Сегодня мы рассматриваем достаточно популярный покерный рум который располагается в Канаде - Everest Poker.
Интерфейс клиента в целом понравился, тем не менее считаю что столы чересчур загромождены - можно было бы и упростить дизайн немного. Трекер поддерживает, так же мной было обнаружено некоторое количество скриптов для данного рума.
Имеется достаточно прикольный магазинчик бонусов - столько забавного и бесполезного стафа я не видел даже на Старзах(одних протекторов карт - штук 5).
В среднем количество игроков онлайн составляет около 10 тысяч. На средних лимитах игра есть.
Турниры есть разные (начиная от 1$ с которых НЕ снимается рейк и заканчивая настоящим хайстейксом).
Служба поддержки мультиязычная - компания явно нацелилась на международное расширение( даже команда Everest Poker включает в себя игроков из достаточно большого списка стран). Ну что же - пожелаем им удачи.
Резюме: общее впечатление осталось положительным. Играть можно. Только вот выбор столов пока не слишком впечатляет. Будем надеятся у Эвереста всё впереди.
