Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Boоm! Добрыни
Форум о покере > Дневники > Дневники STT-игроков
Страницы: 1, 2, 3, 4
Roman Shaposhnikov
Цитата

Там еще на префлопе пас на 3бет смотрится.
добрыня
просто проклятие какое то
http://www.boomplayer.com/ru/poker-hands/B...4239_1B781EF9B1
Stvtrcat
Цитата(добрыня @ 25.11.2015, 15:43) *
просто проклятие какое то
http://www.boomplayer.com/ru/poker-hands/B...4239_1B781EF9B1

Чему удивляешься? Обычная ситуация, по три раза на день.
добрыня
страшно было аж жуть
http://www.boomplayer.com/ru/poker-hands/B...8698_C98AF70C0A
Pollza
Цитата(добрыня @ 26.11.2015, 20:10) *


что тут скажешь. эпическое исполнение в неподражаемом стиле Тома Двана.
очень интересен ход твоей мысли, особенно на префлопе.
поделишься?
VladVV
Цитата(Pollza @ 26.11.2015, 20:58) *
что тут скажешь. эпическое исполнение в неподражаемом стиле Тома Двана.
очень интересен ход твоей мысли, особенно на префлопе.
поделишься?


В руках Добрыни, даже балалайка без струн играет..
добрыня
Цитата
что тут скажешь. эпическое исполнение в неподражаемом стиле Тома Двана.
очень интересен ход твоей мысли, особенно на префлопе.
поделишься?

А ход мысли очень прост дали зайти за небольшие деньги посмотреть флоп а дальше уже по обстановке))))
добрыня
я сам просто в шоке не понимаю как так смог скинуть
http://www.boomplayer.com/ru/poker-hands/B...0012_9F65F6C999

не знаю правильно ли сыграл
http://www.boomplayer.com/ru/poker-hands/B...0060_184AC4D49E
Roman Shaposhnikov
Цитата
не знаю правильно ли сыграл
http://www.boomplayer.com/ru/poker-hands/B...0060_184AC4D49E

В вакууме вполне.
добрыня
на этот раз с 77 получилось
http://www.boomplayer.com/ru/poker-hands/B...4203_729EB3A078
добрыня
терпение и вера в себя и все получится
http://www.boomplayer.com/ru/poker-hands/B...6352_A7F75279B8

а здесь как то не повезло
http://www.boomplayer.com/ru/poker-hands/B...6477_35B8B44FA7
Pollza
все правильно сделал.
опп конечно тоже в восторге аплодировал)
VladVV
Цитата(добрыня @ 13.12.2015, 20:28) *
терпение и вера в себя и все получится
http://www.boomplayer.com/ru/poker-hands/B...6352_A7F75279B8

Ты вчера и на покер.су на JTcc купил флэш против старшего стрита с флопа.
Теперь это твоя главная любимая рука будет))
добрыня
вот не пруха пошла
http://www.boomplayer.com/ru/poker-hands/B...9756_95B62D00EF
добрыня
очередное проклятие королей
http://www.boomplayer.com/ru/poker-hands/B...0231_2D60E5AB7E
Pollza
покер такая сука непредсказуемая и подлая игра, правда?
добрыня
но все мы от покера без ума laugh.gif laugh.gif laugh.gif
VladVV
Цитата(добрыня @ 14.12.2015, 18:12) *
очередное проклятие королей
http://www.boomplayer.com/ru/poker-hands/B...0231_2D60E5AB7E


Ты хоть помнишь сколько раз ловил такие кулеры КК<АА?
Тебя переставили, мог бы с КК предположить, что там АК или АА. И просто играй кол.
Твоя основная линия во всех почти раздачах, зайти на флоп c 56-78 -86s и ориентироваться дальше по текстуре.
Почему с КК ты играешь по другому. Он бы мог играть кол твоего ререйза с AQs и, на флопе не факт, что вы бы потом выставились.
И у тебя бы кнопка "ФОЛД" могла бы стать больше на борде с тузом, ты её точно заметил бы.
Не можешь против туза на флопе выбросить КК, так хоть заплатил бы меньше, если сразу не пушить.
На эти грабли народ наступает тысячи раз, как под гипнозом.)
Pollza
Цитата(VladVV @ 14.12.2015, 19:46) *
Ты хоть помнишь сколько раз ловил такие кулеры КК<АА?


фу какой ты скучный.
а вдруг еще один доедет? или даже два?

я щетаю, всё правильно Добрыня делает.
только префлоп алын на эниту, только хардкор.
добрыня
Цитата
Ты хоть помнишь сколько раз ловил такие кулеры КК<АА?
Тебя переставили, мог бы с КК предположить, что там АК или АА. И просто играй кол.
Твоя основная линия во всех почти раздачах, зайти на флоп c 56-78 -86s и ориентироваться дальше по текстуре.
Почему с КК ты играешь по другому. Он бы мог играть кол твоего ререйза с AQs и, на флопе не факт, что вы бы потом выставились.
И у тебя бы кнопка "ФОЛД" могла бы стать больше на борде с тузом, ты её точно заметил бы.
Не можешь против туза на флопе выбросить КК, так хоть заплатил бы меньше, если сразу не пушить.
На эти грабли народ наступает тысячи раз, как под гипнозом.)

