При попытке входа на сайт ИНОГДА появляется такое сообщение.
При этом, как видно на изображении, соединение проходит нормально, подгружается фон, а потом происходит сбой. Лечится перезаходом, иногда до трех раз.
Сначала грешил на собственную систему, но на днях заходил с чужих компов, проблема повторилась.
Операционка WinXP, IE 7.
