пока что со мной никто не связывался... каким способом должны связаться? по телефону или е-мейл?
На последний запрос мне ответили, что свяжутся в ближайшее время. Связаться должны по e-mail. Если в ближайшие 3-5 дней с вами не свяжутся, напишите сюда еще раз.
Derika
16.5.2009, 5:08
Подскажите пожалуйста, я при регистрации на Full Tilt не ввела никакого бонус-кода, я теперь не смогу получать очки PMP?
Derika
16.5.2009, 8:47
Кто-то уже сталкивался с ситуацией когда не ввел код-бонус? Я связалась с саппорт Full Tilt по вопросу добавления код-бонуса, но мне пришло письмо искать ответ на FAQ Full Tilt. Я плохо знаю английский и поэтому не нашла. Может кто находил?
vityamd
16.5.2009, 10:30
Этот бонус отыграть практически нереально, хотя.. Ушел с этого покеррума когда просто кинули на деньги, причину они если захотят найдут
Derika, если ты его не ввела то кажется обратной дороги нету
VivaT
16.5.2009, 10:36
Цитата(Derika @ 16.5.2009, 5:08)
Подскажите пожалуйста, я при регистрации на Full Tilt не ввела никакого бонус-кода, я теперь не смогу получать очки PMP?
А депозит уже сделан? Если нет, то можно зарегистрировать новый аккаунт на эти же данные с нашим бонус-кодом (если бонус-код не ввести, то получить PMP нельзя).
Derika
16.5.2009, 14:50
Жаль но деньги я уже внесла, спасибо за пояснение.
Ranana_Cofs
19.6.2009, 23:14
full tilt is a good site.never had a problem with it.i think its pretty cool that you get into a game or a tourney with a poker pro.or at least thats what we think because of the name......hmmmmmm
volkov
20.6.2009, 17:14
делать, если зарегистрировался на ФТП с другим бонусным кодом, но на реальные деньги еще не играл. Можно ли перерегистрироваться через саппорт?
stepashka
4.7.2009, 10:01
Регистрировался с вашим бонус кодом, рейкбека не получаю, аналога рейкбека на вашем сайте тоже нет. Писал емаил к вам, мне пришёл ответ что рейкбек я должен получать и спросили мой никнейм на фтп - я ответил около 10 дней никакова ответа нет, вчера была пятница - рейкбек опять не пришёл.
Temqa
4.7.2009, 10:40
Вообще фул тилт не понравился
Derika
9.7.2009, 8:30
Может кто подскажет. У меня проблема захожу в Full Tilt пишет доступно новое обновление, нажимаю ОК, но через некоторое время пишет попробуйте позже, пробую позже тоже самое и так уже несколько раз. Каждый раз приходится переустанавливать, уже раз 5 переустанавливала, не знаю что делать?
k1x8
13.7.2009, 14:12
скорость мала обновить не может
Derika
13.7.2009, 16:03
У меня скорость 1 Мбит/с, этого мало?
k1x8
13.7.2009, 16:12
у меня то же самое было,и тоже скорость 1 м/с.
тогда в своем сетевом подключении поменяй DNS-сервер на 192.168.1.1
Derika
25.7.2009, 11:19
Хочу переустановить FT на английском, удаляю русскую версию, пытаюсь скачать английскую (с англоязычного сайта), а мне все равно выдает на русском. При установке пишу английский, а он устанавливает на русском. Может кто подскажет как переустановить на английском а то покер трекер не работает?
k1x8
25.7.2009, 11:44
А в самом покер руме нету выбора языка,я помойму видел
Derika
2.8.2009, 16:26
Спасибо, получилось.
Leon.Mailer
3.8.2009, 10:41
Подскажите, плизз, как в ФТ время на МСК поменять? И можно ли это сделать?
Сам что-то не нашел
Iva
4.8.2009, 23:16
Обновила софт. Похоже, ФТ посетил Тема Лебедев.
GrandDuke
27.9.2009, 19:20
FullTilt пожалуй лучший покер рум и по уровню игры опонентов, и по разнообразию, и по удобности интерфейса. единственный конкурент на мой взгляд это ПокерСтарс. там вроде как побольше турниров фрирольных есть.... но контингент конечно более рыбный
solega11
1.10.2009, 21:34
Отредактированно........
возможно, написано после очередного бедбита.... понимаю и сочувствую....... но все же, читаем Правила поведения на форуме
venomcheg
2.10.2009, 23:05
solega11 первое предупреждение.
solega11
4.10.2009, 2:39
Может вы объясните как играть,когда переезжают все путние руки,и уже не знаешь счем играть.А предупреждения ваши по барабану.
venomcheg
4.10.2009, 3:06
Забанен.
PavelCap
4.10.2009, 12:50
Цитата(Leon.Mailer @ 3.8.2009, 11:41)
Подскажите, плизз, как в ФТ время на МСК поменять? И можно ли это сделать?
