Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тестирование Покеррума PokerMoscow
Форум о покере > Сайт и форум > Технический форум
Iva
Тут чисто случайно увидела баннер на блогах smile.gif . Так тестирование уже началось или еще не? biggrin.gif
VivaT
Новость по теме: http://www.pokermoscow.ru/news/3291.htm smile.gif
Iva
Неплохо, на самом деле ))
Единственное - обрезается окно по размеру окна сайта, поэтому два рядом уже не поставить...
Ну и там по мелочи...
DaddyPain
А что случилось с румом? куда он пропал?
Сергей Колупаев
Цитата(DaddyPain @ 2.1.2010, 23:55) *
А что случилось с румом? куда он пропал?

Андрей, привет. Рум на месте. Ссылка вот: покер-рум PokerMoscow, там жми ссылку и попадёшь в рум. Только там редко кто бывает. biggrin.gif
Roman Shaposhnikov
Я поиграл хедзапчик. Мне понравилось! Все работает. Только засадил!
DaddyPain
Del
Roman Shaposhnikov
Дедди, для рекламы у нас есть специальное пространство. Не создавай проблем, ок? Удали последний текст сам.
DaddyPain
Роман, это не было рекламой, я говорил о покер руме Москва, который включен в ваш покермск, там несколько столов с разными ставками и названиями городов, Москва имеет блайнды 1\2, в любом случае воизбежание недоразумений пост удален.
Roman Shaposhnikov
А-а-а! Тогда сорри! Вот я дебил! ohmy.gif
drego
РУМ нечего, хотелось бы под себя подстраивать, т.е. что бы были какие нибудь личные настройки, типа цвет стоа  площадка  звуки  и т.д. в полной мере, а еще  там никогда никого нет может  фриоллы какие запустить или  мини турниры через  2-4 часа, тогда рум станет точно популярнее
Dreaman4444
Цитата(drego @ 4.1.2010, 14:33) *
РУМ нечего, хотелось бы под себя подстраивать, т.е. что бы были какие нибудь личные настройки, типа цвет стоа площадка звуки и т.д. в полной мере, а еще там никогда никого нет может фриоллы какие запустить или мини турниры через 2-4 часа, тогда рум станет точно популярнее




давай бабки на фриролл -- поиграем
drego
я те  могу дать 100 баксов а оно тебя спасет? Можно играть не только на деньги но и на  очки  или рейтинг, к примеру набрал 1000 очков или 1000000 .... и можешь получить  билет  на какой нить реальный турнир ( а лучше  книгу в месяц по 1 книге  разыгрывать не так  напряжно!)или  еще какое поощрение а сидеть 3 часа  в фриоле за 1 бакс  это тупо!
Dreaman4444
тебе только менджером покер--рума работать

100 не спасет , а 1000 не помешает
drego
а то раскрутили б легко   рум!  а  вообще  заходил  туда но там нет никого!
Dreaman4444
я б тебе тоже помог бы , но у меня он что-то вообще не работает ( даже не знаю как там ) , может что с Украины

будем там играть по нашим правилам , и со всей Америки и т. д. бабки собирать будем

если у тебя AA , а у меня 23 , но если ты с Америки , то значит ты проиграл

извиняюсь , если не в тему , даю уроки по подкрутке ГСЧ

все сделаем так , что комар носа не подточит
Dreaman4444
я тебе еще и на флопе A дам . чтоб ты не расстраивался , а проираешь ты фул-хаусу двоек и троек
Dreaman4444
не -- извиняюсь -- ошибочка , фул-хаусу двоек и троек ты не проиграешь с тремя A , значит предложим тебе каре троек или двоек

PS зато все бабки наши будут
drego
Смешно, но на некотрых  румах так   часто  бывает! А де   админы   чего молчат про  РУМ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.