Цитата(Dreaman4444 @ 18.3.2010, 12:43)

так ты с двумя тузами или AQ , AK в оллины на префлопе ходишь или нет
или ты с двумя тузами решил посмотреть флоп без оллина -- флоп абсолютно любой без тузов , у любого может быть от двух пар до сета , ты что сразу своих двух тузов сбрасывешь
С топ-парой- да. За исключением редких турнирных раскладов, где и АА с префлопа в фолд идет. С АК-АКу- не всегда. Хочешь получить негатив от турнира? Два-три раза тебя "переедут"- вышибут из колеи. Открой покерстов и посмотри, как твои АК стоЯт против любой непарной руки (но не совсем мусорной), связки и более мелкой пары. Взвесь все это. Получишь процентов 60. Много ли это? На дистанции- да. В отдельно взятом турнире- не очень-то. И потом, не забудь- лучше ставить самому, чем колить олл-ин. Да, и еще. Надо учитывать свое психологическое состояние. Если дела идут неплохо, то твои АК, проигравшие 98s- не вышибут тебя из колеи. А если несколько последних турниров сложились неудачно? Если пару раз тебя "переехали"? АК- не такой уж крупный фаворит в олл-ине на префлопе.
Цитата(Iva @ 18.3.2010, 12:46)

Это не маньяк, это хороший агрессивный игрок )) Только не тайтовый, а лузовый ))

Маньяк, барышня, маньяк

Хороший агрессивный игрок немного на других лимитах играет. Подозреваю, что мы сейчас о низких говорим.
Кроме того, я в этой ситуации за олл-ин на префлопе. Мы на баббле. Остальные двое за нами с радостью спасуют, чтоб посмотреть, чем шоу закончится. В конце концов- какая наша задача? Выиграть турнир или занять почетное "третье место"? Однако если среди них есть совсем коротыш, то соглашусь с фолдом.