Цитата
Но по-прежнему не могу скинуть руку, если не было ставок. Блин, эт неправильно. Интересно, а какова идея этого? Вспоминается один дебильный клуб в МО, где дилер вскрыл мою руку, скинутую в "пас" на ривере. Там ситуация была, насколько помню- блефовал я на ривере, тайтовый опп ответил. Я только собираюсь открыть руку, тут опп вскрывает свою раньше. Я, соответственно молча в пас. Дилер вдруг берет, да и вскрывает мои карты. Говорю- "ты чего?". Ответ меня шокировал- "а вдруг Вы блефовали..."
Счиатется, что фолд, если можно сказать чек, дает дополнительную информацию оппонентам. Исходя из этих соображений более правильно чекать, даже если нет карты. Поэтому на фуллтилте вообще убрали такую опцию, как фолд при возможности чека. Даже не ищи, её там нет.