Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: кооператив
Форум о покере > Все о покере > Околопокерные темы
oxyenen
На FTP есть акция пригласи друга, за приглашения ты и твой друг получаете денежный бонус)

Предлагаю скооперироваться: я вас приглашаю вы регистрируетесь, делаете депозит, и мы оба получаем бонус! Все счастливы и довольны) 

Если вас все устраивает - пишите в личку, договоримся rolleyes.gif
Gran
Цитата(oxyenen @ 25.4.2010, 18:15) *
На FTP есть акция пригласи друга, за приглашения ты и твой друг получаете денежный бонус)

Предлагаю скооперироваться: я вас приглашаю вы регистрируетесь, делаете депозит, и мы оба получаем бонус! Все счастливы и довольны) 

Если вас все устраивает - пишите в личку, договоримся rolleyes.gif

Идея так себе. Эти бонусы отгрызаются и самостоятельно, а если регишься через нормальную аффилейт-программу, то их и получать проще.
oxyenen
Цитата(Gran @ 25.4.2010, 19:18) *
Идея так себе. Эти бонусы отгрызаются и самостоятельно, а если регишься через нормальную аффилейт-программу, то их и получать проще.

Я через PM регался)

Кстати, если у меня 2 аккаунта, проблемы могут быть?
LuckyLake
если оба на тебя, проблемы могут последовать очень быстро и больно.
oxyenen
оба на один компьютер...

а можно ли удалить лишний?
LuckyLake
поясняю
один комп - это не один человек.
то есть, если на одно имя-фамилию, то не гуд. а если и еще на один способ ввода-вывода - совсем не гуд.
удалить - только через саппорт. ну напиши типа так и так, по дури сделал два акка на себя, но буду играть на таком-то.
как бы может все и прокатит, но узнаешь ты об этом скорее всего при попытке вывода. Вопрос - надо ли тебе это.
Gran
Цитата(oxyenen @ 25.4.2010, 21:58) *
оба на один компьютер...

а можно ли удалить лишний?

А ты еще с них одновременно в одном турнире СнГ или за одним кэш-столом играть попробуй:)
Лишний просто не открывай никогда, наверное, обойдется все.
Я входил с одного IP под десятком ников, подхватывая турниры своей команды в случаях, когда человеку неожиданно нужно было уехать. Сам регулярно меняю ники, и играю их каждый с нескольких компов (в Москве, Подмосковье кабель, 2 модема, в гостях), причем каждый из них проходил по всем вариантам. Но, разумеется, не в одном турнире. Проблем не было.
oxyenen
Цитата(Gran @ 26.4.2010, 11:00) *
А ты еще с них одновременно в одном турнире СнГ или за одним кэш-столом играть попробуй:)
Лишний просто не открывай никогда, наверное, обойдется все.
Я входил с одного IP под десятком ников, подхватывая турниры своей команды в случаях, когда человеку неожиданно нужно было уехать. Сам регулярно меняю ники, и играю их каждый с нескольких компов (в Москве, Подмосковье кабель, 2 модема, в гостях), причем каждый из них проходил по всем вариантам. Но, разумеется, не в одном турнире. Проблем не было.

Буду надеяться, что и у меня не возникнет) Кстати, спасибо что ответили, а то я уже неделю как толкаю этот вопрос и еще не разу до вас не получил внятного ответа. )
 
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.