Цитата(oxyenen @ 25.4.2010, 21:58)

оба на один компьютер...
а можно ли удалить лишний?
А ты еще с них одновременно в одном турнире СнГ или за одним кэш-столом играть попробуй:)
Лишний просто не открывай никогда, наверное, обойдется все.
Я входил с одного IP под десятком ников, подхватывая турниры своей команды в случаях, когда человеку неожиданно нужно было уехать. Сам регулярно меняю ники, и играю их каждый с нескольких компов (в Москве, Подмосковье кабель, 2 модема, в гостях), причем каждый из них проходил по всем вариантам. Но, разумеется, не в одном турнире. Проблем не было.