Итак, начнём с того что должно быть по определнию плохо у начинающей сети (кроме нехватки игроков) - софт. Ну так вот к слову заметить - не так уж он плох, как я ожидал. Ну по крайней мере через 15 минут он всё ещё не вызывал тошноты - уже хорошо
Вообще интерфейс сделан достаточно просто - запутаться в настройках невозможно, но всё основное есть.
Если писать про игру, то непременно стоит уточнить какую, потому что рум предлагает нам две: покер и нарды. Ну саму идею нард на деньги в интеренете нахожу интересной, учитывая что в Техас столы в руме пустуют.
Бонус на первый депозит - 100% до 500 евро, каждый месяц есть 1 релод 200% до 300 евро. По сути других акций можно скзать и нет совсем, ну кроме достаточно мелких турниров с гарантией 2.5 к - улыбнуло
Не знаю насколько корректно писать тут о нардах (всё таки форум то о покере) - так вот в нарды игра идёт полным ходом, причём на самых разных ставках - от 1 до 5000 евро за игру. И заметьте - в нарды тоже можно мультитейблить!
Резюме: с отсутствием адекватной программы лояльности количество игроков в покер расти не будет. Для покера - бесперспективен.