Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: MicroMillions Team Battle - ощутите командный дух соревнований!
Форум о покере > Все о покере > Покер-румы > PokerStars
Страницы: 1, 2
АМА
Гггг... ухитрился в ИТМ попасть в этой хрени. )) Решил совсем далеко не проходить, чтобы не обидно было ))))
Megakill
Мне саппорт доказывает, что они меня не знают...
TTPOCTO
Цитата(АМА @ 17.7.2014, 22:41) *
Гггг... ухитрился в ИТМ попасть в этой хрени. )) Решил совсем далеко не проходить, чтобы не обидно было ))))


Ура) laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Leo_sss
Похожая тема)
PokerStars Tournament #932545508, No Limit Hold'em
Buy-In: $0.10/$0.01 USD
64747 players
Total Prize Pool: $33988.30 USD
Tournament started 2014/07/17 20:00:00 MSK [2014/07/17 12:00:00 ET]


Dear NoBr@in$_555,

You finished the tournament in 1782nd place. A USD 4.07 award has been credited to your Real Money account.

Еще в ММ за 11 вроде долго держался, но перед ИТМ решил вылететь)
Tul`skyi
Проба пера прошла неудачно. Один раз докупился, но минут через 40 вылетел и больше докупаться не стал. Не шло...

Сегодня припёр на работу ноут и сейчас играю

MicroMillions-008: $4.40 NL Hold'em [2x Chance], $25K Gtd

Первый час прошёл, 6-ой уровень. Стек 8000 при начальных 5000. Игры ещё мо-о-о-оре. Кто-нибудь ещё в игре?


SuperYa1970
я играю... но стек впополам уели... видать придется ребайнуть... )))
Tul`skyi
Цитата(SuperYa1970 @ 18.7.2014, 13:08) *
...но стек впополам уели...


Держаться! rolleyes.gif
P.S. Бесславный аут.
Алкоголичка
Играю то же самое, только что стал коротышом.
SuperYa1970
Цитата(Tul`skyi @ 18.7.2014, 13:15) *
Держаться! rolleyes.gif
P.S. Бесславный аут.


Там же ребайнуть можно!!!
Tul`skyi
Цитата(SuperYa1970 @ 18.7.2014, 14:15) *
Там же ребайнуть можно!!!


Ты думаешь я этим не воспользовался?)))

Алкоголичка
Ух ты, да здесь команда! Жалко раньше не набрел на эту тему...
Ребайнулся уже давно.
Я сыграл пока все турниры, 9 и 10 пропускаю. Без ИТМ вообще, блин. И нафига сутки не спал?..
Если к 20 турнирам не наберу 50 очков в Лидербоард, забью.
Tul`skyi
Цитата(Алкоголичка @ 18.7.2014, 14:20) *
Ух ты, да здесь команда!


А вот это большой вопрос, у МегаКилла не получается зарегистрироваться в команде. Может он уступит место тебе? Пока не поздно? Вон я вижу его в этой теме...)

АМА
Решайтесь по поводу участия и замен. Регистрация до 20-го, я лично еще сегодня смогу подтвердить модераторам состав. Вечером уеду на природу до воскресенья.
Tul`skyi
Загрузил MicroMillions-010: $2.20+R NL Hold'em [Action Hour], $50K Gtd

P.S. Аут АК<АД

Sir-Genry
в этом лото играть бесполезно!
приняли мои тузы на полный стек с 84 разномастными. (примерно 35 000).
далее еще смешнее сет тузов переехали в две дырки на 2 5. Выставили 67 000.
сет королей выбили на 10 5! доехала 5 на фулл.
А уж про переезды двух пар флешом и флеша фуллом, вообще молчу...
Полный алесс!
Может они чего больше знают чем я?
Тлько что переехали каре дам!!! доехал стритфлеш в две дырки! наушники ушли в стену...
Tul`skyi
Цитата(Sir-Genry @ 18.7.2014, 18:31) *
в этом лото играть бесполезно!


Вопрос: - "Как?! Как так можно играть???!!!" - уже вызывает у меня приступы нездорового смеха. ))))))))))

SuperYa1970
Цитата(Sir-Genry @ 18.7.2014, 18:31) *
в этом лото играть бесполезно!
приняли мои тузы на полный стек с 84 разномастными. (примерно 35 000).
далее еще смешнее сет тузов переехали в две дырки на 2 5. Выставили 67 000.
сет королей выбили на 10 5! доехала 5 на фулл.
А уж про переезды двух пар флешом и флеша фуллом, вообще молчу...
Полный алесс!
Может они чего больше знают чем я?
Тлько что переехали каре дам!!! доехал стритфлеш в две дырки! наушники ушли в стену...

