Preflop: Hero is UTG with A, A Hero bets t1960 (All-In), 8 folds
Total pot: t75
Results: Hero didn't show A, A. Outcome: Hero won t75
он выиграл на карманной паре 22
Вылетел на противостоянии мои JJ против КК, был уже очень короткий стек и надо было идти в олл ин. В качестве приза получил немного - тройную стоимость бай ина турнира.
Max2Night
23.3.2010, 23:35
Привет ..) я так же играю в основном турниры . Не подскажешь , на каких румах для тебя более выгодные условия ? в соотношении бай-ин /кол-во игроков /призы . И что это за турниры?
Я стараюсь играть Guaranteed , без аддонов и ребаев -мне кажется наиболее выгодные условия . И призы высокие за первую пятерку + сами призовые места начинаются места так с 50-го , а если игроков набирается много , то ,все- равно, больше половины отсеивается быстро .
Николай Кинцурашвили
24.3.2010, 9:29
С моей точки зрения.
Вообще, без статов- тяжело определенно сказать. Обе руки находятся в диапазоне от фолда до ререйза в зависимости от оппонента.
Но если брать усредненно, то по первой раздаче- правильный колл на префлопе и стремный чек-рейз на флопе. У оппа вполне может быть куча рук, что тебя бьет уже или имеются различные дро. Я бы играл чек-колл, а далее- по терну. Мне тут не совсем понятен размер рейза на префлопе. 15бб нафига он давал? Тогда бы уж сразу пушил лучше...
По второй раздаче- я бы также сыграл. Готовый флэш, скорее всего, попытается изобразить слабость на терне после твоего колла флопа. Типа- он давал конт-бэт, ты заколил, значит зацепился за флоп. А ему не зашло, да и доска опасная.
По третьей- нифига не понял. Где там ривер и нафига олл-ин с тузами?
DaddyPain
24.3.2010, 12:30
Третья неверно скопирована из трекера, я хз, как так получилось, убрал ее.
Конечно, поверить во флеш с флопа нельзя, тем более если он сразу идет олл ин, а не старается добрать с меня побольше денег. Тут я воспринял как попылка украсть банк.
Ну а идти в турнире олл ин на флеш дро на мой взгляд спорное решение.
Цитата
Привет ..) я так же играю в основном турниры . Не подскажешь , на каких румах для тебя более выгодные условия ? в соотношении бай-ин /кол-во игроков /призы . И что это за турниры?
Только на покерстарс. Разные играю. Один стол СНГ от 16$ до 33$, МТТ от 500 человек - от 5$ до 12$.
DaddyPain
24.3.2010, 20:32
Сегодня я собрал два каре в одном турнире за одним столом.
Results: Hero had J, K (four of a kind, Jacks). MP1 mucked 6, 10 (full house, Jacks over tens). Outcome: Hero won t2525
DaddyPain
29.3.2010, 13:14
26.03.10 я проиграл в кэш игру $250. Я потерпел много бэд битов - от переезда AA против QQ (+Q) до переезда 99 против ТТ (+9, но флеш на 4 картах победил мой сет). В любом случае, я следую теореме - "не важно, выиграл ты или проиграл - важно, насколько правильно ты сыграл". Я устроил себе 2 дневный перерыв без покера и сегодня за 2 часа я выиграл 210$.
К вечеру занял 3 место в турнире на 133 человека - отыграл все проигранное и даже вышел в плюс.
DaddyPain
17.6.2010, 0:10
Очень долго думал, очень много изучал подобные марафоны знакомых и решил сам его пройти. В отличие от них, я буду играть турниры СНГ (сит-энд-го) на 6 человек за $6.5.
В таком типе турниров участвует 6 человек, ставки растут каждые 5 минут - соответственно это турбо турнир.
В призах двое - второе место получает $12, первое - $24. Ну, или около того.
Цель этого марафона - проверить свой ROI и посмотреть общий плюс игры СНГ на дистанции.
