Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чья ЭТО раздача!!!
Форум о покере > Кэш-игры > Безлимитный холдем — NL50 и ниже
Borozda
Здрасте, чья раздача получается:

У меня 22 и я двинул оленя. Оппонент коллирует с KQ. На борд падает 775 А А.

Дилер: borozda (т.е. Я) показывает две пары 77 и АА.

Дилер: опп (т.е. ОН) показывает две пары 77 и АА.

И фишки уходят оппоненту.

Я в шоке и пишу на саппорт.

Вы то что думаете по этому поводу?

Заранее благодарен.
LuckyLake
А что не так ? Твоя комбинация - только общие карты, а его 77 АА К. Король - кикер. Пара двоек не играет. И причем тут саппорт ? Или ты туда писал с просьбой прислать список покерных комбинаций ?
Borozda
Привет, а что пара 22 ниже К теперь? Как минимум на двоих банк или я не прав?
alex98
Цитата(Borozda @ 27.10.2009, 13:45) *
Привет, а что пара 22 ниже К теперь? Как минимум на двоих банк или я не прав?



22 сгораю, так как на борде 77 и АА ... а у него кикер К. что старше 2 или К?
Цинциннати
Ознакомся ещё раз с покерными комбинациями и запомни что любая комбинация в Холдеме ПЯТИКАРТОЧНАЯ - будь то каре, пара или две пары.
В данном случае комбинация твоего оппонента: АА77К
Твоя комбинация: АА775.
Видишь разницу??? Он выигрывает по пятой карте т.е. кикеру.

Удачи
LuckyLake
Цитата(Borozda @ 27.10.2009, 14:45) *
Привет, а что пара 22 ниже К теперь? Как минимум на двоих банк или я не прав?


В покере нет трех пар. Есть 5 карт, которые образуют комбинацию. и только 5.

Итого, на доске уже есть две пары - семерок и тузов. У тебя двойки, и они теперь уже ничего не значат, так как младше общих пар. Если б у тебя были восьмерки, то тогда у него две пары тузы-семерки+король кикер, а у тебя Тузы-восьмерки и ты старше. Если это непонятно, то советую сначала изучить матчасть заново, обратившись к первоисточнику в виде правил.

Что было совсем понятно... у тебя AQ, у него AJ. доска - А 9 77 2. Тогда твоя комбинация AA Q 77 старше чем AA J 77 и-за дамы - кикера. Если вместо двойки на доску положить короля, то тогда вы поделите банк, т.к. у вас у обоих две пары, но на доске есть общий кикер - король, который старше и валета, и дамы.

Господа модераторы... Предлагаю создать FAQ или тему вопросы новичков. На ЦГМ-е есть и это очень неплохо. Просто это уже сто пятьдесят раз обсуждалось.
Borozda
хорошо, тогда в каком случае банк мог уйти на двоих, можете объяснить, если не трудно конечно? Буду очень благодарен!
leonidovi4
laugh.gif Спасибо, повеселил biggrin.gif

Ты про комбинацию 3 пары слышал когда нибудь?

laugh.gif Спасибо, повеселил biggrin.gif

Ты про комбинацию 3 пары слышал когда нибудь?
stepus
Цитата(Borozda @ 27.10.2009, 14:56) *
хорошо, тогда в каком случае банк мог уйти на двоих, можете объяснить, если не трудно конечно? Буду очень благодарен!


Банк ушел бы на двоих если бы:
1) 5 карт на доске образовали бы сильнейшую комбинацию.
2) У тебя и оппонента был бы одинаковый киккер.
Дабы подытожить: Банк делится пополам когда у тебя и соперника равные по силе руки (Да здравствует, Капитан Очевидность).
realalter
блин))) ну ты отжигаешь))) при двух старших парах на доске, твои две двойки превращаются в кикер двойка, а у него кикер король laugh.gif laugh.gif laugh.gif
КСТАТИ... если уж ты не знаешь такой элементарщины, то советую почитать и по видам кикеров что-нибудь. а то потом задашь вопрос, а почему у меня Туз кикер 7 не выиграл у Туз кикер 3???
BAPBAP_Msk
Цитата(Borozda @ 27.10.2009, 13:56) *
хорошо, тогда в каком случае банк мог уйти на двоих, можете объяснить, если не трудно конечно? Буду очень благодарен!

в данной раздаче (ваши карманные карты) только при фулл-хаусе на столе либо 2 пары и туз там же
flatron_78
Вот в сапорте поржали то)))
CHARliemf
Я еще помню кучу случаев, когда человек выставлялся с КД на стол А238Т. А потмо писал что подаст в суд на РУМ и на всех идиотов программистов, потому что программа не видит его стриты =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.