В связи с переходом в экспериментальную группу меняю ник и думаю что бы такого сделать с оставшимися бонусами на PS. Их там совсем не много (порядка 5К), хватит на какие-то шмотки или на пару-тройку книг.
Я думаю, что книги оно полезнее будет.
Что порекомендуете заказать?
Играю кеш 9макс опыт не большой, меня скорее к начинающим стоит отнести.У них там есть почти все, начиная от Склански, заканчивая Нигряну.
