vachovsky
19.11.2009, 16:01
Жесть. Что делать?
Меня в хедзапах челы с 100 фишек выбивают по оллинам проходясь.
В кэше мои 2 туза, 2 короля, 2 дамы переезжают, причем в 70% случаев. И если я выигрываю - то какуюнибудь херню. А если сливаю - то почти весь стек. Я вообще иногда пытаюсь их выбросить.
Блин мож к ясновидящим сходить, ауру подправить? И это не один день, не одна неделя и даже месяц. В покер играю 3 месяца - и всегда такая херня.
90% оллинов меня переезжают. Даже бля с мусором типо 4-6... Пипец. Я не знаю как кто-то зарабатывает покером...
У меня и на длинной и на короткой дистанции решает все удача. Играть можно только - стилить блайнды. И то, какойнибудь придурок с 2-8 заколирует и выползет.
я бля все книги перечитал, все воды пересмотрел...
А есть книга или вод как выигрывать олл-ины? ))))
LuckyLake
19.11.2009, 16:07
Цитата(vachovsky @ 19.11.2009, 16:01)

Жесть. Что делать?
А есть книга или вод как выигрывать олл-ины? ))))
ага, есть. Дистанция называется. )) А длинная дистанция это ты что называешь ?
jasonast
19.11.2009, 16:16
Привет!
Во-первых, надо глубоко вдохнуть и успокоиться, эмоции в покере зачастую вредят!
Во-вторых, 3 месяца это не дистанция!
В-третьих, откуда такая цифра 70%, программы ты как я понял не пользуешь и эта цифра твой эмоциональный вывод, покер как и математика требует точных цифр!
В-четвертых, человеческая психика, действует избирательно, преувеличивает потери, а успехи воспринимает как само собой разумеющийся факт - ведь скольких переехал ты, ты не считал ?
В-пятых, мы зачастую свои ошибки, знаю по себе, приписываем случайностям - перездам и т. д.,
а не упущениям в качестве игры!
В-шестых, на микролимитах много неадекватных игроков, поэтому по теории вероятности они будут переезжать сильные карманки мусором! А если у тебя даунсвиг, процент этих переездов кажется большим, чем он есть на самом деле!
Сочувствую! Нужно успокоится, сделать паузу в игре, проанализировать ее и исправлять ошибки!
LuckyLake
19.11.2009, 16:23
Цитата(jasonast @ 19.11.2009, 16:16)

Во-вторых, 3 месяца это не дистанция!
Дистанция измеряется количеством рук, а не месяцами и годами. За три месяца можно сыграть больше 150к рук. А это неплохая дистанция.
jasonast
19.11.2009, 16:36
Цитата(LuckyLake @ 19.11.2009, 16:23)

Дистанция измеряется количеством рук, а не месяцами и годами. За три месяца можно сыграть больше 150к рук. А это неплохая дистанция.
Можно, но сложно и я не думаю, что это наш случай! Поэтому по умолчанию для данного игрока мое замечание можно считать верным. А если брать вообще, то ты конечно прав! Исправлюсь!
vachovsky
19.11.2009, 16:48
Вот опять ) Только что мой флэшдро переехал чел с парой тузов ) QQ переехали флэшем, AK - у чела тоже оказался AK )))))) JJ - всосал AK )))
Такс, выпали АА.
Во ) Опять переехали с J8 )))) Причем на флопе челу выпали 2 пары, а а ривере пришла пятая буби )))))
Вобщем ) Весь банкролл слит ) Всем спасибо и удачи в этой пое;%те ) А я лучше чем нибудь другим займусь )
0! Пойду в доту поиграю )
jasonast
19.11.2009, 18:35
Могу только посочувствовать! Играй осторожнее - пытайся лучше читать оппа,не забывай что топ пара или ТПТК не обязательно выигрывают, анализируй флоп, пиши нотсы! Сделай паузу в несколько дней, обычно помогает!
буржуин
17.12.2009, 18:07
ВОТ НЕКОТОРЫЕ НАБЛЮДЕНИЯ. как не старайся все равно не выигрыешь ! Все зависит от наличие стека . Чем больше тем больше верояеность выиграть.
на Пати покер у меня 22 миллиона игровых фишек и проблем с выигрышем нет. Вот и думай !

на старс 280 тысяч. Вот догоню до миллиона и все в порядке. А вы заметили что на старс очень мало игроков видно с золотой и более звездочкой. Все на кеш режутся.
Цитата
Все зависит от наличие стека . Чем больше тем больше верояеность выиграть.
Это зачет, спасибо, день прошел не зря
буржуин
17.12.2009, 18:13
Да ! вот еще что. Вы заметили что при " выигрыше" второй раз подряд выиграть практически невозможно!
За исключением олл инна. ( если стек большой и игроки просто сбросят карты или игра идет к концу ( осталось не более 30 человек )
А почему "выигрыш" в кавычках?
буржуин
17.12.2009, 18:34
Да по таму ! вот тпример. Вы выиграли. Вам тут же приходят КК или АА вы естественно играете с такой картой. но проигрываете на 2. 8. или 4.7. ( пара ) и ваши кк и аа в говно уехали. Потому что программа не даст вам выиграть подряд две партии. НА Пати покер это можно. Они ( хозяева саита ) даже пишут заставкой что это редкость и у бывалых игроков .

На пати покер я три ( 3 ) раза выигрывал подряд и не раз.