Цитата(irenehk @ 20.3.2016, 11:53)

Я бы флоп ставила обязательно. На спаренной доске там большая часть его спектра заколит небольшую ставку. Как сыграно - ривер колл, там фулов очень много младше. Не видно большого смысла, если ты пропустил флоп, что он будет лепить полный банк с 10 на терне. Ты показал своим чеком, что даже туза боишься. И как ты описал, он чек воспринимает как слабость. В общем, если у него была 10, то оппонент не соответствует твоему описанию.
Ривер кол.
Хоть и было понятно, что там каре.)
Кол по таким причинам, за столом играли практически все знакомые оппоненты, мы частенько встречаемся за столами, такие комбинации складываются не часто и мне ее показать было не жалко для этой компании) на будущие принятия решений.
Этот опонент отдал мне не один свой стек и он не из тех кто после таких переездов убегает со стола.
После этой раздачи мои сквизы стали выглядеть еще страшнее)).
А флоп ставлю практически всегда, тем более с монстром, так как в стандартные Сbet никто не верит и всегда оплачивают, в этой ситуации это был бы не стандартный Cbet, а такие лини можно частенько наблюдать,( например с А2 свиз против двоих и если опп получит кол, то может уйти в пас против встречной агрессии на флопе), да наверно ещё сыграло желание с такой рукой добрать по максимуму, но получилось как получилось, опп попал в свои 2% которые были у него на терне. )