Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мой дневник
Форум о покере > Дневники > Дневники STT-игроков
Страницы: 1, 2
Roman Shaposhnikov
Там уже ехать не придется после чекрейза)
SnGtr
Пол октября прошли просто ужасно, я попал в даунстрик, все 14 дней в минус (-99$). Постоянные переезды изо дня в день. Пытаюсь наиграть дистанцию, но плохо получается, так как выставления 80 на 20 я почти всегда проигрываю. Бывают дни, когда запускаешь 6 столов и через 2 минуты 3 закрываешь, потому что оппам доехало 2 аута на ривере, думаешь что за бред такой. Вчера приехал в свой родной город в отпуск, буду играть по 4 стола (монитор маленький), попытаюсь вылезти из черной полосы.
Roman Shaposhnikov
Откуда ты?
SnGtr
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 15.10.2018, 11:05) *
Откуда ты?

Нижний Новгород, 2 года назад уехал Москву покорять)
Roman Shaposhnikov
Классно. Играл в Нижнем против казино году так в 2001-02. Жили в гостинице "Пиковая Дама" на самой стрелке.
Один раз была неприятная история в одном далеком нижегородском казино. По легенде был музыкантом, пришлось играть на сцене. Обошлось)

Мне Нижний понравился. ВОт, вспомнил. Был один игрок в PokerMoscow. тоже из Нижнего. Работал долго и успешно. Потом все же уехал назад в Нижний...
kuka62
Цитата(SnGtr @ 15.10.2018, 8:09) *
Пол октября прошли просто ужасно, я попал в даунстрик, все 14 дней в минус (-99$). Постоянные переезды изо дня в день. Пытаюсь наиграть дистанцию, но плохо получается, так как выставления 80 на 20 я почти всегда проигрываю. Бывают дни, когда запускаешь 6 столов и через 2 минуты 3 закрываешь, потому что оппам доехало 2 аута на ривере, думаешь что за бред такой. Вчера приехал в свой родной город в отпуск, буду играть по 4 стола (монитор маленький), попытаюсь вылезти из черной полосы.

Всегда помни анекдот про жизнь, состоящую из черных и белых полос и все будет хорошо. biggrin.gif
SnGtr
МТТ, блайнды 400/800(65)
UTG1 (16000) со статами 40/33 на 11 рук лимп, все фолд, я с 5 diamond.gif 7 diamond.gif колл, ББ чек, БАНК 2985
флоп Д diamond.gif 3 spade.gif 6 diamond.gif , я бет пол банка, ББ фолд, UTG колл, БАНК 6965
терн 4 diamond.gif , я чек, UTG ставит 2300, я ререйз 4600, он фолд
я здесь точно не добрал с него:
1) может быть надо было чекать терн и давать ему дальше ставить, но он мог прочекать вдогонку и взять бесплатную карту, если ривер приходит буби, то мой флаш может стать младше
2) надо было ли ставить по флопу 2/3 банка а не 1/2?
SnGtr
Тишина, неужели идеально отыграл? dry.gif
Roman Shaposhnikov
Не указана позиция
Не указан стек
Размер банка на терне не совпадает с заявленной ставкой "полбанка".

Запиши все аккуратно, и мы обсудим.
SnGtr
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 20.10.2018, 0:42) *
Не указана позиция
Не указан стек
Размер банка на терне не совпадает с заявленной ставкой "полбанка".

Запиши все аккуратно, и мы обсудим.

МТТ, блайнды 400/800(65)
UTG1 (16000) со статами 40/33 на 11 рук лимп, все фолд, я SB (38700) с 5 diamond.gif 7 diamond.gif колл, ББ чек, БАНК 2985
флоп Д diamond.gif 3 spade.gif 6 diamond.gif , я бет 1990 (сорри 2/3 там была ставка biggrin.gif) , ББ фолд, UTG колл, БАНК 6965
терн 4 diamond.gif , я чек, UTG ставит 2300, я ререйз 4600, он фолд
я здесь точно не добрал с него:
1) может быть надо было чекать терн и давать ему дальше ставить, но он мог прочекать вдогонку и взять бесплатную карту, если ривер приходит буби, то мой флаш может стать младше
Roman Shaposhnikov
Флоп. Мне не нравится ни размер ставки, ни, главное, сама ставка. Тут в чем проблема. Если твоя рука могла бы прямо на флопе выставиться в оллин, все более-менее ок. Но глубина стеков такова, что коллом опп отсекает тебя от оллина - ты остаешься в раскаченном поте без позиции и карты будешь видеть по одной. Как и случилось. Предпочел бы здесь чек. Оппонент будет ставить часто, возможна и ставка от ББ, и у тебя будет комфортный выбор между чек-коллом, чекрейзом или даже чекпушем в зависимости от экшена на флопе.

Терн. Возможно, ты удивишься, но здесь обязательно надо ставить самому. Скажем так, второй баррель терна презентует меньшую силу, чем чекрейз. Типа ты хочешь скрыть покупку монстра, для этого надо ставить. Причем теперь падение сайзинга до 40-45% банка будет выглядеть как рука, не купившая флеша, но его опасающаяся. Ты можешь получить колл от всего среднего вэлью, а также блеф рейзом от всяких дро и переоцененного среднего вэлью. Рекомендую здесь бет около 2800. Точно на дистанции лучше бесхитростного чекрейза, еще и плоского вдобавок. Плоский чекрейз терна никого не обманет и всегда будет истолкован как монстр.

У нас есть вотсап-ветка "обсуждение оффлайн-раздач". Могу тебя туда добавить.
_garick_
а мне вообще префлоп не нравится, без позиции, без инициативы с эффективным стэком в 20 бб против агрессивного оппа.
т.е. мы конечно иногда (процентов в 5 или меньше?) попадем хорошо во флоп, а в остальных случаях получим экшн по постфлопе, нужно нам оно?

короче я за пас

еще в дополнение - что там со стадией турнира, где мы вообще?
SnGtr
Цитата(_garick_ @ 23.10.2018, 11:36) *
а мне вообще префлоп не нравится, без позиции, без инициативы с эффективным стэком в 20 бб против агрессивного оппа.
т.е. мы конечно иногда (процентов в 5 или меньше?) попадем хорошо во флоп, а в остальных случаях получим экшн по постфлопе, нужно нам оно?

короче я за пас

еще в дополнение - что там со стадией турнира, где мы вообще?

Начало средней стадии
Почему пас? мы в банк 2585 должны добавить 400 фишек, у нас одномастный полуконнектор, можно и флоп посмотреть. Если от ББ получу 3бет, то скину.
SnGtr
Итоги октября: да они ужасны sad.gif наиграл в минус 79.43$ ( если учитывать бонус, то по банкроллу минус 49.43$). 802 снг, из которых 472 6max. Хочу в ноябре наиграть их более 1000 турниров. За 4 часа получается отыграть около 50-55 снг, играя 6 столов, за месяц получится не плохая дистанция.
Скачал SimpleNash, разбираю раздачи в нем.
Roman Shaposhnikov
Раздачи я люблю. Публикуй, обсудим.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.