Цитата(добрыня @ 14.12.2015, 18:12)

Ты хоть помнишь сколько раз ловил такие кулеры КК<АА?
Тебя переставили, мог бы с КК предположить, что там АК или АА. И просто играй кол.
Твоя основная линия во всех почти раздачах, зайти на флоп c 56-78 -86s и ориентироваться дальше по текстуре.
Почему с КК ты играешь по другому. Он бы мог играть кол твоего ререйза с AQs и, на флопе не факт, что вы бы потом выставились.
И у тебя бы кнопка "ФОЛД" могла бы стать больше на борде с тузом, ты её точно заметил бы.
Не можешь против туза на флопе выбросить КК, так хоть заплатил бы меньше, если сразу не пушить.
На эти грабли народ наступает тысячи раз, как под гипнозом.)