Играть буду только на PokerStars.
=====
Итак, день 1:
Сыграл сегодня 4 турнира. Два вылета и два первых места. Таким образом, общий плюс на данный момент составляет $20,80.
4uvaw
17.6.2010, 0:24
Удачи! Интересно будет следить. А какую дистанцию хочешь набить?
DaddyPain
17.6.2010, 13:56
думаю сыграть 100 турниров и посмотреть итог. Итог, то если плюс или минус. И какой именно итог это будет.
DaddyPain
17.6.2010, 23:47
День два: сыграл 6 турниров. Итог - одно первое, одно второе и 4 вылета. Общий плюс на второй день составляет $17,80 (10\100 сыграно). Забавно, но вылетел на очень глупых переездах (AK vs AQ, Q на флопе и тд)
P.S. зато сегодня поиграл в очень сладкий кэш
DaddyPain
19.6.2010, 1:22
День три:
сыграл пять турниров, 2 первых места, одно второе и два вылета. Общий плюс на 15 из 100 составляет $51,20
Сегодня выиграл два турнира, в одном из которых утроился с первой же раздачи:
DaddyPain
14.6.2011, 1:03
14.06.2011
Сегодня занял 9 место в турнире за 27$ на 360 человек. Обидно, был третий стек с конца, и АТ<А4. Хотя сам играл неправильно, сыграо до флопа колл. Флоп с тузом, турн и ривер 44. Может быть, если бы пошел олл ин префлоп, оппонент бы скинул.
DaddyPain
15.6.2011, 1:50
15.06.11
Сегодня занял 4 место в том турнире, в котором вчера занял 9-е. Один человек с шорт стеком постоянно пихал олл ин, я заколлировал на 88 и увидел АА. Далее шорт стеком стал я, перекрутил рейз в олл ин на А-3 и увидел 99. Туз не пришел.
DaddyPain
16.1.2012, 11:00
15.01.2012
Вернулся в покер. Депнул 1к. Хотел депнуть два, но решил отложить вторую тыщу до лучших времен.
Щас баланс равен $457.22 - проиграл в МТТ более $500. Причина одна - не везет. То АА<AK, то JJ < 99 когда обе оверпары. Вчера был финиш - осталось 70 человек в турнире за 15$ , у меня 88 на баттоне. флоп 664. опп играет бет 3000 в банк 7000, я рейз 19 000, он олл ин, я колл на весь стек (50к), опп показал 22. Ривер 2. осталось стек 1700 при ББ равном 2к. Аут. Расстроился и разозлился. Не из-за этого турнира, а из-за такого херового начала. Что по не зависящим от меня причинам и 100% правильной игре получается такая фигня.
Roman Shaposhnikov
16.1.2012, 17:26
А почём ты играешь турниры?
DontHaveAny
17.1.2012, 0:32
С возвращением Видно, что играешь турниры не совсем по БРМ это плохо Тысяча долларов легко исхудает за неделю
DaddyPain
17.1.2012, 1:04
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 16.1.2012, 18:26)
А почём ты играешь турниры?
от 10$ до 35$
=======
16.01.2012
два турнира в плюс, вылет соответственно на 55 месте из 1380 и 70 из 1000 вылет в деньгах, но, тем не менее, в очень ранних.
Вылет в одном из KK<AQs сыграли на стек префлоп, далее стек уже не боеспособный и вылет Второй турнир JJ<AK без оверов на пррефлопе олл ин, терн К
Заметил по себе, что гораздо легче играется стадия с блаиндами до 50-100, чем на поздних стадиях когда они 3-5к, буду учиться.
DaddyPain
17.1.2012, 18:25
17.01.2012
Сегодня день получше... играл несколько гипер турбо МТТ (килополя), в одном завершил на 10 месте из 1720 (A7s < A6s оппонента, флеш пришел не моей масти)
Другой еще играю, щас 50 человек из 2590 осталось. стараемся.