Объяснение очень простое этот типок до этого и пару 77 также разыгрывал и другие связки агрессивно играл поэтому я просто не хотел дать уму что нибудь купить так просто но увы и ах sad.gif sad.gif sad.gif
добрыня
вот бываю же иногда дисциплинированный
http://www.boomplayer.com/ru/poker-hands/B...3530_B68AED7ABD
VladVV
Цитата(добрыня @ 14.12.2015, 22:35) *
вот бываю же иногда дисциплинированный
http://www.boomplayer.com/ru/poker-hands/B...3530_B68AED7ABD

Значит ТТ лучше КК, их можно выбросить)))
добрыня
терпении и труд
http://www.boomplayer.com/ru/poker-hands/B...5285_F4F7B80CD0
Pollza
народная примета.
когда Добрыня пишет про терпение, труд и веру в себя, это значит, ему чего-то жирно доехало.
а если доехало оппу, то Добрыня сетует на проклятие и непруху.
о, этот коварный покер.
добрыня
убийственный флоп
http://www.boomplayer.com/ru/poker-hands/B...5002_7B1E291D92
Pollza
то есть ты решил, что это как раз подходящая ситуация для префлоп алына, да?
добрыня
да просто там уже больше ничего было делать стадия такая
добрыня
http://www.boomplayer.com/ru/poker-hands/B...4202_9C1C61DB4D вообще неуважение к моей персоне
Gran
Цитата(добрыня @ 24.12.2015, 15:32) *
http://www.boomplayer.com/ru/poker-hands/B...4202_9C1C61DB4D вообще неуважение к моей персоне

Твоя персона по счастью ривером отскочила против флеша, которому чеком на флопе ты дал закрыться. Не слоуплей микролимиты!
Pollza
да вот, чем мусье недоволен? тут же постоянно кто-то на чем-то перетягивавет, так что урвал банк контбетом по топ или оверпаре и уже щастье.
у меня вот например недавно совсем возмутительный случай вышел, я натурально выпала в осадок.
у меня АА на баттоне, я рейз, блайнд 3-бет, я 4-бет, он колл.
приходит низкий сухой флоп, но я-то знаю, что тут шутки плохи и не думая пихаю алын.
эта сука инстаколл и показывает две пары на 86о.
каково, а?
а ты говоришь, персону твою не уважают.
добрыня
самый прикол в том что у него даже пары не было не говоря про флеш
Не знаю почему здесь невидно на старзах было видно
добрыня
http://www.boomplayer.com/ru/poker-hands/B...9667_CB2A53919D
Раздача от Arlley бешеные спины
VladVV
Цитата(добрыня @ 4.1.2016, 20:16) *
http://www.boomplayer.com/ru/poker-hands/B...9667_CB2A53919D
Раздача от Arlley бешеные спины


Похоже шансы Арли в ХА, 50 на 50 на любой руке.)
добрыня
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
мое место работы вид с наружи

если кому интересно то вот
https://www.youtube.com/watch?v=MeMcTobi-S8
Виктор Андриенко
В МЭИ учился? Я оттуда rolleyes.gif
Roman Shaposhnikov
Забавный вид. Так где это, напомни?
добрыня
Цитата
В МЭИ учился? Я оттуда rolleyes.gif

Не не учился неуч я
Цитата
Забавный вид. Так где это, напомни?

Смоленская область г. Десногорск вид САЭС с берега водохранилищя
добрыня
как думаете если бы я поставил на терне он бы скинул
http://www.boomplayer.com/ru/poker-hands/B...1457_F8A3CFC47D
Arlley
Цитата(добрыня @ 14.1.2016, 19:50) *
как думаете если бы я поставил на терне он бы скинул
http://www.boomplayer.com/ru/poker-hands/B...1457_F8A3CFC47D

Думаю, что своё стрит-флешдро он на тёрне всё же не скинул бы и на олын. rolleyes.gif

Хотел отобрать - олын на префлопе, только так... wink.gif
Roman Shaposhnikov
Классно, Добрыня! Спасибо!
28000 человек у вас, смотрю, но падает население.
Наверное, рыбалка классная.
добрыня
Просили нате
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
экзотика в десногорком море
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
немного рыбы
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ну и не помню в каком году по моему 2013 проходил один из этапов мировой серии по рыбалке
Roman Shaposhnikov
Это там щуки-окуни на кукане?
добрыня
объясните можно ли было прочитать у него пятерку http://www.boomplayer.com/ru/poker-hands/B...2386_A3B9C4BE95
Megakill
Как бы чек пас терн и все.
Как сыграно - кол ривера. Зачем рейз алын?
добрыня
Цитата
Зачем рейз алын?

потому что ложил его на руку А 10 и выши

ну или пары типо 10 10
Roman Shaposhnikov
Цитата(добрыня @ 31.1.2016, 23:18) *
потому что ложил его на руку А 10 и выши

ну или пары типо 10 10

И что? Ни одна из этих рук твой рейз не оплатит. Когда мы ставим рейз, то нам надо не только положить спектр оппу, но и оценить, что случится. Если мы ставим на ривере, то целей всего две
- добрать со слабейшей руки
- выбить сильнейшую
Здесь ни одна цель не может быть достигнута.

Если уж не ушел в пас на терне, то именно на терне можно было смотреть чек-рейз. Вот там ты мог выбить все руки типа 1010 итп. Хотя, не знаю - возможно, на микролимитах это не действует. Я бы, например, десятки скинул на терновый рейз.
VladVV


Зачем рейз алын?


Это просто стайл такой - богатырский))
Megakill
Цитата(добрыня @ 31.1.2016, 23:18) *
потому что ложил его на руку А 10 и выши ну или пары типо 10 10


Только сет может заплатить, и то 10 раз подумает.

добрыня
стрим снг мтт микро лимиты
http://www.twitch.tv/dobrynay
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.