Цитата(Виктор Мороз @ 8.2.2010, 18:27)

a какие это числа? у меня с середины января -23 БИ расхождение
Весь график - за год (с февраля 2009); с перерывом на несколько месяцев (где-то весной-летом), а то, что выделено - где-то с середины декабря. Соответственно, самая весёлая часть графика - тоже после середины января (почти всё там сыграна на RushPoker). Причём играют они вдвоём (с супругой)с двух ников, стили различаются, длина столов тоже,
а математика олл-инов - не очень.
У меня-то ещё со времён Party свои предубеждения по поводу честных (ой ли?) ГСЧ. Но связаны они были с более"тонкими" моментами, поэтому оставлю свою паранойю при себе.
Просто 100 бай-инов - это, на мой взгляд черезчур уже как-то.
Даже на всю дистанцию (!) получается недобор в 100ББ на каждые 3300 рук. То есть больше 3ББ на 100 хендов.
Может, искусственно подравнивают класс? (не исключаю этого, так как на RushPoker скорость игры велика, соответственно "рыбе", если всё в олл-инах будет по-честному, может быстро надоесть депозитить.)
А тогда и весь замысел не оправдается.
Впрочем, пока это просто "смутные сомнения".