Сам что-то не нашел
Это не возможно.Просто вычитай из времени на FTP 8 часов,и будет Московское
Цитата(GrandDuke @ 27.9.2009, 20:20)
FullTilt пожалуй лучший покер рум и по уровню игры опонентов, и по разнообразию, и по удобности интерфейса. единственный конкурент на мой взгляд это ПокерСтарс. там вроде как побольше турниров фрирольных есть.... но контингент конечно более рыбный
"Рыбность" фтп оценивают как (3/10),тоесть 7 из 10 играют сильно.А покерстарс как (6/10),тоесть играют сильно лишь 4 из 10
marmorit
5.10.2009, 20:14
Привет всем игрокам фулл тилт покера. У меня есть такой вопрос . Почему я не магу зарегистрироваться в балтийских турнирах. Несрабатывает кнопка Register Here. Помогите пожалуйста
villy
11.10.2009, 19:26
Регистрировался на FullTilt в апреле 2008 г., слил бонус и долгое время не играл.
Недавно поднялся с фриролла и начал играть снова.
Уважаемая администрация!! прочитал, что вы помогаете тем, кто регистрировался в такое же время и не попадал под рейкбековскую программу.
Мне крайне необходим рейк-бек! Это тот луч света, который осветит бекбитную фултилтовскую тьму
Очень надеюсь на Вашу помощь в данном вопросе.
PavelCap
11.10.2009, 21:57
Цитата(marmorit @ 5.10.2009, 21:14)
Привет всем игрокам фулл тилт покера. У меня есть такой вопрос . Почему я не магу зарегистрироваться в балтийских турнирах. Несрабатывает кнопка Register Here. Помогите пожалуйста
Может быть потому,что у тебя в строчке "страна" на фтп указана Россия?...
Цитата
то вы помогаете тем, кто регистрировался в такое же время
в какое такое?
tayfoon
26.10.2009, 23:19
А у меня не ставится софт от фултилт...выдает какую-то безумную ошибку при попытке запустить дистрибутив скаченный.
неужели ни у кого такого не было?
venomcheg
26.10.2009, 23:24
А ты напиши в саппорт или сюда что за ошибка и тебе, возможно, помогут.
W00Dgate
30.10.2009, 23:26
Не могу скачать клиент фуллтильт покера с их сайта, после нажатия на кнопку "Загрузить" ничего не происходит!!!
djanna
4.11.2009, 17:47
Цитата(villy @ 11.10.2009, 19:26)
Регистрировался на FullTilt в апреле 2008 г., слил бонус и долгое время не играл.
Недавно поднялся с фриролла и начал играть снова.
Уважаемая администрация!! прочитал, что вы помогаете тем, кто регистрировался в такое же время и не попадал под рейкбековскую программу.
Мне крайне необходим рейк-бек! Это тот луч света, который осветит бекбитную фултилтовскую тьму
Очень надеюсь на Вашу помощь в данном вопросе.
Жду ответа на аналогичный вопрос уже 2 месяца (писала по е-мейл)
Администрация, будьте так любезны! - напишите хотя бы здесь - будет рейк-бек или нет?
Annwyn
5.11.2009, 10:39
У меня вопрос по билетам от Филл Айви... Ктонибудь в курсе зачем они, и что с ними делать?
razdolbay
8.11.2009, 9:34
У меня уже два аккаунта на fulltilt'е есть. Есть ли смысл создавать новый для возможности получения бонуса от pokermoscow?
deadkorn
19.11.2009, 22:14
помоги те кто нибудь вывести средства.... 1 неделю бьюсь всё бесполезно на акке зависло 1200баксов поделюсь с вами процентом
LuckyLake
19.11.2009, 22:25
Цитата(deadkorn @ 19.11.2009, 22:14)
помоги те кто нибудь вывести средства.... 1 неделю бьюсь всё бесполезно на акке зависло 1200баксов поделюсь с вами процентом
вот опять у всех проблемы... у меня вот нет проблем. и карта честная, и аккаунт 1, и букерсы одни... и все выводится без проблем и очень быстро.
А если вы на создавали аккаунтов в поиске халявных бонусов, то... удачи.
deadkorn
19.11.2009, 22:31
Цитата(LuckyLake @ 19.11.2009, 22:25)
вот опять у всех проблемы... у меня вот нет проблем. и карта честная, и аккаунт 1, и букерсы одни... и все выводится без проблем и очень быстро.
А если вы на создавали аккаунтов в поиске халявных бонусов, то... удачи.
я не создавал вообще аккаунт в поиске холявных бонусов у меня о старзом всё гуд незнаю из за чего с фтп так
LuckyLake
19.11.2009, 22:40
Цитата(deadkorn @ 19.11.2009, 22:31)
я не создавал вообще аккаунт в поиске холявных бонусов у меня о старзом всё гуд незнаю из за чего с фтп так
ну если ты на свой акк депозитил с карты или еще откуда, я не вижу причин для того, чтоб они тебе не выводили... Перечитай "Политику вывода средств"... Напиши в саппорт, он там кстати есть русскоговорящий.
deadkorn
19.11.2009, 23:27
Цитата(LuckyLake @ 19.11.2009, 22:40)
ну если ты на свой акк депозитил с карты или еще откуда, я не вижу причин для того, чтоб они тебе не выводили... Перечитай "Политику вывода средств"... Напиши в саппорт, он там кстати есть русскоговорящий.