После всего этого - в Кубке покермоскоу играть - Идилия!!!
АМА
Цитата(Tul`skyi @ 18.7.2014, 16:34) *
Загрузил MicroMillions-010: $2.20+R NL Hold'em [Action Hour], $50K Gtd

P.S. Аут АК<АД


Везет же! Я вот глядя на тебя тоже в эту тягомотину прыгнул. Ни вылететь не могу, ни раскрутиться... Как бы пятница и выпивать пора уже, а я в турике за 2 бакса сижу как дурак. biggrin.gif
TTPOCTO
ЩАс и я может сяду катать)
Tul`skyi
Цитата(АМА @ 18.7.2014, 19:29) *
...Я вот глядя на тебя тоже в эту тягомотину прыгнул... Как бы пятница и выпивать пора...

Чтобы сохранить нервную систему и не "испортить" пятницу взял малую толику алкоголя, т.к. загрузил
MicroMillions-012: $3.30 NL Hold'em [Big Antes], $40K Gtd
ну и фриролл от ПМ. Если кто играет удачи, а я побырику закуску ужин готовить.
Алкоголичка
Да есть же 15 очков! Лимитированный стад. Играл в эту хрень 2-й раз в жизни, еще и к началу на час опоздал.
Апдейт: и 20 в лимитированный холдем biggrin.gif В NL Holdem ITM=0.
Megakill
Отдаю свое место в команде.
Никак не регят меня, ироды
Алкоголичка
Я, вероятней всего, заканчиваю выступления в ММ. Все же это несколько не по банкроллу в смысле траты времени и недосыпа. Если не попаду в топ 40% призеров в 20-м событии 2+R 3x турбо, завязываю, за исключением мейна, слишком он выгодным кажется.
Сейчас средний стек, 3600 человек, надо попасть в топ 802
А, ну все... проиграл.
АМА
А нас подтвердили, оказывается. blink.gif

"В зачет будут идти турниры с ММ 027"

Давайте что-нибудь занесем что-ли смеха ради? cool.gif
Megakill
Цитата(АМА @ 21.7.2014, 13:06) *
А нас подтвердили, оказывается. blink.gif

"В зачет будут идти турниры с ММ 027"

Давайте что-нибудь занесем что-ли смеха ради? cool.gif



Я в команде или без меня?
Leo_sss
А фиг его знает как, но я успел уже соточку "скормить" старзам, которую на ММ выделял, как-то они с удовольствием принимают мои депозиты в свое жерло даже быстрее чем я рассчитывал)
Уже штук 10 этих туриков сыграл, ИТМ был только в самом дешевом и самый ранний)
TTPOCTO
Я вчера в призах был) если че) в шмаксе зе 5
АМА
Цитата(Megakill @ 21.7.2014, 15:14) *
Я в команде или без меня?


В команде, так что спускайся со своих хайроллерских лимитов на время. tongue.gif
АМА
Цитата(TTPOCTO @ 21.7.2014, 15:21) *
Я вчера в призах был) если че) в шмаксе зе 5


А какой номер турнира? А то нам его не зачли.

Я сегодня все что есть сыграю.
TTPOCTO
Хз вообще)

Event 028
1648 место))) зацепился)
АМА
Цитата(TTPOCTO @ 21.7.2014, 20:13) *
Хз вообще)

Event 028
1648 место))) зацепился)


По идее должен был уже в зачет идти. Если будем в итоге на втором месте с отставанием в пару баллов - устроим скандал. )))
TTPOCTO
А где резалты посмотреть?
АМА
Там прямо в теме команды есть ссылка на табличку (сюда у меня с того ресурса категорически не вставляется ничего angry.gif )

С какой частотой ее обновляют - не знаю.
TTPOCTO
так мне вроде зачли) 5оч

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1HRM...t#gid=512418527
АМА
Так они зачли якобы "до реги" - то есть тебе посчитали, а в командную копилку не внесли, хотя в подтверждении участия написано, что у нас зачетные очки с 27-го эвента начинают капать.
Sir-Genry
звезды издеваются как могут. А могут они очень даже себе. я скажу. Отсидеть 4 часа и получить 3 бакса! вылететь со своими тузами на средний стек против дама 8! они ответили на оллын. Жестьь
TTPOCTO
Борюсь в ребае за 4. Пока 22к полтора средних

Щас будет 800 бб))))))))))

Такая наркомания средний стек 600бб
TTPOCTO
тащит кто не?
opp100
Назовитесь тогда Dead Skin Mask. Вам то пофиг, а мне эта песенка нравится... )))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.