Третий тоже еще идет, это 3.5 ребайник, осталось 11 человек, жду финалку. Отпишу. Вроде даунстрик прошел...
ребайник - аут на 6 месте, олл ин префлоп 66 у меня, AJs у него - стрит с флопа.
второе килополе - 33 место. запушил 55 с баттона в блаинды, попал в A-7, 55 не устояли.
Roman Shaposhnikov
17.1.2012, 18:52
Чо-то банкролл маленький для такой игры. По хорошему, тысячи две нужно, полагаю. Впрочем, могу ошибаться.
DaddyPain
17.1.2012, 22:33
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 17.1.2012, 19:52)
Чо-то банкролл маленький для такой игры. По хорошему, тысячи две нужно, полагаю. Впрочем, могу ошибаться.
две тысячи и есть, я щас пока внес одну, еще одна если что в запасе, но до нее врядли дойдет ибо уже отыграл 300 из проигранных 500...
И еще один in the money финалка сегодня, опять 3.50 ребайник, на сей раз это 8 место.
zubr1989
18.1.2012, 6:44
посоветуй как учиться в мтт играть? воды литература может скажешь чего читать\смотреть
Hameleon1273
18.1.2012, 8:12
Тащи финалки! )))) Болею, и сам в турниры ударился ))
DaddyPain
18.1.2012, 10:12
Цитата(Hameleon1273 @ 18.1.2012, 9:12)
Тащи финалки! )))) Болею, и сам в турниры ударился ))
спасибо) ну дело в том, что ошибок практически не совершаю (на мой взгляд) вот например при блаиндах 25к-50к когда осталось 175к стек и 11 человек, олл ин на 66 вполне разумно. ну попал на AJ, ну вылетел. любой бы так сыграл я думаю. фолдить чтоль?..
Hameleon1273
18.1.2012, 11:08
Ну да вариантов нет.
TCOOP будешь играть?
DaddyPain
18.1.2012, 21:37
Цитата(Hameleon1273 @ 18.1.2012, 12:08)
Ну да вариантов нет.
TCOOP будешь играть?
не по банкроллу)
DaddyPain
18.1.2012, 23:39
При теперешнем уровне игры мне кажется играю абсолютно без ошибок.
Но, тем не менее - неудачный день сегодня (18\01\2012).
Играл несколько турниров (5-6), лишь в одном занял 8 место (180 чел 8$, вылет: осталось 9к стек, блаинды 1500-3000, пришло АТ одномастные, запушил с МБ в ББ, ББ колл с А6 разномастными, шестерка на терне) по итогам дня - минус примерно 30-35$
Вылеты:
Везде на монетках АК<QQ, QQ<AQ, и тд.
Маразмы дня: 1) я с баттона с А К рейз в блаинды 2бб, поздняя стадия турнира. МБ ререйз олл ин на 9000, мой стек 14000. Я колл. У МБ J 2 . Как ни странно, я проиграл со своими А К , далее мне приходят две дамы и я окончательно аут.
2) Ранняя стадия турнира. Блаинды 30-60. Оппонент со стеком 1500 постоянно пушит в блаинды, при этом русский и имеет статус супернова. Варианта два, либо тильт, либо парень окончательно заигрался в турбо турниры.
Итак, все пасс, у меня Q T на ББ. Он не ставит олл ин, а играет рейз 250. Я колл 190. Флоп 10-9-9 радуга. Он контбет 350, я колл. Терном доска выглядит 10-9-9-J. У меня стрит дро, масти нужной мне увы нет. Опп ставит 600, я рейз олл ин, он колл. Показывает 8-9 разномастные. Ривер бланк, стрита\фулл хауса выше, чем у оппа мне не приходит, я аут.