конечно на свой..ещё бы я кому другому депозитил саппорт постоянно молчит один раз ответил попросили что бы я набрался терпения и опять тишина дениги лежат как мёртвые акку уже месяц и немогу вывести чесно наиграное
anoxa
29.11.2009, 20:01
А давайте сделаем проще, кто говорит, что там всё нормально, пусть выложит скан выплат. Я чего-то не наблюдаю там ничего хорошего, как и на ПокерСтарс. Слова, типа, "да ты бонус слил, значит лох!" или "у меня всё хорошо" и т. д и т. п. не катят! Делом слова надо подтверждать, а не трепаться!
ФУФЛОВЫЙ РУМ!!!
LuckyLake
29.11.2009, 21:05
Цитата(anoxa @ 29.11.2009, 20:01)
А давайте сделаем проще, кто говорит, что там всё нормально, пусть выложит скан выплат. Я чего-то не наблюдаю там ничего хорошего, как и на ПокерСтарс. Слова, типа, "да ты бонус слил, значит лох!" или "у меня всё хорошо" и т. д и т. п. не катят! Делом слова надо подтверждать, а не трепаться!
Послушай, "не катят". Во первых, подобные фразочки прибереги для своих товарищей. Насчет делом. А тебе случайно справку о доходах не надо выложить ? Или выписку из банка ? Как заe###ли эти посты от вновь зарегившихся. Которые никак не могут свои 10 у.е. вывести, ах какой нехороший Фултилт. А треп пока только такие как ты здесь и разводят.
venomcheg
29.11.2009, 21:06
Цитата(anoxa @ 29.11.2009, 20:01)
А давайте сделаем проще, кто говорит, что там всё нормально, пусть выложит скан выплат. Я чего-то не наблюдаю там ничего хорошего, как и на ПокерСтарс. Слова, типа, "да ты бонус слил, значит лох!" или "у меня всё хорошо" и т. д и т. п. не катят! Делом слова надо подтверждать, а не трепаться!
ФУФЛОВЫЙ РУМ!!!
да ты бонус слил, значит лох!
MaxCarter777
29.11.2009, 22:28
Цитата(anoxa @ 29.11.2009, 16:01)
А давайте сделаем проще, кто говорит, что там всё нормально, пусть выложит скан выплат. Я чего-то не наблюдаю там ничего хорошего, как и на ПокерСтарс. Слова, типа, "да ты бонус слил, значит лох!" или "у меня всё хорошо" и т. д и т. п. не катят! Делом слова надо подтверждать, а не трепаться!
ФУФЛОВЫЙ РУМ!!!
лучше давай сюда свою hand history выложи, чего проще? поглядим - как там тебя нелегкая бортовала. а то может и действительно фтп заговор против тебя проворачивает... с этим шутить нельзя конечно.
budvizer
1.12.2009, 20:08
Цитата(anoxa @ 29.11.2009, 20:01)
А давайте сделаем проще, кто говорит, что там всё нормально, пусть выложит скан выплат. Я чего-то не наблюдаю там ничего хорошего, как и на ПокерСтарс. Слова, типа, "да ты бонус слил, значит лох!" или "у меня всё хорошо" и т. д и т. п. не катят! Делом слова надо подтверждать, а не трепаться!
ФУФЛОВЫЙ РУМ!!!
Приятно видеть такие посты ! В глубине души улыбнуло тем более что это мой самый любимый рум !!! А с выплатами и различными спец. бонусными программами фору любому другому даст !
Просто коэффициент у него 7/10 !!!
MaxCarter777
5.12.2009, 20:31
Цитата(juve @ 5.12.2009, 14:14)
Кто что может сказать про ГСЧ на ФТ??
в пределах нормы (если такая вообще существует). пока уличить в "мировом заговоре против всех" не удаётся.
MaxCarter777
7.12.2009, 20:06
to anoxa:
в подкидного иди играй, лекарь.
Цитата(anoxa @ 7.12.2009, 16:04)
Зря я на этом форуме зарегался, ничего дельного, одни пустословы, да шуты.
ну дык, слава аллаху, что такой как ты нарисовался - сурьёзный и продвинутый.
Maverick2012
8.12.2009, 0:14
на ФТП теперь нельзя через webmoney депозитить?
MaxCarter777
8.12.2009, 0:59
Цитата(Maverick2012 @ 7.12.2009, 20:14)
на ФТП теперь нельзя через webmoney депозитить?
в опциях вроде стоит webmoney. можно значит..
Maverick2012
8.12.2009, 18:33
все точняк, я просто сначала не прописал свои данные, когда пропишешь страну Россию он даёт депозитить через webmoney.
anoxa
24.12.2009, 11:39
]]>]]>
Разве может такое быть? Какой картой он бьёт пару троек?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.