимуму сыграть - было бы обидно эти турниры из зачета потерять с нашим-то их общим количеством.
TTPOCTO
16.7.2014, 17:45
Вроде всё сделал)
Tul`skyi
16.7.2014, 21:34
Нас уже трое.
Leo_sss
16.7.2014, 22:00
У меня какая-то хрень - форвардит с покерстартера на англоязычную версию pokerschoolonline.com когда свой логин и пароль ввожу. Наверное потому что англоязычная версия клиента установлена. Написал им в саппорт, но если кто может вместо меня войти в команду - входите, а то будет поздно..
Tul`skyi
16.7.2014, 22:13
Цитата(Leo_sss @ 16.7.2014, 23:00)
Наверное потому что англоязычная версия клиента установлена.
Вряд ли. А ты на Стартер из клиента заходишь? Там в лобби сверху справа кнопка.
АМА
16.7.2014, 22:17
Цитата(Leo_sss @ 16.7.2014, 23:00)
Наверное потому что англоязычная версия клиента установлена.
У меня тоже англоязычная, но вроде не было такой ерунды...
А вместо тебя мы никак не войдем - там же привязка к клиенту по нику скорее всего.
UPD: Туплю... ты про команду, а я про форум )))
Tul`skyi
16.7.2014, 22:30
Цитата(АМА @ 16.7.2014, 23:17)
...там же привязка к клиенту по нику скорее всего.
Точно не помню, но кажется на Стартере два варианта регистрации. Из клиента и напрямую через сайт. Во-втором случае ник надо указывать вручную (кажется, 3 года прошло с моей реги).
Leo_sss
17.7.2014, 10:19
Через сайт там нет возможности, а из лобби он меня пересылал в pokerschoolonline, и с форума тоже, глюк какой-то В общем письмо в саппорт решило проблему, сегодня с утра смог зарегиться и отписался там.
Tul`skyi
17.7.2014, 10:32
Ещё бы Николай-Суперубийца зарегистрировался и был бы вообще ажур.
Кстати, я в турнире №1 уже зарегился.
Megakill
17.7.2014, 11:24
У меня такая же проблема как у Лео - все время выбрасывает на форум покерскул
АМА
17.7.2014, 12:29
Цитата(Tul`skyi @ 17.7.2014, 11:32)
Кстати, я в турнире №1 уже зарегился.
Я сегодня штуки 3-4 сыграю из серии. Ну если, конечно, не засажу весь банкролл в первом ребайнике по 10 центов. ))))
Tul`skyi
17.7.2014, 12:35
Тут же ещё вопрос о времени. Мне вставать то приходиться в 8-9 утра.
И кстати, байин не 10, а 11 центов!
Leo_sss
17.7.2014, 14:28
Цитата(Megakill @ 17.7.2014, 12:24)
У меня такая же проблема как у Лео - все время выбрасывает на форум покерскул
да косяки у них какие-то, направь в адрес [email protected] письмо похожего содержания
Hello!
I would like to join the Russian school instead of the English school
My nick is Megakill888 on PS, I am from Russia
thanks in advance
и они все сделают
Цитата(АМА @ 17.7.2014, 13:29)
Я сегодня штуки 3-4 сыграю из серии. Ну если, конечно, не засажу весь банкролл в первом ребайнике по 10 центов. ))))
Я честно говоря на старзы обижен, но снова придется депнуть соточку чтобы в этих событиях поиграть. Пока они у меня все еще в плюсе после 6-го места в Биге11, но скоро такими темпами заберут все себе обратно, чую)
Megakill
17.7.2014, 15:29
Да там цирк уродства. Написал Ответили, что мой емейл не зареген на старзах, хотя зареген... Честно говоря, задолбали...
TTPOCTO
17.7.2014, 16:27
Мегакил, тебя ждем. модераторы уже расстраиваются(
АМА
17.7.2014, 17:55
В принципе регистрация до 20-го. Ну не пойдет несколько турниров в зачет - нам не страшно. Зато шансы на занос в них резко вырастают.
Надо было, конечно, на пару дней раньше этой темой озадачиться, ну да ладно.
Megakill
17.7.2014, 17:55
Цитата(TTPOCTO @ 17.7.2014, 17:27)
Мегакил, тебя ждем. модераторы уже расстраиваются(
Да я ничего не могу сделать. Два раза уже написал в саппорт. Цирк с конями....
TTPOCTO
17.7.2014, 18:01
Не понимаю вашей проблемы.
Я регался в школе через ПС. Потом зашел в школу поменял язык на русский и на главной висел баннер командного батла. оттуда зашел в новость там ссылка на реги и уже отписался.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.