Цитата(Roman Shaposhnikov @ 1.4.2015, 11:37)

Слаб духом, наверное.
Вряд ли. Но вот я увидел карманных АА. Сижу на ВВ, у меня 8bb стэк, еще никто не сказал слова, но у меня полная внутренняя уверенность, что сейчас меня переедут... И что же.. Колл - рейз - мой алл-ин - фолд первого колла - ререйз алл-ин рейзера. Показывает К3s, и ловит флеш на ривере с моими 80% EV на префлопе. И потом схожая ситуация с КК, но там стритом переехали, и я снова был еще до первого слова уверен, что именно сейчас все и закончится.
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 1.4.2015, 11:55)

Да я не переживаю по этому поводу. И все прекрасно понимаю. Но сама ситуация забавная, когда заранее именно уверен, что сейчас ты проиграешь на АА или КК.