Цитата(ShooreK @ 2.11.2009, 4:02)

Пришло письмо на мыло что счет на старсе закрыт, что по-типу создано куча аккаунтов с моего айпи, слава богу что там хоть денег не было (
Не было ли у когото похожих ситуаций ?
судя по всему у тебя динамический (постоянно менящийся) айпи...
сейчас много игроков из России по этому поводу блочат.
к сожалению, во множестве регионов провайдеры предоставляют именно такой вид подключения к интернету, а румы начинают подозревать российских игроков в нечистоплотности...
узнай у провайдера - не динамический ли у тебя айпи? если так и есть, то отошли руму требуемые документы и напиши, что твой провайдер предоставляет подключение к интернету с динамическим айпи, а ты являешься честным игроком и не о каком создании множества аккаунтов и не думаешь. А прочие игроки, существующие как бы с твоего айпи, скорее всего тоже являются пользователями данного интернет-провайдера. Именно поэтому получается, что несколько игроков в разные периоды времени имеют один и тот же айпи