L&M74
19.1.2012, 13:58
1.65%VS35%-не особо-то и странно 2.фолд префлоп и хай он подавится твоим ББ
DaddyPain
19.1.2012, 19:58
19.01.2012
Наконец-то, отыграл свой даунстрик:
полчаса играли хедсап, в итоге пришли к выводу поделить и сыграть за первое место $20
финальная рука у меня Q-4. флоп 2 3 Q, он бет я олл ин я колл. У него QK. в итоге второе место.
DaddyPain
21.1.2012, 23:04
21.01.2011
Начинаем играть по-новому. А именно - турбо МТТ и СНГ, сессии по 10-20 столов одновременно. Бай ин от 3.5 с ребаями до 8 без. Интересно что из этого выйдет.
DaddyPain
22.1.2012, 0:09
Сессия №1:
10 турниров СНГ, 18 человек, 7$ бай ин
итог:
+ примерно $115, примерно 1:15 игры всех столов... 3 баббла, много хедсапов но где-то 30% из них - первые места... не совсем правильно сыграл кое где.
но в целом 115$ за час - хороший результат имхо, посмотрим как дальше пойдет
punichka
22.1.2012, 18:00
побольше скепсиса.диспа еще не показала сеое "человеческое" лицо.
DaddyPain
23.1.2012, 16:59
спасибо, я оптимист. очень большой. диспы и так достаточно. играю в день около 20 мтт, постоянные вылеты на финалке с КК против каких нибудь А-6. если ты об этом.
DaddyPain
23.1.2012, 23:06
23.01.2012
Вот вам ваша дисперсия:
punichka
24.1.2012, 12:38
DiegoKanpasso
24.1.2012, 13:57
Цитата(DaddyPain @ 22.1.2012, 1:09)
Сессия №1:
10 турниров СНГ, 18 человек, 7$ бай ин
итог:
+ примерно $115, примерно 1:15 игры всех столов... 3 баббла, много хедсапов но где-то 30% из них - первые места... не совсем правильно сыграл кое где.
но в целом 115$ за час - хороший результат имхо, посмотрим как дальше пойдет
Результаты, конечно, хорошие.
Выкладывай графики и раздачи.
DaddyPain
25.1.2012, 15:10
Цитата(DiegoKanpasso @ 24.1.2012, 14:57)
Результаты, конечно, хорошие.
Выкладывай графики и раздачи.
я не играю с какими либо программами... я не знаю как делать графики, играю как есть, без всего. Считаю что за реальным покером в реальной игре программ не будет, соответственно надо учиться играть без них
раздачки тоже не особо есть смысл выкладывать, ибо в турбо МТТ, которые я играю, по сути все сводится к ПУШ-ФОЛД так что интересного будет мало наверно.
Hameleon1273
25.1.2012, 15:27
Цитата(DaddyPain @ 25.1.2012, 20:10)
я не играю с какими либо программами... я не знаю как делать графики, играю как есть, без всего. Считаю что за реальным покером в реальной игре программ не будет, соответственно надо учиться играть без них
И я того же мне-ни-я! А графики иногда я рисую в паинте
DaddyPain
27.1.2012, 19:35
27.01.2012
Очередной занос турбо МТТ на 180 чел за 8 баксов. Неплохо увеличил банкролл с момента депозита 1к. Пока возьму перерыв до 10 февраля - уезжаю в отпуск.
Hameleon1273
27.1.2012, 19:43
Цитата(DaddyPain @ 28.1.2012, 0:35)
27.01.2012
уезжаю в отпуск.
Честно заработанный! Поздравляю с заносиком
DaddyPain
28.1.2012, 11:30
Спасибо) не удержался - сыграл с утреца за чашечкой кофе перед отъездом:
Roman Shaposhnikov
28.1.2012, 14:07
Классно! Хорошего отдыха! Куда собрался?
DaddyPain
31.1.2012, 15:02
в подмосковье с друзьями ездим каждую зиму тут вот вайфай ловит - хорошо
DaddyPain
2.2.2012, 20:52
Привет всем, сегодня на отдыхе решил сыграть мтт на старзах, не турбо как обычно, а медленный, точнее не медленный а обычные - по 10 мин уровни.
