Привет, Рома. Играть по Базовой стратегии? Рома, насколько я помню, я не могу зарегистрироваться на Титане - игрокам из Эстонии туда доступ запрещён. Сейчас болею, голова туго соображает. Начал читать ещё раз твою книгу, поправлюсь - продолжу чтение. Ведь именно в ней описана Базовая стратегия вроде. Всем удачи!
P.S. Хреново что-то мне.
P.S. Хреново что-то мне.
Про запрещение входа для Эстонии - это вопрос к поддержке Титана. Спроси их. Или можешь спросить нашего Степана, он поинтересуется у них.
