Добрый день. Лузовая тема, конечно)
Для турнирщиков. Играйте на ФТ, не сидите в лоттереях на ПС. Я сегодня был шокирован уровнем игры на ПС. Я не понимал, что делают мои оппоненты. Просто не понимал. То они слоуплеили тузов из ЮТГ, то блефовали на спаренной, флешовой доске. Это ад.
Играя с баранами, опускаешься до их уровня, и тут они задавят тебя опытом (доедет)
Я не великий игрок, НО.. ПС специально выводит турбо лоттереи в видимые турниры. Я ждал 40 минут СнГ на 180 человек. С 30 до 60 заполнилось.
Донк выиграет на топпарах турнир, потом будет депозитить.