стадия баббла, турнир дешевый - 5 баксов взнос, так что попадание в призы не особо важно.
У меня второй чиплидерский стек, меня пересаживают за стол к первому чиплидеру, который открывает рейзом в 2000 при блаиндах 500-1000 с ранней позиции.
У меня K Q , идет рейз с ранней позиции, я колл, все остальные пасс.
Флоп:
J 2 T
его слово первое, он ставит 2500 я колл.
На терне доска выглядит так:
J 2 T 6
и он ставит 5000 в банк. Я делаю рейз 15 000 и он идет в олл ин 100к+
теперь вопрос, насколько правильно сыграть колл и насколько правильно сыграть пасс. Если выиграю, то стек будет в 4 раза выше, чем у второго чиплидера в турнире - отрыв колоссальный. Притом как у меня, так и у него. У меня два овера + стрит дро + флеш дро.
Я сыграл колл, оппонент показал ... как вы думаете, что? и как вы думаете, кто выиграл раздачу и стал огромным чиплидером?
Gunner_17
3.2.2012, 3:24
можно не по порядку?) Не лучше ли взять линию - он ставит терн, ты кол. Смотрите ривер (любой), тут варианты, в позе: 1. он ставит, ты крутишь, с рукой или без. Ес он в ответ ре-алын - колишь доехавшим или чистосердечно фолд 2. он не ставит, ты доехавшим натсом ставишь добор, или с пустотой - типа блокин-бета 3. ес просто Q,K - хз.. кол/чек бихайнд ?
к коллу терна - раз баббл, 1й чиплидер скорее всего "кошмарил" стол с эни ту. С таким бордом, комбо-дро против эни ту имеет 60%, против пары -42%, что с пот-оддс (на терне же банк ~55К, верно?) дает норм.колл, особенно ес не важен мелкий ИТМ.
Наверное, он показал 87о и пришла ривером 9 черв, и он выиграл по стриту-гатшоту.. т-т-тьфу, конечно.. Просто у мня чето в посл.время с алыновым ривером отношения разладились, и везде всякие дикие переезды мерещатся на нем.
zubr1989
3.2.2012, 4:30
он показал тебе нижнее дро и ты выиграл по к-хай
DaddyPain
3.2.2012, 8:12
Интересные версии еще будут?
Iva
3.2.2012, 14:55
Хитро заслоуплееные тузы или короли. Пихать их с UTG смысла нет, а так можно заманить в банк или спровоцировать на перекрут.
avpog
3.2.2012, 19:16
Абсолютно бессмысленно зарубаться на стек второму чиплидеру с первым без веских на то оснований. У тебя нет сильной готовой руки, поэтому твой рейз на терне я считаю грубой ошибкой. Тем более ты в позиции. Здесь простой колл. И аккуратная игра на ривере.
Что касается того, кто выиграл: по закону подлости ты должен был собрать на ривере флеш и проиграть старшему флешу. Но с учетом того, что вчера в Москве наблюдалось редкое погодное явление: метель при минус 20 градусах, ты мог и выиграть. И даже затащить турнир
zubr1989
3.2.2012, 20:16
Цитата(avpog @ 3.2.2012, 12:16)
Но с учетом того, что вчера в Москве наблюдалось редкое погодное явление: метель при минус 20 градусах, ты мог и выиграть. И даже затащить турнир
мне нравится логика
LuckyLake
3.2.2012, 21:29
Вот интересно.
Что на флопе, что на терне, твое эквити против его любой его готовой руки одинаковое при условии, что его рука на терне осталась неизменной (даже на терне меньше на 5% примерно)
Вероятность того, что он ставит кбет в блеф, гораздо выше, чем вероятность что он ставит в блеф два барреля.
Однако, на флопе ты выбираешь пассивную линию, а на терне - агрессивную.
В чем логика ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.