Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: колесо фартуны
Форум о покере > Все о покере > Покер-румы > PokerStars
добрыня
По Возможности буду выкладывать здесь переезды мои и не только да и просто интересные раздачи на мой взгляд.
Прошу комментируйте, подсказывайте, анализируйте.
вот первые две раздачи

http://youtu.be/EoZ1u8HROC8[/img]

http://youtu.be/fUIl-dc0ePo[/img]
avpog
Наверное можно тему в дневники перебросить судя по анонсу автора
Pollza
а что ты хочешь тут анализировать?
в первом случае поставил мало на флопе и опп дотянул флеш.
во втором тупо доехал один из двух аутов.
такое случается.
Mona
Нормально он на флопе поставил в первой. Но не суть, раз дачи и правда неинтересные для обсуждения
добрыня
я же только учусь. в будущем постараюсь выкладывать боли интересные раздачи.
BIKINK
привет! ты типо всю сессию записываешь а потом вырезаешь?

Научисть конвертером пользоваться. Это легче.

http://www.handconverter.com/
Roman Shaposhnikov
Цитата(добрыня @ 24.12.2014, 13:09) *
я же только учусь. в будущем постараюсь выкладывать боли интересные раздачи.

Чему ты учишься?!
Ведь суть в чем. Ты выкладываешь раздачи, которые вызвали сложности. Мы что-то советуем. В итоге ты учишься.
Если ты будешь выкладывать всякие куллеры, мы, конечно, некоторое время покомментим типа "Они дебилы,а ты молодец", но от этого никому никакого проку.
добрыня
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 24.12.2014, 16:58) *
Чему ты учишься?!
Ведь суть в чем. Ты выкладываешь раздачи, которые вызвали сложности. Мы что-то советуем. В итоге ты учишься.
Если ты будешь выкладывать всякие куллеры, мы, конечно, некоторое время покомментим типа "Они дебилы,а ты молодец", но от этого никому никакого проку.

"учусь" делать видео розыгрышей ну и само собой покеру как например в следующем розыгрыше не рано ли я выставился

http://youtu.be/vCr_0mBgTzU.
VladVV
колесо фартуны, от слова "фарт"?)
Huggin
Да ладно. Все норм. Меня сегодня раз 8 переехали с моим EV 75-80%. Хотелось монитор расфигачить, но сдержался )))))
Huggin
Получая АА или КК я очень часто заранее понимаю, еще до моего слова, что в этот раз мой all-in переедут на ривере хоть 1 на 1, хоть в мультипоте. Интересно, почему? smile.gif
Roman Shaposhnikov
Цитата(Huggin @ 31.3.2015, 22:29) *
Получая АА или КК я очень часто заранее понимаю, еще до моего слова, что в этот раз мой all-in переедут на ривере хоть 1 на 1, хоть в мультипоте. Интересно, почему? smile.gif

Слаб духом, наверное.

Вдруг ты не читал http://www.pokermoscow.ru/articles/4593.htm
Huggin
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 1.4.2015, 11:37) *
Слаб духом, наверное.

Вряд ли. Но вот я увидел карманных АА. Сижу на ВВ, у меня 8bb стэк, еще никто не сказал слова, но у меня полная внутренняя уверенность, что сейчас меня переедут... И что же.. Колл - рейз - мой алл-ин - фолд первого колла - ререйз алл-ин рейзера. Показывает К3s, и ловит флеш на ривере с моими 80% EV на префлопе. И потом схожая ситуация с КК, но там стритом переехали, и я снова был еще до первого слова уверен, что именно сейчас все и закончится.

Цитата(Roman Shaposhnikov @ 1.4.2015, 11:55) *
Вдруг ты не читал http://www.pokermoscow.ru/articles/4593.htm

Да я не переживаю по этому поводу. И все прекрасно понимаю. Но сама ситуация забавная, когда заранее именно уверен, что сейчас ты проиграешь на АА или КК.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.